Симпатии
3.512
@Мыш серая, Опять сидит обмазанная чем-то и вещает, что высыпания на лице для нее норма, это паразиты выходят и гадят перед смертью.
Посмотреть вложение 1317161
Post automatically merged:

Худеет, молодеет, здоровеет, изгоняет лактобактерии :-)
Посмотреть вложение 1317162
Посмотрела... :sh_ok: Лучше бы не смотрела.
Это какой-то ацкий ад, паразиты, грибы, экзема, слюни текут, обсыпания. Паразиты, оказывается, заставляли Лерыча вырвиглазно красится, пить, деградировать и все такое, ну-ну, конечно паразиты, больше некому. Реально поехавшая стала с этими чистками чесноком и луком с эфирными маслами, такой прям привет из 90х. Сидит, мучается от сильной изжоги, но это ничегооо, это паразиты помирают, все не зря.
Как можно покупать какие-то косметические средства и курсы у совсем отбитого человека, который нихрена не смыслит ни в биологии, ни в косметологии и свято верит в сверхразумные грибы, прилетевшие из других измерений, чтобы управлять людишками. Хомяки у Шкрабовой совсем умственно неполноценные не иначе.
Думаю, Димо такой же ебанат, если молча на это смотрит и его все устраивает, чем бы бабка Изольда не тешилась, лишь бы не мешала ему жить.

Барсик в холате

фюрер-рептилойд
Симпатии
59.717
Я все время недоумевала - откуда у Плеяди столь ярый эпикантус? А детское фото увидела и там еще ярее он выглядит.
Плеядь у нас монгол или даун?

Вложения

Симпатии
18.341
Я все время недоумевала - откуда у Плеяди столь ярый эпикантус? А детское фото увидела и там еще ярее он выглядит.
Плеядь у нас монгол или даун?
Дефектная, что ли?))
У Амамуе, на которую она преимущественно и похожа, вроде нету эпикантуса? Веки опущены одинаково, но вот такой детали не замечала. Ну и батя тоже без него.

Симпатии
1.455
Как правило, эпикантус у европеоидов образуется в результате аномалий внутриутробного развития ребенка, различных заболеваний матери, а также в результате внешних травм органов зрения. Такими причинами могут быть:

- синдром Дауна (такие дети все рождаются с «монгольской складкой»);
- инфекционные заболевания матери во время беременности, влияющие на развитие плода, а также злоупотребление алкоголем, табаком, некоторыми лекарственными препаратами, неправильное питание;
- нарушения в работе эндокринной системы беременной женщины;
- многоплодная беременность или ранние роды;
- травмы глаз.
А что касается конкретно эпикантуса, то нависание века на слёзный бугорок может быть вызвано и некоторыми патологиями - слабостью соединительной ткани век (иногда возрастной и постепенно исчезающей у детей примерно к школьному возрасту), синдромом Дауна и фетальным алкогольным синдромом. Так что появление эпикантуса у детей европеоидных родителей - это повод озаботиться, если не супружеской верностью, так состоянием здоровья ребёнка.

Симпатии
25.017
Как правило, эпикантус у европеоидов образуется в результате аномалий внутриутробного развития ребенка, различных заболеваний матери, а также в результате внешних травм органов зрения. Такими причинами могут быть:

- синдром Дауна (такие дети все рождаются с «монгольской складкой»);
- инфекционные заболевания матери во время беременности, влияющие на развитие плода, а также злоупотребление алкоголем, табаком, некоторыми лекарственными препаратами, неправильное питание;
- нарушения в работе эндокринной системы беременной женщины;
- многоплодная беременность или ранние роды;
- травмы глаз.
Тааак, если ее мама бухала во время беременности - это многое объясняет :hi_hi_hi:

Симпатии
6.063
@Барсик в холате, Она скажет, что это фотошоп зовиснеков. Помнится, Богиня уже "облагородила" детские фотки :-)

@Лариссия, Чтобы больше казались? Похожа здесь на трансуху :-)

Барсик в холате

фюрер-рептилойд
Симпатии
59.717
Пиздец, похоже Амамуэ бухала всю беременность. Неудивительно теперь, отчего Плеядь такая духовная и альтернативно-одаренная уродилась.

Симпатии
47.155
Насики, кто в курсе почему она так периодически оттопыривает глаза?
Видимо, чтобы зритель обсрался от испуга. Со мной это чуть не случилось, когда я вторую фотку увидела. Эдакий шок контент после первой, стандартно мукольной, где она выглядит, как стандартная игрушка для мужчин. А на второй как раз момент, когда кукла внезапно оживает, как в дешевых фильмах ужасов. Такой скример вышел. Хотя надо признать годный. Меня проняло.

Симпатии
46.699
Симпатии
18.341
Как же это смешно :cry_ing::cry_ing:Как Валерьевна, живя не первый год в Штатах, до сих пор не выучила даже базовый английский? Как она общается с людьми?
С какими людьми? С продавцами на рынке? Администраторами гостиниц? На пальцах, наверное.

Симпатии
4.629
Как-как... Хэллоу, ай эм Валерия, зыс из май мэн.. ой, сорри, май хасбенд Дмитрий. Ай вонт кофи визаут шугар энд... Дима, как будет "половинка шоколадного тортика"? О, ес, халф чоклит кейк плиз.
И все это роскошество даже без намека на хоть какой-то акцент.

Симпатии
2.799
@Мыш серая, Опять сидит обмазанная чем-то и вещает, что высыпания на лице для нее норма, это паразиты выходят и гадят перед смертью.
Посмотреть вложение 1317161

Худеет, молодеет, здоровеет, изгоняет лактобактерии :-)
Посмотреть вложение 1317162
Ну вот, уже и мажется коричневым. Димке пора санитаров вызывать.
Какие фотошопные кривули в спортзале, всем на зовесть!

Симпатии
47.996
Симпатии
3.334
Насики, кто в курсе почему она так периодически оттопыривает глаза? Посмотреть вложение 1319190

Посмотреть вложение 1319191
У меня так возрастные коллеги делают чтобы морщины под глазами видно не было.

Лерка, тебя ещё не засудили за блекфейс?

Вложения

Симпатии
759
Кажется, мы пропустили шедевр.
Screenshot 2020-07-19 at 21.03.58.png
Screenshot 2020-07-19 at 21.04.14.png

Я даже написала оду на сей славный подвиг. А раз уж я Грибная Сеть, то ода получилась одой-предостережением:p_vverh:

Родила багиня в ночь
И не сына, и не дочь,
Не мышонка, не лягушку -
А слизевика-зверушку!*

*Да простят меня биологи за такую классификацию гриба. История-то сказочная, а гриб весьма непрост.

Уродился гриб на славу -
Вмиг себя он осознал.
Ноги отрастил коварно
И к флаконам зашагал.

В тех флаконах на продажу
Зелья зрели в темноте.
Проскользнул наш гриб под крышку...
Глядь - и зелья уж не те!

Быстро споры разлетались
Исподволь мицелий рос.
Чтоб впредь с грибом не тягался
Кто до гриба не дорос!

Ктулху фхтагн, господа инсектоиды!

Симпатии
2.258
Сейчас не сижу в соц сетях , из-за этого как-то сложно следить за поциентом. Но решило заглянуть посмотреть: шо же нового?
А ничего
IMG_20200719_210243.jpg IMG_20200719_210321.jpg IMG_20200719_210427.jpg IMG_20200719_210417.jpg

Разве что.....вот да:
Кажется, мы пропустили шедевр.
Именно так выглядят те самые важные бажественные планы, откровения и исследования великой учёной, правительницы матрицы Изольды Рекс Деус по совместительству огнедышащего дракона.
При желании забуриваться в посты там есть с чего поугорать. Звучат как копипасты мемные от шизиков.

IMG_20200719_210910.jpg

А вот ещё странный пост, из которого сквозит пониманием...

IMG_20200719_212241.jpg

Симпатии
27.739
Насики, кто в курсе почему она так периодически оттопыривает глаза? Посмотреть вложение 1319190

Посмотреть вложение 1319191
Совсем кукуха съехала. Вы знаете, я уже скучаю по Лерке - плеядианке с реинкарнацией на Атлантиде, года 2-3 назад это было. Сейчас вообще треш, чё делается