Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Дожили до 18летия бажества!

По поводу ее бредней, думаю читает тупо тонны шизотеричечкого говна и какбы проникается ими и копирует . То, что ей нравится как звучит, и если звучит убедительно, важно, и хочется, чтобы так было, она сразу признает как реальность. По сути ее восприятие примерно таково: "раз мне хочется, чтобы так было, значит это так и есть, и значит, где-то внутри я это знала всегда, т к я великая и мудрейшая" Когда же новая иллюзия обрушивается , возникшая логическая дыра сразу маскируется объяснениями " провокации матрицы", "матрица изменилась" , "происки операторов" , "многомерная пертурбация сингулРно квантовых геометрий" .

Так как она во многом содержанка, как я понимаю, ей мало приходится трудится, контактировать с людьми, прессинг необходимости, нужды мал, то все эти причудливые структуры убеждений вполне позволяют ей существовать, поддерживают её сложившийся комфорт и не встречают резких столкновений с реальностью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.899
Чёто подумалось: а кем бы могла аматуя работать на старости лет? Аниматором каким-то?:pxaa_xaxa:

А кем амамуя, кстати, работает? Что-то провал у меня в насикомьей памяти. Амвеем небось?
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Старение - это программа.

Для цветочка естественно завянуть. Для животного естественно умереть. А для человека? Чем мы отличаемся от животного или флоры и фауны? Уровнем СоЗнания. Если они не могут сбить настройки и скрипты, то мы - можем. Другой вопрос, всем ли это нужно?!

Думаю каждый школьник знает о том, что клетки в нашем организме постоянно обновляются, так же и все органы, постепенно , и в своем индивидуальном ритме.
Ученые уже давно задаются резонным вопросом- если клетки и органы нашего тела постоянно обновляются, то почему тогда наступает старость, почему лицо не становится молодым когда кожа проходит цикл обновления полностью? Почему на том же месте есть те же самые морщины?
Потому что ваше СоЗнание их программирует на основе вашего знания, где должен располагаться очередной недостаток, посредством - эпигенетики.

Лишь только с внедрением в науку такого подраздела , как Квантовая Механика - стало понятно как именно это работает. Кстати говоря не при помощи достаточно новоявленной , но уже официально и хорошо зарекомендованной науки Эпигенетика, тот же пресловутый, но очень мощный для многих эффект "плацебо"!

Все дело в нашем мозге!
Старение - это программа, НИЧТО ИНОЕ! Эту программу нам вложили в голову еще с детства. Во столько лет мы идем в детсад, во столько то в школу, во столько то в университет, во столько то замуж и детей, во столько то ( и т. д. и т. п. ....)

Если отключить этот скрипт, то отключается и программа. Но есть много факторов, я уже не один год занимаюсь проблематикой вечной жизни и вечной молодости и для того чтобы реально отключить эту программу надо проходить многоуровневое обучение, практики и мн. другое. Надо ставить на место родных и близких которые навязывают вам ваш возраст и что вы должны делать именно в этом возрасте. Ведь в социуме ПОСТОЯННО об этом упоминают, эта тема у всех на устах. В шоу-бизе например негласно , если ты выглядишь старше 25 можешь отправляться на пенсию, ну только если ты не звезда высокого уровня, на них это особо уже не распространяется.

Тут многофакторная обработка скриптов начиная от психологии, заканчивая общением, питанием и некоторыми упражнениями. Если все это соблюдать скрипты сбиваются. Но как вы понимаете надо жертвовать. Особенно сексом. Пожертвовали бы? Это лишь один пример. Но зато какой! Не каждый решится на такое. Не правда ли?....
Укрощение страстей, приближение к состоянию ребенка который просто радуется жизни. Это лишь одно из состояний. Он не думает ни о сексе, ни о еде, ни о эго. Он просто ЕСТЬ. И он РАД! Тут целая философия и система обучения. Не каждому это и надо, согласитесь.

Шведский невролог Йонас Фрисен установил: каждому взрослому человеку в среднем пятнадцать с половиной лет!
Но если многие «детали» нашего организма постоянно обновляются и в результате оказываются значительно моложе самого их обладателя, то возникают некоторые вопросы. Например, почему кожа не остается всю жизнь гладкой и розовой, как у младенца, если верхнему слою кожи всегда две недели? Если мышцам примерно 15 лет, то почему женщина в 60 лет не такая гибкая и подвижная, как девочка 15 лет?
Всему ответ ваша ВЕРА в то, что иначе просто невозможно. Ваш мозг имеет квантовый декодер и общая программа на всех, очень мощная!!!!
Все это я впрочем расписываю на своем многоступенчатом видео курсе и обьясняю в тайной группе. Кому правда надо, записывайтесь, НО (!!!!) надо многим жертвовать, если не готовы живите в удовольствие и умирайте. Эта программа для наглых, дерзких и сильных. Готовых рисковать и отказываться от самых ярких "благ" нашей цивилизации во имя обретения чего то такого, чего даже обычный человек не знает куда девать. Вон в 25 лет человек не знает чем себя занять, а я тут о вечной жизни.
Некоторые ответы на резонные вопросы ученых были найдены на эти в ДНК в митохондрий (это часть каждой клетки, кстати по словам конспирологов внедренная искусственно путем генной инженерии , для того чтобы ускорять процессы старения и управлять сознанием человека). Все начинается просто с одной испорченной клетки. Она быстро накапливает различные повреждения, фильтр это мозг. Вот у вас заболело что то, и есть два варианта. 1 Вы просто игнорируете недуг и уверяете себя что это глупость и сейчас пройдет. Это эпигенетика или эффект плацебо. Если у вас сильная энергия так и будет вы исцелитесь сразу. ( Кстати я такая, с детства НАГЛО игнорю болезни когда болит горло - ем мороженное, и все проходит. ) 2 вариант - полезть в интернет на форумы и выяснять что у кого болит и что это может быть. И вы нагнетаете атмосферу и у вас поражаются новые клетки, а чем больше массы пораженных клеток тем более велика вероятность уже серьезного недуга. Это по теории плюсовых и минусовых людей.
Люди часто мыслят в минус , их так приучили, это общий скрипт сами думать не хотят и не умеют. Кроме школы и вуза знаний как правило не имеют, не саморазвиваются потому ситуация печальная. Они просто верят что должны постареть. И именно поэтому кожа со временем стареет и сами мутации в митохондриях все больше и больше, что приводят к ухудшению качества всего тела, покровов кожи и т д.
По мнению многих психологов, которые занимаются проблематикой старения с ментальной точки зрения- старение происходит благодаря тем психическим программам, которые заложены в нас с детства.

Скажите честно вы когда то задумывались о том, что может быть все не так? Не так как вам говорили, и может быть наша жизнь не просто хитрее, интереснее и сложнее чем вы думали, а ГОРАЗДО сложнее? У вас есть время немного подумать об этом?....

Если да, то я поздравляю вас. А теперь немного инфы на обдумывание и АНАЛИЗ с соответствующими ( надеюсь) выводами, которые вы напишите в комментарии, если вы сможете конечно все это переварить и вынести долю своего оригинального, лично пережитого неврологического опыта.

Обновление органов:

Мозг- Клетки мозга живут с человеком на протяжении всей его жизни. За счет омоложения мозга омолаживается и тело. Это происходит благодаря изучению и самообразованию. Мозг это мышцы которую надо накачивать путем самопознания и познания окружающей действительности.
Самоуничтожение мозга, это образ жизни инфузории туфельки - курение наркотики, алкоголь – все это разрушает мозг, убивая часть клеток. Известно на данный момент , что в двух областях мозга клетки обновляются. Одна из них – обонятельная луковица, отвечающая за восприятие запахов. Вторая – гиппокамп, который управляет способностью усваивать новую информацию, чтобы затем передать ее в «центр хранения», а также умением ориентироваться в пространстве.

Сердце - о том, что клетки сердца также обладают способностью к обновлению, стало известно совсем недавно. По данным исследователей, это происходит всего один-два раза за всю жизнь, поэтому чрезвычайно важно сохранять этот орган и поддерживать природными травами и бальзамами, бадами и т д, ( даже если оно у вас здорово)

Легкие - для каждого вида тканей легких обновление клеток происходит с различной скоростью. Например, воздушные мешочки, которые находятся на концах бронхов (альвеолы) – возрождаются каждые 11 – 12 месяцев. А вот клетки, находящиеся на поверхности легких, обновляются каждые 14-21 день. Эта часть дыхательного органа принимает на себя большую часть вредных веществ, поступающих из воздуха, которым мы дышим.
Вредные привычки такие как курение ( сигареты, вейпы, куальяны, травка и т д) , замедляют обновление альвеол, разрушают их и в худшем случае могут привести к эмфиземе легких.

