Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
Вот да. У меня фейспалм от каждого слова - такой концентрированный бред в вакууме...

Но волосы у нее завитые там, как я погляжу. Идут лучше прямых. Лер, продолжай завивать, тебе идет. Если длину покороче - было бы офигенно. Только ты не согласишься с этим, т.к. ты считаешь длинные волосы и большие сиськи (и жопу) женственными, а женственность-то не в этом, а в энергетике. Давай, Лер, покончи со своими стереотипами, я в тебя верю)
Да, мне тоже понравилось с завитыми волосами. Длинные лично мне тоже нравятся, но когда это хорошие волосы, а не пакля или узбек.
Стереотипы - это да... Вообще, Лер, ну, ты же сидишь в интернете денно и нощно, неужели не видишь, что сейчас модно? В макияже, в том числе. Твой облик и, ну, пусть будет стиль, уже давно не актуальны. Образ и шмотки 10-летней давности как раз очень старят. Смотришь и понимаешь: о, эта тетя наряжается также, как на свою первую в жизни дискотеку.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Да, я в танке. Но не судите строго) Она реально основатель форума? если нет то смейтесь надо мной..:sh_ut::sha_lun:
Основатель? :hi_hi_hi:
Форум создали хейтеры и завидующие персоны в халатах, сначала сюда клонировали дневникВалерки, разные статьи, фотки, а лишь через пару лет открыли форум
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
лерко, с днюхой!
тортик у самого ренатки пенопластова агзамова заказывали
2J7O_9f2xSZ_l.jpg
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.995
Симпатии
32.218
Ава, вы там "гадаете" чо там видно? Когда аматуЯ 21!!!!(всегда ржу когда вспоминаю видеО где она пьяная говорит что она АматуЯ 21))))Когда светлейшина родит? :hi_hi_hi:
Шансы есть у нее вообще, но если чел не хочет, чего его тюкать этим...) Да и не нужен ей ребенок, мне его заранее очень жаль. Пусть у других людей родится)
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Да, я в танке. Но не судите строго) Она реально основатель форума? если нет то смейтесь надо мной..:sh_ut::sha_lun:
Вам уже выше ответили, но добавлю. В те далекие времена, когда интернет был еще не у всех, юная Нахема, впоследствии Аматуе отжигала в своих дневниках, каждый день постила фоточки и рассказывала, чо у нее и как в нелегкой жизни содержанки бохатого борова. Далее Лера открыла для себя фотошоп и превратилась в прекрасную Феломену. Такой контент был тогда не шибко растиражирован, а многие высеры молодой Нахемы здорово доставляли. Нахема любила срачи, считала себя самой красивой девушкой на земле, а несогласных или сумлевающихся окрестила "насИкомыми" (отсюда название форума). Хейтеры багини создали антисайт Лерки "Багиня.орг" (название тоже с сохраненной орфографией Лерки), форум появился позже.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
769
Симпатии
5.689
Как обычно, ЗОЖ был бе и фу и мнЭ эта нинада. А теперь трепыхается в зале и жрет невеганский протеин.
Раньше быть рептилоидом/масоном/иллюминатом лютый зашквар ибо я нЭ как фсЭ я особЭное сучЭство высшАго порядкЭ. А теперь по масонским ложам шастаем, в десна целуемсо.
Я такая разная, такая противоречивая вся (с)
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.995
Симпатии
32.218
Как обычно, ЗОЖ был бе и фу и мнЭ эта нинада. А теперь трепыхается в зале и жрет невеганский протеин.
Раньше быть рептилоидом/масоном/иллюминатом лютый зашквар ибо я нЭ как фсЭ я особЭное сучЭство высшАго порядкЭ. А теперь по масонским ложам шастаем, в десна целуемсо.
Я такая разная, такая противоречивая вся (с)
Зато как довольна она щас: масон! Не хухры-мухры тебе! Власть над миром, тайные знания! :a_d:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.667
Она пьяная на этом видео или под чем-то? Явно обдолбаная. На деньги украденные боровом все укуривается.

Тут одного мужика посадили за провоз аяуаски на 11 лет. А Аматуя ссанье своего борова по бутылочкам разливает и шлет разным дегенератам. Вопрос: могут ли посадить получателя или отправителя посылки, если в ее чае окажется какое-то запрещенное вещество?

И вообще насколько законна продажа через интернет такой говномешанины от явно психически неполноценной женщины?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.667
Блин, жаль парня... хотя, Аматую тоже секс не интересует (и вообще, она андрогинка, лесбиянка и масонрептилоид)
Но это не мешает ей каждый вечер брать за щеку у борова.
При этом в интернетике преподнося себя чуть ли не девой Марией. А аудитория из таких вот псих больных людей потом так эмоционально реагирует, узнав что ее жарит под хвост боров, что их аж в дурку забирают.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Если бы в шапке не висело напоминание про др никогда бы не вспомнила об этой неудачнице). Впервые узрела багиню на передаче говорит украина, подумала "телка пиарится, косит под барби, несет хуйню" в то время как раз и шпагину и прочих фриков на говорит украине показывали. Воспринимала ее чисто как фрика который зарабатывает своим внешним видом, увы багиния меня не ослепила своими речами и внешностью). Благодаря форуму вспомнила что был такой персонаж который потом породил кучу таких тп в стиле барби. Сейчас лукьянова выглядит не очень, не сочно не модно, не круто, как нафталиновая кукла которую обдрочили и закининули за ненадобностью в ящик, сейчас достали и пытаются привести в божеский вид. Ей бы сменить амлуа и стать нормальной женщиной.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Она пьяная на этом видео или под чем-то? Явно обдолбаная. На деньги украденные боровом все укуривается.

Тут одного мужика посадили за провоз аяуаски на 11 лет. А Аматуя ссанье своего борова по бутылочкам разливает и шлет разным дегенератам. Вопрос: могут ли посадить получателя или отправителя посылки, если в ее чае окажется какое-то запрещенное вещество?

И вообще насколько законна продажа через интернет такой говномешанины от явно психически неполноценной женщины?
Уж на что я светлячок с ебанцой, а и то я бы зассало на себя мазать то, что эта неадекватная там намешала.
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
Ава, вы там "гадаете" чо там видно? Когда аматуЯ 21!!!!(всегда ржу когда вспоминаю видеО где она пьяная говорит что она АматуЯ 21))))Когда светлейшина родит? :hi_hi_hi:
А что за видео? Я не смотрело. Несите сюда, все вместе поржем, поумиляемся и всплакнём
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
719
Симпатии
9.357
Несколько лет вообще не заходило в тему Леруна, а тут внезапно! масоны:ps_ih: Но всё равно уже не яро, не колоритно, стухло астральное тело. Вспомнило Нахему на лирушечке, ностальгически всплакнуло. Ушла эпоха, ушла...:ny_tik:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Несколько лет вообще не заходило в тему Леруна, а тут внезапно! масоны:ps_ih: Но всё равно уже не яро, не колоритно, стухло астральное тело. Вспомнило Нахему на лирушечке, ностальгически всплакнуло. Ушла эпоха, ушла...:ny_tik:
Вот такая же фигня. Года два сюда не заходило. И по тем же причинам.:nez-nayu:
Насики, родненькие, в двух словах, пожалуйста, как тут багинька-то наша? В смысле бросила кота и предала подругу? Просто слилась за бугор и голодает там на протеинчике, шоб говорит мышцА не ушла?