Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.816
Симпатии
69.896
Ладно, брезгливость к бассейнам - дело вкуса, так сказать, ничего страшного. Но-о.. Лера, а что если я тебе скажу, что вся вода, которую ты пила и мылась, однажды была кем-то выссата?.. И это в лучшем случае! В тебе, получается, побывали гены какого-нибудь бедного африканца, посссавшего в саванне. Потом эта лужа испарилась и пролилась дождиком над вожделенной Мексикой. Эх, Лера. Это поэтому ты до сих пор не лухари, прост гены бедности просочились, но ты, конечно же, яростно с ними борешься на тонком плане. И да, чем по такой г - логике бассейн отличается от душа? Коммуникации ведь тоже не силой мысли строили, какой-нибудь сантехник Педро вряд ли заморачивался с очищением своего энергополя перед работой, а уж мытьем рук тем более. А если перед этим он почесал яйца? Как же сложно быть Аматуей, уважаемые, я вот просто ради лулзов развил этот бред, а она с этим каждый день живет. Регулярно обнуляется, правда, но каждый новый загон не хуже предыдущего.
Не такой и бред! В каждом стакане воды, который мы выпиваем, есть молекулы множества трупов, так как вода на Земле - не возобновима, а переходит из одного состояния в другое. Я об этом смотрела научную передачу. Прикиньте, пьём каждый день Гитлера там или Ньютона :)))
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
С прошедшим, старая прохиндейка.
Выходов и входов в астрал тебе побольше.
P.S: судя по поздравлениям, совсем никому ненужна стала и страницы нет.
P.S.S: на старый сайт не переносит. Ошибка 522. Подгоню 2009-го года: тыц
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
42
Симпатии
175
Не такой и бред! В каждом стакане воды, который мы выпиваем, есть молекулы множества трупов, так как вода на Земле - не возобновима, а переходит из одного состояния в другое. Я об этом смотрела научную передачу. Прикиньте, пьём каждый день Гитлера там или Ньютона :)))
Интересная информация.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
42
Симпатии
175
Не такой и бред! В каждом стакане воды, который мы выпиваем, есть молекулы множества трупов, так как вода на Земле - не возобновима, а переходит из одного состояния в другое. Я об этом смотрела научную передачу. Прикиньте, пьём каждый день Гитлера там или Ньютона :)))
То есть бесполезно отрицать тех,кто не нравится или ненавидишь,не терпишь.Они "будут в тебе")))
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Как можно так жить, постоянно себя отрицая? Это же прога на самоуничтожение.
Она уже с Мексикой покончила? Теперь король Артур? Бедная Леро, когда же ты станешь просто Валерией Лукьяновой? Женщина и пароход
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.816
Симпатии
69.896
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.816
Симпатии
69.896

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.712
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.006
Симпатии
172.450
Я аж не выдержала, пошла себе тоже губоусы нарисовала. Поржала минут пять и смыла, а она так по улице ходит.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.292
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.816
Симпатии
69.896
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.198
Симпатии
168.829
Я когда немного захожу за контур губ помадой, уже смотрится комично, а тут от души намалевала по полсантиметра от губ и ходит по улице.