Печень- это просто чемпион по регенерации среди органов человеческого организма. Клетки печени обновляются примерно каждые 150 дней, то есть печень «рождается» заново один раз в пять месяцев. Она способна восстановиться полностью, даже если в результате операции человек потерял до двух третей органа.

Это единственный такой орган у нас в организме. Уникальный. Потому как вы заметили алкоголики иногда на удивление- живучи и "скрипят" до глубокой старости!
И кстати, если прекратить приём алкоголя на восемь недель, печень способна полностью очиститься).

Кишечник- стенки нашего кишечника изнутри покрыты мельчайшими ворсинками, которые обеспечивают всасывание питательных веществ. Но они находятся под постоянным воздействием желудочного сока, который растворяет пищу, поэтому долго не живут. Сроки их обновления – три-пять дней.

Скелет- кости скелета обновляются непрерывно, то есть, в каждый момент времени в одной и той же кости есть и старые, и новые клетки. На полное обновление скелета уходит примерно десять лет.

Теперь про обновление клеток тканей организма:

Волосы - отрастают в среднем на один сантиметр в месяц, но полностью смениться волос может за несколько лет, в зависимости от длины. У женщин этот процесс занимает до шести лет, у мужчин – до трех.

Волоски бровей и ресниц отрастают за шесть-восемь недель.

Глаза - в таком очень важном и хрупком органе, как глаз, способны обновляться только клетки роговицы. Происходит замена её верхнего слоя каждые 7 – 10 дней. При повреждении роговицы процесс происходит ещё быстрее – она способна восстановиться за сутки.

Язык- 10 000 рецепторов расположены на поверхности языка. Они способны различить вкусы еды: сладкий, кислый, горький, острый, соленый. У клеток языка достаточно короткий жизненный цикл – десять дней. Курение и инфекции полости рта ослабляют и тормозят эту способность, а также снижают чувствительность вкусовых рецепторов.

Кожа - поверхностный слой кожи обновляется каждые две-четыре недели. Но только в том случае, если коже обеспечен должный уход и она не получает избыток ультрафиолета ( солнца). Очень отрицательно влияет на кожу также курение – эта вредная привычка на два-четыре года ( минимум) ускоряет старение кожи.

Ногти - самый известный пример обновления органа – ногти. Они отрастают на 3 – 4 мм каждый месяц. Но это на руках, на ногах ногти растут в два раза медленнее. Полностью ноготь на пальце руки обновляется в среднем за шесть месяцев, на пальце ноги – за десять.
Причем, на мизинцах ногти растут гораздо медленнее остальных, и причина этого до сих пор остается загадкой для медиков.

Думаю теперь вы понимаете насколько это многомерный процесс. И все зависит от вас, от того что вам действительно НАДО.....
А я в свою очередь могу предложить вам как поддержать свое лицо на высоте, это наш новый набор масок от Samadhi . Пожалуй напишу отдельным постом о них, ведь мы должны не только морально себя настраивать на то чего хотим от жизни, но и прибегать к вполне физическим, закономерным действиям!

У меня тут есть конспирологи?

Возможно кто то знает интересные конспирологические объекты в Риме для исследований и анализа ? Пишите в комментарии. Постараюсь раздобыть что-то интересное !

Мнение может быстро и кардинально меняться.

По крайней мере у меня, так точно. Я вижу многое и быстро, особенно в последнее время, и при контакте с человеком мгновенно просчитываю сразу сценарии будущих событий...
Часто слышу , что я очень изменилась и не в лучшую сторону. Еще бы, всяких тунеядцев я гоню из своей реальности взашей, чтобы не околачивались без дела. Теперь у меня все только по делу.
Должен быть какой то резон для всего, а иначе в чем смысл игры? Должен быть план и структура, тогда дело двигается и результаты радуют.
Порой смотришь, какой балаган вокруг некоторых людей и диву даешься. Окружают себя самыми настоящими паразитами, а паразиты только и знают что портить здоровую плоть и лишать рассудка, подменяя разум- своими пресловутыми манипуляциями. Все это в прошлом я прошла на себе, поэтому прекрасно вижу подобные ситуации со стороны, до деталей.
Сегодня хорошую аналогию провела читательница про плесень, о том что она очень быстро поражает хорошие продукты. Так и люди рассадники инфо вирусов могут очень быстро испортить здорового человека и сделать его больным. Именно поэтому я всегда говорю- сторонитесь низших каст. Это люди во всех смыслах заразные.
Когда встречаю кого-то из прошлого и вижу что у них происходит, мне аж дурно становится, потому что я узнаю себя, когда я годами стояла на месте, из за того что вокруг находились те, кто пожирал мою энергию Жизни, а мне было и море по колено. Я ощущала себя супер человеком резерв которого неограничен. Но как же я сильно заблуждалась.

Но к счастью всему приходит конец и сейчас я четко чувствую и знаю свою суть, она выше добра и зла. Я не поддерживаю ни то, ни другое!
Потому что это обе стороны одной медали и метаться между ними - это быть зашореной пешкой.
Мне не интересно ни то, ни другое. Только развитие, и делание в ту сторону, что способствует МОЕМУ прогрессу.
Сейчас я стала лучше узнавать себя, и чувствую что я окрепла . Я вспомнила себя и готова делать то, что делала раньше. И готова делать больше, того что в прошлом не сделала, я хочу сделать сейчас.
Я сделаю все то, что должна была сделать, и делать во всех жизнях. И это самое сильное стремление из всех желаний, которых даже не существует, наряду с тем Потоком, буйным Потоком энергии, по которому я несусь движимая шепотом Rex Deus . Это зов Крови.

0.jpg 1.jpg 2.jpg Найдете здоровые волосы - сообщите. Я даже в микроскоп не разглядело (хотя пыталось).
Убитый узбек как-то не настраивает на покупку очередного бажественного говна.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
296
Симпатии
3.386
на Елену Бздык из соседней палаты становится похожа. та, что ногти на ногах вырывает, чтобы "яйца инопланетян" достать.
У Вагини тоже наверное есть какие-то скрытые садистические наклонности, шибко уж она людей ненавидит. Дай ей хоть каплю власти Салтычиха будет вылитая.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Просто оставлю это здесь.
Это плеядь в Ватикане. Обратите внимание на характерную позу поцыэнта, на говнодавы и общий стиль одежды.
Ну, и на восхитительно плывущие колонны и плитку тоже можно посмотреть.
А так ничего нового, все как всегда.
bWLZJjIot5o.jpg

А тут какая-то стареющая женщина лет 45, молодящаяся, но уже заметно сдающая позиции.
RgYHMd4fkKw.jpg
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
Рой мыслей безутешных в тишине уносит прочь
Роль глупостей потешных обречённых не помочь
Вдали от темных статуй я стою совсем одна
Но я прекрасно знаю , где откроется стена .

В тени густых деревьев распускаются цветы
Фрактальные узоры отражают их листы
Как карта, что мне тропами указывает путь
И в этом долгом странствии мне б только не уснуть !....

Красавцы, как редкие богини, или боги
Мне призваны мешать вставая по среди дороги !
Пытается сломить подачками система,
Но мне давно известна ее гнилая схема .

Стихийный рой энергии взлетает в возмущении !
Бегут в испуге твари , и молят о прощении
Но я не замечаю их, и не зеркалю грязь
Меня ожидает иная ипостась .
чувак это рЕпчик
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.014
раз в полгода-год у меня возникает вопрос: живое ли Леро или померло уже от своей ебонинки в башке. Захожу, глянуть и вижу, что живо - гавно, как грится, не тонет. Пролистываю обычно последний месяц обсуждений и диву даюсь - все по старому - вавка в голове не уменьшается, а только прогрессирует. Ну, что ж. Глянем еще через полгода, че там у нее. Моя любимая свинина интереснее этой не красивой бабки.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Рубрика
Вопросы от читателей

"А можете рассказать, что случилось с Атлантидой? Где она? Она правда ушла под воду? Спасибо
"

Все что я помню о Атлантиде я написала в своей книге об этом.
Книга для избранных, она называется "Атлантида. Эксперимент"
Эту книгу которую многие давно ждали и уже прочитали все, кому было надо, я особо ее не пиарю, сами понимаете знания тайные, но если кому то надо, то обращайтесь.

Книга ценна тем, что это не фантастика и не вымысел. Это мои воспоминания. И самое интересное, что пока я ее писала, воспоминания продолжали приходить. Словно ты цепляешься за один кусочек, описываешь, как вдруг раскрывается целая мозайка событий. Это невероятно. Я ощутила такой многогранный опыт. Калейдоскоп событий и самых разнообразных ощущений, от ужаса до невероятной эйфории! Читая эту книгу можно погрузиться во все события и пережить их настолько ярко, насколько только возможно, словно прокатившись на экстремальных, американских горках.
Эта книга мне очень дорога и она уж точно не для зевак, в для истинных ценителей такой литературы. Ни слова не было приукрашено или придумано, все описывалось как есть, и даже немного приуменьшено, т к величие Атлантиды НЕВОЗМОЖНО описать словами!!!! десятки стихов и несколько песен, которые я уже написала о моей Любимой Атлантиде так же не сравнятся с ее подлинной Силой и Мощью! Поэтому даже не думайте, что в этой книге вы сможете ощутить все досконально. Нет. Но вы сможете настроится лишь на мою волну, если у вас есть такая способность, и тогда, быть может, вы сможете пройти в тот энергетический портал, в Хроники Акаши, и заглянуть за завесу событий того времени. Вам начнут снится сны и события. Особенно если вы жили в те далекие времена, то я смогу вам приоткрыть нечто. Эта книга трансформационная, там вы найдете множество ключей и даже практик, если вы конечно сможете их разглядеть. Это для видящих, для ценителей и искателей Истины.
Книга Атлантиды написала для посвященных. Самой вибрацией Атлантиды. Не для зевак. Поэтому я не отдавала ее в издательство а продаю только тем, кто мне понравится, как уникальную реликвию , как древний артефакт. Только для тех кому действительно надо знать это. Кто доверяет мне, моему каналу и моим знаниям. Те кто испытал работу моих Ключей на себе, кто обрел успех, жизненную Силу и Власть над собой и своей жизнью, тот знает , как такая литература может быть ценна. Это уникальные эксклюзивные знания.
Что же касается подробностей куда и почему все ушло? То была просто смена эпох и порядка. Жрецы знали что их убьют. Они и сами знали и их предупреждали другие Жрецы. Но они сказали что таков план и его менять нельзя.
Представляете себе эту высоту? Это было высоко НАД МА-трицей! Это было далеко от людей, мелких, трусливых и трясущихся за свои жизни. Это были ВЕЛИКИЕ Жрецы. Среди которых были REX DEUS! Те, которые получили власть уже в новой цивилизации по линии своей преемственности.
Это все ИГРА!
Мы продолжаем играть.
Предлагаю вам к прослушиванию мои песни об Атлантиде.

Тупо ничего нового - задали вопрос, Валерьянка снова о своем.
Интересно, на какие шиши она там с боровом на Штатам-Риму рассекает? Ладно, Мексика, но для житья в Штатах одних орбов маловато будет, да и Италия дорогущая.
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
Кто эта бабушка костлявая? Где молодая богиня победившая старость, разработавшая эликсир жизни и т.д 20191017_011113.jpg 20191017_011059.jpg 20191017_013003.jpg 20191017_012950.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Даа, одержимость вечной молодостью прогрессирует. Бедный, глупый Лерун! И опять древними фотками трясет. Снова Нахему из пыльного угла вытащила. :facepalm:

767.jpg
И никто на свете больше не даст тебе 18 лет. Даже в очках, закрывающих пол ебла и при плохом освещении. Пора смириться уже.
Она просто застряла на теме возраста.

Animation1.gif Animation2.gif
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.899
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.661
Все не так страшно было бы для сорокалетки, но перед нами же вечная шышнадцатилетка!!
Не... там уже и 30 сложно дать, но, возможно это из-за ужасного фотошопленного овала и красной помады.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Кто эта бабушка костлявая? Где молодая богиня победившая старость, разработавшая эликсир жизни и т.д Посмотреть вложение 906890 Посмотреть вложение 906891 Посмотреть вложение 906892 Посмотреть вложение 906893
Скажите милые, оно еще нарощенку носит?
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
@WhiteHorse Вроде нет. Утверждает, что отрастают от супер элексиров, которые она сама изготовляет. Обещала по колено вырастить узбека :D
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.284
На видео бабка Валя как будто с дурки вышла, прихватив уёбищный парик у соседки.
Лерка уже как монгол, даже с фильтрами стрёмная.
У меня тоска по красивой Феломене ::-(:

http://instagr.am/p/B30PTExHnWs/