Валерия, Иосиф "Шрек" Пригожин и их семейка

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.360
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Лиана, рецептики и секретики новые давай. Я записываю! :na_bagine: Пюре уже приготовила :;-))):, спасибо тебе!
Post automatically merged:

А я вообще не понимаю, зачем тащить месячного ребёнка в ресторан сейчас, ещё бы поехали в снегопад сразу по пробкам. Вот прям дома посидеть никак. Полный бред...Ладно там нужно было бы куда-то поехать по делам, и никак не оставить, а тут взяли и поперлись. Дичь. Не понимаю таких выходов...
Это телемост. Все дружат, Селинку любят, Сеня в делах и не гомосечит. Всем ясно? :a_s_s2:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36
Пюре уже приготовила :;-))):, спасибо тебе!
Вот! Видите какая она хозяюшка! А вы "гоните" на молодую мать! :-)
PS: Лиаша! Давай рецебд жаренной картохи! Без тебя мы просто не справимся!
PPS: На чем жарить будешь? Сало? Подсолнечное масло? Или выпендришься и пожаришь на сливочном?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Вот! Видите какая она хозяюшка! А вы "гоните" на молодую мать! :-)
PS: Лиаша! Давай рецебд жаренной картохи! Без тебя мы просто не справимся!
Да! Забъем Мике Высоцкой и БабНике баки! Лиаша, мы с тобой! :nyam_nyam:
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.636
Симпатии
38.173
Вот! Видите какая она хозяюшка! А вы "гоните" на молодую мать! :-)
PS: Лиаша! Давай рецебд жаренной картохи! Без тебя мы просто не справимся!
PPS: На чем жарить будешь? Сало? Подсолнечное масло? Или выпендришься и пожаришь на сливочном?
Без разницы какое масло будет, главный секретик - его нужно налить/положить на сковородку, милое:sha_lun:

Несу в наш кулинарный кружок навигацию, чтобы мы не потерялись в дебрях кулинарных изысков. Всем пока, я ушла изучать Лиана Рецепт Курица (как будто меню на АлиЭкспрессе):nyam:
Post automatically merged:

Лиана, рецептики и секретики новые давай. Я записываю! :na_bagine: Пюре уже приготовила :;-))):, спасибо тебе!
Post automatically merged:


Это телемост. Все дружат, Селинку любят, Сеня в делах и не гомосечит. Всем ясно? :a_s_s2:
Милое, и как пюре?:;-))):
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36
Без разницы какое масло будет, главный секретик - его нужно налить/положить на сковородку, милое:sha_lun:
А вот и нет! :s_bl_um: Картофан еще зафритюрить мона! Плохо вы кулинарию под руководством Лианы изучали! Исправляйтесь! :puni_sh:
PS: :-)

Ваще не возражаю. :-) А баба Алла пусть локти кусает.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
:good2: Рабочий рецебт. Все чотко, без рекламы и выебонов, типа добавления молока буйволиц, пасшихся на южных склонах альпийского предгорья, подоенных руками девственниц.
Post automatically merged:

Ваще не возражаю. :-) А баба Алла пусть локти кусает.
Чо такого плохого мнения о Шреке? Прилетели уж наверное... (с) :zefirina:
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.636
Симпатии
38.173
милые, там наши Лиаша с любимкой выбрались в какой-то вертеп, то ли день рождения, то ли просто туса какая-то с Моргентшерном и Даней Милохиным. А ведь еще недавно с заднего сиденья Орсений вещал, что слушает классику:;-))): Лиана выглядит как эскорт из нулевых, не хватает только колготок в сетку. на видео, где они руки в машине держат и снимают, я упало. но и на видео, где они с Орсением, лицо у него такое, конечно...а вообще я то ли старое, то ли немодное, но так и не поняла, что это за деревенская вечеринка в центре Москвы со свиньями и бентли...

Посмотреть медиа 22611
Посмотреть медиа 22612
Посмотреть медиа 22613
Посмотреть медиа 22614
Посмотреть медиа 22615
Посмотреть медиа 22616
Посмотреть медиа 22618
Посмотреть медиа 22619
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
милые, там наши Лиаша с любимкой выбрались в какой-то вертеп, то ли день рождения, то ли просто туса какая-то с Моргентшерном и Даней Милохиным. А ведь еще недавно с заднего сиденья Орсений вещал, что слушает классику:;-))): Лиана выглядит как эскорт из нулевых, не хватает только колготок в сетку. на видео, где они руки в машине держат и снимают, я упало. но и на видео, где они с Орсением, лицо у него такое, конечно...а вообще я то ли старое, то ли немодное, но так и не поняла, что это за деревенская вечеринка в центре Москвы со свиньями и бентли...

