Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.373
Симпатии
143.475
Адрес
Финского хутора
Признак слегка съезжающей кукухи?
Нет, просто она считает свои волосы настолько охуенными, что предпочитает постоянно всем это демонстрировать и хвастаться. Даже не подозревает, что люди в основном считают ее 3 волосинки обесцвеченным, пережженым безобразием. Старый веник моей бабушки выглядит и то лучше.
Ну и ещё пробует таким образом, толкнуть свою косметику в массы. Но ёпт, ее волосы это самая настоящая антиреклама! Описание к ее восстанавливающему комплексу нереальное! Как можно вернуть к жизни неживую, убитую окрашиваниями и термо укладками материю? Да ещё и органикой. Что там в составе? Волшебная эссенция молока единорога с Плеяд? В любом случае она не работает, глядя на Лерину паклю.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Как понять что ваша геометрия ровная?

Самый главный аспект - это гармония в межличностных отношениях и начинать надо конечно с семьи. Это самые близкие, родители и братья и сестры. Если у вас идиллия - значит самый базис геометрии ровен. Потому что согласитесь, если есть проблемы в самом ядре, или близком к его сути, тогда кривые лучи отражаются уже и на более дальние аспекты. Потому что мы социальные существа и в любом случае в рамках земной реальности для нас важно иметь гармонию от самой основы жизни. А это ничто иное, как наша семья.
Когда еще в детстве я видела взаимоотношение родителей и детей далеких от гармонии и мира, я была поражена и очень благодарна за то, что у меня такие родители. Добрые, отзывчивые, понимающие, не унижающие меня и говорящие на равных, готовые принять мою точку зрения и спокойно ее обсуждать, без навязывания своей воли.
Зачастую я видела как детей используют в качестве прислуги и заставляют прожигать детство на какие то нужды, посылают чем то торговать или без конца пахать огород на даче, орут на них и не кормят. Заставляют таскать тяжелые сумки . Я была поражена увидев все это. Но тогда я не понимала в силу возраста, что же это значит. Лишь со временем увидела, как важно и прекрасно иметь уважительные и равноправные, гармоничные отношения с семьей, и на дружеской основе. Мои родители всегда общались со мной сначала как друзья, и потом уже как родители.

Но без преувеличения могу сказать, что такая крепкая основа с детства не возникает просто так или по везению. Я помню как перед воплощением мне показывали моих родителей и рассказывали о них. Вспомнила я это не так давно, но было интересно. С детства приучали к правильной литературе и качественной рок и медитативной музыке. Это был большой вклад со стороны родителей, еще пока я ползала я уже слушала Бориса Гребенщикова, Пикник, Дип Форест, Китаро... Из книг читала Кастанеду и Папюса. Это огромный вклад в развитие, и это конечно все относится к ровной геометрии. И дальше уже идет по стороне партнеров, друзей. С партнером тоже все сложилось отлично, у меня был один мужчина он же стал моим мужем. Вот на счет друзей геометрия исказилась, но этому причина я, я сама виновата т к в переходном возрасте я пробовала разные вредные привычки и была не очень разборчива в подругах.
То есть если у вас как и у меня все очень ровно, с родителями отношения душа в душу, партнер один, это значит у вас фундамент очень сильный. Вам не надо жить как все, в вас зарыт потенциал вы можете ставить высокие цели и достигать их, и у вас будет все получаться. Потому что поверьте мне, таких как вы очень мало. Это первый признак того что у вас мощные наработки по прошлому. Особенно когда мама и папа поддерживают вашу философию. Это значит в вас с рождения фундамент заложен очень грамотный и сильный!

Но те у кого не все так гладко, не отчаивайтесь, вы можете все это наработать путем чистоты и соблюдения законов Матрицы. Эти два условия и вы быстро и высоко поднимитесь. Единственное что это сложно, но это стоит того, все преодолимо!

PS Если вы хотите выровнять геометрию Сознания и нуждаетесь в кураторе, возьму вас на индивидуальную программу. Появилось несколько свободных мест, обращайтесь.

Почему мужчины не хотят развиваться?

Уже не в первый раз обсуждаем тему что в метафизической школе почти нет мужчин а если и иногда появляются то в чате телеграм их нет и отчёты не пишут.
А все дело в том, что мужчины считают ниже своего достоинства обучатся у девушек )))! Они изначально себя считают намного умнее. Для них это моральная травма признать , что у женщин чему то можно поучиться или даже признать что женщина чего то больше знает . Я считаю причина в этом . Хотя были выдвинуты мысли, что мужчины просто не интересуются метафизикой и им не интересно развиваться .

А как вы считаете ? Замечали ли в магических школах и на семинарах , что мужчин меньше ходит ? Или это только у педагогов женщин такая тенденция ? Поделитесь наблюдениями ?


Я рисую свой пентакль
Матричных системных дней
Не сложнее мне играть
Спектакль бесчисленных ролей

Словно хищник я во тьме
Научилась видеть всех
Нашла святой грааль в себе,
Что обеспечил мне успех .

Эфира чистые слои
Мы можем вечностью назвать
Куда ни посмотри - они,
Так много, что не сосчитать !

Вокруг энергий хоровод
Подстроившись под их частоты
Увидишь Новый небосвод
Свои проигрывая ноты

И все частицы лишь за мной
Начинают танец бездны
Ведь не стою я к ним спиной
Иное мне не интересно .

Стихиями руководить
И за свою быть - это диво ...
Учится заново любить
В пространстве чистом и красивом .

Иных пространств прекрасных суть
Я первозданную вкушаю
Частиц водоворот , их суть ....
Стихийный рой в себя впускаю .


Хитроумные паразиты эволюционируют .

Сегодня с вечера пошли энергоатаки. Покушались на центр с атомной энергией . При чем слали картинки ещё до сна, как меня обзывает жуткими матами член моей семьи . А слова очень низкие, я не слышала чтоб из моего окружения такие когда то кто то использовал !!! То есть явная провокационная грязь и чернь. Я уже была сонная но сделала массу техник, видимо не качественно т к очень хотела спать. И через 2 часа во время сна на меня напали. В последний раз так же напади 1,5 года назад и снова на этот же центр, неймется им . Но тогда они по сюжету сна работали и я могла осознаться и проснуться. То есть какая то подготовка, какое то время для сознания ! А у этот раз они работали иначе . Вне сюжета сна! А снилось мне как я сидела за компом и заполоняла бланк. Никак не могла заполнить одну форму и сидела пыталась вникнуть как правильно . Попутно смотрела тревожный ролик на ютубе в фоновом режиме, то есть просто звук слушала . Рассказывали о расширении штата Калифорния, что его к тому же собираются как то переименовать , и люди были крайне возмущены и недовольны и рассказывали о какой то надвигающейся опасности в связи с какими то новыми реформами. Я пыталась понять что же на самом деле происходит )))) то есть как видите двойной сюжет сна ответственный и серьезный призывающий думать сращу в 2 направлениях по заполнению бланка и ролику )))) и тут резко меня из невидимого спектра кто то хватает за чакру и на большой скорости начинает ее крутить !!!! Я в ужасе просыпаюсь секунд за 5!!! Обычно если я просыпаюсь , и снова засыпаю , то всё в порядке , поэтому я вынырнула из сна, и снова занырнула , при уверенности , что такого больше не повторится! Но стоило мне только попасть в сон меня моментально схватили за чакру и продолжали её раскручивать! В этот раз я проснулась окончательно у меня полностью отшибло сон!
При этом горел энергетический центр по телекинезу и очень сильно горели ладони! Такое впечатление , что внутри тела была грелка! При этом ладонные чакры дико чесались! Я так поняла, что ночью активировались все центры и стали сильно фонить , и это притянуло паразитов из Тонких планов. Я не могла уснуть и написала Кириллу Валерьевичу свои предположения... Он это подтвердил и сказал, что при возрастании энергии возрастают и ухищрения паразитов! Мне уже даже страшно засыпать было.... в итоге , как вы поняли я так и не уснула)))....

Так что не думайте , что энергетические паразиты когда-то от вас отстанут! меня они давно не трогали во сне, я даже как-то расслабилась, а зря ...

Кстати говоря я проверила баланс чакры и выяснилось , что они ни капельки не скачали!! Вся энергия на месте))) Зато как пытались))) но остались ни с чем!!!
 
Последнее редактирование:

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
На самом деле, теребление волос - это вечный поиск кукурсов. Давняя привычка, ещё когда она вещала и видела себя в экране.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.001
Как понять что ваша геометрия ровная?

Самый главный аспект - это гармония в межличностных отношениях и начинать надо конечно с семьи. Это самые близкие, родители и братья и сестры. Если у вас идиллия - значит самый базис геометрии ровен. Потому что согласитесь, если есть проблемы в самом ядре, или близком к его сути, тогда кривые лучи отражаются уже и на более дальние аспекты. Потому что мы социальные существа и в любом случае в рамках земной реальности для нас важно иметь гармонию от самой основы жизни. А это ничто иное, как наша семья.
Когда еще в детстве я видела взаимоотношение родителей и детей далеких от гармонии и мира, я была поражена и очень благодарна за то, что у меня такие родители. Добрые, отзывчивые, понимающие, не унижающие меня и говорящие на равных, готовые принять мою точку зрения и спокойно ее обсуждать, без навязывания своей воли.
Зачастую я видела как детей используют в качестве прислуги и заставляют прожигать детство на какие то нужды, посылают чем то торговать или без конца пахать огород на даче, орут на них и не кормят. Заставляют таскать тяжелые сумки . Я была поражена увидев все это. Но тогда я не понимала в силу возраста, что же это значит. Лишь со временем увидела, как важно и прекрасно иметь уважительные и равноправные, гармоничные отношения с семьей, и на дружеской основе. Мои родители всегда общались со мной сначала как друзья, и потом уже как родители.

Но без преувеличения могу сказать, что такая крепкая основа с детства не возникает просто так или по везению. Я помню как перед воплощением мне показывали моих родителей и рассказывали о них. Вспомнила я это не так давно, но было интересно. С детства приучали к правильной литературе и качественной рок и медитативной музыке. Это был большой вклад со стороны родителей, еще пока я ползала я уже слушала Бориса Гребенщикова, Пикник, Дип Форест, Китаро... Из книг читала Кастанеду и Папюса. Это огромный вклад в развитие, и это конечно все относится к ровной геометрии. И дальше уже идет по стороне партнеров, друзей. С партнером тоже все сложилось отлично, у меня был один мужчина он же стал моим мужем. Вот на счет друзей геометрия исказилась, но этому причина я, я сама виновата т к в переходном возрасте я пробовала разные вредные привычки и была не очень разборчива в подругах.
То есть если у вас как и у меня все очень ровно, с родителями отношения душа в душу, партнер один, это значит у вас фундамент очень сильный. Вам не надо жить как все, в вас зарыт потенциал вы можете ставить высокие цели и достигать их, и у вас будет все получаться. Потому что поверьте мне, таких как вы очень мало. Это первый признак того что у вас мощные наработки по прошлому. Особенно когда мама и папа поддерживают вашу философию. Это значит в вас с рождения фундамент заложен очень грамотный и сильный!

Но те у кого не все так гладко, не отчаивайтесь, вы можете все это наработать путем чистоты и соблюдения законов Матрицы. Эти два условия и вы быстро и высоко поднимитесь. Единственное что это сложно, но это стоит того, все преодолимо!

PS Если вы хотите выровнять геометрию Сознания и нуждаетесь в кураторе, возьму вас на индивидуальную программу. Появилось несколько свободных мест, обращайтесь.

Почему мужчины не хотят развиваться?

Уже не в первый раз обсуждаем тему что в метафизической школе почти нет мужчин а если и иногда появляются то в чате телеграм их нет и отчёты не пишут.
А все дело в том, что мужчины считают ниже своего достоинства обучатся у девушек )))! Они изначально себя считают намного умнее. Для них это моральная травма признать , что у женщин чему то можно поучиться или даже признать что женщина чего то больше знает . Я считаю причина в этом . Хотя были выдвинуты мысли, что мужчины просто не интересуются метафизикой и им не интересно развиваться .

А как вы считаете ? Замечали ли в магических школах и на семинарах , что мужчин меньше ходит ? Или это только у педагогов женщин такая тенденция ? Поделитесь наблюдениями ?


Я рисую свой пентакль
Матричных системных дней
Не сложнее мне играть
Спектакль бесчисленных ролей

Словно хищник я во тьме
Научилась видеть всех
Нашла святой грааль в себе,
Что обеспечил мне успех .

Эфира чистые слои
Мы можем вечностью назвать
Куда ни посмотри - они,
Так много, что не сосчитать !

Вокруг энергий хоровод
Подстроившись под их частоты
Увидишь Новый небосвод
Свои проигрывая ноты

И все частицы лишь за мной
Начинают танец бездны
Ведь не стою я к ним спиной
Иное мне не интересно .

Стихиями руководить
И за свою быть - это диво ...
Учится заново любить
В пространстве чистом и красивом .

Иных пространств прекрасных суть
Я первозданную вкушаю
Частиц водоворот , их суть ....
Стихийный рой в себя впускаю .


Хитроумные паразиты эволюционируют .

