Валерия, Иосиф "Шрек" Пригожин и их семейка

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.311
Симпатии
16.839
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Шрек чистый антисекс и производит противозачаточный эффект с первой секунды ... А Валерия с ним спит , ест и живет.На вкус и цвет , но чистой любовью не пахнет , а холодным расчётом смердит.
Фу...Отвратительный мужчина.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Шрек чистый антисекс и производит противозачаточный эффект с первой секунды ... А Валерия с ним спит , ест и живет.На вкус и цвет , но чистой любовью не пахнет , а холодным расчётом смердит.
Фу...Отвратительный мужчина.
ну это нам
вообще в целом я знаю женщин кому бы он зашел как мужик
Post automatically merged:

ыч, телега принесла
 

Вложения

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
ну это нам
вообще в целом я знаю женщин кому бы он зашел как мужик
Post automatically merged:

ыч, телега принесла
Нихуясе, классический пропуск в трусики!

Давнешняя мужская мода смешная)))
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
я б не рассчитывала на явление шрека или шрековны на форум
Ой зря вы так. Форум переживал и явление Белоники сюда и ДДоС от одного лишь косвенного упоминания про Наилю Асхер-Взадэ из-за которого мы сейчас юзаем ВПН для того чтобы сидеть на форуме. Поцы на то и поцы, что им небезразлично их хейтерство, несмотря на все регалии, иначе бы данного раздела форума с кучей веток не было бы здесь. В любом случае будет весело , если Шрэк явится сюда и тем самым пруфанёт то, что заслужил здесь палату.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ой зря вы так. Форум переживал и явление Белоники сюда и ДДоС от одного лишь косвенного упоминания про Наилю Асхер-Взадэ из-за которого мы сейчас юзаем ВПН для того чтобы сидеть на форуме. Поцы на то и поцы, что им небезразлично их хейтерство, несмотря на все регалии, иначе бы данного раздела форума с кучей веток не было бы здесь. В любом случае будет весело , если Шрэк явится сюда и тем самым пруфанёт то, что заслужил здесь палату.
нуачо, саму наилю тут наблюдали?
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
нуачо, саму наилю тут наблюдали?
Хз насчёт самой Наили, но то что на ФСН хряк Костин натравил Роскомпозор и забанил лишь за ОДНО скользкое упоминание говорит очень о многом, а особенно о его личности и комплексах. Богатые-знаменитые-такие же люди как мы со своими тараканами и комплексами, которые не всегда убираются достижением успеха.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.445
Возраст
36
Поцы на то и поцы, что им небезразлично их хейтерство,
Если сюда заявиться госпожа Перфилова, мое первым задаст ей вопрос, какого хрена она поддерживала Рыгину по поводу кручения жопой с учетом того, что ее побивал Саня Шульгин. :-)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Хз насчёт самой Наили, но то что на ФСН хряк Костин натравил Роскомпозор и забанил лишь за ОДНО скользкое упоминание говорит очень о многом, а особенно о его личности и комплексах. Богатые-знаменитые-такие же люди как мы со своими тараканами и комплексами, которые не всегда убираются достижением успеха.
а я не ХЗ

что ей, что костину, что перфиловой, что пригожину - нахуй с анонимным форумом воевать не надо))) костин свое дело обстряпал чужими руками
так что не надо устраивать охоту на ведьм, они сюда не придут честь сыночка защищать
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Шрек, кстати, достаточно упорот, чтобы бегать по чужим аккам и сраться под постами и в личках с владельцами.
Так что если нечаянно непрочитает - его точно бомбанет мегаватт на 100. Там тупой злобной дури, как у носорога.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
я б не рассчитывала на явление шрека или шрековны на форум
Вааще странно - Шрек всегда бросаеццо на амбразуру, когда шото на Валерку скажут или на семью - вон как с матюгами и угрозами на Тоху S полез - а тут полату открыли, пидорасят всех только в путь и Шрек помалкивает - еще не высадил десант? (Вон в полате МихАлковых и у Веранды какие бои идут!) И еще странно, что Шрек Валерку не погнал пестню петь в защиту Бацьки, вместе с Филом, Басковым, Майдановым, Буйновым и Анитой Цой. Што со Шреком - может заболел? Шото на него это не похоже. :podozrevaka:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.445
Возраст
36
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Если сюда заявиться госпожа Перфилова, мое первым задаст ей вопрос, какого хрена она поддерживала Рыгину по поводу кручения жопой с учетом того, что ее побивал Саня Шульгин. :-)
Это диалектика! :_umnik_::v-pryzke:
Post automatically merged:

Мейби достиг просветления и понял, что надо забить? :du_ma_et:
Думаю, что не просветление - а на примере вью Валерки у Алены блин и прочих опровержений по Арсюше понял, что если припрется сюда сраццо, то получится эффект Стрейзанд