Посмотреть медиа 22611
Посмотреть медиа 22612
Посмотреть медиа 22613
Посмотреть медиа 22614
Посмотреть медиа 22615
Посмотреть медиа 22616
Посмотреть медиа 22618
Посмотреть медиа 22619
Какой мрак, шо то было:scare2::scare2::scare2::scare2:

а у Лианы вообще вкус тот ещё... мне запомнились бортики на детскую кроватку и конверт для новорождённой, который она показывала , так они были с камнями белыми:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: деревенщина какая то... ну а так, чё , она ж мечтала о столице ... вот мечта сбылась
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.636
Симпатии
38.173
А вот и нет! :s_bl_um: Картофан еще зафритюрить мона! Плохо вы кулинарию под руководством Лианы изучали! Исправляйтесь! :puni_sh:
PS: :-)


Ваще не возражаю. :-) А баба Алла пусть локти кусает.
Милое, посмотрело сториз, теперь пошло изучать рецептики и секретики:;-))):
:good2: Рабочий рецебт. Все чотко, без рекламы и выебонов, типа добавления молока буйволиц, пасшихся на южных склонах альпийского предгорья, подоенных руками девственниц.
Post automatically merged:


Чо такого плохого мнения о Шреке? Прилетели уж наверное... (с) :zefirina:
:privet:а вы с секретиками готовили?:;-))):
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36
милые, там наши Лиаша с любимкой выбрались в какой-то вертеп, то ли день рождения, то ли просто туса какая-то с Моргентшерном и Даней Милохиным.
Прямо как на балу у Воланда, чесслово! :ze_le_ny: Треш и угар!
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Милое, посмотрело сториз, теперь пошло изучать рецептики и секретики:;-))):
Милое приносите сюдой для истории, плиз, если не трудно, а то я не успеваю конспектировать
:privet:а вы с секретиками готовили?:;-))):
Ессно, куда ж без них?!
Мама и дите. :hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 1725595
PS: Вангую, что текст ей кто-то сочинил. :Unknown:
По ходу баба Алла. Она же и наряд с корсетом и сапогами с узким носом дала поносить - выбрала из своих концертных костюмов, времен заката Шульгина
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.636
Симпатии
38.173
Милое приносите сюдой для истории, плиз, если не трудно, а то я не успеваю конспектировать

Ессно, куда ж без них?!

По ходу баба Алла. Она же и наряд с корсетом и сапогами с узким носом дала поносить - выбрала из своих концертных костюмов, времен заката Шульгина
Милое, сториз сохранены как видео, постом выше, там несколько видосиков с какой-то ужасающей вечеринки и Лиаша с любимкой там выглядят мягко говоря странно)))
милые, там наши Лиаша с любимкой выбрались в какой-то вертеп, то ли день рождения, то ли просто туса какая-то с Моргентшерном и Даней Милохиным. А ведь еще недавно с заднего сиденья Орсений вещал, что слушает классику:;-))): Лиана выглядит как эскорт из нулевых, не хватает только колготок в сетку. на видео, где они руки в машине держат и снимают, я упало. но и на видео, где они с Орсением, лицо у него такое, конечно...а вообще я то ли старое, то ли немодное, но так и не поняла, что это за деревенская вечеринка в центре Москвы со свиньями и бентли...

Посмотреть медиа 22611
Посмотреть медиа 22612
Посмотреть медиа 22613
Посмотреть медиа 22614
Посмотреть медиа 22615
Посмотреть медиа 22616
Посмотреть медиа 22618
Посмотреть медиа 22619
вот это сообщение, оно выше, прокрутите только вверх)))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Милое, сториз сохранены как видео, постом выше, там несколько видосиков с какой-то ужасающей вечеринки и Лиаша с любимкой там выглядят мягко говоря странно)))

вот это сообщение, оно выше, прокрутите только вверх)))
Не, я про рецебты и секретики! Пюре освоила, жажду новых открытий :;-)))::nyam_nyam:
За чюдную вечеринку со свиньями спасибо и кланяюсь до этой самой... Ну Вы поняли :mi_ga_et::kokoshnik:
Теперь буду знать новый московский тон - што с цыганами и медведями уже давно не модно - в тренде свиньи и бентли :p_i_g::durilnik:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36
Да, кстати. Сегодня в сториз видел, как наш йуный пизнесмен извиняется, что ничего не выкдадывал в сториз. Этому есть рациональное объяснение (нет). Орсюша планирует запустить сразу НЕСКОЛЬКО бизнес - прожектов.
PS: То то ж хочется ребенку в предпринимателя поиграть. :facepalm1:
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.636
Симпатии
38.173
Не, я про рецебты и секретики! Пюре освоила, жажду новых открытий :;-)))::nyam_nyam:
За чюдную вечеринку со свиньями спасибо и кланяюсь до этой самой... Ну Вы поняли :mi_ga_et::kokoshnik:
Теперь буду знать новый московский тон - што с цыганами и медведями уже давно не модно - в тренде свиньи и бентли :p_i_g::durilnik:
Милое, рецебтов осталось не так много, но зато весьма оригинальные. Например, вместо фольги можно смазать противень маслом:nyam_nyam: в принципе, по ходу только нам тут смешно, так вообще там даже задают вопросы из серии «у меня все прилипло, шо делать»:cry_ing: может мы злые? (нет):;-))):


Да, кстати. Сегодня в сториз видел, как наш йуный пизнесмен извиняется, что ничего не выкдадывал в сториз. Этому есть рациональное объяснение (нет). Орсюша планирует запустить сразу НЕСКОЛЬКО бизнес - прожектов.
PS: То то ж хочется ребенку в предпринимателя поиграть. :facepalm1:
Наш йуный пизнесмен: 1) сфоткался в лифте 2) сходил в спортивный зал (#спортрежим) 3) сфоткал машину на парковке как будто он ее никогда не видел (наверно, так и есть, он же все время работает):;-))):
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36
Например, вместо фольги можно смазать противень маслом
Блин, ну вот и пошли советы типа: "прежде чем запихивать тесто в духовку, ее надо прогреть" :pra_vi_la:
Лиаша, это АЗЫ! Это знают все! :facepalm1: