Валя Карнавал

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
596
Симпатии
6.516
#43
Доводилось пересекаться с ней по работе. Я Тикток не смотрю, до этого ничего о ней не знала, поэтому предубеждения не было.
В общении она тупая, ЧСВ-шная и максимально отталкивающая.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.277
Симпатии
16.111
#45
причём тут унизить? Это констатация факта. Если бездарный человек имеет такое самомнение, что лезет туда, где он абсолютный дилетант, его вполне можно - и даже нужно - слегка осадить. Потому что по факту девочка НИХУЯ полезного не умеет, кроме как кривляться на камеру. Даже бог с ним, с музыкальным образованием - есть самородки, не знающие нот, но при этом имеющие уникальный голос, идеальный, а то и абсолютный слух. Но у неё-то ни того, ни другого, на обычном мурлыкании под нос и то лажает, поэтому и такая дичайшая обработка голоса во всех её песнях. И я отчасти вполне могу понять Долину: она, будучи действительно талантливой, при этом училась, и не только в музыкальной школе, пробивала себе дорогу, зарабатывала себе имя, а тут, блядь, выскочила какая-то малолетняя бездарность, которая палец о палец не ударила, чтобы получить хотя бы минимальное музыкальное образование, и раскрутилась на тупых видеороликах, кривляясь полуголой. Это просто обесценивание образования в принципе.
А резкость её высказываний - имеет право, я считаю, как педагог. Если бы эта Валя чему-то училась, как-то стремилась к своей цели, но ведь нет. Главное сиси выставить и губы подколоть, остальное продюсер сделает. И автотюн.
По факту Валька популярнее Панайота, который во первых гей, так ещё и плешивый клеит шиньоны, но главное другое, как вокалист он не плохой, но у него абсолютно нет харизмы, поэтому никогда он не будет популярен как хороший артист.