Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
181
Симпатии
1.945
Не знаю как относиться к Аматуе. С одной стороны человека искренне жаль. Очевидно, у нее есть проблемы с восприятием своего тела, это тяжело и грустно. С другой, от ее вредных советов бомбит.

А я думаю Лерка сама у этих блогеров подобные видео проплачивает, как раньше ей Димо проплачивал Барби рекламу.
Поняла видимо, что популярность утекает сквозь пальцы и решила что черный пиар - тоже пиар.

Вот только она не предупреждает блогеров у которых заказывает рекламу, что потом будет обзывать их гоблинами на своей странице.
В общем Лерун в своем репертуаре.
По поводу ютубной ничего сказать не могу, я ее не знаю. Но мне никто за видео не платил, хотите верьте, хотите нет.
Подписчики просили снять о ней, вот и все дела.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.987
Адрес
Астрал
А то вон у Аматуи Димо - жиробас, мелкохуй под складками жира болтается, лысина на пол башки, но только она должна за собой следить, волосню наращивать и сиськи накачивать, а он сам по себе божественен от природы, потому что хозяин и содержит.
И это распространённый ебучий случай. Не уважающих себя женщин, живущих по бабкиным штанным заветам у нас дохуищи. И не только у нас. Но на наших просторах почему-то это особенно ядерно.
Радовалась бы Глистогонка, что о ней говорят. Эти блогерши -- настоящие некроманты, оживили труп бахини:hi_hi_hi:
Не удивлюсь, если как и говорили выше, Лерка сама это и проплачивает. Потому что этот нафталин нахер никому уже кроме нас, преданных хейтеров, не нужен. Да и мы тут, если уж по-чесноку, пасемся лишь из ностальгии.
Вон даже многие насикомые из других палат в душе не ебут, кто такая главбагиня форума и откуда у всего этого ноги растут.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Вот Лерка всю жизнь кричит - зовистницы, зовистницы, все хотят жить такой жизнью как у меня, все мне завидуют!!!11
А я никак не пойму, чему завидовать, вот этому что-ли?

Валерия Лукьянова:
Сейчас провожу аскезу жизни без удовольствий.

Специально делаю так чтобы ни малейшего удовольствия ни от чего не получить, даже чай сейчас пью с солодкой, вкус которой я ненавижу!))))

Состояние скажу я вам, очень необычное. Как будто внутри рыдает какой-то наркоман, который только и живет что приятными эмоциями, а если ему их не давать, то он бьется в агонии и носится туда сюда. Удивительно. Думаю это эмоции гидро.

Получается сейчас я ощущаю мучения гидро, забавно. Все началось с того, что я начала есть через день. Ее уже тогда начало это донимать, а сейчас я достигла пика, когда она не получает ни соли, ни любимых продуктов а одни сплошные анти паразитарные бады и еда, которая не может утолить ее голод. Я отказалась от сои и зерновых, временно.

Вчера вечером очень хотелось сои, но я сдержалась и выпила анти паразитарку. С утра готовила сою своему партнеру, и ни капли ее не хотела, получается у меня даже аппетит пропал, и гидро видимо корчится . Я заказала на огромную сумму кучу противопаразитарных бадов, один даже со ртутью. Заказала микроэлементы в большом количестве, так что жду.

В последнее время у меня есть четкое ощущение что гидро и ее приспешники в моем теле - сильно ослабли и если так пойдет дальше я их уморю до смерти. Я на себя очень недавно разозлилась. Я разгадала как нас контролирует система через эмоции и сказала себе, что больше этот номер со мной не пройдет. Я просто теряю время. С тех пор я держу мощную аскезу. И заметила что мне меньше стали писать. Потому что я высоко подняла вибрации, и люди не видят меня. Это минус. В матрице так нельзя. Но гидро мне все равно надо добить, я буду заземляться. Но надо подумать как, чтобы гидро не воспряла. Так хочется одним выстрелом убить двух зайцев. Но как?

Меня вообще так смешат люди , которые живут ради удовльствий. Это тотальные рабы гидро. Я не против удовольствий кстати. Но я считаю что это не самое главное в жизни, и считаю что человек ради дисциплины должен уметь от них отказываться настолько - насколько потребуется. Иначе кто он, если не может, гад ползучий?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.987
Адрес
Астрал
Хотелось бы сказать "загонит она этой своей аскезой себя в гроб", но не буду. Лерка крепкая. Столько издеваться над организмом. Еще всех нас переживет.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Ебать-колотить, конечно :ps_ih:
Но я здесь для того, чтобы снова сделать подборку ников (вольную) на основе потоков сознания гидромучителя!

Поехали:

Жаждущая сои
Забавные мучения
Рыдающий гедонист (наркоман, живущий приятными эмоциями, если шо)
Гидроприспешник
Ртуть внутри
Скорчившийся аппетит
Мощная аскеза
Злючие эмоции
Полковнику никто не пишет просто вырвалось

На основе предыдущих:

Добавь полыни
Член навыкате
Матрица еды
Странные осознания
Несвежее тело
Снисходительное бешенство
Утончённый и рафинированый
Бот без разума
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.909
Запоздалый респект Рине. Душа радуется, какие насикомые талантливые оказывается. Уверено, в улье полно кадров. Когда видео смотрела, были мысли, и что Рина из наших и что Аматуе приплачивает за пиар, но выше уже опередили...
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
168
Симпатии
1.817
Не надолго хватило Леруна с её аскезой. И одного дня не продержалась.
Оно и понятно, Боров деньги любят удовольствия. :hi_hi_hi: Без удовольствий денежный поток перекрыли.

askeza.jpg
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.897
Состояние скажу я вам, очень необычное. Как будто внутри рыдает какой-то наркоман, который только и живет что приятными эмоциями, а если ему их не давать, то он бьется в агонии и носится туда сюда. Удивительно. Думаю это эмоции гидро.
Лера сама себе паразит
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
3.166
я вот задумалась, а как она свои таблетки заказывает? на какой адрес? Правда по ЮС они идут быстро, может они где о задерживаются больше 3х дней?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.987
Адрес
Астрал
Так, так, так. Стопэ. Ща объясните. То есть Лерка вернулась к жратве и прочим удовольствиям, потому что деньги решили, что они тоже будут практиковать аскезу и наступил финансовый кризис? Я все правильно поняла? Мне чет казалось, что должно быть наоборот. Ты ж типа на еде наэкономила, питаясь через день.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
175
Симпатии
1.468
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.958
Вот Лерка всю жизнь кричит - зовистницы, зовистницы, все хотят жить такой жизнью как у меня, все мне завидуют!!!11
А я никак не пойму, чему завидовать, вот этому что-ли?

Валерия Лукьянова:
Сейчас провожу аскезу жизни без удовольствий.


Специально делаю так чтобы ни малейшего удовольствия ни от чего не получить, даже чай сейчас пью с солодкой, вкус которой я ненавижу!))))

Состояние скажу я вам, очень необычное. Как будто внутри рыдает какой-то наркоман, который только и живет что приятными эмоциями, а если ему их не давать, то он бьется в агонии и носится туда сюда. Удивительно. Думаю это эмоции гидро.

Получается сейчас я ощущаю мучения гидро, забавно. Все началось с того, что я начала есть через день. Ее уже тогда начало это донимать, а сейчас я достигла пика, когда она не получает ни соли, ни любимых продуктов а одни сплошные анти паразитарные бады и еда, которая не может утолить ее голод. Я отказалась от сои и зерновых, временно.

Вчера вечером очень хотелось сои, но я сдержалась и выпила анти паразитарку. С утра готовила сою своему партнеру, и ни капли ее не хотела, получается у меня даже аппетит пропал, и гидро видимо корчится . Я заказала на огромную сумму кучу противопаразитарных бадов, один даже со ртутью. Заказала микроэлементы в большом количестве, так что жду.

В последнее время у меня есть четкое ощущение что гидро и ее приспешники в моем теле - сильно ослабли и если так пойдет дальше я их уморю до смерти. Я на себя очень недавно разозлилась. Я разгадала как нас контролирует система через эмоции и сказала себе, что больше этот номер со мной не пройдет. Я просто теряю время. С тех пор я держу мощную аскезу. И заметила что мне меньше стали писать. Потому что я высоко подняла вибрации, и люди не видят меня. Это минус. В матрице так нельзя. Но гидро мне все равно надо добить, я буду заземляться. Но надо подумать как, чтобы гидро не воспряла. Так хочется одним выстрелом убить двух зайцев. Но как?

Меня вообще так смешат люди , которые живут ради удовльствий. Это тотальные рабы гидро. Я не против удовольствий кстати. Но я считаю что это не самое главное в жизни, и считаю что человек ради дисциплины должен уметь от них отказываться настолько - насколько потребуется. Иначе кто он, если не может, гад ползучий?
Это выглядит как признание в желании умереть
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
15
Симпатии
10
Я пока молча читаю, и о*бурева*ю потихонечку с тех событий, что творятся в жизни персонажа. Но у меня вопрос не дает покою: с каких это пор Лерка вдруг стала "Валерия Валерьевна"? Причем она так яро напирает на такое к себе обращение, что у меня мозги набекрень. Как это вообще соотносится с тем, что она молодится? По имени-отчеству у нас всегда к старшему поколению обращались, а учитывая тот факт, что Масоновна живет в Америке, где запросто по имени в общении и стар и млад, то мне это и вовсе ни в какие ворота. А чего не миссис Шкрабова?))
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Аспекты бессмертия.
Значица, чтобы получить бессмертие совершенно необходимы: целибат, питание веганское, чистки от паразитов, сухое интервальное голодание, ведение онлайн бизнеса, классическая музыка, каллиграфия и длинные волосы. :facepalm: :;-))):
Не могу больше ржать, неужели кто-то платит свои кровно заработанные за такую чушь?!

Плакатики Леро. Каллиграфически написанные.
valeria_lukyanova21_20210420_3.mp4_000004566.jpg valeria_lukyanova21_20210420_3.mp4_000002266.jpg valeria_lukyanova21_20210420_3.mp4_000009266.jpg valeria_lukyanova21_20210420_3.mp4_000010233.jpg valeria_lukyanova21_20210420_4.mp4_000008366.jpg valeria_lukyanova21_20210420_4.mp4_000007500.jpg
И классический срач в комнате. Аристократка хренова.
valeria_lukyanova21_20210420_4.mp4_000009466.jpg valeria_lukyanova21_20210420_4.mp4_000010500.jpg
Ну и благовонИИ, куда ж без них. Весь отель там провонял наверное.
valeria_lukyanova21_20210420_6.mp4_000008033.jpg