Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.361
Симпатии
39.412
А вот любимку миллиардера было бы хорошо упечь на 15 суток на перевоспитание, чтобы отведал там плову местного и заодно зубы подправили бы сокамерники и летик в очко ему пусть засунут
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.955
Разве суды так быстро проходят? Наверняка если они были в полиции, то там должны были выдать протокол о правонарушении. Суды это долго и муторно. И если они вчера сбежали, как им могли вручить повестку ну или вызов в отделение полиции. Мутно все.
И в полицию по месту жительства вызывают или по месту совершения преступления
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.556
Ну это ж Чеки. Какой суд, какой штраф. Думаю, выдумали, как сиську, почку и иже с ними. Здорово охваты поднимает, а нынче с этим сложно
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Я думаю Чеки словили волну хейта после максимально не организованного мероприятия и теперь пытаются выставить себя жертвами. Про суд не верю
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
263
Симпатии
2.369
Наси, сейчас за «митинги» даже в исконном значении слова - стряпают очень быстро. После навального началось такое. Но тем не менее неужели пиарщики и консультанты не предугадали? Реакция «города» очевидна и не было даже сомнений; что прилетит, тк не согласовали, тем паче патрики, и так проблемные.
заявленное 4 июля под вопросом - если согласуют, знайте - за взятки. Имею отношение к публичным действам, у нас сейчас сначала роспотреб согласование дает, затем мвд и префектура. А иначе - заибесся «штрафы» платить))) но все возможно. Просто после такого прецедента выкидывания скрабов из автобуса (персональный котел имхо) - взятки будут не по тарифу, а по жести :bbbb-b:

ну и вообще проводить такое промо без согласования- реально можно присесть. Или проверок огрести. Любую статью пришьют. Обдолбаса найти и притянуть статью. Что за дебилоиды лерчики.? Их команда либо такие же уо, либо постебались над ними.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.955
Наси, сейчас за «митинги» даже в исконном значении слова - стряпают очень быстро. После навального началось такое. Но тем не менее неужели пиарщики и консультанты не предугадали? Реакция «города» очевидна и не было даже сомнений; что прилетит, тк не согласовали, тем паче патрики, и так проблемные.
заявленное 4 июля под вопросом - если согласуют, знайте - за взятки. Имею отношение к публичным действам, у нас сейчас сначала роспотреб согласование дает, затем мвд и префектура. А иначе - заибесся «штрафы» платить))) но все возможно. Просто после такого прецедента выкидывания скрабов из автобуса (персональный котел имхо) - взятки будут не по тарифу, а по жести :bbbb-b:

ну и вообще проводить такое промо без согласования- реально можно присесть. Или проверок огрести. Любую статью пришьют. Обдолбаса найти и притянуть статью. Что за дебилоиды лерчики.? Их команда либо такие же уо, либо постебались над ними.
Если было бы так, думаю мы бы их дня три нн увидели, и их все сборище задержала бы росгвардия. А тк это Патриаршие, думаю туда никто особо не торопился. Прям им позвонили из полиции. Вы придёте куда нибудь, если вам по телефону позвонят, нет. Нужен оф документ. Пока их найдут куча времени пройдёт, так что не верю им
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.969
Симпатии
39.619
@Вертолётовна, Плачет, тк не хочет 15 суток сидеть. Толпу собирать и банки кидать хочет, а отвечать за свои поступки не хочет.

А кто со свежим младенцем все время? Голден теща?
Да какие 15 суток молодой матери с ребенком до года за такую фигню? Она ж специально накручивает. Спектакль. Вот если бизнес придут отжимать как в 90-е, тогда и будут пугать.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.976
Симпатии
61.941
Разве суды так быстро проходят? Наверняка если они были в полиции, то там должны были выдать протокол о правонарушении. Суды это долго и муторно. И если они вчера сбежали, как им могли вручить повестку ну или вызов в отделение полиции. Мутно все.
И в полицию по месту жительства вызывают или по месту совершения преступления
такие суды моментально проходят, на след. день после задержания на митингах массово выносят приговоры по штрафам/суткам.
неужели лерчики настолько дураки, чтоб случайно собрать толпу в центре столицы полицейского государства
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.955
такие суды моментально проходят, на след. день после задержания на митингах массово выносят приговоры по штрафам/суткам.
неужели лерчики настолько дураки, чтоб случайно собрать толпу в центре столицы полицейского государства
Вы сами пишите, после задержания. Задержания не было, иначе бы им не звонили из полиции. Так, что брешут они. Тж мне жертвы режима
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.976
Симпатии
61.941
Вы сами пишите, после задержания. Задержания не было, иначе бы им не звонили из полиции. Так, что брешут они. Тж мне жертвы режима
думаю не врут, с такими вещами играться на публику банально опасно
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Лерка в одной сторис рассказывает по какой статье будут судить, а в следующей снова разыгрывает айфоны :;-))): Мне кажется это расстройство какое то. Всегда и в любой ситуации говорить про колесо фортуны, тачки и айфоны
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.955
думаю не врут, с такими вещами играться на публику банально опасно
Поживём увидем, не вижу ничего опасного. Получат штраф и оплатят
Post automatically merged:

Лерка в одной сторис рассказывает по какой статье будут судить, а в следующей снова разыгрывает айфоны :;-))): Мне кажется это расстройство какое то. Всегда и в любой ситуации говорить про колесо фортуны, тачки и айфоны
Статью не запомнили?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.251
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.972
Симпатии
61.031
@В потоке, Да у неё все сторис так перемешаны: Артём в полиции-банки со скрабом-Лера плачет-колесо фортуны!
Именно поэтому и становится ясно, что это очередной спектакль.
Скоро будет «если хотите, чтоб суда не было, купите банок на 100 тыщ. и Леру судья вынесет из зала»
Post automatically merged:

С ума сойти! У Леры сиськи не вываливаются
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.955
@В потоке, Да у неё все сторис так перемешаны: Артём в полиции-банки со скрабом-Лера плачет-колесо фортуны!
Именно поэтому и становится ясно, что это очередной спектакль.
Скоро будет «если хотите, чтоб суда не было, купите банок на 100 тыщ. и Леру судья вынесет из зала»
Post automatically merged:

С ума сойти! У Леры сиськи не вываливаются
А всего то надо было разрешение сделать.
Нашла в 11.00 судебное заседание, интересно почему Лерочка пошла, а не Артёмка
Кстати сама Лерочка на кого-то в суд подала два дела на 6 млн
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
28.452
Ну что, по традиции блогерской интриги все подробности завтра, ибо блогер лерчек в дичайшем стрессе и нужно поддержать её огонечками на этих сториз?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.786
Симпатии
204.571
Ну что, по традиции болгарской интриги все подробности завтра, ибо блогер лерчек в дичайшем стрессе и нужно поддержать её огонечками на этих сториз?
Ну отделается штрафом, раз в кальянную поехали.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.417
У них такая команда мощная. Я уверена, что всё это просчитано заранее. С их оборотом заплатить штраф-фигня. Зато какой инфоповод. Какая любовь к подписчикам))) Она детей своих продала в инсте, а здесь какой-то штраф фи.