Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.735
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.108
Симпатии
18.873
10 лет жрет липо-6 и жиросжигатели?:zvez_ochki:
Там вместо сердца тряпочка должна быть от них
На самом деле там давно уже адская толерантность и никакого эффекта. Меня Липо только первый день берет
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Никак не могу привыкнуть к европейскому времени.

Тело привыкло, мозг нет. Хочется жить традиционно по американскому времени, такое впечатление что мои часы сбились полностью , и я живу не в своем поясе, хотя так и есть. Нет той активности что раньше, тело не спит, а мозг спит. Надо пить свои ноотропы видимо во второй половине дня. Хотя есть ли смысл менять настройки тела, если через месяц снова домой? Не думаю, хотя может ли так быстро сбить свои биоритмы, тоже скорее всего нет.
Вот я изучила Фенибут и узнала что его изобрел наш гений Неумывакин! Вот это новость, как я могла этого не знать? Ищу Фенибут уже давно, в США и Мексике его не найти. Везде спрашивала, в Испании тоже не знают. Вот говорят в России легко достать его. Кто его пил? Как вам эффект? Я посмотрела уже много видео , прочитала много статей и очень хорошее мнение сложилось, но когда я узнала что его сотворил Неумывакин, все сомнения отпали, я итак доверяла препарату чисто интуитивно, а теперь очень очень хочу попробовать. Говорят он похож на Ноофен. Ноофен я давным давно пила, потрясающий препарат, вернул мне скорость мышления и быструю память. Три года я просто "летала"! Потом снова видимо немного засорила мозг, вот сейчас занимаюсь его активацией. Всеми возможными методами. Так что если у вас есть лайфхаки, делитесь ими со мной)))

Техника Омоложения.
Мощная практика на омоложение всего организма.
Дыхательная практика нано-золотом.

Эта практика берет свое начало еще из Тибета, ее из уст в уста передавали Тибетские ламы своим ученикам. Это очень редкая и мощная практика, не для всех, а только для тех кто уже живет в Новой Матрице, за счет этого обладает бОльшими способностями и концентрацией в управлении реальности и манипуляции с тончайшими новыми частотами . Это дыхание наполняет тело светящимися нитями сияющих энергией, ускоряет кровообращение и деление новых клеток, насыщая организм нано-частотами золота, которые омолаживает все клетки .

Итак:

1 Представьте себя в миниатюре будто вы сидите в золотом яйце, и пространство между вами и золотой скорлупой заполняют мельчайшие золотые нано частицы, которые вибрируют и летают вокруг вас! Это живительная энергия молодости, Амрита...

2 Спину держим прямо, абсолютно ровный позвоночник, это очень важно для таких техник.

3 Большим пальцем правой руки закройте свою правую ноздрю. Затем считаем до 7 и медленно вдыхаем золотой Свет через левую ноздрю , глубокий вдох.

4 Затем задерживаете дыхание, досчитав до 21.

5 Поменяйте руку и теперь большим пальцем левой руки прикройте левую ноздрю и проделываем тоже самое что и предыдущей рукой.

6 Повторяем это упражнение, считая до 7 (вдыхая) через правую ноздрю, затем закрываем большим пальцем левой руки левую ноздрю. Снова задержите дыхание на 21, и выдыхаем через 8 секунд уже через левую ноздрю, прикрыв правую большим пальцем правой руки.

7 Делайте упражнение 7 раз, вдыхая поочередно по два раза через правую и левую ноздрю.

Это упражнение надо делать как минимум 3 раза в неделю, для достижения яркого результата, примерно через 1 месяц.

Странность

Вам не кажется странным , что очень многие педагоги которые преподают психологию, или же обучают гармоничным взаимоотношениям , сами не имеют пару? Или например вас обучают девушка : как заработать деньги , но при этом сидит на шее у своего мужа?)))
Я постоянно вижу некие противоречия, и задаюсь вопросом , почему этого не видят другие люди? Хотя возможно они просто даже никогда не задавали себе этот вопрос: добился ли этот человек сам того , чему он обучает?
Например я достаточно часто вижу людей которые якобы «выходят» в астрал и обучают этому, ведут семинары и т д , но если немного посмотреть ролики, прислушаться к тому что они говорят , то вдруг понимаешь что они никогда не были в астрале! Сразу вспоминается ролик секты АллатРа , про то как одна из их ведущих вышла якобы в астрал)!!! Это реально такой смех!))) Любой человек , который владеет этой тактикой сразу же поймёт , что это постановка!
Сейчас время шарлатанов, которые пируют благодаря наивным людям , что не задают себе очень важных вопросов , перед тем как начать обучаться у таких людей.
Чему вас научит психолог который сам так и не сумел найти себе пару, договорится?

Скажу вам честно, если я вижу человека который одинок , у меня сразу возникает вопрос , что с ним не так?! Наверняка есть причины по которым этот человек один, и это явно внутренний конфликт! Потому что если человек не может договориться даже сам собой , то как он сможет договориться с другими людьми?
У меня намного больше доверия возникает к людям у которых долгие постоянные отношения или брак. Это значит , что человек состоялся и владеет коммуникацией. Особенно это касается длительных отношений ( больше 10 лет) . К таким людям сразу возникает доверие и расположение - это значит , что люди постоянные, и на них можно положиться в какой-то степени. Также это значит что люди неконфликтные и умеют уживаться с другими что немаловажно для того , чтобы вести сними какой-то бизнес или сотрудничество.
Даже в общении более приятельского склада я предпочитаю людей в паре. В принципе никогда не встречаюсь с людьми в одиночестве. Мне нравится идти на встречу со своей парой.
Идти тет-а-тет куда то с кем то , просто напросто даже скучно! Смысл ? Мне нравится, чтобы был рядом муж ! И чтобы рядом с подругой был муж, только тогда это гармония . А идти на прогулку в одиночестве с подругой чревато проблемами , лишними разговорами и грубыми , навязчивыми энергиями . Это ни к чему !

Поэтому обращайте внимание на то, кто перед вами , в чем они состоялись ? И уверены ли вы в том что они знают о чем говорят ?

Меня забавляет как тренера женщины обучают как выколачивать с мужчин изобилие )!!! Изобилие!!!
Это по другому называется вообще то . Изобилие это когда у вас, у вас лично, а не у партнёра.
Когда изобилие у партнёра, а вы подсиживаете его энергии, это уже паразитизм .
Так и пишите - «обучаю быть профессиональной паразиткой !)))»

Кстати, подмечаю, что уже нибажественную торкает от "ах, я орестокрадко, а бабье в шортах - шалавы", к "да, я в трусах, сиськи наголо, мне все завидуют, но я не шалава, это все лош и правакацыя" и до "я девочка, я нихачю ничего решать, я хочу платьишко, цацку, свежие трусы и семинар по масоно-телекинезу под граммульку веществ в левую ноздрю".
Но это ладно, к этому привыкли. У меня все же вопрос - Валерьянка слепнет? Что-то уже не снимает очки. Линз найти не может? Операции по восстановлению зрения нибажественны?
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.001
Вам не кажется странным , что очень многие педагоги которые преподают психологию, или же обучают гармоничным взаимоотношениям , сами не имеют пару? Или например вас обучают девушка : как заработать деньги , но при этом сидит на шее у своего мужа?)))


Ммм... Это она о себе так, как о ком-то постороннем? :hi_hi_hi:

Я постоянно вижу некие противоречия, и задаюсь вопросом , почему этого не видят другие люди? Хотя возможно они просто даже никогда не задавали себе этот вопрос: добился ли этот человек сам того , чему он обучает?
Кажется, Лер. Мы всю тему удивляемся твоим хомякам, как они не видят очевидную правду о своем лживом гуру - о тебе.

Например я достаточно часто вижу людей которые якобы «выходят» в астрал и обучают этому, ведут семинары и т д , но если немного посмотреть ролики, прислушаться к тому что они говорят , то вдруг понимаешь что они никогда не были в астрале!
Я тоже достаточно часто вижу таких псевдоэзотериков, как ты, и вижу, что они абсолютно не разбираются в ней. Ты такой бред несешь постоянно то про те же чакры, про реинкарнации свои и тому подобное. :fli_rt: Любой мало-мальски разбирающийся в вопросе человек будет смеяться над тобой (и не разбирающийся тащемта тоже)

Чему вас научит психолог который сам так и не сумел найти себе пару, договорится?
Ты так говоришь, будто иметь пару - смысл всей жизни. Впрочем, у тебя он явно такой. Но в целом согласна: сапожник должен быть с сапогами. Но это к тебе не относится.

Скажу вам честно, если я вижу человека который одинок , у меня сразу возникает вопрос , что с ним не так?!
Все с ним так, может, он не хочет выходить замуж по разным причинам (мы ведь о женщинах, да, Лер?), в отличие от тебя, т.к. сама ты не работаешь и не собираешься, и тебе необходим работающий супруг. :a_g_a:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Питательная среда эфира.

Из золотого кокона строятся миры и измерения. Эта структура имеет много уровней, она голографична. Текстура разнородная, на квантовой сингулярности мы видим из одного ракурса по минимум 8-10 видов частиц и уровней. А это все измерения , и под-измерения. У каждого уровня свой ритм и размер, свой цвет и конфигурация. При всем этом наблюдатель может повлиять сразу на все уровни и на каждый в отдельности. Это большой уровень наработок. Высокий. Верите или нет, ключи приходят лишь при должном уровне практики. Тут зависит только от вашей честной работы. И все тайны становятся очевидны и по мере развития открыты для вас.
Эфир это разумная субстанция. Это огромный потенциал из которой создаются слои Матрицы . И мы можем менять ее частоту , и прежде всего менять свое место в пространстве.

Для чего менять плотности? Вы меняете временные и пространственные конфигурации получая опыт сразу из всех измерений которые вы наблюдаете.
Напишите +++ в комментарии если хотите почитать опыт участниц которые владеют квантовыми девайсами. Когда читаешь сдвиг точки сборки обеспечен. Я горда тем, что мои ученицы достигают таких состояний. Это невероятно!

Мы запросто меняем временные потоки, переключаем уровни измерений, пользуемся скрытыми девайсами физического и энергетического тела. Мы сотворяем новые под-пространствоа для себя, по образу и подобию сути, что растет в нас. И это создание не матричного склада. Это как создание в себе нового человека- СВЕРХЧЕЛОВЕКА. Который работает в иных пространствах на иных скоростях а иногда одновременно на нескольких.
Мы работаем над параматерией своего Аватара и биоробота , выкристализируем эталонное ДНК .
Создавая свои персональные субстанции и пространства, которые соответствуют нашему уровню СоЗнания.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
Мы работаем над параматерией своего Аватара и биоробота , выкристализируем эталонное ДНК .
Создавая свои персональные субстанции и пространства, которые соответствуют нашему уровню СоЗнания.[/SPOILER]
Чо, @ля?
А сколько стоят квантовые девайсы, кто-нить в курсе, не?
Т.е. за вполне себе реальные деньги я могу купить себе квантовый девайс для работы над параматерией своего Аватара - вот это да!
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.001
Это как создание в себе нового человека- СВЕРХЧЕЛОВЕКА. Который работает в иных пространствах на иных скоростях а иногда одновременно на нескольких.
Мы работаем над параматерией своего Аватара и биоробота , выкристализируем эталонное ДНК .
Создавая свои персональные субстанции и пространства, которые соответствуют нашему уровню СоЗнания.
Вот это и выдает тебя с потрохами, Лер)) Мания величия и огромное ЧСВ. Сколько бы ты ни воображала из себя мегаастрального мага-шизотерика дофига левел, сыпая разными непонятными словами. Ну и, это, не употребляешь ли ты там часом?

Напишите +++ в комментарии если хотите почитать опыт участниц которые владеют квантовыми девайсами. Когда читаешь сдвиг точки сборки обеспечен.
Ну, конечно, фейспалм легкий я ощущаю при чтении твоей наркоманско-самовосхваляющей хуиты, да. Других явно бесит сильней.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
Ставлю на психоделики выжимку местной лианы/грибов + выдержки из эзодурических книг/статей. Все это вместе = этот замечательный трип-репорт пост.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
Питательная среда эфира.

Из золотого кокона строятся миры и измерения. Эта структура имеет много уровней, она голографична. Текстура разнородная, на квантовой сингулярности мы видим из одного ракурса по минимум 8-10 видов частиц и уровней. А это все измерения , и под-измерения. У каждого уровня свой ритм и размер, свой цвет и конфигурация. При всем этом наблюдатель может повлиять сразу на все уровни и на каждый в отдельности. Это большой уровень наработок. Высокий. Верите или нет, ключи приходят лишь при должном уровне практики. Тут зависит только от вашей честной работы. И все тайны становятся очевидны и по мере развития открыты для вас.
Эфир это разумная субстанция. Это огромный потенциал из которой создаются слои Матрицы . И мы можем менять ее частоту , и прежде всего менять свое место в пространстве.

Для чего менять плотности? Вы меняете временные и пространственные конфигурации получая опыт сразу из всех измерений которые вы наблюдаете.
Напишите +++ в комментарии если хотите почитать опыт участниц которые владеют квантовыми девайсами. Когда читаешь сдвиг точки сборки обеспечен. Я горда тем, что мои ученицы достигают таких состояний. Это невероятно!

Мы запросто меняем временные потоки, переключаем уровни измерений, пользуемся скрытыми девайсами физического и энергетического тела. Мы сотворяем новые под-пространствоа для себя, по образу и подобию сути, что растет в нас. И это создание не матричного склада. Это как создание в себе нового человека- СВЕРХЧЕЛОВЕКА. Который работает в иных пространствах на иных скоростях а иногда одновременно на нескольких.
Мы работаем над параматерией своего Аватара и биоробота , выкристализируем эталонное ДНК .
Создавая свои персональные субстанции и пространства, которые соответствуют нашему уровню СоЗнания.
Я как-то на досуге читало книженцию. Что-то про психонавтов, которые пробовали разные наркотики и детально описывали изменения состояния сознания от разных веществ. Вот Лерины бредни похожи нереально на их трипы. Либо начиталась такого же, либо употребляет 100%
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Представляю вашему вниманию практикум с моими авторскими техниками и тайными знаниями - «Алхимия молодости»

Ваша жизнь подобна винтовой спирали, по которой вы идете вверх.
Каждый виток спирали, отмеряет какой-то временной промежуток в вашей жизни. Но то, как вы распорядитесь своей жизнью, зависит только от вас.
Многие алхимики посвящали свою жизнь поиску алхимических зелий, среди которых был эликсир молодости.
Я собрала в одном практикуме множество рецептов, которые помогут преобразить вам не только мир внутренний, но и сделать свою внешность красивой и молодой. Оставаться такой на многие годы.
Но я не приготовила для вас волшебную палочку, я рассказала вам, где ее взять и как получить с ее помощью все, чего вы только пожелаете.

Молодость, такое желаемое и почему-то не доступное свойство вашего тела. А кто вам сказал, что недоступное? Откуда вы это взяли? Я рассказала вам множество тайн, о которых вы даже и не слышали, скорее всего. Многое для вас будет откровением.

Для многих знания, полученные из этого практикума, будут глотком свежего воздуха. Я желаю вам удачи, и оставаться красивыми и молодыми на многие годы.

Так же к нему идет запись видео курса ( с множеством новаторских технологий) - Омоложение на клеточном уровне.
Знания на вебинаре и в практикуме не повторяются.
У меня очень много наработок на эту тему, поэтому если вы интересуетесь рецептами вечной молодости и хотите взять свой возраст под контроль, вам послужит это прекрасным подспорьем.
На выбор идет так же в пакете - "Раскрытие Амриты в своем теле.
Технология."
Самые каверзные и тонкие вопросы будем обсуждать в подробностях, так , чтобы не просто поняли , а уловили суть вибрации и развернули внутри себя, попробовав на вкус! Но без жертв матрице не обойтись!)))) Для того чтобы что-то получить- нужно что-то отдать , но поверьте это во благо! Ничто не делает человека настолько счастливым и мотивированным как энергия молодости то есть энергия жизни! Делюсь тайными значим и личными алгоритмами.
Некоторые тонкости которые важно обозначить и правильно подключить вас к ресурсам и глубине слоев с которыми будем работать.
Это углубление в навыки, самое основное и важное. Для тех кому эта тема важна и близка это будет очень полезно.
Многоуровневый подход со всех сторон.
Подключение к Потокам вечности Женской Сути
Работы с эгрегором пространства молодости , запитывание вибрациями структур. Проращивание в себе этой структуры.
Работа с Сома чакрой
Общение с ДНК, реструктуризация.
Запретные знания.

Участник встречи получает так же ( на выбор видео курс по омоложению или практикум на эту же тему в ПОДАРОК) техники в видео курсах и практикуме НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ. Информации реально много, а вот прорабатывать будем на семинаре. Потому что сами ключи не у всех работают, педагог должен погружать, для действенности эффекта.

Если у вас уже есть эти курсы, то можете выбрать любой другой.

Так же участники встречи получают 21 процентную скидку на покупку товаров косметики Samadhi

Запись в лс.
Количество мест ограничено.

После встречи переходим для практики в группу Омоложение в телеграме. Для моей поддержки по последующим вопросам.

СТАНЬ ХОЗЯЙКОЙ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ....

Научу вернуть быстро и играючи свои энергии !
Один час я даю вам важную информацию, и пол часа ответы на вопросы.
Омоложение во всех слоях.

Писать в лс ( мне лично, ни с какими помошниками и менеджерами я не работаю)
Ps

Какой у вас биологический возраст?
Мой примерно 18 по ощущению и внешности


Рой мыслей безутешных в тишине уносит прочь
Роль глупостей потешных обречённых не помочь
Вдали от темных статуй я стою совсем одна
Но я прекрасно знаю , где откроется стена .

В тени густых деревьев распускаются цветы
Фрактальные узоры отражают их листы
Как карта, что мне тропами указывает путь
И в этом долгом странствии мне б только не уснуть !....

Красавцы, как редкие богини, или боги
Мне призваны мешать вставая по среди дороги !
Пытается сломить подачками система,
Но мне давно известна ее гнилая схема .

Стихийный рой энергии взлетает в возмущении !
Бегут в испуге твари , и молят о прощении
Но я не замечаю их, и не зеркалю грязь
Меня ожидает иная ипостась .


Энергический туман одежд я призываю ..
Призываю открывая слой за слоем !

Паразитический обман надежд раскрывает,
Раскрывает свою суть- тем кто достоин!

Реальность странная , и как не посмотри ...
Скрывает множество запретов и секретов...

Под миллиардами замками.... где ключи?
От системы всей с фальшивым тусклым светом?

Фотонны одинаковы , и пусть...
Но зная то, что никто не умирает

Перезаписывают просто инфо - суть
А Остальное все до пикселя - стирают!

Я слышу смех зловещий , по органике...
Доносится с иного измерения

Как техногенная субстанция ботаники -
Нам имитирует «живое» представление
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.649
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
Ахаха:;;-)))::;;-)))::;;-))):
Быть не может! А, нет, правда, ахахах!
Может быть, она косплеит маску «мукла» от Андрея Петрова?
 

Вложения