Ванильки из ЖЖ

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Алёна Гера (бывшая Андреасян) месяц назад запустила подкаст на ютубе, подписчиков за месяц там всего 338 человек, не тысяч)))) процентов двадцать из которых семья и близкие друзья, я так подозреваю. Итого аудитория около 300 человек.
а Алёна уже клянчит рекламу! Обожаю вот это вот а-ля ‘нам так все нравится, мы кайфуем от нашего дела, мы в эйфории, мы тут для души…’, а по факту завели канал для заработка с рекламы, душевным подходим там и не пахнет.
Еще у Алёны закрытый канал с рецептами и не только, вход стоит 999 руб и там типа зожные ппшные истины можно познать плюс бонусы в виде каких-то материалов с психологами и гинекологами))) вход в канал не так прост, как кажется, а только в определенные даты открывается, когда госпожа изволит приглашать. Всегда во всем ищет выгоду, при этом хочет казаться милой и пушистой.
месяц назад матерью стала, а похожа на урюк засушенный
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.432
месяц назад матерью стала, а похожа на урюк засушенный
Она там целый рилс в трусах о своей красоте сняла, в котором как бы кричит всем: смотрите я быстро восстановилась после четверых родов!)) видос треш имхо. И главные вопрос - ну нафига? Скрины прилагаются)
 

Вложения

Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.556
Она там целый рилс в трусах о своей красоте сняла, в котором как бы кричит всем: смотрите я быстро восстановилась после четверых родов!)) видос треш имхо. И главные вопрос - ну нафига? Скрины прилагаются)
Привет, я Алёна.
Я тупая пuзда в трусах
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.125
Милые, а что с Викой Романенко? От нее вайб Волковой исходит какой-то, родила недавно, тоже сразу начала ездить во все подряд поездки, худеет бесконечно
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.587
Симпатии
87.646
Она там целый рилс в трусах о своей красоте сняла, в котором как бы кричит всем: смотрите я быстро восстановилась после четверых родов!)) видос треш имхо. И главные вопрос - ну нафига? Скрины прилагаются)
Это та, которая от насильника родила? В смысле муж ее и его друг изнасиловали девушку
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.650
Симпатии
117.574
Адрес
Хоули
Милые, а что с Викой Романенко? От нее вайб Волковой исходит какой-то, родила недавно, тоже сразу начала ездить во все подряд поездки, худеет бесконечно
Ой ой как найти?)
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.432
у Алёны - 100% да. Там все оч серьёзно(((его в групповом изнасиловании 19 летней девушки обвиняли, но отмазали, тк отец при деньгах и власти. На форуме есть, можно найти, насики в Феврале 2021 года приносили, плюс это открытая инфа, гуглится. Пятно на репутации несмываемое, конечно. Но аленка не гуглила, когда порш увидела)))
Алёне главное бабло и связи, все остальное неважно, она и с Сариком этим руководствовалась и с новым муженьком тоже) думаю, она готова закрывать глаза на что угодно, лишь бы $$$$$ поток не угасал. Все как всегда у тпшек. Может Владислав не справляется с супружескими обязанностями, вот и приходится пыхтеть на камеру и лайки собирать
Upd. Нашла инфу, что Герасимович все же отсидел половину срока и вышел по УДО
К этому сообщению есть скрины еще) и можно погуглить по имени Владислав Герасимович
Upd. Похоже, чистят его имя, раньше первые строчки были про изнасилование, сейчас только внизу право.ру, поэтому скрины на всякий занесу сюда. Ну и портрет этого красавца принесу! Они с аленой достойны друг друга, по глазам каждого видно, что за люди
 

Вложения

Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
27
Симпатии
259
Милые, а что с Викой Романенко? От нее вайб Волковой исходит какой-то, родила недавно, тоже сразу начала ездить во все подряд поездки, худеет бесконечно
Каждый раз удивляюсь тем, кто рожает и сразу уезжает/выходит на работу без финансовой необходимости.. зачем рожала тогда?