Ванильки из ЖЖ

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.018
Симпатии
39.402
Одну меня пугает тренд втягивать родителей в инфоцыганство и выворачивание своей жизни наизнанку? Сами втянулись, и ладно. Зачем из родителей делать посмешищ, зависимых от лайков и внимания? Я б от стыда сдохло, если б мои родители начали инфоцыганить, блогерствовать, выдавливать контент и писать сочинения на публику.
Мама иры стомберг из стокгольма в инстаграме занималась душевным стриптизом. Теперь мать ее напарницы бандак в коучи подалась. Без пяти минут 500 подписчиков от дочери перепавших и надо думать как с них бабло стричь. Успешный успех, я накоучила мужу, как быть богатой любимой и успешной. Заипаю историями о себе:facepalm:.
Посмотреть вложение 1756157
я вчера тоже неприятно удивилась.
Не могу сказать, что я фанат Иры или Юли, но негатив не вызывают. С чем-то согласна, с чем-то нет, что-то интересно, что-то нет, но вот мама-коуч... правда, я какое-то время назад была на странице у мамы Юли, немного полистала ленту... я не думаю, что Юли уж сильно нужно было свою маму на это дело уговаривать.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
А кто-нибудь что-нибудь знает про mamacita.000 ?
Я вижу иногда ее комментарии у популярных блогеров.
Замуж вышла за питательного шведа? А потом будто бы они расстались, но это не точно.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Насики, а кто что знает про yulia wave? Нравятся её костюмы и вещи в целом.
Она все сама-сама. Или гуляет на деньги бывшего любовника-олигарха, погибшего в результате несчастного случая?
Кто её нынешний муж? Она правда такая... недалекая? Ограниченный словарный запас, ей трудно формулировать мысли, смешные грамматические ошибки. Или, может, последствия травмы или болезни какой-нибудь?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
А где можно обсудить instylewithanna? Я не сильно в диагностике, она ванилька, гуру непонятного или гуру стиля?
Вроде приносило ее в гуру стиля давно, но не помню было ли обсуждение. А встречалась в ЖЖ во всяких стильных сообществах, потом в инсту перешла и заглохла. А вчера чёт вспомнило про неё, залезло в инсту, :sh_ok:мамадарахая, милая девочка, мать двоих детей, ‘тренер творческих состояний’ (sic!) теперь, видимо, вшила сиськи и развесила их по всему Инстаграмму. Я в шоки, мне нужно отдышаццо.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.432
Симпатии
40.703
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Насики, а кто что знает про yulia wave? Нравятся её костюмы и вещи в целом.
Она все сама-сама. Или гуляет на деньги бывшего любовника-олигарха, погибшего в результате несчастного случая?
Кто её нынешний муж? Она правда такая... недалекая? Ограниченный словарный запас, ей трудно формулировать мысли, смешные грамматические ошибки. Или, может, последствия травмы или болезни какой-нибудь?
Про любовника это реальная история? Тоже интересно про неё)
 
Я

я устал и хочу

Гость
Про любовника это реальная история? Тоже интересно про неё)
Вроде бы да.
В Волгоградской области заместитель директора одного из нефтеперерабатывающих заводов погиб на так называемом флайборде. Все произошло прямо на глазах возлюбленной Андрея.
Известно, что во время выполнения трюков гидроцикл начало сносить течением, он зацепился за рукав, который обеспечивает подачу воды, и утащил спортсмена на дно.

Мужчину удалось вытащить из воды, но спасти его так и не смогли.

Девушка Андрея Парначева - известный столичный дизайнер одежды Юлия Василевская, уже описала, как тяжело переносит утрату. Девушка проживает в Москве, а ее возлюбленный жил в Волгограде, поэтому их встречи были нечастыми.
https://ren.tv/news/v-rossii/109119...rada-i-ego-vozliublennoi-za-sutki-do-tragedii
Произошла трагедия в 2016, пять лет назад. А Юля уже успела и нового мужа найти, и ребенка выносить-родить.
Её старшей дочери сейчас 2 или 3 года.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
496
Симпатии
6.250
Одну меня пугает тренд втягивать родителей в инфоцыганство и выворачивание своей жизни наизнанку? Сами втянулись, и ладно. Зачем из родителей делать посмешищ, зависимых от лайков и внимания? Я б от стыда сдохло, если б мои родители начали инфоцыганить, блогерствовать, выдавливать контент и писать сочинения на публику.
Мама иры стомберг из стокгольма в инстаграме занималась душевным стриптизом. Теперь мать ее напарницы бандак в коучи подалась. Без пяти минут 500 подписчиков от дочери перепавших и надо думать как с них бабло стричь. Успешный успех, я накоучила мужу, как быть богатой любимой и успешной. Заипаю историями о себе:facepalm:.
Посмотреть вложение 1756157
Очень люблю подкаст их. Но многовато саморекламы в последних выпусках. И удивляет что они любят пациентов- либерман, нилову
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Очень люблю подкаст их. Но многовато саморекламы в последних выпусках. И удивляет что они любят пациентов- либерман, нилову
Это им элинадейли, инфоцыганщина, эгсперд по подкастам надавала такие советы по якобы улучшению подкастов. Мне как раньше больше нравилось.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
496
Симпатии
6.250
Это им элинадейли, инфоцыганщина, эгсперд по подкастам надавала такие советы по якобы улучшению подкастов. Мне как раньше больше нравилось.
Ну финансовое положение точно подправили.
вообще вот на их примере очень видно что такое личный бренд.
вряд ли юлины курсы покупала бы не аудитория подкаста
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Вроде бы да.
В Волгоградской области заместитель директора одного из нефтеперерабатывающих заводов погиб на так называемом флайборде. Все произошло прямо на глазах возлюбленной Андрея.
Известно, что во время выполнения трюков гидроцикл начало сносить течением, он зацепился за рукав, который обеспечивает подачу воды, и утащил спортсмена на дно.

Мужчину удалось вытащить из воды, но спасти его так и не смогли.

Девушка Андрея Парначева - известный столичный дизайнер одежды Юлия Василевская, уже описала, как тяжело переносит утрату. Девушка проживает в Москве, а ее возлюбленный жил в Волгограде, поэтому их встречи были нечастыми.
https://ren.tv/news/v-rossii/109119...rada-i-ego-vozliublennoi-za-sutki-do-tragedii
Произошла трагедия в 2016, пять лет назад. А Юля уже успела и нового мужа найти, и ребенка выносить-родить.
Её старшей дочери сейчас 2 или 3 года.
Олигарх))))
у «заместителя директора нефтеперарабатывающего завода в волгоградской области« дайбох тысяч 200 зарплата со всеми бонусами))) рублей.
Юля - бывшая танцовщица клубная - от хуя до хуя всегда жила (При этом хуи всегда второсортные) бренд, полагаю - на свои+подруга+с мужиков по мелочи.
Основные ништяки (тоже не так чтоб серьезные по московским меркам) пошли с появлением мужа текущего.
в серьезные доходы с бренда не верю. При такой затратной части (если не пиздит, что закройный и швейный цеха ее/ а не аутсорс) сомнительно что там что-то остаётся.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.177
Симпатии
35.329
спасибо насикомому за ссылку на my_small_steps, с инетерсом наблюдаю за еще одной выворачивательницей трусов в прчмом эфире
просрала хорошего мужика в Долине изза какого-то шведского бесперспективного номада , теперь плюхается с ним, как с чемоданом без ручки
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
110
Симпатии
1.310
спасибо насикомому за ссылку на my_small_steps, с инетерсом наблюдаю за еще одной выворачивательницей трусов в прчмом эфире
просрала хорошего мужика в Долине изза какого-то шведского бесперспективного номада , теперь плюхается с ним, как с чемоданом без ручки
Поддерживаю. Подписалась заново, жру попкорн, наблюдая, как она пытается оправдать "взрослым подходом к отношениям" происходящий в её жизни цирк с инфантильным шведом и его бывшей.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.018
Симпатии
39.402
спасибо насикомому за ссылку на my_small_steps, с инетерсом наблюдаю за еще одной выворачивательницей трусов в прчмом эфире
просрала хорошего мужика в Долине изза какого-то шведского бесперспективного номада , теперь плюхается с ним, как с чемоданом без ручки
И эта женщина называет себя коучем и учит жизни других....
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
110
Симпатии
1.310
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.018
Симпатии
39.402
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.177
Симпатии
35.329
Поддерживаю. Подписалась заново, жру попкорн, наблюдая, как она пытается оправдать "взрослым подходом к отношениям" происходящий в её жизни цирк с инфантильным шведом и его бывшей.
я пропустила, бывшая - русскоязычная тоже?
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
110
Симпатии
1.310
я пропустила, бывшая - русскоязычная тоже?
не знаю, но есть подозрение что да, тк ей там уже подружка этой бывшей написала по-русски. Помню только, что швед этот знает русский и с некоторыми своими бывшими пассиями на нём говорит, юлька в блоге упоминала