Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
А где бразильянья жопень и осиная талия на этой фотке? И грудь куда-то делась. Нечего уравновешивать?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
42
Симпатии
175
Как хорошо выдавать желаемое за действительное.
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Я лично не рискну купить крем "домашнего производства" без сертификатов и подтверждений, что он безопасен и гипоаллергенный, у вещающей "гуруни" за 5 косарей.
Аналогично. Все, что не имеет сертификата, для меня не существует. Я даже продукты домашнего производства беру только у тех, кто покажет ветпаспорт (как покупала молоко от домашних коз) и свою медкнижку. Да, я параноик и брезгливость у меня уровня Высшего Великого Муха, но мне слишком дорого мое здоровье, чтобы на него еще и работать (хотя я и куриц больше не ем, потому как практически вся птица на антибиотиках и добавках ради быстрого роста и мясистости, но это уже другие заморочки).
Но, блин, покупать баночки домашнего изготовления... когда даже не знаешь, ни какими руками изготовлено чудо-средство, ни в каких условиях, ни как хранилось (да я домашние торты по тем же причинам не беру, хотя ну очень хочется). И люди так спокойно покупают, хвалят, а потом работают на аптеки... Казалось бы, лохотрон как Дешели, но люди тупо этого не понимают.


И да, раз уж такое дело - поздравляю нашу взрослую женщину с Плеяд с 34-летием! Желаю ума, нормальных волос, ног, рук, пальцев, глаз и чего-нибудь еще. Пирожков с вишней, например.
 

Вложения

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
42
Симпатии
175
Примеряет на себя образ женщины постарше? ))))
Как я поняла что она в одном из воплощений была Марией Орсик (или Оршич).На этом фото якобы эта Мария,но на самом деле это не она,а вроде мама Умы Турман (кто-то нашел и в комментах написал в вк).Валерия конечно же это отрицает.Сам человек Мария Орсик вообще непонятно существовала или нет.Может кто в истории разбирается?Поясни ли бы.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.221
34 года, как время то летит:ny_tik:Помню нашу Валерку ещё 25-летней и уже тогда у неё начинали появляться тараканы касательно возраста. Помню её обещания, что она не доживёт до 30 лет, а вознесется на Плеяды. Тогда ещё многие насикомки переживали, что она, не смирившись с возрастом, наложит на себя руки.
Но годы идут, Валерка все ещё с нами, хоть больше так яро не отжигает, но пусть знает, что мы ее любим и помним.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Да уж.. 34.. как ей весело, наверное, сегодня
Помните, как она в 16 или 17 гнала на тех, кто старше, и злорадствовала?
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Через костёр угарно прыгает. Здесь выше кадр удачный подобрали )

Ну и с д р. Не знаю, что пожелать. Энергетический торт из праны с 34 кострами...
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.169
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
О, Аматуя! Бриллиант нашего форума, смысл бытия насикомых! Долгой жизни и процветания:c_o_p_y:
Я так тобой впечатлилось, что даже создало в WoW персонажа с твоим прекрасным именем и теперь несу свет в массы.
Аллилуйя!
 

Проституя 21

многоточие G
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
581
Симпатии
7.826
Аматуйка, родимая! Поздравляю тебя с днюшечкой! Давай еще по 21 много-много раз! Плеяды подождут! :fire_works::fire_works::fire_works::fire_works::fire_works:
Отдельное гран-мерси админам за старый сайт!!! Эх, ностальжи!!! :girl_in_love:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.938
Симпатии
41.499
Мама дорогая... То, как она шопила фотки десять лет назад, было просто верхом мастерства по сравнению с тем, что сейчас. Леро скурило все мозги или просто обленилось?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
333
Симпатии
2.021
Не говоря уже о гигиене. Какими пуками (с), с какими волосами, в каких помещениях всё это делается. Беееее...
От одной только мысли о том что туда вполне мог упасть таракан, к примеру, или двухвостка, или даже просто волос, меня начинает колбасить :swoon:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.755
Как я поняла что она в одном из воплощений была Марией Орсик (или Оршич).На этом фото якобы эта Мария,но на самом деле это не она,а вроде мама Умы Турман (кто-то нашел и в комментах написал в вк).Валерия конечно же это отрицает.Сам человек Мария Орсик вообще непонятно существовала или нет.Может кто в истории разбирается?Поясни ли бы.
Бгг
Лера опять села в калошу!
На фото и правда Биргитта Каролина фон Шлебрюгге.
Тоже интересно, что за врил и Мария Оршич, послушать бы. Я так понимаю, это что-то типа Аштара Шерана и Вселенных людей, только про Третий Рейх.
«Общество «Врил» (нем. Vril-Gesellschaft) — в эзотерическо-исторической фантастике об оккультизме Третьего рейха, ВЫМЫШЛЕННОЕ уфологическое тайное общество медиумов, члены которого якобы контактировали ченнелингом с инопланетной или подземной цивилизацией, изучали врил — мистическую силу, и участвовали в авиаконструировании одноимённо названных летательных аппаратов нацистов (НЛО).»


Она очень смешно выкрутилась в комментариях и вот это вот *пунктуация и орфография сохранены*:
«С точки зрения парадокса Тесея... Все заменилось. Абсолютно все. Оболочка похожа, но она ли? Как две капли воды с Марией Орсик, но ведь - это не она. Так же это и не Валерия Лукьянова. И я тоже время это мы , в каком то аспекте.»

Ну и ещё ей Артурчик помогает, ведь они связаны сквозь воплощения!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
Антинаучное мракобесие прогрессирует. Валерьевна продолжает ехать крышей. Напоминает всяких трехлебовых и сектантов-естественников. Осторожно, жирные гены атакуют, а через поры просачивается генетика унтеров.
Ладно, брезгливость к бассейнам - дело вкуса, так сказать, ничего страшного. Но-о.. Лера, а что если я тебе скажу, что вся вода, которую ты пила и мылась, однажды была кем-то выссата?.. И это в лучшем случае! В тебе, получается, побывали гены какого-нибудь бедного африканца, посссавшего в саванне. Потом эта лужа испарилась и пролилась дождиком над вожделенной Мексикой. Эх, Лера. Это поэтому ты до сих пор не лухари, прост гены бедности просочились, но ты, конечно же, яростно с ними борешься на тонком плане. И да, чем по такой г - логике бассейн отличается от душа? Коммуникации ведь тоже не силой мысли строили, какой-нибудь сантехник Педро вряд ли заморачивался с очищением своего энергополя перед работой, а уж мытьем рук тем более. А если перед этим он почесал яйца? Как же сложно быть Аматуей, уважаемые, я вот просто ради лулзов развил этот бред, а она с этим каждый день живет. Регулярно обнуляется, правда, но каждый новый загон не хуже предыдущего.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Бгг
Лера опять села в калошу!
На фото и правда Биргитта Каролина фон Шлебрюгге.
Тоже интересно, что за врил и Мария Оршич, послушать бы. Я так понимаю, это что-то типа Аштара Шерана и Вселенных людей, только про Третий Рейх.
«Общество «Врил» (нем. Vril-Gesellschaft) — в эзотерическо-исторической фантастике об оккультизме Третьего рейха, ВЫМЫШЛЕННОЕ уфологическое тайное общество медиумов, члены которого якобы контактировали ченнелингом с инопланетной или подземной цивилизацией, изучали врил — мистическую силу, и участвовали в авиаконструировании одноимённо названных летательных аппаратов нацистов (НЛО).»


Она очень смешно выкрутилась в комментариях и вот это вот *пунктуация и орфография сохранены*:
«С точки зрения парадокса Тесея... Все заменилось. Абсолютно все. Оболочка похожа, но она ли? Как две капли воды с Марией Орсик, но ведь - это не она. Так же это и не Валерия Лукьянова. И я тоже время это мы , в каком то аспекте.»

Ну и ещё ей Артурчик помогает, ведь они связаны сквозь воплощения!
Замки присматривают? Похоже, боров хочет ещё и в Мексике получить срок за криминал с недвижимостью.