Сегодня с вечера пошли энергоатаки. Покушались на центр с атомной энергией . При чем слали картинки ещё до сна, как меня обзывает жуткими матами член моей семьи . А слова очень низкие, я не слышала чтоб из моего окружения такие когда то кто то использовал !!! То есть явная провокационная грязь и чернь. Я уже была сонная но сделала массу техник, видимо не качественно т к очень хотела спать. И через 2 часа во время сна на меня напали. В последний раз так же напади 1,5 года назад и снова на этот же центр, неймется им . Но тогда они по сюжету сна работали и я могла осознаться и проснуться. То есть какая то подготовка, какое то время для сознания ! А у этот раз они работали иначе . Вне сюжета сна! А снилось мне как я сидела за компом и заполоняла бланк. Никак не могла заполнить одну форму и сидела пыталась вникнуть как правильно . Попутно смотрела тревожный ролик на ютубе в фоновом режиме, то есть просто звук слушала . Рассказывали о расширении штата Калифорния, что его к тому же собираются как то переименовать , и люди были крайне возмущены и недовольны и рассказывали о какой то надвигающейся опасности в связи с какими то новыми реформами. Я пыталась понять что же на самом деле происходит )))) то есть как видите двойной сюжет сна ответственный и серьезный призывающий думать сращу в 2 направлениях по заполнению бланка и ролику )))) и тут резко меня из невидимого спектра кто то хватает за чакру и на большой скорости начинает ее крутить !!!! Я в ужасе просыпаюсь секунд за 5!!! Обычно если я просыпаюсь , и снова засыпаю , то всё в порядке , поэтому я вынырнула из сна, и снова занырнула , при уверенности , что такого больше не повторится! Но стоило мне только попасть в сон меня моментально схватили за чакру и продолжали её раскручивать! В этот раз я проснулась окончательно у меня полностью отшибло сон!
При этом горел энергетический центр по телекинезу и очень сильно горели ладони! Такое впечатление , что внутри тела была грелка! При этом ладонные чакры дико чесались! Я так поняла, что ночью активировались все центры и стали сильно фонить , и это притянуло паразитов из Тонких планов. Я не могла уснуть и написала Кириллу Валерьевичу свои предположения... Он это подтвердил и сказал, что при возрастании энергии возрастают и ухищрения паразитов! Мне уже даже страшно засыпать было.... в итоге , как вы поняли я так и не уснула)))....

Так что не думайте , что энергетические паразиты когда-то от вас отстанут! меня они давно не трогали во сне, я даже как-то расслабилась, а зря ...

Кстати говоря я проверила баланс чакры и выяснилось , что они ни капельки не скачали!! Вся энергия на месте))) Зато как пытались))) но остались ни с чем!!!
Реально вкусно! Сразу ясно, что она не та, за кого себя выдает) Описывает явно сны и фантазирует вдобавок, чтобы выглядело зрелищно.
"Стихи" жесть.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.987
Они еще в Мексике чалятся?
Да (иногда в США заезжают?). Зря уехали, как говно там плавают.
Сейчас на посту Зеленский, могли бы и вернуться, раз ссали, что Порошенко жирного хряка на войну отправит :;;-))):

Ну, серьёзно, что в Мексике им делать? Проплаченная слава ушла, интерес спал, усё.
У борова работы нет (может где дистационно батрачит, но это хуйня), у Лерки нет подруг, а без них она не интересна. Подруги и друзья делали ей контент, она это и сама понимает.
Бабуль, возвращайся, не мучай жопу. Помиритесь с Олеякой :sh_ut:

З.ы есть такое, что мне на Одессу смотреть интереснее, чем на Мексику.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Если вы хотите найти серьезных и фундаментальных людей для общения то....

Всегда обращайте внимание на убеждения людей и их дальнейшее поведение... Если убеждения достаточно часто меняются , то это люди несерьезные , ветряные и на них нельзя положиться , они не надёжные.
Я не говорю , что человек должен быть неизменным и никогда не меняться, наоборот , изменения должны быть
- это необходимо, иначе жизнь человека будет подобна застоявшемуся вонючему колодцу ( или болотцу) . Но я имею ввиду фундаментальные изменения , которые касаются самих основ. Например человек который был против допингов, и вдруг изменил свое мнение и стал употреблять наркотики, пить и курить, его мнение кардинально изменилось . Или же человек был на сыроедение или вегетарианстве, и резко стал есть мясо или рыбу .... Или же человек придерживался одной философии , и резко её изменил на другую ( прямо противоположную) вслед за каким-то модным течением или новым партнёром!!! Такие люди не имеют своей внутренней сути , не имеют ядра, не имеют основы , они как хамелеоны принимают тот цвет, который близок к окружающей среде , который они подвержены!...
Я не раз видела таких людей и даже была с ними знакома! Люди до нельзя менялись, иногда в лучшую , иногда в худшую сторону, к сожалению в худшую чаще...
Иногда , смотря как людей кидает из стороны в сторону, я просто удивляюсь! Иначе чем биороботами их точно не назовёшь, потому что если есть фундамент он не будет меняться полностью , человек его будет видо-изменять и совершенствоваться, но не разламывать от основания...
Если человек ломает свои убеждения, и заменяет их каким-то новым суррогатом - значит убеждений у него не было , это было очередное веяние моды или чье-то влияние , но истинного понимания сути у них не было никогда , именно поэтому они так легко как хамелеоны, подстраивается под окружающую среду...
На самом деле это страшно , помню как была повальная «мода», где блогеры «сыроеды» резко стали пропагандировать мясоедение и говорить, что сыроедение наносит вред , и как в комментариях их паства обрадовалась , стали просто ликовать и чуть ли не кричать с пеной у рта, как они долго этого ждали и наконецто можно расслабиться и есть что попало!!! У меня чуть волосы по всему телу не зашевелились от этого жуткого зрелища, я была просто в ужасе от уровня людей! Хоть бы кто-то написал одно слово против, все возрадовались и побежали уплетать окорочка и котлеты !!!!
Тогда я поняла всю суть общества , люди которые идут за своими лидером, что сделает он, то они и повторят по умолчанию! Своей головы у них нет , также как и сознания , поэтому делается всё как скажет лидер! Они не задумываются ни о том что едят такой же вид как и они сами, то что они питаются мертвечиной и чужой смертью, о том как
кишат паразиты в мёртвой плоти , о том что мясо гниет организме и несколько дней переваривается с большим трудом отравляя попутно все органы , об этом всём они не думают . Их плохо соображающий мозг никогда не размышлял об этом , разумеется . Они не ели мясо ( хотя я сомневаюсь в этом ) Только потому что лидер так сказал, и точка! Сами никогда не гуглили, что , к чему.. Зачем ?... если другие люди думают за них , то можно расслабиться... не так ли ?

Это только маленький пример из всего что я замечаю, в плане того как люди меняют свой «окрас» зависимости от ситуации. К сожалению , осмысленного понимания того чем они занимаются, как правило у них нет , они просто бездумно повторяют за кем-то их действия , за тем кого они считают успешным в своём понимании!!!

Однажды я также удивилась в своих комментариях когда рассказывала о понимании виртуальности реальности! Несколько людей меня поняли неправильно и начали писать, что в таком случае неважно ешь ты мясо или овощи , питаешься ли ты правильно или пищевым мусором , и с надеждой узнавали можно ли теперь им есть, что попало! Честно говоря мне стало страшно , что от моих слов люди вот так могут покатится по наклонной!!! Из- за неправильно понятого поста...
Иногда мне кажется , что люди просто ждут того что кто-то им скажет , что им можно всё и наконецто они сорвутся с резьбы....
Ну это в корне неправильное мнение , каждый из вас должен быть внутренним исследователем, и понимать, что нужно а что не нужно (лично для вас ) вне зависимости от того , что скажет лидер или уважаемый человек в вашем понимании.

Матрица такая же реальная, как и ваше тело... если вы возьмёте нож и полоснете по руке- польётся кровь!!! Вы можете умереть от потери крови.

Поэтому говорить о том что раз реальность виртуальная, можно делать все что хотите - это крайне опрометчиво . Реальность виртуальная , ей можно управлять при помощи сознания и аскез! При помощи аскез - вы копите энергию , которая может изменить под-уровни тех под реальностей в которых вы прибываете и сделать их пластичными. Именно при помощи самоограничения мы становимся всесильны , а не при помощи разболтанности и безалаберности, а также вседозволенности, которая всегда влечёт самые разные уровни извращения- начиная от переедания и заканчивая самыми разнообразными непотребными вещами! Сначала становится безобразным ваш ум, затем тело , а потом вся ваша жизнь! Вот к чему ведёт вседозволенность!!!
Вот к чему ведёт отсутствие основы ядра как фундамента на котором базируется суть СоЗнания!

На самом деле лучший способ снять порчу и сглаз САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я всегда вам об этом пишу. Потому что мошенников очень много и доверяться им, опасно и глупо. Как можно поверить человеку которого вы не знаете? Доверится ему , и надеятся на порядочность? Я бы не стала.
Всему надо учится самостоятельно. Тогда вы можете быть уверены в результате!
Вот тут важно было бы посмотреть как пройти тест на магическую силу , и напишите тут ваш результат по всем тестам. Иначе если вы это не сделаете, то вы не сможете вообще начать. А начинать с чего то надо. Я предлагаю не ждать , а начать сейчас. Тем более все пошагово понятно, попробуйте и отпишитесь в комментах о результатах. И не стесняйтесь, иначе так и будете стоять на месте. Лишь зафиксировав силу, ее можно увеличить...

Я решила быть более закрытой к людям .

Сегодня мне написала моя ученица очень ценную мысль . О том , что я настолько добра к людям, что они уже обнаглели . Я выкладываю каждый день посты, кучу бесплатной обучающей информации , общаюсь со всеми в комментариях , рассказываю о своих планах , идеях , прозрениях , осознаниях и о многом о моей жизни искренне и открыто. А некоторым даже сложно лайк поставить. А ведь как я ещё могу получить обратную связь ? Узнать количество людей которому понравилось ? Как я могу узнать ещё о вашем существовании ? Никак.

Я очень благодарна тем людям, которые постоянно пишут комментарии и участвует в обсуждениях на моей странице.
Приятно что это довольно умные люди трезво мыслящие. Но сколько ещё тех, кто просто молчит и читает? Очень много (!!!) если вы сравните просмотры моих постов, а потом лайки и комментарии , то вы поймёте , как много людей которые просто молчат годами! И читают нас с вами. Наши мысли .
Потом я нахожу на чужих страницах информацию отсюда , которую мы с вами обсуждали, но выданную за свои размышления!! Сколько людей просто наглым образом берут чужую информацию и выдают за свое!..... И это ещё только тех кого я знаю , и случайно натыкаюсь ( видимо они состоят у вас в друзьях) и поэтому появляются у меня в рекомендациях, а сколько тех , кого я ещё не видела!? На самом деле какая-то нездоровая тэндэнция, если честно.... Поэтому я решила быть более закрытой. Больше полезной информации давать именно ученикам. Мало благодарных за те техники , которые я даю в открытом доступе! Такой маленький приток обратной связи вообще меня не мотивирует . Также я решила не делиться больше своей личной жизнью, какими-то деталями и информацией , о том как я живу.
Если вы задали вопрос насчёт каких-то вещей , имущества или недвижимости , перемещений, статусов, и так далее , не удивляйтесь если я не отвечу , я решила оставлять некоторые факты личной информации, в секрете. Думаю никчему это знать всем, особенно тем кто сидит на моей странице годами, и тихо читает , не оставляя ни одного комментария, и не ставит ни одного лайка ... зачем мне подпитывать левых людей своей информацией... Так что я буду фундаментально пересматривать свою искренность... Думаю в нашем мире не стоит быть настолько открытой, я конечно и так многого не рассказываю, но думаю и это стоит сократить... Так что я благодарна своей ученице, что она подняла такую важную , фундаментальную тему на рассмотрение ....

Что вы думаете об этом ?

Да, Валерьевна там телекинетиком заделалась, надо б быть поосторожнее, а то мало ли. Прилетит так смузей со вкусом орба по крылышкам из Мексики через океан :zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.161
Симпатии
10.930
С нее здесь все началось, но теперь уже никто этого и не вспомнит. Ушла звезда в закат. С приходом инстаграма столько новых пациентов появилось, что Аматуя это просто цветочки по сравнению с ними. Бапка стала скучна и предсказуема
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.009
Адрес
деревня Гадюкино
Бабуль, возвращайся, не мучай жопу. Помиритесь с Олеякой :sh_ut:

З.ы есть такое, что мне на Одессу смотреть интереснее, чем на Мексику.
А хатка-то одесская, поди, продалась давно?
Прям с Аматуишными фотками была выставлена, видимо, Шкрабы рвали когти, как ненормальные.
Так-то да, было бы тепло и лампово: снова Одесса, космотрусы и постаревшая Олеяка с неизменным маркерным мейкапом. Но если дело на борова до сих пор открыто, то так и будут по мексиканским ебеням шкериться.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
Ахаха корявый буратино раскорячился! А цвет тела - это мрак какой-то. Такое только в морге ещё встретишь :( хомяки выросли и разлетелись, Лерун состарился и собирает пигментные пятна на незакаленную кожу.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Добавки которые я пью!

К сожалению здесь ещё не хватает два протеина, ну думаю это не суть , один протеин здесь всё-таки есть ) с имбирем и куркумой) кстати говоря очень вкусный, веганский! Вообще имбирь очень полезен, поэтому я советую всем включить в рацион, а также куркуму!
Большею часть моих добавок составляют бады для развития мозга и улучшения качества его работы!!
Также как вы видите здесь есть один претреник Психотик , и 2 диросжигателя Блек Спайдер и липо 6 ...
Хотя я бы не сказала что это жиросжигатели по крайней мере не замечаю подобного! Больше дает именно фокус для мозга и энергии! Липо шесть я пью уже наверное лет 10 и очень довольна! Лучшего фокуса сложно даже представить при чем относительно безвредно для организма!!!!

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0e9b4c6467d6e8d88d555799b5295b55

Форум категорически не хочет крепить пикчи. Извините.


Как я сейчас питаюсь.

До недавнего время я время от времени копировала свой старый пост, как я раньше питалась, но сейчас все изменилось.
Но если вам интересен старый пост ставьте в комментах +++ я его выложу тоже потом.
А сейчас все иначе т к я перешла на одноразовое питание. С тех пор как я стала пить добавку Кверцетин у меня снизился аппетит ( это самая мощная антипаразитарка) , я думаю паразиты гибнут целыми колониями, благодаря чему я много есть не хочу. Я пришла к выводу что весь этот фейковый голод вовсе не наш, а той микрофлоры что в нас живет. Это им надо трехразовое питание ! Я изучала питание людей прошлого, высокоразвитых цивилизаций, все они ели мало, плюс минус раз в сутки. Кстати метафизики Нернало и Лейне тоже если мне не изменяет памят едят раз в сутки, и выглядят шикарно. Нелнаро вообще ходячее пособие по омоложению в свои 50 он выглядит на 25 максимум, и Лейне тоже очень молодо выглядит. Так что одноразовое питание как ни крути приносит плюсы. Стало больше энергии, фигура улучшилась, и мне комфортнее в разы когда желудок в основном пустой. Я намного лучше так себя чувствую и ем когда действительно хочу, а не потому что в матрице принято есть обед завтрак и ужин. Еще до кверцетина я ела уже 2 раза, т к заметила что если есть 3 раза в день энергия сильно сокращается. И я
это приметила и решила попробовать взять аскезу на 2 раза. У меня она как обычно перешла в привычку, а потом уже просто в качестве эксперимента попробовала есть 1 раз, и это стало для меня идеальным! На таком питании я уже месяца 2.

С утра я могу выпить если надо протеин, но обычно не пью, я редко хочу есть с утра но иногда бывает, и тогда я пью протеин. А среди дня пью кофе и чай, какие то иные диетические напитки, если вдруг ощущаю голод, то могу порезать помидор посыпать немного солью полить лимонным соком и сьесть. За прием пищи я это конечно не считаю. А вечером я полноценно ем, примерно в 5-6 вечера. Могу есть любую вегетарианскую пищу или салат. Не много, обычная порция, или я бы даже сказала маленькая. Потому что у меня суженый желудок и мне много не надо. Что касается фруктов могу потом и фрукты поесть, но опять же не много. Пол банана, пол яблока, пол апельсина, и мне хватает.
Так же пью много бадов и спортивных добавок, что дает мне много витаминов и энергии..

А как питаетесь вы? Опишите в комментариях!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Ору ))))))))))))))))))
Спасибо клоуну, и насикомипусечкам за ваши посты, времени нет последне время, а через форум ещё и поуютней ржать, а то на страничку зайдешь, бесит, сразу эмаль со скрипа зубов
стирается.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.938
Адрес
Первая столица
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.108
Симпатии
18.873
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
42
Симпатии
175
Снова "новая" способность.Но звук словно как у простуженного горла или как если человек много пел без должной распевки и подсадил голос.Можно намеренно так сделать.Ничего в этом нового нет.А вы как считаете?
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Это мне напомнило древнее видео, где Валерьянка пыталась типа подделываться под каких-то там ызотериков. Покакльвротан, Топильцин (да помните наверняка, как она там скрипела в видео с бородой на роже и змеей в руках)

А вот свеженькое.

Дорогие, еще осталось несколько мест в группу по квантовой сингулярности. Следующий набор будет не скоро так что поспешите, множество удивительных открытий вам обеспечено.
Мы занимаемся тем, чем не занимался никто и никогда. Это абсолютно эксклюзивно. Только вам решать КОГДА пробудится.
Что вы получите, в результате изучения данных техник?
В первую очередь, и это очень важно, вы повысите качество своей жизни. Разве это не важно? Естественно, вы сможете избегать болезней, и даже помогать близким становиться более здоровыми. Это просто побочный эффект, который вы получите от прохождения данного курса.
Конечно же, немаловажно то, в каком финансовом состоянии вы находитесь. Если вы будете очень внимательно изучать и совершать качественно те техники, которые я буду вам давать, то ваши финансы будут радовать вас день ото дня. К тому же вы сможете довести их уровень до желаемого вами. Я думаю, это прекрасная мотивация поработать. Ведь деньги = это эквивалент вашей энергии и жизненного тонуса. По этому признаку можно многое сказать о вас.
Если вас окружают ненужные и неинтересные личности, а дома и на работе полнейшая катастрофа, то вы сможете выйти, наконец, из этого замкнутого круга и вздохнуть свободно.
Открытие в себе вечного энерго двигателя ,так называемое эйфо-чувство – это единственная вещь, которая свободна от любых ограничений МА-трицы!
Ваш ум полюбит Эйфо-чувство как самое прекрасное что есть на свете.
Привыкший к осознанию Эйфо-чувства, ваш ум стремится испытывать его постоянно и это нормально. Это норма человека. Вы получите первозданное счастье. Можете даже не сомневаться. Счастье основанное не на каких либо физических загвоздках, а счастье САМО по себе!
Так же это своего рода залог того, что в вас нет никаких энергетических паразитов, которые обычно им питаются, а вам оставляют лишь сомнения, тревоги, депрессию и страхи.

Ум, переживающий Эйфо-чувство, всегда ведет верным путем т к это одно из проявлений безусловной интуиции, 6 чувства человека.
Мне нравится думать об Эйфо-чувстве, как об истинном чувстве именно это состояние отличает человека от других царств проживающих с нами по соседству, т к им неведомо это. Потому энергопаразиты так полюбили воровать у нас самое сокровенное и ценное что есть в человеке, подменяя разрушительными эмоциями и дисгармонией.
В наших курсах я научу вас вызывать его в течении 5 минут.
Высшая истина, как говорил Тот, не меняется. Чистое осознание окончательно и неизменно. Оно просто есть. СОСТОЯНИЕ - я есть- это эйфочувство.
Оно не рождается и не умирает. Эйфо-чувство – единственная сотворенная вещь, имеющая этот общий признак с чистым осознанием.
.... так всегда было и всегда будет.

Благодаря открытию новых девайсов в себе вы сможете реализовать нереализованное, сможете использовать ваш потенциал, который обычно дремлет в каждом человеке. Вы даже сможете управлять не только своим неподвижным миром, но и подвижным тоже, а значит - сможете влиять на тех, кто вас окружает. А значит, ваши отношения с окружающими людьми, станут гармоничными и главное полезными , рациональными, эволюционными.
И все это квантовая сингулярность. Все вы знаете, что элементарные частицы живут по своим собственным законам. Но это если смотреть обывательским зрением. Мы же будет смотреть иначе. И если вы поймете законы квантового мира, который вас окружает, то начнете жить иначе. По его законам. Вам станет подвластно - многое. И с каждым днем больше, и больше...

Все вы знаете, что элементарные частицы живут по своим собственным законам. Но это если смотреть обывательским зрением. Мы же будет смотреть иначе. И если вы поймете законы квантового мира, который вас окружает, то начнете жить иначе. По его законам. Вам станет подвластно - многое. И с каждым днем больше, и больше... Вы наработаете свои собственные знания и умения, при помощи которых будете погружаться в квантовый мир, в свой собственный мир, не зависящий ни от мнения окружающих, ни от чьего бы то ни было еще. Вы станете автономны и любое чужеродное влияние потеряет над вами всякий контроль. С этого момента вы станете полноправным хозяином и правителем ( от слова править МА-трицу) своей реальности.

Вы никого и ничего не будете копировать, вы будете извлекать из себя свои собственные ресурсы и способности. Каждый из вас будет развиваться в индивидуальной области, никаких наработок из вне, все только ваше собственное, аутентичное из глубины собственного ДНК. Самое главное то, что вы будете развиваться индивидуально, совершенствуя свою силу, приумножая и сохраняя ее.

Запись на курс в лс
Возможно прохождение индивидуального и ускоренного курса чтобы присоединяться к группам где идут безумно интересные запретные дискуссии.

Техники научные, эзотерики на курсе нет. Про эзотерику вы можете забыть на этом курсе.

Ссспаде, я не Хокинг, но мне стыдно :facepalm1: