Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.037
Симпатии
18.834
Косметика бабушке - да, конечно.
Но вот конкретно скрабы, все же агрессивная для старческой кожи среда.
очевидно, речь об этом аспекте лериной любви.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
По поводу бабушки вы тут что-то неправы, в ее возрасте нельзя за собой ухаживать что ли? Надо лечь, про все забыть и готовиться к смерти? Я вам так скажу, не всем это надо, но некоторые женщины в возрасте ох как за собой любят ухаживать. Другое дело, что это Лерин хайп и реклама ее косметики.
По поводу эко, у нас, например, уже давно одного эмбриона подсаживают(выбирают самого-самого). Раньше да, двух.
И кстати в эко нет ничего зазорного. И странно, что Лера, если и прибегала к этому методу, то его скрывает. Это же такой контент-разрыв. Дайте огонёчков.
Вот об этом и речь. Раз в сто лет приехала к родственникам и телефон из рук не выпускала, только на камеру работала. Сестре отправила фотографию со своей лицемерной улыбочкой, типо ждёт её
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
500
Симпатии
2.564
Меня больше поразило,что дедушка три недели лежал в больнице.Бабушка без него тосковала и грустила,но наша картавая прилетела только после его выписки.Бля,ты можешь одним днем хоть через день туда летать,в чем проблема была поддержать бабушку то.К маме Леркиной вопросов нет,она с короной была.А вот как малышке миллиардера вопросик.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Меня больше поразило,что дедушка три недели лежал в больнице.Бабушка без него тосковала и грустила,но наша картавая прилетела только после его выписки.Бля,ты можешь одним днем хоть через день туда летать,в чем проблема была поддержать бабушку то.К маме Леркиной вопросов нет,она с короной была.А вот как малышке миллиардера вопросик.
Я так поняла, что она к ним ради нового рилса поперлась. Видимо кто то из маркетологов посоветовал
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Про пол точно. Но про перенос, вроде как раз таки два переносят. Чтобы наверняка. Все таки эко, это не в магазин сходить. Дорого, сложно, проблемно. У всех знакомых с ЭКО переносы именно двойни.
Раньше действительно переносили по несколько эмьбрионов. Но все нормальные клиники и врачи от этой практики давно отказались. Только в качестве исключения, когда за плечами куча неудачных протоколов.
Сегодня технологии давно ушли вперёд, делают генетику эмьрионов, тем самым отсеивая нежизнеспосоюных или с нарушениями. Это значительно увеличивает шансы на успех.
Ну как я написала выше, многоплодная беременность это именно осложнение как для мамы так и для малышей.
Post automatically merged:

А
Почему два эмбриона не переносят? В Кемерово блогер экошную двойню выносила
Ещё бывает, что переносят один эмбрион, а он делится. И при эко это почему-то чаще происходит, чем при естественных беременностях
Post automatically merged:

Про пол все прекрасно можно выбрать) в платных клиниках конечно. Делаете пгд - у каждого эмбриона становится известен пол. Конкретно сказать посадите мне мальчика по закону нельзя, а вот выбрать номер эмбриона которого переносить хотите - можно) вот вам и весь закон по выбору пола)
Post automatically merged:


Хорошие клиники сейчас отказывабтся от переноса более 1 эмбриона. Переносят 2 только по особым показаниям, например возраст женщины или другие серьёзные проблемы.
Ну в обход можно конечно, если по качеству эмбрионы одинаковые.
Но если она разные, то переносить начнут с отличников, независимо от ваших пожеланий, т.к. выше шанс на имплантацию, ну и на рождение здорового малыша.
Post automatically merged:

По поводу бабушки вы тут что-то неправы, в ее возрасте нельзя за собой ухаживать что ли? Надо лечь, про все забыть и готовиться к смерти? Я вам так скажу, не всем это надо, но некоторые женщины в возрасте ох как за собой любят ухаживать. Другое дело, что это Лерин хайп и реклама ее косметики.
По поводу эко, у нас, например, уже давно одного эмбриона подсаживают(выбирают самого-самого). Раньше да, двух.
И кстати в эко нет ничего зазорного. И странно, что Лера, если и прибегала к этому методу, то его скрывает. Это же такой контент-разрыв. Дайте огонёчков.
Да, тема эко слишком табуирована.
Хотя чем порванная сиська, проблема с ногой, жопой, или что там у них ещё бывает, отличается от бесплодия хз.
Наоборот надо было бы освещать, потому что мифов вокруг ох как много.
Даже тут многие пишут, нафига эко, они ж молодые.
Только вот часто возраст и бесплодие не идут рука об руку.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
123
Симпатии
2.163
Раньше действительно переносили по несколько эмьбрионов. Но все нормальные клиники и врачи от этой практики давно отказались. Только в качестве исключения, когда за плечами куча неудачных протоколов.
Сегодня технологии давно ушли вперёд, делают генетику эмьрионов, тем самым отсеивая нежизнеспосоюных или с нарушениями. Это значительно увеличивает шансы на успех.
Ну как я написала выше, многоплодная беременность это именно осложнение как для мамы так и для малышей.
Post automatically merged:

А

Ещё бывает, что переносят один эмбрион, а он делится. И при эко это почему-то чаще происходит, чем при естественных беременностях
Post automatically merged:


Ну в обход можно конечно, если по качеству эмбрионы одинаковые.
Но если она разные, то переносить начнут с отличников, независимо от ваших пожеланий, т.к. выше шанс на имплантацию, ну и на рождение здорового малыша.
Post automatically merged:


Да, тема эко слишком табуирована.
Хотя чем порванная сиська, проблема с ногой, жопой, или что там у них ещё бывает, отличается от бесплодия хз.
Наоборот надо было бы освещать, потому что мифов вокруг ох как много.
Даже тут многие пишут, нафига эко, они ж молодые.
Только вот часто возраст и бесплодие не идут рука об руку.
Ну, у меня экошная беременность, я не по наслышке знаю как происходят переносы) у меня была возможность выбрать ( но я этим не пользовалась) и мне прямо об этом и сказали. И если уж мне, обычной насичке, совершенно не за миллиардные суммы это можно было сделать, то ничто не помешало бы это сделать лерчекам. И да, переносят при молчаливом согласии в порядке очерёдности по качеству и оценке эмбриологов и аппаратуры. Но если пациент хочет конкретный номер эмбриона и заявил об этом желании доктору - любой каприз за ваши деньги)
И да, переносят при
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
131
Симпатии
2.195
Сейчас у молодых людей очень часто проблемы с этим, эко многим назначают . Она не в 20 лет родила двойню, ей в октябре 30 лет, а двойне 6 лет
Милое, у многих проблемы с многим. Это не повод пациенту приписывать диагнозы
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.286
Фекалина такая фекалина…
Грязная, с потекшим макияжем, вываливающимися частями тела , раскрытым ртом, в фейках…какая она кошмарна, ещё эмоциональные качели постоянно
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.411
Симпатии
40.677
Блин, не умею носить видео, но на этой сториз Фекалина будто обдолбанная, такая речь странная. Прям не покидает ощущение, что она чем-то поднакидывается
155AC5F3-AFE4-4B1B-982D-4EA83B3CA6D1.jpeg

Post automatically merged:

И еще немного красоты
163E5D6C-CC99-4996-AB44-AC137D7E5406.jpeg
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
75
Симпатии
791
Младшие чеки возмущаются, что в зоопарке все животные не ждут их, выстроившись по команде в своих вольерах в соответствии с табличками. Оладух пытается выдавить остроумный (нет) сарказм по этому поводу
7E136B86-521C-4CC1-98F6-43F6DE2D8250.jpeg
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.896
там новый подарок
Уже засветила
Но устроит из этого опять цирк

биркин чёрная. В серебре думаю
Размер 25 или 30 кажется

35 самый дорогой
Post automatically merged:

там новый подарок
Уже засветила
Но устроит из этого опять цирк

биркин чёрная. В серебре думаю
Размер 25 или 30 кажется

30 самый дорогой
Но добавлю. Я думаю это 30
Лерка же низкая и маленькая
По ее пропорциям 30ка , но я не уверена ,хмо
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
659
Симпатии
7.712
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.846
Лерчек уже не только памятник нацеловывает, но и машину. Ради кадра готова рискнуть стать мопсом,если тачка расплющит перешитое лицо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.896
чисто случайно наткнулась.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
43
Симпатии
273