Валерия Прудникова ( As sexy Lera ) lerika__vip

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.988
#1
Посмотреть альбом 73
http://vk.com/vp_lerika
http://liveinternet.ru/users/as_sexy_lera/blog/





Дата рождения: 11 января 1987

Багиня о подружге:

"Лера мне всегда завидовала (для этого достаточно увидеть нас двоих в реале , чтобы это понять. О чудесах фотошопа которые она изучила от а до я, я молчу, тут онм многим может показаться даже красивой), но в то же время пользовалась моим доверием. У меня был очень популярный дневник , что вызывало ее зависть. она знала его пароль, и из зависти она его уничтожила."

"Девственности Лерочка лишилась, по чату бизарру, украинский чат... познакомилась с 50 летний мужиком... Он
ей несколько раз пополнял счет, недели 2 они общались... Потом он приехал, и на след. день она легла с ним в
постель.... Потом он уехал и больше не появлялся... Вот такая Лерочка невинная девственница."

"Она рассказала о том, что я сделала аборт, хотя я ее умоляла никому не говорить... А она выставила это на все Ли ру..."
«Этот пост будет последним, где упоминается имя As sexy Lera. С этим постом она навсегда исчезнет из моей жизни. Да, это жестоко, очень жестоко, но я отдаю себе отчёт в том, что я делаю.
Как вы помните из тех, кто уже давно на Ли ру от самых истоков, вы знаете, это мой второй дневник...
Первый был удален из рук Ас секси Леры....
В кратце : Я ей доверяла, у нее был мой пароль, так как часто фоткались с ее фотика и она мне закачивала фотки от моего имени...
Она удалила мой дневник, мы не были в ссоре...
И написала мне в личку кучу оскорблений.
Но это всё зависть.
Около года мы с ней не общались... Потом как то она мне позвонила и попросила прощения...
Мы встретились... Я ей по началу не верила, но потом она меня убедила, что сожалеет, и хочет вернуть дружбу, я как дура ей поверила, признаюсь честно... просто повелась. Дружили, дружили.. На этом всё только началось.
Она рассказала о том, что я сделала аборт, хотя я ее умоляла никому не говорить... А она выставила это на все Ли ру...
Я опять простила.
Но это слишком.
Это жестоко, я знаю, но я расскажу.
Вы можете осудить меня за это, а можете поддержать. Это ваше личное дело и личное мнение каждого из вас.
За зло я плачу злом, и такого не прощаю.
Девственности Лерочка лишилась, по чату бизарру, украинкий чат... познакомилась с 50 летний мужиком... Он ей несколько раз пополнял счет, недели 2 они общались... Потом он приехал, и на след. день она легла с ним в постель.... Потом он уехал и больше не появлялся... Вот такая Лерочка невинная девственница.
Где же ум, про который она так говорит. ? Нет его, на такое могла бы повестись только ИДИОТКА. А она верила в то что он на ней женится. Абсурд...
Не говорю уже о том, что меня Лера считает шалавой, при том, что у меня был есть и будем единственный мужчина в этом мире. Дима.
А у нее уже немереное колличество. При чем как правило переспит, а потом они больше не видятся..
Тот же Серж, начальник тюрьмы, ее сосед, имеет 2 детей и жену... Переспал, и все..
а то что байки пишет что они видятся, что у нее поклонники, то это мужики на 1 раз..
Был роман у нее с деканом института, тоже 50 лет.
Сейчас с начальником по ее работе.. тоже 50...
Видимо Лере в детстве нехватало отцовского внимания, странный она выбирает возраст...) И всех мужиков она разводит на деньги, как она говорит" шоппинг и духи" Нормально... ресторан и все такое... Мандаринова летом на деньги хотела развести... Хотя итак ей кольцо дорогое перепало.. чему она до сих пор очень радуется и постоянно его фоткает. Многим писала по асе и рассказывала о том, что разводит мужиков на бабло.. Если кто хочет напишите об этом в комментах..
Да! Еще хотела сказать, не такая уж она и богатая какой себя выставляет... Все места куда мы ходили оплачивала я, на что она отговаривалась, что мы потом сходим за ее счет по полной программе в Паб... А когда я заводила эту тему, она говорила, давай кого то из парней возьмем, чтоб развести и они оплатили... А когда я говорила, давай вдвоем, то она понимала, что вынуждена будет сдержать слово, и говорила много дел, или начинала ссорися.. Короче отмазывалась...»(с)


Март 2005 «Сошлись на том что мы не враги и не друзья. Просто знакомые....Вообщем никто друг для друга.»(с)

Апрель 2005 Война блондинок продолжается.

