Валерия, Иосиф "Шрек" Пригожин и их семейка

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.428
Возраст
36
при том, что, повторюсь, песни плохие.
Единственные песни, которые мне отчасти понравились, (кроме первых, начало ее творчества) это "Отпусти меня" и "Капелькою". Год их выхода не помню, но по ощущениям прошло не менее 10 лет.
PS: Гуглить лень, соррэ. :po_fig:
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
514
Симпатии
6.086
Возраст
40
А вы обратили внимание, что бабка Валерия ни разу ребёночка на руки то взяла. У Орсения села на кровать и в руке телефон, вторая рука тоже чем то занята. На второй фотке внучка в Шрека на руках. Так что ее позишн понятна
Нет, взяла. У Шрека на руках - это третья фотка в карусели, первые две вот
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
А я как-то не слышала, чтобы она пела старые песни, по крайней мере на концертах не попадалось. Из нового помню только кретинские "Часики", и ещё видела клип, где она надрывно поёт на английском. Ей вообще можно исполнять песни Шульгина?
И думаю, что-то, конечно, было со стороны бывшего, дочь же тоже отвернулась, а она была достаточно взрослой при разводе. Вопрос только, что у Валеры это прямо заезженная пластинка, 20 лет педалирует. И благо бы дело, действительно, в качестве поддержки женщин. Так нет, Регина с её оскорбительными высказываниями у неё молодец. Никаких хороших дел, фондов, ничем таким не занимается. Выходит да, просто повод говорить лично о себе.
В сухом остатке ее творческого периода с пригожиным - нулевой репертуар, многолетний обсер бывшего, публичные срачи шрека с кем угодно, зализ власти, неловкие пассы в политику. И, конечно, Валера окончательно забронзовела, и ощущает себя дивой уровня Джей Ло, при том, что, повторюсь, песни плохие. Кто ее вообще слушает?..
Я за ней не следила давно, вот подключилась только с гейского скандала, кароч, крайний раз когда случайно видела ее концерт (это было достаточно давно), она в лохматой прическе и в кринолине времен Екатерины 2 носилась электровеником из одного края сцены в другой, орала истошно вместо мелодичного пения и Сеня играл на рояле. Костяк концерта составляли песни Шульгина - Метелицу и Рига-Москва точно помню.
Post automatically merged:

А вы обратили внимание, что бабка Валерия ни разу ребёночка на руки то взяла. У Орсения села на кровать и в руке телефон, вторая рука тоже чем то занята. На второй фотке внучка в Шрека на руках. Так что ее позишн понятна
Шрек более естественно реагирует на младенца, хоть младенец по крови ему чужой. А бабка вся изнатужылась, как ей не хоцца бабкой быть - а пора! Небось тоже запретит себя бабой звать подросшей внучке - только Лерочкой :kud_ryashka:
Post automatically merged:

Валерка смени паричок - этот виден, что это паричок или надевай чательнее.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.496
@Кололь
Милое, уж очень повеселило ваша фраза "крайний раз, когда я видела ее концерт". Учитывая, что слово "крайний" в основном употребляют либо те, у кого профессия связана с риском для жизни, либо люди очень суеверные, сложилось впечатление, что вы очень боитесь больше никогда не увидеть концерт Валерии :D полагаю, что-таки не это имели ввиду, но вышло очень смешно
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
@Кололь
Милое, уж очень повеселило ваша фраза "крайний раз, когда я видела ее концерт". Учитывая, что слово "крайний" в основном употребляют либо те, у кого профессия связана с риском для жизни, либо люди очень суеверные, сложилось впечатление, что вы очень боитесь больше никогда не увидеть концерт Валерии :D полагаю, что-таки не это имели ввиду, но вышло очень смешно
За Валерку боюсь. :;-))): Пусть поет - ей ишшо внуков кормить - в бизнес Сени и пение Шены не верю категорически! :ne_ne_ne:Но признаюсь, я и не граммар наци - может оперирую устаревшими или некорректными оборотами?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.428
Возраст
36
в бизнес Сени и пение Шены не верю категорически!
Как бы это цинично не звучало, но в пение Анки верится больше, (бо компуктер творит чудеса) нежели в пизнес Орсюши. :;-))):
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Как бы это цинично не звучало, но в пение Анки верится больше, (бо компуктер творит чудеса) нежели в пизнес Орсюши. :;-))):
Хачу увидеть эту могучую кучку слушателей и ценителей Аниного пения, состоящую из пяти человек: Валерки, Шрека, Орсения с Лианой и бабушки Шены :girl_glasses:
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.246
Хачу увидеть эту могучую кучку слушателей и ценителей Аниного пения, состоящую из пяти человек: Валерки, Шрека, Орсения с Лианой и бабушки Шены :girl_glasses:
И Селинка-Малинка:hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Не, вот ей кокразтыке рано слушать эти истерические зававыния. Да и у Лианы может молоко пропасть

:scare2: Кровь из ушей и из глазьев! Досмотреть не шмогла::-(:. Кто эти "шедевры" клепает, и кто это смотрит?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.246
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.258
Не, вот ей кокразтыке рано слушать эти истерические зававыния. Да и у Лианы может молоко пропасть

Минуту пела одну и ту же фразу, потом начался какой-треш... и я выключила. В общем даже не стоит пытаться это смотреть
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.628
Симпатии
38.017
]
Единственные песни, которые мне отчасти понравились, (кроме первых, начало ее творчества) это "Отпусти меня" и "Капелькою". Год их выхода не помню, но по ощущениям прошло не менее 10 лет.
PS: Гуглить лень, соррэ. :po_fig:
милое, а как же шедевр «пьяная»?:;-)))::;-)))::;-))): неужели не понравился?


Селинка-малинка, любимка и талия-аномалия:;-))):
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.428
Возраст
36
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
116.989
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.263
Не думала, что это скажу, но тут у Шрека человеческое лицо (насколько это возможно) и человеческие эмоции
А пластиковая бабка с трудом лыбу давит
Мож от ботокса или узел на жопе туго стянули?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
116.989
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.428
Возраст
36
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
116.989
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Селинка-малинка, любимка и талия-аномалия:;-))):
Лиана с талией-аномалией и секретиками мудроженскости мне начинает нравиццо все больше и больше.:;-))): Есть в ней потенциал - есть!:a_g_a: Кто бы мог подумать, што главными отжыгаторами полаты станут Сеня и Лиана? :swoon: :;-))):
Post automatically merged:

Вот какие тараканы в голове у не достигшей тридцатника Шены, могли привести ее к тому, што она стала косплеем 70-летней Понаровской? :facepalm::facepalm1:


1614088565628.png
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.428
Возраст
36
Вот какие тараканы в голове у не достигшей тридцатника Шены, могли привести ее к тому, што она стала косплеем 70-летней Понаровской? :facepalm::facepalm1:
Это Анька?! ЭТО?! :uzas:
PS: Ебись оно все в три прогиба. (с) "Ведьмак 3: Дикая Охота" :swoon: