Валерия, Иосиф "Шрек" Пригожин и их семейка

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.419
#85
А может не она от Шульгина ушла, а он от неё. Поэтому ей пришлось уехать в Аткарск. А она от него не уходила потому что очень сильно не хотелось в Аткарск возвращаться.
Как вариант, учитывая, что пациенты лживы и беспринципны, может и так, Шульгин то молчит, а мог бы говна накидать )
Я ещё понять не могу, чего ей хореографа какого не наймут, гоняет по сцене как на самокате, смешнее только Овсиенко бегала и вертела руками вдоль всего тела )
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
#86
Как вариант, учитывая, что пациенты лживы и беспринципны, может и так, Шульгин то молчит, а мог бы говна накидать )
Я ещё понять не могу, чего ей хореографа какого не наймут, гоняет по сцене как на самокате, смешнее только Овсиенко бегала и вертела руками вдоль всего тела )
Хз почему так бегает, может закос под Аллегрову, она тоже так носилась по сцене, но у неё как-то это очень гармонично получалось
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
#87
Я вообще не понимаю, с чего её стали продвигать изначально? Ни кожи, ни рожи, ни голоса нормального. Невнятная тётка с вечно облезлой башкой.
Так можно половину российской эстрады перебрать, скорее там с рожей и голосом поискать надо. Я запомнило, что на конкурсе у нас в Юрмале Валерия была первой пивицей ротом, получившей свои пять минут славы даже не открыв рта. Ей первой стали делать скандальную рекламу, типа она забраковала номер, в который ее поселили, что-то еще такое, в общем, не безымянная певичка на конкурс прикатила, а мега-звезда до смердов снизошла. Как видим- сработало.

Радо открытию палаты, я эту парочку терпеть не могу, а когда Валерия в очередной раз заводит нудную песню "как меня муж бил" мне хочется лично ее лопатой уебать. ЕМНИП даже на НТВ (а там и не такое слышали) достала всех, когда пошла чесать жуткие воспоминание о том как Шульгин зимой детей в собачий вольер загонял. На вопрос ведущего "а где были в то время вы, вы же мать" помнится баба-Лера что-то очень невнятное блеяла.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
5.247
#88
Мне тоже не верится, что ее лупил Шульгин, рожала, как из пулемета, дабы удержать. И везде на всех фотках она в глаза ему заглядывает, а Шрека терпит, видно же. Скорее всего дал ей пинка, вот и решила приукрасить.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.409
Возраст
36
#89
Мне тоже не верится, что ее лупил Шульгин, рожала, как из пулемета, дабы удержать.
Черт знает, милое. :du_ma_et:Юля Михальчик на Саню тоже жаловалась. Причем Ира Ортман, ее со - фабрикантка, даже поведала, что та к ней от Сани ввечеру прибегала и даже на ночь оставалась.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#91
Про себя могу сказать, что почти уверена, что ДА - по оверреакции Валерки и Шрека и по косвенным признакам, как он вел себя на свадьбе - такое ощущение, что не знает с какой стороны к женщине подойти. Но хотелось бы каких-то инсайдов и новой инфы, ибо треугольник Валерка-Шрек-Шульгин уже обсосали со всех сторон.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
25.324
#92
Про себя могу сказать, что почти уверена, что ДА - по оверреакции Валерки и Шрека и по косвенным признакам, как он вел себя на свадьбе - такое ощущение, что не знает с какой стороны к женщине подойти. Но хотелось бы каких-то инсайдов и новой инфы, ибо треугольник Валерка-Шрек-Шульгин уже обсосали со всех сторон.
Призываем в тему бывших любовничков Арсюши :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#93
Да однозначно бил, но она это воспринимала типа бьет значит любит( утрирую конечно ) зато известна, зато пою, деньги, квартира. Терпела ибо не считала это чем то из ряда вон, а вот, потом толи посчитала, что без него она уже звезда и нет смысла его терпеть, либо он стал невменько, либо Шрек уже замаячил и историю они придумали слезливую вместе.После первого же избиения она не ушла, хотя логично было, хотя бы в интересах безопасности детей. По фото они счастливая гармоничная пара, была любовь )....они вещали семейные ценности, она в том числе, поэтому, когда она Говномет на Шульгина расчехлила, многие ей не поверили.
Мне еще видится, что Шульгин ей как мужчина нравился, как грит Божена "был физически приятен" (с) :hi_hi_hi:, а к Шреку она равнодушна и это мягко сказано, фактически он ее раздражает и это видно. А Шульгина раздражала Валерка, полагаю своим говнохарактером - и это тоже видно, по его взглядам на нее на фото. Думаю Валерка его любила и сильно обижена - поэтому и полощет его столько лет и даже детей настраивает - может Шульгин перегнул палку, воспитывая ее, может стал к ней равнодушен из-за ее очевидной тупости и говнохарактера (это мне каэццо ближе всего к правде жизни), может реально имел место абъюз, но не в тех масштабах, повторюсь, о которых Валерка свои страшилки рассказывает - а она обиделась и теперь мстит.
Абъюз и похвала Шреку, с одновременным обсером Шульгина - ну это так толсто, что чем громче она поет на эту тему, тем меньше веришь
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#94
Про себя могу сказать, что почти уверена, что ДА - по оверреакции Валерки и Шрека и по косвенным признакам, как он вел себя на свадьбе - такое ощущение, что не знает с какой стороны к женщине подойти. Но хотелось бы каких-то инсайдов и новой инфы, ибо треугольник Валерка-Шрек-Шульгин уже обсосали со всех сторон.
вопрос был - вам не похуй?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#95

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#96
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#97
а как твоя жизнь изменится от того что какой-то малолетка любит под хвост?))
Я на ты не переходила - тон вопроса мне не нравится - обсуждаю то, что считаю нужным :tema-close:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#98
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#99
ты на фсн, тут не церковь, не выебуйся))
ответа не будет значит?))
Дефицит общения? Чего ко мне прикопался? Именно, что ФСН - обсуждаем поциков, а не подкатываем с доебками к чужому мнению :men:
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
126
Симпатии
3.726
Как-то пересекалось я с Шульгиным по работе - грязноротый конфликтный мудак. Вполне верю в то, что такой и поколотить может. Алка приятного впечатления тоже не производит, так что ебала жаба гадюку)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Дефицит общения? Чего ко мне прикопался? Именно, что ФСН - обсуждаем поциков, а не подкатываем с доебками к чужому мнению :men:
так пацан не пациент
за гейство поцами не становятся
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
так пацан не пациент
за гейство поцами не становятся
Так обсуждаем не гейство, а то как прилетело Шреку, который является ярым гомофобом и скрепоносцем и Валерку, которая принудительно деанонила геев из шоубиза. Кто ее об этом просил, она что свечку держала? Да про Моисеева, Пенкина, Фила и Баскова и так все понятно, но это же ее коллеги, и нафига, ей лезть и комментировать публично эти темы? Вот пусть теперь и глотает. Но к их чести Шрек пока еще не высадил десант на форум, гнобящий насиков, за нелицеприятное обсуждение, как нопремер Высоцкая, ибо в полате МихАлковых невесть что творится, правда не на гомо-тематику.
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Так обсуждаем не гейство, а то как прилетело Шреку, который является ярым гомофобом и скрепоносцем и Валерку, которая принудительно деанонила геев из шоубиза. Кто ее об этом просил, она что свечку держала? Да про Моисеева, Пенкина, Фила и Баскова и так все понятно, но это же ее коллеги, и нафига, ей лезть и комментировать публично эти темы? Вот пусть теперь и глотает. Но к их чести Шрек пока еще не высадил десант на форум, гнобящий насиков, за нелицеприятное обсуждение, как нопремер Высоцкая, ибо в полате МихАлковых невесть что творится, правда не на гомо-тематику.
А что там, расскажите вкрации
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Так обсуждаем не гейство, а то как прилетело Шреку, который является ярым гомофобом и скрепоносцем и Валерку, которая принудительно деанонила геев из шоубиза. Кто ее об этом просил, она что свечку держала? Да про Моисеева, Пенкина, Фила и Баскова и так все понятно, но это же ее коллеги, и нафига, ей лезть и комментировать публично эти темы? Вот пусть теперь и глотает. Но к их чести Шрек пока еще не высадил десант на форум, гнобящий насиков, за нелицеприятное обсуждение, как нопремер Высоцкая, ибо в полате МихАлковых невесть что творится, правда не на гомо-тематику.
а ну ладно :)) бомбежка шрека це свято дело