Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
24.550
А как обсуждение на форуме мешает вести блог? У Леры и подписчики тупые ей под стать
Надеюсь просто очень молодые
Если в возрасте - им уже ничего не поможет
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.190
Надеюсь просто очень молодые
Если в возрасте - им уже ничего не поможет
знаете… нам вот кажется, что если при наличии всего огромного интернета какие-то юниоры не нашли никого интересней, и фанатеют по леруну… нет, даже если не в возрасте — им уже ничего не поможет.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.492
Симпатии
31.152
Наркота, постоянные мысли о похудении, мотается по каким-то отелям, жрет всякое говно, носит одни колготы, стареет. Бля, да я бы тоже от такой жизни мозгами двинулась. Это не есть нормальная жизнь, конечно она ебнулась. Там как раз все логично и вопросов нет. И это не углубляясь в подробности.
 

Вселенная говорит со мной

alien с богатой фантазией
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
848
Симпатии
10.239
А как обсуждение на форуме мешает вести блог? У Леры и подписчики тупые ей под стать
Надеюсь просто очень молодые
Если в возрасте - им уже ничего не поможет
Меня всегда волнует вопрос, чего они не выкисают с такого отвратительного форума? :lavka2:
Я вон открываю форумы какие-нить, если мне там неинтересно/противно/непонятно, я закрываю.
А тут - нет же, мы будем плеваться, креститься и жадно читать. А потом жеманно: "ой, не знаю, как можно свою жизнь так тратить, ДЕСЯТЬ ЛЕТ там пишут"
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.114
Симпатии
248.104
Адрес
НейДворец
Блин видало сумку часы леркину на улке у простой смертной почти бабульки, матрица сучка спиздила и скопировала блять:is_te_ri_ka: операторы сознания не дремлют
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.492
Симпатии
31.152
Мне особенно понравились леркины сторис из молла. Пошла в молл, ходит мимо магазинов и рассказывает как ей все не нравится. Даже не знаю на кого это рассчитано, позорище какое-то. А потом тихонько в секондхенд пойдет. Какая-то безнадега у нее сплошная, тоска. Хоть бы наркоту свою нашла и обдолбалась, может что повеселее в сторис выложит.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Лерка постоянно что-то принимает - то добавки, то снотворные, то кратом, вот за фенибут взялась. Фенибут это лютая херня. Аптечные наркоманы его долбят, как и баклосан, и лирику. Я после курса в месяц (принимала в целях лечения) потом ловила такой отходняк, что хотелось вздернуться. Да, на кого-то не так сильно влияет, но я в целом о наркогенном потенциале фенибута.
Короче, мое уверено, что Леро теряет остатки адекватности из-за веществ, учитывая что она сама по себе ебнутая.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.452
Симпатии
24.223
Лерка постоянно что-то принимает - то добавки, то снотворные, то кратом, вот за фенибут взялась. Фенибут это лютая херня. Аптечные наркоманы его долбят, как и баклосан, и лирику. Я после курса в месяц (принимала в целях лечения) потом ловила такой отходняк, что хотелось вздернуться. Да, на кого-то не так сильно влияет, но я в целом о наркогенном потенциале фенибута.
Короче, мое уверено, что Леро теряет остатки адекватности из-за веществ, учитывая что она сама по себе ебнутая.
Присоединяюсь. Она ещё что-то аптечное пила, название из головы вылетело. И долго долбит эти препараты, ещё в Одессе начинала. Или ей кажется, что наркотики это только героин, а то, что она гостями ест, это просветление
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.190
ну, не можем не отметить, что если бы мы, например, просыпаясь утром, рядом видели борова, а в зеркале аматуишну — мы бы доже долбили всё подряд.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
442
Симпатии
8.826
Дык она молдаванка) Она и молдавский вряд ли знает
а тут чужой русский или украинский, или инглиш..
Фи, не оскорбляйте молдован, у бахини совершенно нетипичная внешность + она из многонационального региона, где всякого понамешано. Плеядь она чистокровная, учите матчасть, милое :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
798
Симпатии
10.972
ну, не можем не отметить, что если бы мы, например, просыпаясь утром, рядом видели борова, а в зеркале аматуишну — мы бы доже долбили всё подряд.
Если бы просыпаясь, я видела рядом такое, то перестала просыпаться бы вовсе :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.108
Симпатии
18.878
Не обижайте орангутанов. Они разумнее.
Ну для орангутана iq 50-70 это высокий показатель, а для человека... В каком-то смысле да, они разумнее.))


Кратом нифига не лёгкий наркотик! Это фактически опиат, то есть примерно в одном ряду с героином. И он вызывает ФИЗИЧЕСКУЮ зависимость! Даже соль и мефедрон не вызывают физическую зависимость.
То есть при отмене будет ломка - выкручивания суставов, тошнота, холодный пот, бессонница на несколько дней. Героинщики пьют его, чтобы смягчить отмену героина и потом на кратом и садятся. Так что это пиздец
Post automatically merged:

Фенибут это лютая херня. Аптечные наркоманы его долбят, как и баклосан, и лирику. Я после курса в месяц (принимала в целях лечения) потом ловила такой отходняк, что хотелось вздернуться. Да, на кого-то не так сильно влияет, но я в целом о наркогенном потенциале фенибута.
По сравнению с кратомом это ничего, вообще ничего и отходняка нет. Это как сигареты с героином сравнить, примерно
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
302
Симпатии
4.033
В видосе рассказывает как она залетела в 18 лет (не предохранялась, потому что была пьяная) и ходила на вакуумный аборт.
Видео с таймкодом на начало истории:


Там еще после истории про аборт была история о том, как она пару лет назад почувствовала как будто бы начало месячных, но побежала в туалет, а там у нее вышло нечто похожее на зародыш. :-) Она испугалась и смыла его, но пожалела, надо было выловить из унитаза и разглядеть.
Это я вчера по ссылке из ее сторис зашла на это видео, там премьера шла и я попала на момент с абортом и охуело немного. Я конечно от насиков знала, что у нее был аборт, но она сама такие подробности раньше, кажется, не рассказывала, ну или я просто не видела.
 

Вселенная говорит со мной

alien с богатой фантазией
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
848
Симпатии
10.239
Чот Леро наше копченое стало.
Screenshot_2023-05-18-20-48-28-342_com.aloha.browser-edit.jpg

Видос, почему она за кремацию, а не за похороны.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
@will-o-the-wisp, @Моногамный мужик, в любом случае, как-то заметна деградация.Учитывая, что никакого роста никогда и не было, по сути...
А я вот не вполне согласно. В какой-то момент у неё стала речь заметно более членораздельная и более-менее грамотная (относительно прошлого). Да и она стала более приземленной (опять же относительно прошлого)

Присоединяюсь. Она ещё что-то аптечное пила, название из головы вылетело. И долго долбит эти препараты, ещё в Одессе начинала. Или ей кажется, что наркотики это только героин, а то, что она гостями ест, это просветление
Новопассит х) ?
В видосе рассказывает как она залетела в 18 лет (не предохранялась, потому что была пьяная) и ходила на вакуумный аборт.
Видео с таймкодом на начало истории:


Там еще после истории про аборт была история о том, как она пару лет назад почувствовала как будто бы начало месячных, но побежала в туалет, а там у нее вышло нечто похожее на зародыш. :-) Она испугалась и смыла его, но пожалела, надо было выловить из унитаза и разглядеть.
Это я вчера по ссылке из ее сторис зашла на это видео, там премьера шла и я попала на момент с абортом и охуело немного. Я конечно от насиков знала, что у нее был аборт, но она сама такие подробности раньше, кажется, не рассказывала, ну или я просто не видела.
Ого, действительно довольно откровенно. И не по-графьему так.
Кстати неплохой фильм ужасов можно было бы снять по этой истории под рабочим названием "ТРИХОМОНАДА". О том как потустороннее существо пытается выйти в этот мир через тело героини, и ее преследуют операторы матрицы, наводят жуть и устраивают подляны. И чтобы были кадры со всякими плюхами и выкидышами и маячила перспектива непорочного зачатия демона.

Чот Леро наше копченое стало.
Посмотреть вложение 3399273

Видос, почему она за кремацию, а не за похороны.
Такая ГЯРУ :3
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
850
Симпатии
9.958
В видосе рассказывает как она залетела в 18 лет (не предохранялась, потому что была пьяная) и ходила на вакуумный аборт.
Видео с таймкодом на начало истории:


Там еще после истории про аборт была история о том, как она пару лет назад почувствовала как будто бы начало месячных, но побежала в туалет, а там у нее вышло нечто похожее на зародыш. :-) Она испугалась и смыла его, но пожалела, надо было выловить из унитаза и разглядеть.
Это я вчера по ссылке из ее сторис зашла на это видео, там премьера шла и я попала на момент с абортом и охуело немного. Я конечно от насиков знала, что у нее был аборт, но она сама такие подробности раньше, кажется, не рассказывала, ну или я просто не видела.
Ну наконец-то камингаут от самой Валеры. ВалерВалерьевна это 20 лет отрицала, не было такого мол никогда.
А про зародыш, вывалившийся в туалет, это она небось нас успокоить решила, что не бесплодная ни разу, вон зародыши из неё сыплются.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.190
ну чо, ещё через двадцать лет признается, что боров ей всё это время был отвратителен, а трахаться очень хотелось. ждём-с, мы всегда будем тут.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.648
Там под видео в комментах переписка людей из сумасшедшего дома :hi_hi_hi: изредка встречаются адекватные комменты, что-то вроде: может вам пора к гинекологу, раз у вас что-то вываливается?