Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.378
Охохо, уважаемые!
Сколько лет прошло с момента, как Аматуэ нарушила единство пространства и ступила на землю мирскую.
По-прежнему энергия её духа искажает повседневное пространство и придает багине её чудный, но к сожалению видимый только через фотографии, лик.
И как же я рада, что хоть что-то в этом мире остается на своих местах, а именно великий и могучий шизоидный разум в её голове.
Прекрасно, что столь древняя магичка развивается и в 2018 освоила заказы с площадки алиэкспресс и доставляет до простых смертных за небольшую плату мази для анальных астральных чакр.
Ору
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
17.167
Последнее редактирование:

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
С Днём Рождения, Нахемушка! Радуйся, ты всегда будешь младше меня на год:-)
Желаю тебе жирных орбов, весёлых анунаков, чтобы пуки никогда не уставали фотожопить и Медуса не растянулась в Альфа.
Happy Birthday, любимая праматерь :fire_works:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Поздравляю Аматую, Амамую, Апапую, Дрочера Вано, Феликса и Борова Дмитрия с имениницей, желаю много денег, много семинаров и много детишек :drazn::sh_ut::hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Тоже присоединюсь пожалуй. Лерка, с очередным 21летием!
Ток ты это, мож все-таки будешь жечь? Ну хоть немного. Хоть временами. А то удовольствия пинать твою хладную тушку чет никакого. Прям уже что-то кощунственное в этом есть. Вроде некрофилии.
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.009
Адрес
деревня Гадюкино
Нахема, с Днюхой! Я, кстати, тоже забыл, но удачно зашел)
Для меня ты всегда будешь самым любимым пациентом. И даже если ты перестанешь отжигать совсем, я все равно, заходя на этот форум (который получил путевку в жизнь благодаря тебе), буду с нежностью и ностальгией вспоминать твою проебанную красоту, на которую часами дрочил 10 лет назад, твои тусовки с Занавеской и кота Бегемота. Многое уже не вернешь, поэтому желаю тебе хотя бы не растерять то, что есть и обрести наконец то, к чему ты стремилась все эти годы.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
110
Симпатии
1.210
Родные, Валере 33 уже! Представьте!
Пы.Сы.
Не хочу принимать течение времени, ведь уже 10 лет прошло как я впервые увидело нашу богиню. А она теперь говорит, что младше меня, лол.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.378
Днюха у Аматуе! Офигеть. Вот я удачно приползло.
Хочу поздравить прекрасного духовного учителя и наставника, без которого не было бы этих мемов, этого форума, ....
(тут момент, когда скупая слеза течет по щеке)
Очень грустно осознавать, что даже для истинной багини существует течение времени, но, к счастью, на умственных характеристиках никак не сказывается.
Долгих лет жизни и всего того, что там сам древний маг себе наколдует.
Ух, Лерка! Столько лет прошло, а люди тебя помнят, а интернет так вообще ничего не забывает! Ну не успех ли!
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Леро, с днем рождения! И хоть изображение в зеркале все больше меняется



Мы все равно тебя очень любим, дорогая! Радуй нас почаще!

А я лично от себя пожелаю: полюби себя, наконец, такой, какая ты есть. И завязывай с кесадильями и веществами, да. А то скоро реально превратишься в Барби-бодипозитив.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.000
Эх, я вот прямо восхищаюсь, какую она хуйню плетет! Яб нишмог.
Вот да. У меня фейспалм от каждого слова - такой концентрированный бред в вакууме...

Но волосы у нее завитые там, как я погляжу. Идут лучше прямых. Лер, продолжай завивать, тебе идет. Если длину покороче - было бы офигенно. Только ты не согласишься с этим, т.к. ты считаешь длинные волосы и большие сиськи (и жопу) женственными, а женственность-то не в этом, а в энергетике. Давай, Лер, покончи со своими стереотипами, я в тебя верю)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Вот да. У меня фейспалм от каждого слова - такой концентрированный бред в вакууме...

Но волосы у нее завитые там, как я погляжу. Идут лучше прямых. Лер, продолжай завивать, тебе идет. Если длину покороче - было бы офигенно. Только ты не согласишься с этим, т.к. ты считаешь длинные волосы и большие сиськи (и жопу) женственными, а женственность-то не в этом, а в энергетике. Давай, Лер, покончи со своими стереотипами, я в тебя верю)
Ава, вы там "гадаете" чо там видно? Когда аматуЯ 21!!!!(всегда ржу когда вспоминаю видеО где она пьяная говорит что она АматуЯ 21))))Когда светлейшина родит? :hi_hi_hi: