Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.155
@Мыш серая, Опять сидит обмазанная чем-то и вещает, что высыпания на лице для нее норма, это паразиты выходят и гадят перед смертью.
Посмотреть вложение 1317161
Post automatically merged:

Худеет, молодеет, здоровеет, изгоняет лактобактерии :-)
Посмотреть вложение 1317162
Посмотрела... :sh_ok: Лучше бы не смотрела.
Это какой-то ацкий ад, паразиты, грибы, экзема, слюни текут, обсыпания. Паразиты, оказывается, заставляли Лерыча вырвиглазно красится, пить, деградировать и все такое, ну-ну, конечно паразиты, больше некому. Реально поехавшая стала с этими чистками чесноком и луком с эфирными маслами, такой прям привет из 90х. Сидит, мучается от сильной изжоги, но это ничегооо, это паразиты помирают, все не зря.
Как можно покупать какие-то косметические средства и курсы у совсем отбитого человека, который нихрена не смыслит ни в биологии, ни в косметологии и свято верит в сверхразумные грибы, прилетевшие из других измерений, чтобы управлять людишками. Хомяки у Шкрабовой совсем умственно неполноценные не иначе.
Думаю, Димо такой же ебанат, если молча на это смотрит и его все устраивает, чем бы бабка Изольда не тешилась, лишь бы не мешала ему жить.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Я все время недоумевала - откуда у Плеяди столь ярый эпикантус? А детское фото увидела и там еще ярее он выглядит.
Плеядь у нас монгол или даун?
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.384
Я все время недоумевала - откуда у Плеяди столь ярый эпикантус? А детское фото увидела и там еще ярее он выглядит.
Плеядь у нас монгол или даун?
Дефектная, что ли?))
У Амамуе, на которую она преимущественно и похожа, вроде нету эпикантуса? Веки опущены одинаково, но вот такой детали не замечала. Ну и батя тоже без него.
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
86
Симпатии
1.515
Как правило, эпикантус у европеоидов образуется в результате аномалий внутриутробного развития ребенка, различных заболеваний матери, а также в результате внешних травм органов зрения. Такими причинами могут быть:

- синдром Дауна (такие дети все рождаются с «монгольской складкой»);
- инфекционные заболевания матери во время беременности, влияющие на развитие плода, а также злоупотребление алкоголем, табаком, некоторыми лекарственными препаратами, неправильное питание;
- нарушения в работе эндокринной системы беременной женщины;
- многоплодная беременность или ранние роды;
- травмы глаз.
А что касается конкретно эпикантуса, то нависание века на слёзный бугорок может быть вызвано и некоторыми патологиями - слабостью соединительной ткани век (иногда возрастной и постепенно исчезающей у детей примерно к школьному возрасту), синдромом Дауна и фетальным алкогольным синдромом. Так что появление эпикантуса у детей европеоидных родителей - это повод озаботиться, если не супружеской верностью, так состоянием здоровья ребёнка.
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Как правило, эпикантус у европеоидов образуется в результате аномалий внутриутробного развития ребенка, различных заболеваний матери, а также в результате внешних травм органов зрения. Такими причинами могут быть:

- синдром Дауна (такие дети все рождаются с «монгольской складкой»);
- инфекционные заболевания матери во время беременности, влияющие на развитие плода, а также злоупотребление алкоголем, табаком, некоторыми лекарственными препаратами, неправильное питание;
- нарушения в работе эндокринной системы беременной женщины;
- многоплодная беременность или ранние роды;
- травмы глаз.
Тааак, если ее мама бухала во время беременности - это многое объясняет :hi_hi_hi:
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.711
@Барсик в холате, Она скажет, что это фотошоп зовиснеков. Помнится, Богиня уже "облагородила" детские фотки :-)
Post automatically merged:

@Лариссия, Чтобы больше казались? Похожа здесь на трансуху :-)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Пиздец, похоже Амамуэ бухала всю беременность. Неудивительно теперь, отчего Плеядь такая духовная и альтернативно-одаренная уродилась.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
Насики, кто в курсе почему она так периодически оттопыривает глаза?
Видимо, чтобы зритель обсрался от испуга. Со мной это чуть не случилось, когда я вторую фотку увидела. Эдакий шок контент после первой, стандартно мукольной, где она выглядит, как стандартная игрушка для мужчин. А на второй как раз момент, когда кукла внезапно оживает, как в дешевых фильмах ужасов. Такой скример вышел. Хотя надо признать годный. Меня проняло.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.231
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.384
Как же это смешно :cry_ing::cry_ing:Как Валерьевна, живя не первый год в Штатах, до сих пор не выучила даже базовый английский? Как она общается с людьми?
С какими людьми? С продавцами на рынке? Администраторами гостиниц? На пальцах, наверное.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Как-как... Хэллоу, ай эм Валерия, зыс из май мэн.. ой, сорри, май хасбенд Дмитрий. Ай вонт кофи визаут шугар энд... Дима, как будет "половинка шоколадного тортика"? О, ес, халф чоклит кейк плиз.
И все это роскошество даже без намека на хоть какой-то акцент.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.736
Симпатии
26.239
Бляяя... Она на двух последних фотках этих выглядит настолько поехавшей, что мне реально страшновато на них смотреть.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
366
Симпатии
2.893
@Мыш серая, Опять сидит обмазанная чем-то и вещает, что высыпания на лице для нее норма, это паразиты выходят и гадят перед смертью.
Посмотреть вложение 1317161
Post automatically merged:

Худеет, молодеет, здоровеет, изгоняет лактобактерии :-)
Посмотреть вложение 1317162
Ну вот, уже и мажется коричневым. Димке пора санитаров вызывать.
Какие фотошопные кривули в спортзале, всем на зовесть!
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.803
Симпатии
69.795
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
588
Симпатии
9.876
Насики, кто в курсе почему она так периодически оттопыривает глаза? Посмотреть вложение 1319190
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1319191
У меня так возрастные коллеги делают чтобы морщины под глазами видно не было.
Post automatically merged:

Лерка, тебя ещё не засудили за блекфейс?
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
219
Симпатии
1.313
Кажется, мы пропустили шедевр.
Screenshot 2020-07-19 at 21.03.58.png
Screenshot 2020-07-19 at 21.04.14.png

Я даже написала оду на сей славный подвиг. А раз уж я Грибная Сеть, то ода получилась одой-предостережением:p_vverh:

Родила багиня в ночь
И не сына, и не дочь,
Не мышонка, не лягушку -
А слизевика-зверушку!*

*Да простят меня биологи за такую классификацию гриба. История-то сказочная, а гриб весьма непрост.

Уродился гриб на славу -
Вмиг себя он осознал.
Ноги отрастил коварно
И к флаконам зашагал.

В тех флаконах на продажу
Зелья зрели в темноте.
Проскользнул наш гриб под крышку...
Глядь - и зелья уж не те!

Быстро споры разлетались
Исподволь мицелий рос.
Чтоб впредь с грибом не тягался
Кто до гриба не дорос!

Ктулху фхтагн, господа инсектоиды!
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Сейчас не сижу в соц сетях , из-за этого как-то сложно следить за поциентом. Но решило заглянуть посмотреть: шо же нового?
А ничего
IMG_20200719_210243.jpg IMG_20200719_210321.jpg IMG_20200719_210427.jpg IMG_20200719_210417.jpg

Разве что.....вот да:
Кажется, мы пропустили шедевр.
Именно так выглядят те самые важные бажественные планы, откровения и исследования великой учёной, правительницы матрицы Изольды Рекс Деус по совместительству огнедышащего дракона.
При желании забуриваться в посты там есть с чего поугорать. Звучат как копипасты мемные от шизиков.

IMG_20200719_210910.jpg


А вот ещё странный пост, из которого сквозит пониманием...

IMG_20200719_212241.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.373
Симпатии
143.476
Адрес
Финского хутора
Насики, кто в курсе почему она так периодически оттопыривает глаза? Посмотреть вложение 1319190
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1319191
Совсем кукуха съехала. Вы знаете, я уже скучаю по Лерке - плеядианке с реинкарнацией на Атлантиде, года 2-3 назад это было. Сейчас вообще треш, чё делается