Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
659
Симпатии
7.712
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
131
Симпатии
2.195
Про пришитые сиськи она тоже много лет отрицала, хотя только слепой не видел, что там силикон. Ну в уж в эко признаваться она никогда не будет.
Так откуда такая информация? Двойни и без эко прекрасно рождаются. Зачем 20-тилетней девке бежать на эко?
Post automatically merged:

А обсудили уже появление супер-пресса внезапно после операции?) вот бы всем так диастаз сшивали - мистика )
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.453
Симпатии
9.301
Возраст
34
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.178
Симпатии
24.242
Хайпожорка хуерчек планировала ванильные сопли воссоединения с двоюродной сестрой. Но сестра оказалась поумнее.
IMG_20220909_215552.jpg
IMG_20220909_215534.jpg

Post automatically merged:

План лерки потерпел крах. Да, не все должны под тебя подстраиваться и делать как ты хочешь.
IMG_20220909_220149.jpg

Post automatically merged:

За неимением свежей трогательной истории с сестрой, сойдёт и старая подружайка Даша. Лерка не любит, когда план рушится и срочно ищет замену.
IMG_20220909_220436.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.419
Симпатии
40.801
Я тоже считаю, что все Лерины дети - это эко. Лев - снежинка. Достали из заморозки, я думаю. Чисто мое имхо, сколько бы ни отрицали, я все равно уверено, что они все экошные.
Тут пишут про молодость, мол, сами бы смогли. Но не только же в возрасте могут люди прибегать к эко. Трубный фактор или мужское бесплодие - и, пожалуйста.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.810
Я тоже считаю, что все Лерины дети - это эко. Лев - снежинка. Достали из заморозки, я думаю. Чисто мое имхо, сколько бы ни отрицали, я все равно уверено, что они все экошные.
Тут пишут про молодость, мол, сами бы смогли. Но не только же в возрасте могут люди прибегать к эко. Трубный фактор или мужское бесплодие - и, пожалуйста.
И почему так думаете?
 
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.276
Симпатии
22.319
Реально ей смешно??? Я бы рыдала без остановки потому что после опи у неё реально косые глаза!
Лучше бы вместо блефаропластики сходила проверила зрение
6B47A0AF-5AE5-42D9-B226-60E871171908.jpeg


Ну и хочется отдельно выделить этот «шедевральный» макияж
639B44CE-D364-4C3E-A5D0-044B07976937.jpeg
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.498
Симпатии
123.042
Лучше бы вместо блефаропластики сходила проверила зрение Посмотреть вложение 2873639

Ну и хочется отдельно выделить этот «шедевральный» макияж
Посмотреть вложение 2873647
о, вижу, что мадам Гора Аветисян снова начала красить "богатых и знаменитых"
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.437
Хайпожорка хуерчек планировала ванильные сопли воссоединения с двоюродной сестрой. Но сестра оказалась поумнее.
Посмотреть вложение 2873373 Посмотреть вложение 2873376
Post automatically merged:

План лерки потерпел крах. Да, не все должны под тебя подстраиваться и делать как ты хочешь.
Посмотреть вложение 2873390
Post automatically merged:

За неимением свежей трогательной истории с сестрой, сойдёт и старая подружайка Даша. Лерка не любит, когда план рушится и срочно ищет замену.
Посмотреть вложение 2873394
Зачёт сеструхе, принимаем в свои ряды. Переиграла и уничтожила. Мне до сих пор интересно чем она думала когда всучила бабушке свой косметос, ну правда. Она реально думает что это ей нужно?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.989
Симпатии
28.353
Зачёт сеструхе, принимаем в свои ряды. Переиграла и уничтожила. Мне до сих пор интересно чем она думала когда всучила бабушке свой косметос, ну правда. Она реально думает что это ей нужно?
Да ей пофиг
Могилу снимает, совсем куку
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.846
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Так откуда такая информация? Двойни и без эко прекрасно рождаются. Зачем 20-тилетней девке бежать на эко?
Post automatically merged:

А обсудили уже появление супер-пресса внезапно после операции?) вот бы всем так диастаз сшивали - мистика )
Сейчас у молодых людей очень часто проблемы с этим, эко многим назначают . Она не в 20 лет родила двойню, ей в октябре 30 лет, а двойне 6 лет
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.741
Про эко. Она давно ещё писала, что с детства мечтала о королевской двойне. И тут опачки - мечта сбылась. Как неожиданно. Плюс оладушек ее привык с детства, что все желания за денежки исполняются. Плюс все эти лапино и прочие клиники стопудов делают эко, услуги по выбору пола и тд за бабло без показаний. Поныли, что самим не получается типа, и все им организовали. Мелкого может и сами заделали, а вот двойня прям уверена что экошная.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
В России запрещено пол выбирать по закону.
Если кому-то в карман заплатили за это, то дело подсудное.
Да и по два эмбриона сейчас никто не переносит, т.к. беременность двойней, это всегда осложнённая беременность
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Там у Лерких в гостях Лопырева. Видимо их Блиновская свела? У них там завтра какой то большой совместный проект начинается
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.017
Симпатии
44.196
Возраст
40
В России запрещено пол выбирать по закону.
Если кому-то в карман заплатили за это, то дело подсудное.
Да и по два эмбриона сейчас никто не переносит, т.к. беременность двойней, это всегда осложнённая беременность
Почему два эмбриона не переносят? В Кемерово блогер экошную двойню выносила
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.549
Симпатии
143.872
В России запрещено пол выбирать по закону.
Если кому-то в карман заплатили за это, то дело подсудное.
Да и по два эмбриона сейчас никто не переносит, т.к. беременность двойней, это всегда осложнённая беременность
Про пол точно. Но про перенос, вроде как раз таки два переносят. Чтобы наверняка. Все таки эко, это не в магазин сходить. Дорого, сложно, проблемно. У всех знакомых с ЭКО переносы именно двойни.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
124
Симпатии
2.165
Про пол все прекрасно можно выбрать) в платных клиниках конечно. Делаете пгд - у каждого эмбриона становится известен пол. Конкретно сказать посадите мне мальчика по закону нельзя, а вот выбрать номер эмбриона которого переносить хотите - можно) вот вам и весь закон по выбору пола)
Post automatically merged:

Про пол точно. Но про перенос, вроде как раз таки два переносят. Чтобы наверняка. Все таки эко, это не в магазин сходить. Дорого, сложно, проблемно. У всех знакомых с ЭКО переносы именно двойни.
Хорошие клиники сейчас отказывабтся от переноса более 1 эмбриона. Переносят 2 только по особым показаниям, например возраст женщины или другие серьёзные проблемы.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.263
Симпатии
77.675
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
43
Симпатии
273
По поводу бабушки вы тут что-то неправы, в ее возрасте нельзя за собой ухаживать что ли? Надо лечь, про все забыть и готовиться к смерти? Я вам так скажу, не всем это надо, но некоторые женщины в возрасте ох как за собой любят ухаживать. Другое дело, что это Лерин хайп и реклама ее косметики.
По поводу эко, у нас, например, уже давно одного эмбриона подсаживают(выбирают самого-самого). Раньше да, двух.
И кстати в эко нет ничего зазорного. И странно, что Лера, если и прибегала к этому методу, то его скрывает. Это же такой контент-разрыв. Дайте огонёчков.