Валерия Каменская

Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
745
Симпатии
5.779
вы правы пусть со своим ходит))
ведь от наличия нового носа она менее тупой и ебанутой не станет же
так зачем зря рисковать
а то вдруг паническая атака накроет прям на столе хирурга
а камеры с собой в этот момент не будет
тогда же прям двойнойной стресс случится для Бабки-Ёжки :hi_hi_hi:
и правда, вредности какие советую
потом свой пиздорот до мозолей сотрёт, когда будет на новые Gucci с VL насасывать, чтоб последствия стресса ликвидировать :daa_a:
ой как смешно не могу :-)
на самом деле нос не самая страшная ее проблемка, меня он не пугает и очень даже нравится в профиль. вот носогубки.. нет, это даже не носогубки, это щеки и кожа, свисающие поверх носогубной складки как знаете, жирок на талии, кокетливо свисающий с узких джинс. может ей поправляться нельзя шо они так кричат с морды лица. массажи может какие. возраст адско видно и дальше будет хуже.
 

Вложения

Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
106
Симпатии
1.574
ой как смешно не могу :-)
на самом деле нос не самая страшная ее проблемка, меня он не пугает и очень даже нравится в профиль. вот носогубки.. нет, это даже не носогубки, это щеки и кожа, свисающие поверх носогубной складки как знаете, жирок на талии, кокетливо свисающий с узких джинс. может ей поправляться нельзя шо они так кричат с морды лица. массажи может какие. возраст адско видно и дальше будет хуже.
Я хуй знает,это самое мелкое что можно о ней сказать. Она такую дичь творит и пиздит,что ее носогубки нервно курят.

Вот я интересуюсь, а что если вот такое строение лица? Что блять делать?
Вот у меня носогубки очень ярко выражены,а моя яркая мимика только усугубляет. Массаж лица улучшает ситуацию,но проблема не убирается, мне убиться и не жить теперь? Мне 26 только,заколоться в усмерть или что?
Иногда доебки с нихуя
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
390
Симпатии
5.147
ой как смешно не могу :-)
на самом деле нос не самая страшная ее проблемка, меня он не пугает и очень даже нравится в профиль. вот носогубки.. нет, это даже не носогубки, это щеки и кожа, свисающие поверх носогубной складки как знаете, жирок на талии, кокетливо свисающий с узких джинс. может ей поправляться нельзя шо они так кричат с морды лица. массажи может какие. возраст адско видно и дальше будет хуже.
Я где-то читала что к таким носогубкам как раз и приводит вот такое вот чрезмерное увеличение губ
Post automatically merged:

Я хуй знает,это самое мелкое что можно о ней сказать. Она такую дичь творит и пиздит,что ее носогубки нервно курят.

Вот я интересуюсь, а что если вот такое строение лица? Что блять делать?
Вот у меня носогубки очень ярко выражены,а моя яркая мимика только усугубляет. Массаж лица улучшает ситуацию,но проблема не убирается, мне убиться и не жить теперь? Мне 26 только,заколоться в усмерть или что?
Иногда доебки с нихуя
Я думаю насики докапываются до внешности чисто потому что Лера как персонаж очень спорная. У меня куча подруг с носогубками, не идеальными волосами, лицами и так далее, но я не вижу этих моментов, человека судят по личным качествам. Будь Лера норм бабой- никто б не заикался про ее носогубки и так далее
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
745
Симпатии
5.779
Я хуй знает,это самое мелкое что можно о ней сказать. Она такую дичь творит и пиздит,что ее носогубки нервно курят.

Вот я интересуюсь, а что если вот такое строение лица? Что блять делать?
Вот у меня носогубки очень ярко выражены,а моя яркая мимика только усугубляет. Массаж лица улучшает ситуацию,но проблема не убирается, мне убиться и не жить теперь? Мне 26 только,заколоться в усмерть или что?
Иногда доебки с нихуя
поздравляю вас, у меня тоже носогубки-морщины, если вас это успокоит. много улыбаюсь, строение лица такое. не бухаю, слежу за весом. ибо если следить не буду, вот такие вот куски кожи будут свисать через складки. значит до носа доебаться нормуль, а то что чувиха не следит за тем, что хотя бы как-то можно исправить-улучшить не нормуль, интересная вы
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
значит до носа доебаться нормуль, а то что чувиха не следит за тем, что хотя бы как-то можно исправить-улучшить не нормуль, интересная вы
До носа доебаться не нормуль, а вот до пиздогубьев и убитых волос очень даже нормуль, когда чувиха заявляет себя бути-блохером и хелси лайф стайл блохером. И до зубов тоже нормуль. Утром зубы - вечером губы, знаете ли, а не наоборот
Screenshot_20211003-223055_Instagram.jpg

Screenshot_20211003-223129_Instagram.jpg


Мне раньше Валеркины волосы очень нравились, а сейчас это сечёные сосули, аж больно смотреть. Даже волосы умудрилась похерить, чудо женщина
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.469
У неё вроде без фильтров – кожа ахтунг (наждачка). И вот это ещё смеет какую-то уходовую косметику рекламить?
Хотя тут ещё вопрос и к хомам, если выхлоп от рекламы у Леры есть: что надо иметь в голове, чтобы верить явно профану?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.663
Симпатии
77.069
Ей же даже за рекламу в салоне бэкстейдж предлагали постричь все мертвые убитые волосы, она сказала, что не готова так коротко стричься и ей просто типа восстановление сделали, хотя парень-парикмахер просто упрашивал хоть немного этих убитых концов снять
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Ей же даже за рекламу в салоне бэкстейдж предлагали постричь все мертвые убитые волосы, она сказала, что не готова так коротко стричься и ей просто типа восстановление сделали, хотя парень-парикмахер просто упрашивал хоть немного этих убитых концов снять
Лера собралась восстанавливать вусмерть убитые концы? Их же только отстригать. Или она верит в целительную силу длинных волос? Тем более волосы не зубы, отрастут.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
До носа доебаться не нормуль, а вот до пиздогубьев и убитых волос очень даже нормуль, когда чувиха заявляет себя бути-блохером и хелси лайф стайл блохером. И до зубов тоже нормуль. Утром зубы - вечером губы, знаете ли, а не наоборот
Посмотреть вложение 2189428
Посмотреть вложение 2189413

Мне раньше Валеркины волосы очень нравились, а сейчас это сечёные сосули, аж больно смотреть. Даже волосы умудрилась похерить, чудо женщина
а мне эта фотка (первая, со стороны лица) нравится... Какая - та умиротворенная Лера здесь... Не злая, что ли....
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
а мне эта фотка (первая, со стороны лица) нравится... Какая - та умиротворенная Лера здесь... Не злая, что ли....
Мне тоже фото нравится, кстати. Даже губы и секущиеся кончики от середины длины не так бросаются в глаза. Но жаль, что у Леруна в основном преобладают такие кадры:
Screenshot_20211003-223237_Instagram.jpg

Screenshot_20211004-151240_Instagram.jpg
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
538
Симпатии
8.375
Возраст
33
Меня эта складка на нижней губе вымораживает, которую за версту видно, будто треснула губа.

Но учитывая, что ее видно уже который месяц, то оно появилось вместе с надуванием губьев, что ли?
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
390
Симпатии
5.147
Случайно увидела американскую тиктокершу которая ооочень напоминает Леру по типажу…и понимаю что губами Лера угробила свою внешку…Лера, смотри какой ты могла быть если бы не надула рот
- Amanda Mccants в тик ток
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.544
Симпатии
160.466
Адрес
твоего ночного кошмара
Случайно увидела американскую тиктокершу которая ооочень напоминает Леру по типажу…и понимаю что губами Лера угробила свою внешку…Лера, смотри какой ты могла быть если бы не надула рот
- Amanda Mccants в тик ток
Да, типаж Валерона.
Мне ее натуральные губы тоже не нравились, если честно. Лицо с ними смотрелось более грубым. Хорошо было, когда она только кольнула. На этом лучше бы остановилась и было бы супер.

Но не смотря на то, что сейчас очень перебор с губами, все равно это в сто раз лучше, чем у Члены864. У той объема меньше, но это бесцветная, растекшаяся масса. :ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.786
Я хуй знает,это самое мелкое что можно о ней сказать. Она такую дичь творит и пиздит,что ее носогубки нервно курят.

Вот я интересуюсь, а что если вот такое строение лица? Что блять делать?
Вот у меня носогубки очень ярко выражены,а моя яркая мимика только усугубляет. Массаж лица улучшает ситуацию,но проблема не убирается, мне убиться и не жить теперь? Мне 26 только,заколоться в усмерть или что?
Иногда доебки с нихуя
Та у Леруна носогубки из-за перекаченного свистка. И она девка с претензией на ухоженность и люкс, а по факту выгдядит как дешевка. И к носогубкам потому и прицепились, что она за свою урасоту и ухоженность разговоры ведет (которых нет)
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
801
Симпатии
17.315
Обожаю Леркины обзоры на лухари в стиле "зашли вот в ЦУМ, выбираем платье"
В итоге всё потискает, всё перемерит, но ничего не купит.
Бедные консультанты. Понимаю, что это их работа, но ажбесит просто.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.544
Симпатии
160.466
Адрес
твоего ночного кошмара
Лерочка была бы не Лерочкой.
Что ее с Членой864 вообще связывает? Ору представляя на ее месте Членку. :_lol_:
921B8954-3EB9-455D-AD83-09E0ABB57D9B.jpeg 94D0D938-FF11-4EC3-BD59-B9354C29E572.jpeg 7CC6C766-96F0-47CE-B33B-17E51BB2704D.jpeg C39D8C39-AA17-4963-8153-11A61B83B675.jpeg E4C0B852-BC49-456B-AB74-F7629D9970DC.jpeg
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878