Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.836
Адрес
Астрал
Че за Гидру будет изгонять Бажественная? У Гидры есть имя? Шпагина? Соберется Лерка с избранными в фигурку Феечки иголками тыкать?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.426
Симпатии
15.817
Лерка колдовала-колдовала на понос своим завистникам, но магия сработала в обратку и Рине вчера на стриме задонатили сто тыс руб (она не так давно снимала обзор на лерку)
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
что-то не за что зацепиться глазом на страничке. Ну вот пусть будут молодежные бажественные лапти. какого в таких шлёпать вообще?

1634055622.jpg
IMG_20211012_214626.jpg
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.389
Возраст
34
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.836
Адрес
Астрал
От этой фотки повеяло Белым Братством. Была такая секта, когда я была маленькая. У нас весь район был обклеен их лидершей Марией Деви Христос. Только она талие не подчеркивала. А так все тот же бред. Пора Лерке хомяков начать на квартиры разводить.
Пахнуло Волочковой и ее копытами, которым десятилетиями сносу нет.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887
От этой фотки повеяло Белым Братством. Была такая секта, когда я была маленькая. У нас весь район был обклеен их лидершей Марией Деви Христос. Только она талие не подчеркивала. А так все тот же бред. Пора Лерке хомяков начать на квартиры разводить.

Пахнуло Волочковой и ее копытами, которым десятилетиями сносу нет.
От ее фоток давно веет Марией Деви. И кстати уже сравнивали давненько так.
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.712
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.477
Нос у багини как будто пластилиновый. Одну ноздрю проковыривали пальцем, а вторую спичкой.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.722
Смесь Авануя и Бирючихи. Морда раздулась от голодовок и шлангопопинга.
Тоже Бирюкову напомнила, ещё и эта пакля смотрится словно парик. Вечно молодая и прекрасная бАгиня, смеющая высмеивать чужую внешность :eexx2:
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.813
Симпатии
69.875
У Лерки новый виток деградации. Если раньше она воровала чужие лица и пришивала их к своей тушке, потом открыла для себя Фейсап, то сейчас она берет свои старые видео, на которых что-то вещает, отключает звук и записывает новые изрыгания.. естественно, движение губ и произносимые слова никак не совпадают.
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
73
Симпатии
681
У Лерки новый виток деградации. Если раньше она воровала чужие лица и пришивала их к своей тушке, потом открыла для себя Фейсап, то сейчас она берет свои старые видео, на которых что-то вещает, отключает звук и записывает новые изрыгания.. естественно, движение губ и произносимые слова никак не совпадают.
Милое, у нее намедни сториз был как раз аналогичного вида, вещала она очередную ересь, про гидру (наверное... вообще ее бормотание можно запускать как фоновый звук, когда пытаешься уснуть. Единственное- это ее демонстрация пения, они резко громче и нарушают идиллию.). Такс, о чем это я... обычное бормотание, как вдруг прорвался звук с ее воплями "я- королева".... Забавно было бы послушать оригинальный звукоряд=)
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.813
Симпатии
69.875
Милое, у нее намедни сториз был как раз аналогичного вида, вещала она очередную ересь, про гидру (наверное... вообще ее бормотание можно запускать как фоновый звук, когда пытаешься уснуть. Единственное- это ее демонстрация пения, они резко громче и нарушают идиллию.). Такс, о чем это я... обычное бормотание, как вдруг прорвался звук с ее воплями "я- королева".... Забавно было бы послушать оригинальный звукоряд=)
А оригинальный был тоже в сторис где-то месяц назад.
Зачем она это делает?
Неужто ей наконец-то надоело каждый день фотошопить стопицот фоток и накладывать мульон фильтров. Стареет багиня?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.722
Ну почему стареет. Просто придумала, как ей самой кажется, более эффективный метод обманывать хомяков и экономить время на фотошопе сотни фотографий ежедневно.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
У Лерки новый виток деградации. Если раньше она воровала чужие лица и пришивала их к своей тушке, потом открыла для себя Фейсап, то сейчас она берет свои старые видео, на которых что-то вещает, отключает звук и записывает новые изрыгания.. естественно, движение губ и произносимые слова никак не совпадают.
Это вы серьёзно? Не утрируете?