Человеческая подлость давно никого не удивляет. Однако многие особи как будто стараются превзойти других.
И надо признать, это немногое что они умеют в жизни получается прекрасно. Вот например - As sexy Lera. С этим существом я знакома примерно 3 года. Первое время мы нормально общались, пока не прозвенел первый звонок. Лера мне всегда завидовала (для этого достаточно увидеть нас двоих в реале , чтобы это понять. О чудесах фотошопа которые она изучила от а до я, я молчу, тут онм многим может показаться даже красивой), но в то же время пользовалась моим доверием. У меня был очень популярный дневник , что вызывало ее зависть она знала его пароль, и из зависти она его уничтожила…
Вот представьте ваша подруга вам в чем то завидует: например что вы красивее, и приходит к вам в гости, тайком ворует паспорт, какие то вещи, уносит это и где то выбрасывает. Нормальная ситуация? Ну для Леры – нормальная. Уверяю вас это самое маньшее на что она способна. Про эту историю многие знают. Да и Лера сама потом извенялась, ну и в итоге мы с ней помирились, я подумала с кем не бывает. Ситуация №2:
Мы с ней нормально общаемся, помирились. Я продолжаю вести дневник, он пользуется популярностью, она ведёт свой, (хотя многие посты в ее дневнике пишет ее мама, поскольку у нее желчи зависти и злости много, а ума маловато) который тоже пользуется популярностью.Но она все равно завидует мне , но конечно в этом не признается. И тут мне начинает угрожать маньяк, при чем очень правдоподобно, который угрожает что если я не закрою дневник, то он меня убьет, а Лера мне советует действительно его закрыть, потому что говорит, видно что человек не шутит. И действительно его сообщения были очень правдоподобны. Разные придурки угрожают довольно часто.
Но тут я беспокоюсь. Но все таки решаю проверить это. И кто вы думаете скрывается за анонимным маньяком?-Лера. Про эту ситуацию тоже многие знают, хотя Лера мне в отличии от 1-ой не призналась. Ситуация № 3 выяснившаяся совсем недавно.
Оказывается в течении последнего года, когда мы с ней нормально общается, называем друг друга подругами, она рассказывает про меня разные небылицы, что мой парень наркодиллер, наркоман, что он вообще не мой парень а мой брат, что я никогда не моюсь, из за этого ношу черные вещи чтоб не стирать их, ну и прочие гадости которые даже противно повторять. Чего только может не напридумывать больное вообщражение воспаленного от зависти ничтожества. Про это очень хорошо знает и может поттвердить: Xana_Suray .Это только я описываю самые заметные ее пакости, про мелочи я даже молчу. Для Леры делать подлости это все равно что дышать.
Но что самое примечательное, все этии гадости она делала тайком от меня, когда мы с ней были в дружеский отношениях. Я тоже про нее конечно многое говорила, но есть ОТЛИЧИЕ. Во первых то что я говорю так же как и сейчас это всегда ПРАВДА. Во вторыз я это говорю открыто а не прячусь. И в третьих я это делала и делаю сейчас в ответ, защищаясь от ее выходок , когда мы уже в состоянии ссоры а не в нормальных отношениях. Она же это делает постоянно, просто потому что для нее это естественно. И совсем непонятно из за чего. Вернее понятно конечно- банальная зависть. Но все же нельзя же так унижаться и придумывать. Это ведь все равно что плевать в свое толстое неприятное прищавое лицо.Желаю ей хотя бы в этом успехов. На другие успехи ее вряд ли хватит. И самое главное, Такие фантазии могут быть только у больного человека. Было б хорошо если бы она обратилась к психиатору. Хотя я к ней отношусь сейчас естественно плохо, хотя ее душевное здоровье вызывает у меня опасения. Вот например то что она утверждает что я трахаюсь со своим братом (ей богу даже противно повторять это) ведь для того чтобы она это придумала, у нее должна была мысль эта откуда то возникнуть. Кто ж знает что у них там в семье происходит.. Мне конечно нет дела до ее семейных трагедий которые возможно и вызвали у нее такие фантазии как секс с родственниками . Но зачем она выставояет это напоказ..
но нельзя же себя выставлять таким посмешищем.


Желаю тебе Лера вылечиться , забыть про все свои трагедии.
Дам тебе банальный совет, может он тебе пригодиться: пытаясь унизить других ты унижаешь в первую очередь себя.
P/S/
Все что я сказала, это был ответ на Лерины действия. Достоверность поттвердить Xana_Suray( про которую она тоже мне говорила гадости, что она гнилая и т д) и многие другие кому она рассказывала в течении года разные небылицы.
(с)
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
232
Симпатии
7
#5
Fraise написал(а):
Багиня о подружге:

"Она рассказала о том, что я сделала аборт, хотя я ее умоляла никому не говорить... А она выставила это на все Ли ру..."
ого. лерка реально делала аборт??
я думала что это слух такой пустили... :sh_ok:
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
51
Симпатии
9
#6
злобнаянасикомка написал(а):
ого. лерка реально делала аборт??
я думала что это слух такой пустили... :sh_ok:
делала-делала, и сама неоднократно про это говорила :a_g_a:
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
232
Симпатии
7
#7
HAAMA написал(а):
делала-делала, и сама неоднократно про это говорила :a_g_a:
а где можно прочитать про это?:
от кого хоть?.. вот почему такая ненависная лера... в голове то тараканы.. ОГРОМНЫЕ тараканы! :du_ma_et:
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#8
Спасибо за просвЯщение, я до сих пор не знала о том,кто это такая. :co_ol:
Новые фотки ужасны! :ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#12
Chain_Smoker написал(а):
Хмм, по-моему, она выглядит старее нашей Леро. Если они ровесницы - это печально.
секси лера якобы младше
она 87 года

но терзают огромные сомнения ::-):
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
232
Симпатии
7
#13
Fraise написал(а):
злобнаянасикомка написал(а):
От Димо. От кого же еще :)
WTH? почему? :sh_ok:
он же единственный-любимый мужчина в ее жизни? почему аборт?
есть где-то инфа? она писала об этом? или это единственное упоминани? :du_ma_et:
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
51
Симпатии
9
#14
злобнаянасикомка написал(а):
Fraise написал(а):
злобнаянасикомка написал(а):
От Димо. От кого же еще :)
WTH? почему? :sh_ok:
он же единственный-любимый мужчина в ее жизни? почему аборт?
есть где-то инфа? она писала об этом? или это единственное упоминани? :du_ma_et:
писала-писала. и даже в опроснике отвечала.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
79
Симпатии
12
#16
As sexy Lera - ну очень забавный персонаж )) Пишет она сейчас редко, но практически с каждого ее поста ловлю невероятные лулзы :;-))): Там такие изощренные фантазии о буйных романах, богатых поклонниках и очередей из женихов, которым она раз за разом отказывает, чуть ли не сбегая из-под венца, что ни нашему любимому Поросю, ни, тем более, Леруну и не снилось. Очень рекомендую ознакомиться!
 
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
437
Симпатии
1.186
#18

мне она на многих фотках беззубого Шуру напоминает
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
514
Симпатии
3.011
#19
Прудникова из достаточно обеспеченной семьи. Папа капитан дальнего плаванья, на иностранном судне. У Леры хорошее образование - Одесская морская академия. Она специалист, а недавно и магистратуру закончила, поступила в аспирантуру. В совершенстве говорит на английском, возможно владеет другими иностранными языками. Работала на корабле, ходили где-то по Атлантике. Работала в иностранной команде. Одевается в брендовые одежки, но вот иногда сочетает их как-то странно.
Мне она раньше очень нравилась, а сейчас((
Нарощенные ногти, нарощенные ресницы, нарощенные волосы, татуаж, колола губы и уже ни раз. За последние три года стала выглядеть какой-то потасканной и взрослой, хотя 25 лет ей исполнилось вчера...
Лет с 16 живет одна в коттедже, постоянно пишет о мужиках, выпивке, курит много... Запуталась в отношениях и в мужчинах. Как сама писала 2- уже увела из семей, третьего собралась... Вот так...
http://www.liveinternet.ru/users/lerikavp/profile/
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
232
Симпатии
7
#20
HAAMA написал(а):
писала-писала. и даже в опроснике отвечала.
прочитать где-то можно? инфы не сохранилось? :du_ma_et:
по сабжу--
эта подружка ужасна. безвкусная как и сам пОциент. очень неприятная личность(