Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
73
Симпатии
681
Игру бы сделать на телефон, эх.
Разные задания , например "Переодень багиню" В качестве поощрений будут вылетать блестящие облачка со словами "Яро!"
"Колоритно!"
Был бы и уровень борьбы с Гидро...Где надо собрать коктейль из антибиотиков и бадов в нужном порядке (на память).
Было бы и многое другое из нашего фэндома.

А крестик выхода будет в правом левом углу. (или как там было)




аудитория была бы куцая. увы и ах, но насиков сильно больше не становится. впрочем, полно других фриков. их можно "онормаливать" на любой вкус :-ok-:. Жаль только, что есть риск нарваться на суды =)


скажите мне, милые, ну почему тетя эта считает, что ей 16. Четенький сорокет же. Ещё и с кошмарным мокеяшем
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.908
аудитория была бы куцая. увы и ах, но насиков сильно больше не становится. впрочем, полно других фриков. их можно "онормаливать" на любой вкус :-ok-:. Жаль только, что есть риск нарваться на суды =)


скажите мне, милые, ну почему тетя эта считает, что ей 16. Четенький сорокет же. Ещё и с кошмарным мокеяшем
Патамушта она считает себя такой тётенькой
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.816
Симпатии
69.896
Игру бы сделать на телефон, эх.
Разные задания , например "Переодень багиню" В качестве поощрений будут вылетать блестящие облачка со словами "Яро!"
"Колоритно!"
Был бы и уровень борьбы с Гидро...Где надо собрать коктейль из антибиотиков и бадов в нужном порядке (на память).
Было бы и многое другое из нашего фэндома.

А крестик выхода будет в правом левом углу. (или как там было)
“Поддуй багине бидоны» :;-))):
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
3.166
мне нравится как она в последних постах убеждает себя что без фильтров в полутьме она выглядит как с фильтрами. Я хотела ей там написать, что глаза то даже не открываются уже и как бы гравитационный птоз на лицо, но меня б забанили. а так хочется и дальше читать! А что там с органами малого таза? странный низ у нее
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
878
Симпатии
7.630
мне нравится как она в последних постах убеждает себя что без фильтров в полутьме она выглядит как с фильтрами. Я хотела ей там написать, что глаза то даже не открываются уже и как бы гравитационный птоз на лицо, но меня б забанили. а так хочется и дальше читать! А что там с органами малого таза? странный низ у нее
у нее однозначно гормональные проблемы. Посмотрите на тонус кожи и мышц лица - эстрогеноаларм. Там вопрос с работой яичников и в целом мочеполовой системы. Если не брать возможные инфекционные моменты из-за постоянного кочевого образа жизни, а также исключить сексуальные переэксперименты, то даже момент с постоянным ношением этого пояса на талии в совокупности с силовыми нагрузками опустил ее матку ниже нормы. Там, по тому как она ходит, как минимум первая степень опущения, а если учесть ее возможный аборт, то может и 2ая. Если она выпадет в америках - выйдет очень дорого ее вправлять. Если запустит еще больше - поедет или в Россию к маме, или в молдову
Post automatically merged:

1642742492035.png
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.975
Адрес
Астрал
скажите мне, милые, ну почему тетя эта считает, что ей 16. Четенький сорокет же.
Что еще печальнее, до сорокета то еще 4 года, а по виду так не скажешь.
Патамушта она считает себя такой тётенькой
С косичками. Ми-ми-ми.
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.478
Лицо Маши Целинской, ей-богу.

Несколько дней тому назад приснилась мне багинюшка наша, свет наш астральный.
Я, говорит, тебя узнала, ты на багине фсн сидишь. Ну вот, смотри, отличаюсь я в реале от фоток своих или нет.
Да понятное дело, говорю, что отличаешься. На губы свои глянь и на зубы.
А она такая: А руки, руки, смотри!
И протягивает ко мне руку с морщинистыми такими, старческими пальцами и в пятнышках. А потом резко пальцы врозь, и кричит:
А так, когда кожа натянулась?!
Эх, говорю, Лерка, на кой хер ты вот это все? Красивая же была.
И она вдруг успокаивается и спрашивает: А когда именно?
Да тогда, говорю, когда фотосессия в воде, в белой простынке была.
И она, как в кино, берет себя за подбородок и хоба! срывает к херам лицо с губоусами, а там молодая Лерка из той фотосессии, смеётся, счастливая такая, и говорит: А? Как я вас всех своей маской уделала! А мне всего двадцать один год, между прочим!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Лицо Маши Целинской, ей-богу.

