Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
#1
По многочисленным просьбам - тема о самом Бажестве :nez-nayu:

http://vk.com/amatue

http://amatue21.ru/

http://ask.fm/amatue212121

https://instagram.com/valeria_lukyanova21/?hl=ru

Посмотреть альбом 9





мило мило мило....
Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:43
Завтра такой день... гы :lol: вернее сегодняшняя ночь... будет уже 4 года как я лишилась девственности, как мило...

А ві во сколько лет первый раз переспали, с вами ли ваши первые пассии? Могу похвастаться, тот кто был моим первым мужчиной, по сей день со мной и кроме него у меня никого не было. Я думаю это достойно уважения...
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
116
Симпатии
28
Адрес
Deutchland
#3
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

"Так верстают только мудаки!"(с)

Где там что? Где навигация-то? :sh_ok: Плеядь явно думает, кто-то будет терпеливо ковыряться в сваленных в кучу плашках в поисках нужной информации.
Там чёрт ногу сломит и сёрфить по сайту неохота любому среднестатистическому жлз.

И да, вот чего дизайн напомнил:
http://www.nanocomfort.ru/
С той разницей, что данный сайт хотя бы интуитивно понятен.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#4
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

Меня лично радует, что в любом проекте Аматуи, как верно кто-то заметил, все начинается с ее фоток :ps_ih:
 
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
45
Симпатии
3
#5
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

с сайта:"Все никак не могу описать свое путешествие в Мексике…. У меня столько энергии, что сложно даже дышать.. Постоянно движение… и некогда даже сделать что-то важное……." писец))типа столько энергии, что делать нифига не могу))) как же она будет организовывать..если нифига делать не может))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
#6
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

Heckenrose написал(а):
"
http://www.nanocomfort.ru/
С той разницей, что данный сайт хотя бы интуитивно понятен.
ох ты ж епты ж. мухоморы внизу оправдывают изобретения, не иначе :-) :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
401
Симпатии
1.069
#7
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена





 
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
161
Симпатии
7
#8
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

faircat написал(а):
Да, вот она вся милостивость и прощение - очень напоминает нынешнюю историю с Машкой и Гороховой. Тот же тон, та же стервозность, и одинаковые фразы типа: "я не хотела на тебя компромат публиковать, но ты меня вынудила", "я тебя простила хотя ты полное гавно". Какбэ оправдывая поливание грязью в самой отъявленной форме, и пытаясь выставить себя святой. Всем известно что тот кто обсирает своего бывшего друга и разбазаривает налево и направо его секреты, сам является куском дерьма.
 
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
317
Симпатии
2.815
#9
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

Имхо, ярейший пиздец, товарищи.

Мало того, что под Мазурищу тут зашопилась, так ещё этот палевный штамп...
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
53
Симпатии
4
#10
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

так бы и ходила в одних волосах, духовность, земная одежда не для плеядианцев. ой боюсь непрочитает, зря я это написала
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#12
Re:

Фрактал написал(а):



Ыы, новая камера-то оказалась завистницей)
:sh_ok: кто эта женщина??? Всмогусчие Плеяды, верните Леруна, с носом горбинкой и нормальными губами :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
175
Симпатии
53
#13
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

Аааа! Похожа на жертву провинциального салона красоты и собственного отсутствия вкуса.
Она тут кажется старой, злой, заштукатуренной вяленой ведьмой! Такие у нас бывают хозяйками парикмахерских и магазинов безвкусной одежды! :sh_ok:
Она стала совсем некрасивой... Но почему кажется, что ей глубоко за тридцать?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.830
Симпатии
6.077
#15
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

Ксюша2.0 написал(а):
ебаный стыд...что это?! это транс? молодящаяся женщина за 40? клоун? дешевая резиновая кукла из секс шопа? Пискун? жертва криворукого хирурга?
я не понимаю что это, но точно не девушка 26и лет
 
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
119
Симпатии
11
#17
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

Об Amatue


Наверное нет на просторах Рунета более одиозной, и вместе с тем неоднозначной фигуры, чем Amatue. Наделенная от природы неординарными внешними данными, Amatue снискала лавры наиболее привлекательной, но вместе с тем и самой скандальной личности Сети.

