Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
615
Симпатии
6.518
Лерка в сторис выкартавливает, далее дословно: «мы с Артемом просто в разных группах, он типа Про, а я еще… только вчера вышла»
Что это значит? Откуда и куда вышла? Нас троллит или оговорочка по Фрейду?
Ну и соглашусь, что Лерка прям сама адекватность и милота в последних сторис.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.963
Симпатии
60.957
Зашла. Посмотрела. По мне Лера физически уставшая (кто спорт практикует, понимают ее) и трезвая, поэтому адекватная. В рехаб не верю
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Лерка в сторис выкартавливает, далее дословно: «мы с Артемом просто в разных группах, он типа Про, а я еще… только вчера вышла»
Что это значит? Откуда и куда вышла? Нас троллит или оговорочка по Фрейду?
Ну и соглашусь, что Лерка прям сама адекватность и милота в последних сторис.
Она про серфинг группы, куда вышла хз, я в серферской теме не шарю, может на воду, а может из воды)))
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
450
Симпатии
10.509
А мы охренели когда увидели на фото твоего мужа.
Что с ним происходит?! Что там за жизнь с Лерчиком, что год за пять?
1E81B2FC-BA41-4A33-978C-319CA321079F.jpeg
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
30.630
Слушайте, ну, понятно,что там не серьёзный рехаб. Она слишком мало времени пропадала. Но выйти из состояния вечного наркотического опьянения ( это только если даже декабрь угарный посчитать) ей понадобилось точно. Нет, это не ведение сторис активное, не темперамент, она была угашеная постоянно
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.852
Симпатии
123.734
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.806
Он бы к стоматологу сходил, мне кажется у него винир скоро отвалится
Да зубы отвратительные,десна все время красная как будтт кровит…
Да я тоже в рехаб не верю,они там с друзьями,куча людей и детей,встают в 6 утра и физически устают,потом еще какие-то экскурсии и тд. При детях никто там ниче не принимает и не квасит-все только в москве и дубае. Ну и друзья с которыми они поехали как вы видите по возрасту детей далеко не их ровестники и не все чем-то запрещенным увлекаются.уже здоровья нет,не то что у лерки. И потом уверена контент все равно пилят тк с ними и фотографы и видеографы и тд. И потом лерка писала на фотке в обнимку с подругой что что-то случилось мол расскажу позже-может там вообще свадьба тайная или др чье?)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
814
Симпатии
14.104
А ещё Лерка на отдыхе носит платья приличней и закрытей, чем в Москве. Даже купальник закрытей, по сравнению с её обычной одеждой
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
587
Симпатии
7.988
А ещё Лерка на отдыхе носит платья приличней и закрытей, чем в Москве. Даже купальник закрытей, по сравнению с её обычной одеждой
Мне кажется, у них компания адекватная собралась. Не поймут, если будет полуголая ходить.
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.806
Все прилетели в Москоу. Опять дебильный смех Лерки. Оладух первым делом ставит кальян.
Тоже удивилась и неужели такая охота в 7 утра покурить кальян после самолета и тд…детей как обычно в кадре нет)они наверно еще на мальдивах?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.896
Слушайте, ну это же пока все фантазии, нет ни одного доказательства того, что она вообще хоть что то принимает, во-первых она после родов, могла так высохнуть на этом фоне, могла просто заморочиться, это вообще не показатель, у меня знакомый плотно сидит на кокаине, пузо на три километра торчит, не похудел ни на кг, мне кажется сильно худеют вообще от других более дешевых наркотиков.
Она просто ебанько, вот и ведет себя так, ей наверное кажется, что это классно, такая подача контента.
Я поддерживаю.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
587
Симпатии
7.988
Да не употребляет она ничего. Пьет максимум ну может еще таблетки глотает иногда, но я лично сомневаюсь. Думаю, она просто слегка поехала на теме контента. Когда ей не надо было его пилить - вела она себя нормально. Вот и все, вот и все.