Несколько дней тому назад приснилась мне багинюшка наша, свет наш астральный.
Я, говорит, тебя узнала, ты на багине фсн сидишь. Ну вот, смотри, отличаюсь я в реале от фоток своих или нет.
Да понятное дело, говорю, что отличаешься. На губы свои глянь и на зубы.
А она такая: А руки, руки, смотри!
И протягивает ко мне руку с морщинистыми такими, старческими пальцами и в пятнышках. А потом резко пальцы врозь, и кричит:
А так, когда кожа натянулась?!
Эх, говорю, Лерка, на кой хер ты вот это все? Красивая же была.
И она вдруг успокаивается и спрашивает: А когда именно?
Да тогда, говорю, когда фотосессия в воде, в белой простынке была.
И она, как в кино, берет себя за подбородок и хоба! срывает к херам лицо с губоусами, а там молодая Лерка из той фотосессии, смеётся, счастливая такая, и говорит: А? Как я вас всех своей маской уделала! А мне всего двадцать один год, между прочим!
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
аудитория была бы куцая. увы и ах, но насиков сильно больше не становится. впрочем, полно других фриков. их можно "онормаливать" на любой вкус :-ok-:. Жаль только, что есть риск нарваться на суды =)


скажите мне, милые, ну почему тетя эта считает, что ей 16. Четенький сорокет же. Ещё и с кошмарным мокеяшем
Мне что-то стало ее жалко по-человечески, как молодящуюся бабушку. Но как вспомню про секту, так жалость пропадает
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.264
Симпатии
25.233
Игру бы сделать на телефон, эх.
Разные задания , например "Переодень багиню" В качестве поощрений будут вылетать блестящие облачка со словами "Яро!"
"Колоритно!"
Был бы и уровень борьбы с Гидро...Где надо собрать коктейль из антибиотиков и бадов в нужном порядке (на память).
Было бы и многое другое из нашего фэндома.

А крестик выхода будет в правом левом углу. (или как там было)
Гениальная идея
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.908
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
73
Симпатии
681
Стопудово ей больно во время секса
милое, ... а можно сравнение с нормальным строением? ибо для меня у нее просто тупо ноги колесообразной формы, которую она еще и подчеркивает.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
878
Симпатии
7.630
милое, ... а можно сравнение с нормальным строением? ибо для меня у нее просто тупо ноги колесообразной формы, которую она еще и подчеркивает.
дело не в ногах и не в форме бедер, а в том как она держит таз - вот именно так это выглядит, когда у женщины опущение связок, на которых держится матка/ мочевой пузырь и вагинальный каркас. У нее матка давит на вагину и она немного сложилась, как носочек так, и, поэтому она так ходит, и так стоит, и так сидит
 
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
103
Симпатии
1.296
дело не в ногах и не в форме бедер, а в том как она держит таз - вот именно так это выглядит, когда у женщины опущение связок, на которых держится матка/ мочевой пузырь и вагинальный каркас. У нее матка давит на вагину и она немного сложилась, как носочек так, и, поэтому она так ходит, и так стоит, и так сидит
Вы женский врач?
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
894
Симпатии
10.519
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.730
дело не в ногах и не в форме бедер, а в том как она держит таз - вот именно так это выглядит, когда у женщины опущение связок, на которых держится матка/ мочевой пузырь и вагинальный каркас. У нее матка давит на вагину и она немного сложилась, как носочек так, и, поэтому она так ходит, и так стоит, и так сидит
А как она его держит? Неужели по размытому скрину можно диагноз на глаз поставить?