Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.016
:;-)))::;-)))::-)

ПРОШУ ПОМОЩИ

Стало известно за что меня забанили в тик токе, я получила такое сообщение:
« Hi there,

Thanks for contacting TikTok.

We understand how important your account is to you. After further review, your account will remain permanently banned due to a violation of our Adult nudity and sexual activities policy.

Please note that our Community Guidelines apply to both public and private videos, as well as hashtags and links to third party websites. For further information on your account violation, please reference our Community Guidelines

Best,
The TikTok Team»

Получается мои фото в купальнике они расценили как наготу из-за того что мои недоброжелатели начали слать массовые жалобы!
Никаких других фотографий в купальнике у меня не было я ставила на заставке яркие фотки чтобы привлечь внимание! И насколько я знаю купальник не запрещен в тик токк.

Неоднократно я видела многих девушек, кто даже танцует в купальнике , и ничего , а я выставила только фотки на заставку , и меня сразу же забанили!!!

Дорогие вы не могли бы написать им ещё раз и выслать эти фотки и спросить , где здесь нагота за что меня забанили? Напишите , что я духовный учитель и пропагандирую моральные и нравственные законы и никакой наготы у меня нет и быть не может!

заранее спасибо !
#прошупомощи #помогите #тикток #несправедливость #эзотерик #аматуе #ненависть #зависть #завистники



Как перестать ржать! Ёлы-палы, это какой-то день сурка, опять - дарахие помогите, накажите обидчиков, я не потаскуха, я - знаменитый духовный учитель!
Она когда-нибудь уже начнет повелевать матрицей, изменять реальность движением левой пятки, а также массово скупать замки, психлечебницы, отели или че там она еще хотела? Лерун, это все так мелко, так не аристократично: какой-то тикток, какие-то дрочеры, зовистницы и вот это вот все... Иногда кажется, что со времени гневного послания Рамблеру, где она угрожала подать в суд, не прошло этих, страшно сказать, 15 лет. Как будто вчера было, интеллект Лерыча точно остался таким же.
Грустненько.
Вот это веселье. Ворофки фото вернулись спустя 15 лет и насолили Лере :D Лера, ты когда публикуешь свои отфотошопленные снимки в тик-токе, то нужно указывать, что это fake body, а то модераторы сайта тебя не поняли.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.919
Симпатии
88.042
Адрес
Астрал
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
898
Симпатии
10.551
То есть она выложила фотки 15тилетней давности и выдаёт их за свежие?
Она может свои фотки, начиная с шишстнадцати лет, уже по второму кругу начинать выкладывать. Хомякам то самим не больше 15-ти, они ее молодость не застали, а в гугле их забанили, иначе, не были бы ее хомяками.
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
98
Симпатии
51
Я реал вижу Леро через 10 лет приблизительно в роли Михалкова. Она будет (забыта всеми, а большинству даже неведома) сидеть в комнате, обставленной иконами и свечами, и с умным видом проповедовать о всемирном заговоре через чипирование и биологическом оружии в виде голубей, зараженных гидрой:facepalm:.
Леро из ярой телки 90хх превратилась в старушенцию с рассказами о болячках. Следить за ее испражнениями уже противно, внешка у нее не примечательная совсем, шмот чистый бабулин сундук.
Лерун же всегда была против течения, но сейчас ей плыть сложнее, цеплять народ нечем. А возраст сама выдает своим копанием в говне и поиском новых заболеваний. Молодежи она не интересна, а одногодкам тем более. У людей ее возраста семьи, дети, внуки, заботы, отдых, а у Леро пластинку заклинило на внешке и морщинах.
«Я есть всё и ничего». Кем она себя не называла, косила под разных, пела/танцевала, спортсменка невъипаца, философ-культурист, вирусолог-масон, астрофизик-поэт и Бл! Нету ни одной специальности, куда бы ни впихнул себя наш поциент. А язык так ни один и не осилила
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.016
У людей ее возраста семьи, дети, внуки, заботы, отдых, а у Леро пластинку заклинило на внешке и морщинах.
Ну с внуками в 37 лет - эт Вы, уважаемое, немного переборщили, да и не создана Лерка для семьи и детей, как бы здесь не пытались убедить что вот она родит и сразу мозги на место встанут. А так ппкс.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Ну с внуками в 37 лет - эт Вы, уважаемое, немного переборщили, да и не создана Лерка для семьи и детей, как бы здесь не пытались убедить что вот она родит и сразу мозги на место встанут. А так ппкс.
Знаю одну мадаму, в 38 лет бабушкой стала.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.016
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
511
Симпатии
7.114
Это скорее исключение из правил, на которое равняться лучше не надо.
Да нет, не исключение, вполне нормально. Это когда сама родила в 19 и потом дочь родила в 19. Бабушке 38, дети-внуки отдельно, уже и мозги на месте, и достаток, и можно жить в свое удовольствие. Но это не Леркин вариант, конечно.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
Напишу, пожалуй, предупреждение:
Осторожно, шок-контент!
Поцыэнт продолжает с увлечением копаться в собственном говне. Кому противно - дальше не читайте.