Amatue обрела широкую популярность благодаря своим экстраординарным Интернет - дневникам и непревзойдённым внешним данным. На данный момент Amatue можно смело назвать самой известной девушкой русскоязычного Интернета. И, как всегда в таких случаях, вокруг её персоны постоянно витает огромное количество слухов, сплетен и самой противоречивой информации. Мнение о ней разнится от восторженного обожания до ревности и чёрной зависти. Однако кто может точно сказать – какая она на самом деле?

Ещё в детстве у Amatue проявились способности к творчеству: с самых юных лет она поет и сочиняет стихи. Позднее она начала посещать музыкальную школу, и впоследствии стала писать собственные песни.

Паралельно Amatue занимается много лет эзотерикой, и это ее основной род деятельности. Amatue проводит семинары по Внетелесным путешествиям.


Многие поклонники Amatue считают её идеалом женской красоты и образцом для подражания. Для неё самой внешний вид играет значительную роль в её жизненном пути. Однако она считает, что без внутренней гармонии достичь настоящей красоты невозможно. Amatue уважает людей, ведущих постоянный поиск новых знаний, а главное – пытающихся познать себя, выйти за рамки привычной действительности: «Самое главное для меня – это духовное развитие. Нет ничего более важного, чем докопаться до сути и познать смысл Бесконечности. Все остальное в моем понимании иллюзия, лишь отвлекающая от истины».

Одним из приоритетных направлений деятельности Amatue считает реализацию своего потенциала в музыке и семинары по внетелесным путешествиям . Когда то именно выходы из тела, и общение за пределами материального мира, вдохновило Amatue петь.

Совсем скоро выйдет 2 диск Amatue "Chichen-Itza" и выйдет книга об опыте Аматуе о внетелесных путешествиях.

Amatue -" Я верю, что через мои песни я смогу передать слушателям ту любовь, свет и доброту, которую я вкладываю в каждую ноту, в каждое слово, которое пою, музыка поможет вам обрести те новые световые энергии , которые так нужны нам в новой эпохе».

Музыкальные эксперты, чья компетентность не вызывает сомнений, прочат Amatue великолепную творческую карьеру. Сегодня, когда музыкальный рынок переполнен ширпотребом, слушатель по-настоящему оголодал по необычной, незаурядной музыке, существенно отличающейся от всего того, что мы слышим по радио и ТВ. Возможно, именно Amatue предстоит заполнить нишу, образовавшуюся в музыкальной индустрии. Ведь до нее никто на нашей эстраде не создавал ничего подобного.
-с ее сайта

:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): у меня рука к лицу приросла сколько я фэйспалмила)))
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника
#18
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

как в ее годы можно так выглядеть? вот реально хозяйка салона красоты за 40 :sh_ok:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.194
Адрес
Lietuva
#19
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

Мне так больше всего нравится, что ее лицо становится все шарообразнее, а нос все тоньше. Мдаа, весьма оригинальное предлставление о хороших пропорциях.
 
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
53
Симпатии
8
#20
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

Здравствуйте, я новенькое! ::-): Я дооолго сидело в кустах, но сегодня уже не выдержало. Я долго держалось и берегло себя от просмотра видео с бажественной. Но сегодня черт меня дернул и посмотрело последнюю видео-конференцию. После чего я все таки зарегистрировалось и хочу сказать: "ФЭЙСПАААААЛМ!!!!!!!!" :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Да, действительно, высоко духовный человек. :ti_pa:
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
987
Симпатии
241
#21
Re: Сама Багиня - Аматуе/Нахема/Феломена

мизгирь написал(а):
Мне так больше всего нравится, что ее лицо становится все шарообразнее, а нос все тоньше. Мдаа, весьма оригинальное предлставление о хороших пропорциях.
это одна из страшнейших проблем в жизни вагини - нос-нитка создает иллюзию толстой ряхи. довизуализировалась. а уж с её раскормленным нынешним обликом, это вообще - триплфэйспалм

Дюдюка Барбидонская, :uch_tiv: