Ванильки из ЖЖ

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.491
а че там тот бизнес то. это ж не заводы или хотя бы торговые центры. это товарный знак и арендованные торговые площади. Ничто не мешате 12 сториз продать права на знак, перезаключить договора аренды на пупкин и ко и подписать договор о передаче всех прав на модельный ряд.
нахуй кому нужно это ооо с парой млн уставного капитала
у них уставной копеечный, десятка вроде. А товарный знак оформлен на Ивана, причём в конце декабря 2020 года
 
Я

я устал и хочу

Гость
Какой парень, а кто их мврку китайского говна тогда танцует ?) чей парень?)
Тут в теме приносили. Имя не помню, из московской тусовки, арт-директор. Один из тех, кто запустил чипсы Пакет картошки, к всему прочему.
Кто их марку танцует, мне давно интересно. Я тут спрашивала, но жира никто не принёс. ))
Еще любопытно, Поля из 12storeez мирно ушла или со скандалом, вникуда или сразу в 2Mood...
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
у Иры Стомберг в сториз недавно видела один из моих личных симптомов блогерской уёбищности - когда закрывают своей пухлой рукой скажем какое-то недавно купленное говно и под самый конец сторис открывают "завесу тайны", убирая руку. Я так поняла им выгодно, когда люди долго задерживаются на сторис.
Это так убого, шаблонно, тупо. Просто даже неуважение какое-то по отношению к подписчикам, подписались на адекватного умного человека, а тут такое началось.
О, нет. Только ни Ира. Она никогда не была похожа на пустышку, которую понесет в ваниль, шаблонность и инфоцыганство. Да и Юля таких признаков не подавала. Вроде бы умные девчонки, могут заработать мозгами, живут сытой жизнью в нормальном обществе... и так опуститься:facepalm:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.678
Симпатии
32.702
О, нет. Только ни Ира. Она никогда не была похожа на пустышку, которую понесет в ваниль, шаблонность и инфоцыганство. Да и Юля таких признаков не подавала. Вроде бы умные девчонки, могут заработать мозгами, живут сытой жизнью в нормальном обществе... и так отпуститься:facepalm:.
Ира же курс по смм/личному бренду сделала, нет разве? Муа очень краем глаза что-то такое слышало. Так что в инфоцыганство понесло и давно.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Не такой уж и брутальный лысый татуированный качок. Ручки тооонюсенькие, хиленькие.
Band1403-2.jpg
От масштабов инфоцыганщины уже не смешно. "Девушка, которой я заказала рекламу, отказала мне в рекламе потому что в моих сторизах много рекламы":facepalm:. Почти скороговорка. Карл у клары украл кораллы.
Band3758_2.jpg
Каждая сториз уже рекламой погоняет. Но это не реклама, это я от души рекомендую, да.
Мама блогера себе родила:facepalm: - ваще апофеоз инфоцыганщины.
И растяжку невозможно сделать, если у инстаграмщицы не купишь:facepalm:. Полон гугл и ютуб подобранных комплексов и грамотных тренеров, но мы будем ждать гайд от малолетней инста-ванили, которая к тому же имеет свою палату:-). Тыся не тренер, не балерина, не танцовщица, не йогиня, и образования в области тела не имеет. И вообще ей что-то вроде 19 лет. Но медитации Юля делает по ней и стрейчинг будет делать конечно же по ее гайду. Юлю кто-то даже подьепнул вы что, тысю фолловите? Она отвечала, ачотакова, люблю и восхищаюсь тысей, она девчонка с деревни как и я.
И без ванильного курса по психологии от очередной инфоцыганщины тоже не прожить, дыа. Аж втроем с мамой и сестрой слушаем и внимаем, внимаем и слушаемся:facepalm1:.
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.306
у них уставной копеечный, десятка вроде. А товарный знак оформлен на Ивана, причём в конце декабря 2020 года
для бизнеса на продажу что десятка то пара миллионов - чисто номинальная сумма.
активов у этого бизнеса в любом случае нет особо. Что там продавать то.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
361
Симпатии
3.909
Тут в теме приносили. Имя не помню, из московской тусовки, арт-директор. Один из тех, кто запустил чипсы Пакет картошки, к всему прочему.
Кто их марку танцует, мне давно интересно. Я тут спрашивала, но жира никто не принёс. ))
Еще любопытно, Поля из 12storeez мирно ушла или со скандалом, вникуда или сразу в 2Mood...
Я почитала немного про этого бойфренда-пакет-картошки, он походу сам неплохо устроился. У его партнёра по картошке богатый папа со своим производством сухариков или чего-то там,короче,на закупку производственных линий они не тратились. Ну и проспонсировали их нехило я думаю на старте.

Про 2муд - думаю они хорошо монетизируют свой образ в инсте, для меня они все равно выглядят как калька с 12сториз. И под близняшек косят, видимо как и Голомаздины Олсенами вдохновлялись)
Что Кристина, что Поля девочки красивые, лично мне на них приятнее смотреть,чем на Голомаздиных.
Post automatically merged:

Еще любопытно, Поля из 12storeez мирно ушла или со скандалом, вникуда или сразу в 2Mood...
Тоже очень интересно. ) Но мне показалось,что все же она ушла делать свою марку...
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
496
Симпатии
6.249
Не такой уж и брутальный лысый татуированный качок. Ручки тооонюсенькие, хиленькие.
Посмотреть вложение 1805691
От масштабов инфоцыганщины уже не смешно. "Девушка, которой я заказала рекламу, отказала мне в рекламе потому что в моих сторизах много рекламы":facepalm:. Почти скороговорка. Карл у клары украл кораллы.
Ну надо же не выходить из декрета на офисную работу) а где деньги то брать, что вы в самом деле?)
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.600
Симпатии
24.194
Я вообще думала, что Полина и Кристина пара с собственной маркой одежды. Потом они перестали резко друг у друга мелькать и др отметили в разных странах и Кристина Полину даже с др не поздравила, а была где-то на отдыхе с другой третьей девушкой. Подумала, что перепугались, но, видимо, я ошиблась.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.467
Симпатии
116.288
Адрес
Хоули
Я вообще думала, что Полина и Кристина пара с собственной маркой одежды. Потом они перестали резко друг у друга мелькать и др отметили в разных странах и Кристина Полину даже с др не поздравила, а была где-то на отдыхе с другой третьей девушкой. Подумала, что перепугались, но, видимо, я ошиблась.
Хоть бы жирочка ))))

У вас ник просто бомбезный :ro_za:
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
608
Симпатии
6.044
Жесть какая.
У нас -- Россия, Черноземье. Но, может, и здесь гайки закрутили. Знакомая рожала три года назад, платно. Выбрала дату рождения: ей надо было, чтобы не в мае и чтобы что-то там сошлось по-правильному в натальной карте. Вообще проблем не было: денег отдала -- прокесарили, когда ей надо было.
Натальная карта - какой фееричный бред.. ради этого ребёнка вытащить неестественным путём несвоевременно. Потому что мамаша ебанушка
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.174
Симпатии
8.339
Я смотрю Соню Анискину/ Марушкевич ИГ aniskinasofia жизнь потрепала. 34 года недавно исполнилось.
Помню ее тонкую и звонкую ещё по жж. путешествия, бренды, клубы, солярий, чуть ли не с водителем из Долгопрудного в МГУ ездила. а потом замуж вышла и троих родила. Муж младше на два года всего, а выглядит имхо, как старший сын от первого брака. В иг обзоры половых тряпок и прочей бытовой фигни, некрасивые фотки какие-то, скучнейший контент, а как всё красиво начиналось...
 

Вложения

Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
608
Симпатии
6.044
Я смотрю Соню Анискину/ Марушкевич ИГ aniskinasofia жизнь потрепала. 34 года недавно исполнилось.
Помню ее тонкую и звонкую ещё по жж. путешествия, бренды, клубы, солярий, чуть ли не с водителем из Долгопрудного в МГУ ездила. а потом замуж вышла и троих родила. Муж младше на два года всего, а выглядит имхо, как старший сын от первого брака. В иг обзоры половых тряпок и прочей бытовой фигни, некрасивые фотки какие-то, скучнейший контент, а как всё красиво начиналось...
Это она уже восстановилась и почти тонкая звонкая снова
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.038
Симпатии
8.783
Я смотрю Соню Анискину/ Марушкевич ИГ aniskinasofia жизнь потрепала. 34 года недавно исполнилось.
Помню ее тонкую и звонкую ещё по жж. путешествия, бренды, клубы, солярий, чуть ли не с водителем из Долгопрудного в МГУ ездила. а потом замуж вышла и троих родила. Муж младше на два года всего, а выглядит имхо, как старший сын от первого брака. В иг обзоры половых тряпок и прочей бытовой фигни, некрасивые фотки какие-то, скучнейший контент, а как всё красиво начиналось...
помню ее по жж и богатой свадьбе.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.174
Симпатии
8.339
помню ее по жж и богатой свадьбе.
Тоже помню, что гуляли они хорошо тогда. Непонятно куда всё делось, явно сейчас не тот уровень жизни, что был. И ладно это, вообще будто человек другой, скучнейшей серой жизнью живет.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.038
Симпатии
8.783
Тоже помню, что гуляли они хорошо тогда. Непонятно куда всё делось, явно сейчас не тот уровень жизни, что был. И ладно это, вообще будто человек другой, скучнейшей серой жизнью живет.
Может быть, с папой что то случилось. Я так понимаю, от него шли фин потоки.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.678
Симпатии
32.702
Я смотрю Соню Анискину/ Марушкевич ИГ aniskinasofia жизнь потрепала. 34 года недавно исполнилось.
Помню ее тонкую и звонкую ещё по жж. путешествия, бренды, клубы, солярий, чуть ли не с водителем из Долгопрудного в МГУ ездила. а потом замуж вышла и троих родила. Муж младше на два года всего, а выглядит имхо, как старший сын от первого брака. В иг обзоры половых тряпок и прочей бытовой фигни, некрасивые фотки какие-то, скучнейший контент, а как всё красиво начиналось...
Помню ее тоже по супер-заунывному жж про всякий детский стафф. Вот интересная внешность у девушки - что в 23, что в 33 выглядит одинаково на 40, что ни одевай, какой уход ни делай :)

Имхо, она и была скучнейшая, кто-то приносил, что там очень состоятельные еврейские родители. И сережа ее это вроде как первые отношения в жизни, и он совсем малолетний был, когда они начали встречаться. И он тоже вроде не из простых.