28 окт 2022



Как вы знаете недавно у меня вышла гидра .

И я естественно решила сдать ее ткани на анализ . Но врачи оказались зомбированными и не слушали , что я им говорю и какой у меня был запрос . Они в написали мне направление анализа на кал. Хотя я не сдавала ни кал, не просила такой анализ . Мой запрос звучал так : определить этимологию ткани ( мяса) которое из меня вышло чтобы понять это паразит или часть органа . В итоге мне дали бумажку с анализом на кал.

С самого начала жизни , я ощущаю что общаюсь об одном , а мне отвечают совсем на другую тему. Видимо таковы реалии этой матрицы.

К сожалению мой микроскоп остался в другом штате, сама не могу провести исследование, если тут есть микробиологи или паразитологи с ОПЫТОМ ( не любители) , которые работают с разными тканями и знают как выглядят в разрезе определённые органы, и могут на глаз сказать что перед ними , пишите в личку если вы дадите мне качественный ответ , я не останусь в долгу и оплачу вашу консультацию. 

А вот смешная бумажка которую я получила .

0kRfoHsT8IUDAMYZ0HD3DQm8QcbvnA6rAUT3Lz8jsKxidagSu9_dHQ-voXoDcmtOgHXQ0BkcYuQ3Vu_CskV_i2d2.jpg



gRTq3ZaCHHUeNBw0Fd8VZzLd6WW8KDfUCVnxzEMQF4M7LKXZvwfvFmcpVE1on8iSLcOez2iCLjpzVxlwJjOIwG5Q.jpg


005.png


0004.png
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
Мы все тут предсказывали, что в старости она станет ещё более ебанутой старой клячей. Но не думали, что так скоро. Пиздец, какой треш она вываливает в интернет.
Как же Сину повезло, что вовремя подружка забеременела и слинял от багини.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.016
Напишу, пожалуй, предупреждение:
Осторожно, шок-контент!
Поцыэнт продолжает с увлечением копаться в собственном говне. Кому противно - дальше не читайте.

28 окт 2022



Как вы знаете недавно у меня вышла гидра .

И я естественно решила сдать ее ткани на анализ . Но врачи оказались зомбированными и не слушали , что я им говорю и какой у меня был запрос . Они в написали мне направление анализа на кал. Хотя я не сдавала ни кал, не просила такой анализ . Мой запрос звучал так : определить этимологию ткани ( мяса) которое из меня вышло чтобы понять это паразит или часть органа . В итоге мне дали бумажку с анализом на кал.

С самого начала жизни , я ощущаю что общаюсь об одном , а мне отвечают совсем на другую тему. Видимо таковы реалии этой матрицы.

К сожалению мой микроскоп остался в другом штате, сама не могу провести исследование, если тут есть микробиологи или паразитологи с ОПЫТОМ ( не любители) , которые работают с разными тканями и знают как выглядят в разрезе определённые органы, и могут на глаз сказать что перед ними , пишите в личку если вы дадите мне качественный ответ , я не останусь в долгу и оплачу вашу консультацию. 

А вот смешная бумажка которую я получила .

Посмотреть вложение 2972590


Посмотреть вложение 2972591

Посмотреть вложение 2972595

Посмотреть вложение 2972596
Это не был кал, это были части тела гидры:eexx2: Лера, птичка моя, просто скажи, когда ты успела так ебануться?? Димо опять подсадил тебя на какую-то хуйню, а ты, как типичная ведомая, повелась?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
Прикол, она пользуется переводчиком надписей :;-))): Алё, скоро 10 лет как ты иммигрировала, но так и не знаешь ни испанский, ни английский. Как говно в проруби болтаешься там.

Конечно, можешь ответить, что это для подписчиков перевела, да-да, от тебя такого не дождешься.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.919
Симпатии
88.042
Адрес
Астрал
Интересно, как она там вообще существует с уровнем "май нейм из Лера?" Никуда не выходит без Борова? Я хз, знает ли сам Боров инглиш, но, наверное, да. Должен же хоть кто-то в семье общаться для решения вопросов. Вряд ли они там личного переводчика за собой таскают.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.016
Интересно, как она там вообще существует с уровнем "май нейм из Лера?" Никуда не выходит без Борова? Я хз, знает ли сам Боров инглиш, но, наверное, да. Должен же хоть кто-то в семье общаться для решения вопросов. Вряд ли они там личного переводчика за собой таскают.
Не, у Борова примерно такой же уровень английского. вспомните как он общался от имени некоего ассистента Сэма. 7 лет скитаются по Америке, а что толку.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.006
Это не был кал, это были части тела гидры:eexx2: Лера, птичка моя, просто скажи, когда ты успела так ебануться?? Димо опять подсадил тебя на какую-то хуйню, а ты, как типичная ведомая, повелась?
Лерун думал, что сдавал «не кал, а гидру», но сдал таки кал и получил анализ именно его. О господи.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.719
Симпатии
78.918
дали бумажку с анализом на кал.
Лучше б бумажку к психиатру дали.
определить этимологию ткани ( мяса) которое из меня вышло чтобы понять это паразит или часть органа .
Лера, ты ебанутая? Что ты с собой такое творишь, что из тебя могут части органов "выходить"?
Йода она выпила. Своими чесночным скипидарами разрушила себе стенки кишечника, а дальше только хуже. В итоге - загнешься, а Боров тебя прикопает где-нибудь под забором или забористым кактусом, без всяких опознавательных знаков, потому что по-человечески и не получится.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.845
Лучше б бумажку к психиатру дали.

Лера, ты ебанутая? Что ты с собой такое творишь, что из тебя могут части органов "выходить"?
Йода она выпила. Своими чесночным скипидарами разрушила себе стенки кишечника, а дальше только хуже. В итоге - загнешься, а Боров тебя прикопает где-нибудь под забором или забористым кактусом, без всяких опознавательных знаков, потому что по-человечески и не получится.
Лерка мумифицируется 100%)))) так что ее можно будет как чучело в углу комнаты посадить
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.719
Симпатии
78.918
Лерка мумифицируется 100%)))) так что ее можно будет как чучело в углу комнаты посадить
У него же нет отдельной комнаты. Как ее таскать по Америкам, чтоб никто ничего не заподозрил? Просто оставить ее мумию в туалете на заправке и дальше поехать? Или на трассе растопырить в многозначительной голосующей позе, пусть стоит?
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.845
У него же нет отдельной комнаты. Как ее таскать по Америкам, чтоб никто ничего не заподозрил? Просто оставить ее мумию в туалете на заправке и дальше поехать? Или на трассе растопырить в многозначительной голосующей позе, пусть стоит?
Сдавать в аренду некрофилам:;-))):
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Она реально допускает, что из неё может выйти часть органа??
Post automatically merged:

Хомяки: Лера, у тебя в кале скрытая кровь, это опасно!
Лера: это стандартная бумажка, всем такую выдают.