Ванильки из ЖЖ

Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.190
Симпатии
8.428
Помню ее тоже по супер-заунывному жж про всякий детский стафф. Вот интересная внешность у девушки - что в 23, что в 33 выглядит одинаково на 40, что ни одевай, какой уход ни делай :)

Имхо, она и была скучнейшая, кто-то приносил, что там очень состоятельные еврейские родители. И сережа ее это вроде как первые отношения в жизни, и он совсем малолетний был, когда они начали встречаться. И он тоже вроде не из простых.
мне вот казалось, что до свадьбы она прям хорошо выглядела, ухаживала за собой, поэтому оч удивилась ее нынешнему виду. да, встретились они совсем детьми, ей 19, ему 17 было, свадьбу в 23 и 21 соответственно сыграли. как все хорошо начиналось)) (красавицей никогда ее не считала, не каждый на такое позарится, родители это понимали и сережу держали рядом для продолжения рода, видимо. Может уже давно любовь прошла, детей нарожали, тянут лямку, поэтому все на лице написано. безрадостно все как-то. Сережа, когда опомнился, уже и трое под боком, не убежишь. Не производит он впечатление волевого мужчины, да и молодой совсем, 32 года ему, а уже такой багаж за плечами. А может все устраивает, каждому свое.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.168
мне вот казалось, что до свадьбы она прям хорошо выглядела, ухаживала за собой, поэтому оч удивилась ее нынешнему виду. да, встретились они совсем детьми, ей 19, ему 17 было, свадьбу в 23 и 21 соответственно сыграли. как все хорошо начиналось)) (красавицей никогда ее не считала, не каждый на такое позарится, родители это понимали и сережу держали рядом для продолжения рода, видимо. Может уже давно любовь прошла, детей нарожали, тянут лямку, поэтому все на лице написано. безрадостно все как-то. Сережа, когда опомнился, уже и трое под боком, не убежишь. Не производит он впечатление волевого мужчины, да и молодой совсем, 32 года ему, а уже такой багаж за плечами. А может все устраивает, каждому свое.
Ну чего никто не позарится - она абсолютно среднестатистическая внешне, никакая, но и не хуже многих. Но ухоженность и задор способны творить чудеса) Однако впечатление производит снулой рыбы скучной.

Милое, я считаю, что в наше время парней, которые сознательно хотят и, что самое главное, готовы заводить семью до 30 - процент статистической погрешности, нет почти таких. И это нормально, любой папа нескольких детей скажет, что отцовство в слегка за 20 и в условные 35 - огромная разница в эмоциональном плане. Муа сейчас не про нагуляться, а про пожить своей жизнью в промежутке между 20 и 30: вырваться от родителей, менять работы, учиться, повышать квалификацию и пробовать разное.

Модель наших родителей, когда из отчего дома в 20 лет сразу кидаться создавать свою семью, рожать и вместе расти, сейчас практически нежизнеспособна. В том числе и потому столько разводов, брошенных детей и т.д. Такая моя имха. Так что мальчику сереже, что женился в 21, муа искренне сочувствует и надеется, что там всё хорошо в семье.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.104
Пошла смотреть, кому там так сочувствуют. Простите, какой же это мальчик? :-) Мальчики стройные, подтянутые, задорные, а это какой-то скучный медведь в очёчках. Для 32 лет плохо выглядит, хотя 3х детей не он рожал, ночей не спал, грудью кормил и тэдэ.
Да и внешне ни о чем, бесцветный.
Детей тоже добровольно заводил, поэтому если искра пропала, то сам дурак виноват.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.190
Симпатии
8.428
Ну чего никто не позарится - она абсолютно среднестатистическая внешне, никакая, но и не хуже многих. Но ухоженность и задор способны творить чудеса) Однако впечатление производит снулой рыбы скучной.

Милое, я считаю, что в наше время парней, которые сознательно хотят и, что самое главное, готовы заводить семью до 30 - процент статистической погрешности, нет почти таких. И это нормально, любой папа нескольких детей скажет, что отцовство в слегка за 20 и в условные 35 - огромная разница в эмоциональном плане. Муа сейчас не про нагуляться, а про пожить своей жизнью в промежутке между 20 и 30: вырваться от родителей, менять работы, учиться, повышать квалификацию и пробовать разное.

Модель наших родителей, когда из отчего дома в 20 лет сразу кидаться создавать свою семью, рожать и вместе расти, в наше время практически нежизнеспособна. В том числе и потому столько разводов, брошенных детей и т.д. Такая моя имха. Так что мальчику сереже, что женился в 21, муа искренне сочувствует и надеется, что там всё хорошо в семье.
я бы назвала ее внешность непривлекательной.
и да, никакого задора в глазах или там мозгов невероятных средних. у меня до сих пор перед глазами ее ЖЖшные ошибки вроде "вообщем")) у нее вышка и мгу за плечами. на платном что ли училась, пристроили.

я тут с вами абсолютно согласна и плюсую неистово! трудно представить таких людей сейчас, да и не нужно, мне кажется. когда дети рожают детей - это не очень для обоих имхо. и уповать на помощь родителей в этой ситуации - большая ошибка. У Сони с Сережей дети явно не сюрпризом получились, Сонька хотела не работать, скорее всего и бесплатно парковаться. Встречаясь 4 года, научились предохраняться, думаю. Надеюсь, Сережа еще поживет в свое удовольствие лет так через 10, когда дети вырастут, если сейчас невмоготу.
Я тут полистала на днях ее ИГ и офигела от всего и особо от обзора коробки с продуктами для многодетных семей, выдавали им во время карантина год назад. Гречка, сахар, сгущенка, овсянка, сок и прочее подобное и комментарии Сони вроде: "гречку мои съели на завтрак, кашу на ужин будут". При всем уважении и любви детей к подаркам, так себе инфоповод и вообще зачем это постить-то???
Post automatically merged:

Пошла смотреть, кому там так сочувствуют. Простите, какой же это мальчик? :-) Мальчики стройные, подтянутые, задорные, а это какой-то скучный медведь в очёчках. Для 32 лет плохо выглядит, хотя 3х детей не он рожал, ночей не спал, грудью кормил и тэдэ.
Да и внешне ни о чем, бесцветный.
Детей тоже добровольно заводил, поэтому если искра пропала, то сам дурак виноват.
32 года - это не возраст, тем более для мужчины, которые только в 40 жить начинают, как мы знаем))) уверена, что он не самый интересный собеседник, спору нет. И будь он с другой, возможно выглядел бы поджарым молодцем. Тут другой вопрос, он по-молодости и первой любви женился, оглянуться не успел, уже трое детей. Конечно он участвовал в процессе, но кто знает, может Сонька там все подстраивала, чтобы быть на содержании у родителей, а безвольный Сережа и принимал это как данность. Не уверена, что если бы встретились позже, посмотрели бы друг на друга вообще.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.168
я бы назвала ее внешность непривлекательной.
и да, никакого задора в глазах или там мозгов невероятных средних. у меня до сих пор перед глазами ее ЖЖшные ошибки вроде "вообщем")) у нее вышка и мгу за плечами. на платном что ли училась, пристроили.
Дааа, задора не было и нет. Это муа не так выразилось, я имело в виду, что если бы был задор, то и с такой внешностью была бы огонь-девка. Ну а что глупенькая, так оно да, очевидно )
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.104
я бы назвала ее внешность непривлекательной.
и да, никакого задора в глазах или там мозгов невероятных средних. у меня до сих пор перед глазами ее ЖЖшные ошибки вроде "вообщем")) у нее вышка и мгу за плечами. на платном что ли училась, пристроили.

я тут с вами абсолютно согласна и плюсую неистово! трудно представить таких людей сейчас, да и не нужно, мне кажется. когда дети рожают детей - это не очень для обоих имхо. и уповать на помощь родителей в этой ситуации - большая ошибка. У Сони с Сережей дети явно не сюрпризом получились, Сонька хотела не работать, скорее всего и бесплатно парковаться. Встречаясь 4 года, научились предохраняться, думаю. Надеюсь, Сережа еще поживет в свое удовольствие лет так через 10, когда дети вырастут, если сейчас невмоготу.
Я тут полистала на днях ее ИГ и офигела от всего и особо от обзора коробки с продуктами для многодетных семей, выдавали им во время карантина год назад. Гречка, сахар, сгущенка, овсянка, сок и прочее подобное и комментарии Сони вроде: "гречку мои съели на завтрак, кашу на ужин будут". При всем уважении и любви детей к подаркам, так себе инфоповод и вообще зачем это постить-то???
Post automatically merged:


32 года - это не возраст, тем более для мужчины, которые только в 40 жить начинают, как мы знаем))) уверена, что он не самый интересный собеседник, спору нет. И будь он с другой, возможно выглядел бы поджарым молодцем. Тут другой вопрос, он по-молодости и первой любви женился, оглянуться не успел, уже трое детей. Конечно он участвовал в процессе, но кто знает, может Сонька там все подстраивала, чтобы быть на содержании у родителей, а безвольный Сережа и принимал это как данность. Не уверена, что если бы встретились позже, посмотрели бы друг на друга вообще.
Так может и она с другим с огоньком в глазах была бы.))
Я считаю, что в паре (криминал выносим за скобки) каждый виноват в равной степени, потому что, если один ебобо, то второй, будучи нормальным, терпеть не будет. Поэтому что мужика жалеть, а женщину нет, каждый сам творец своего пиздец а.
Опять же и в парах без детей куча людей, познакомились позже на 10 лет, тоже бы друг друга не выбрали.
Думаю, что жалеть некого, они вполне себе гармоничны и оба могут быть довольны всем в своём болоте.)
Post automatically merged:

я бы назвала ее внешность непривлекательной.
и да, никакого задора в глазах или там мозгов невероятных средних. у меня до сих пор перед глазами ее ЖЖшные ошибки вроде "вообщем")) у нее вышка и мгу за плечами. на платном что ли училась, пристроили.

я тут с вами абсолютно согласна и плюсую неистово! трудно представить таких людей сейчас, да и не нужно, мне кажется. когда дети рожают детей - это не очень для обоих имхо. и уповать на помощь родителей в этой ситуации - большая ошибка. У Сони с Сережей дети явно не сюрпризом получились, Сонька хотела не работать, скорее всего и бесплатно парковаться. Встречаясь 4 года, научились предохраняться, думаю. Надеюсь, Сережа еще поживет в свое удовольствие лет так через 10, когда дети вырастут, если сейчас невмоготу.
Я тут полистала на днях ее ИГ и офигела от всего и особо от обзора коробки с продуктами для многодетных семей, выдавали им во время карантина год назад. Гречка, сахар, сгущенка, овсянка, сок и прочее подобное и комментарии Сони вроде: "гречку мои съели на завтрак, кашу на ужин будут". При всем уважении и любви детей к подаркам, так себе инфоповод и вообще зачем это постить-то???
Post automatically merged:


32 года - это не возраст, тем более для мужчины, которые только в 40 жить начинают, как мы знаем))) уверена, что он не самый интересный собеседник, спору нет. И будь он с другой, возможно выглядел бы поджарым молодцем. Тут другой вопрос, он по-молодости и первой любви женился, оглянуться не успел, уже трое детей. Конечно он участвовал в процессе, но кто знает, может Сонька там все подстраивала, чтобы быть на содержании у родителей, а безвольный Сережа и принимал это как данность. Не уверена, что если бы встретились позже, посмотрели бы друг на друга вообще.
Так может и она с другим с огоньком в глазах была бы.))
Я считаю, что в паре (криминал выносим за скобки) каждый виноват в равной степени, потому что, если один ебобо, то второй, будучи нормальным, терпеть не будет. Поэтому что мужика жалеть, а женщину нет, каждый сам творец своего пиздеца.))
Опять же и в парах без детей куча людей, познакомились позже на 10 лет, тоже бы друг друга не выбрали.
Думаю, что жалеть некого, они вполне себе гармоничны и оба могут быть довольны всем в своём болоте.)
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.190
Симпатии
8.428
Так может и она с другим с огоньком в глазах была бы.))
Я считаю, что в паре (криминал выносим за скобки) каждый виноват в равной степени, потому что, если один ебобо, то второй, будучи нормальным, терпеть не будет. Поэтому что мужика жалеть, а женщину нет, каждый сам творец своего пиздец а.
Опять же и в парах без детей куча людей, познакомились позже на 10 лет, тоже бы друг друга не выбрали.
Думаю, что жалеть некого, они вполне себе гармоничны и оба могут быть довольны всем в своём болоте.)
Post automatically merged:


Так может и она с другим с огоньком в глазах была бы.))
Я считаю, что в паре (криминал выносим за скобки) каждый виноват в равной степени, потому что, если один ебобо, то второй, будучи нормальным, терпеть не будет. Поэтому что мужика жалеть, а женщину нет, каждый сам творец своего пиздеца.))
Опять же и в парах без детей куча людей, познакомились позже на 10 лет, тоже бы друг друга не выбрали.
Думаю, что жалеть некого, они вполне себе гармоничны и оба могут быть довольны всем в своём болоте.)
Тут не поспоришь. Будем следить за развитием событий)) может Соня резко изменит свою жизнь, вдохновлявшись Либером, с которой она лично знакома и внимательно следит в Иг, мне кажется) или Серёня сбежит. А может ещё одного родят, потому что любовь.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
117.551
Адрес
Хоули
Посмотрело я на эту вашу Софью, не помню ее по жж. Но наверное в молодости она была фактурной и интересной. Конечно, 3 беременности не проходят бесследно, усталость во взгляде никауими фильтрами не скроешь.
А мужик ейный меня удивил. 32 ему? Ну и укатала она его... бедняга...
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.646
Посмотрело я на эту вашу Софью, не помню ее по жж. Но наверное в молодости она была фактурной и интересной. Конечно, 3 беременности не проходят бесследно, усталость во взгляде никауими фильтрами не скроешь.
А мужик ейный меня удивил. 32 ему? Ну и укатала она его... бедняга...
Да вообще, по-моему, не изменилась. Как была хоть и богатая, но скучная серость, так оно и есть.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Вот это охуеть - почитаешь тут, не выхуешь))) Соня не подружка, пристально не слежу, но блин «без денег не пристроили бы»??? Да норм девка на внешность. Каждому своё. К полноте она всегда видно, что склонна была, в детей, судя по жж и иг тоже оч включена. С чего ей при трёх почти погодках порхать? И так вроде взялась за посидьный спорт, питание и даже переучилась и пошла работать детским психологом....
Так охота иной раз хоть одним глазком посмотреть на тех, кто на ровном месте засирает внешность - наверное все Ирки Шейк))
Если в палате Либер это кстати, ещё отчасти понятно - она сама любила обсирать молодых мам и просто случайных людей, то в некоторых случая эмоции недоумения.
Все, выдохнула - полегчало)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
402
Симпатии
3.206
Не такой уж и брутальный лысый татуированный качок. Ручки тооонюсенькие, хиленькие.
Посмотреть вложение 1805691
От масштабов инфоцыганщины уже не смешно. "Девушка, которой я заказала рекламу, отказала мне в рекламе потому что в моих сторизах много рекламы":facepalm:. Почти скороговорка. Карл у клары украл кораллы.
Посмотреть вложение 1805692
Каждая сториз уже рекламой погоняет. Но это не реклама, это я от души рекомендую, да.
Мама блогера себе родила:facepalm: - ваще апофеоз инфоцыганщины.
И растяжку невозможно сделать, если у инстаграмщицы не купишь:facepalm:. Полон гугл и ютуб подобранных комплексов и грамотных тренеров, но мы будем ждать гайд от малолетней инста-ванили, которая к тому же имеет свою палату:-). Тыся не тренер, не балерина, не танцовщица, не йогиня, и образования в области тела не имеет. И вообще ей что-то вроде 19 лет. Но медитации Юля делает по ней и стрейчинг будет делать конечно же по ее гайду. Юлю кто-то даже подьепнул вы что, тысю фолловите? Она отвечала, ачотакова, люблю и восхищаюсь тысей, она девчонка с деревни как и я.
И без ванильного курса по психологии от очередной инфоцыганщины тоже не прожить, дыа. Аж втроем с мамой и сестрой слушаем и внимаем, внимаем и слушаемся:facepalm1:.
Уже если честно надоела ее эта чушь про бритоголового татуированного качка аля
479429ED-2976-420B-A931-C0826807DB64.jpeg
Не поленилась и поискала фото
F498F9AD-81E5-4E23-98A5-F7FDB41E247D.jpeg 8D7F1E2D-2738-4081-96FA-A12AA32220BA.jpeg C8D5EA69-1B9B-46A4-B2D3-D5DA951E02E8.jpeg
E25B3884-98F5-4A63-BA2C-4172AE5EFC96.jpeg C093E6B1-D22C-4FB7-9D97-A3A2E5991CC7.jpeg 157D3968-9595-45AF-AE20-6A4D3E3500DA.jpeg 7139ACDF-19CA-4759-ADC4-B578FEE44F78.jpeg
Качок? Ну так себе. Бритоголовый? Ну нет, просто облысевший в районе макушки и поэтому вынужденно бреющийся. Татуированный? Четыре татуировки (Юля писала про даты рождения детей плюс эти чётки на руке)? Ну хз. Выдаёт желаемое за действительное.
Как по мне, так я действительно согласна, что Юля большая удача в его жизни, иначе бы так и остался слабоинтегрированным в шведское общество мигрантом, варящимся исключительно в своей общине. Про домострой тоже соглашусь, помню как и в подкасте и в историях Юля с обидой рассказывала какой скандал он ей закатил, что дети вечером смотрят мультики, а она сидит рядом и листает Инстаграм. И недавно в историях было про то, как ее напрягало присутствие свекрови и родственников 24/7, но в итоге она просто смирилась, потому что он ничего менять и объяснять родственникам не собирался.

Мне подкаст вначале нравился, но все предельно ясно стало и про Юлю, и про Иру, когда они собрались проводить запись подкаста в Москве, и подобно Либерман, выколачивали все «за рекламу и сотрудничество»: и помещение, и еду и прочее сопутствующее, беря при этом вполне нормальные деньги за билеты на запись.

Последней каплей стала новость о том, что Юля идёт за бешеные тыщи учиться к Тимофеевой. На этом чаша моего терпения переполнилась и я перестала слушать подкаст, от Иры отписалась, Юлю смотрю изредка, но в последнее время вызывает все большее раздражение, особенно тем, что пытается монетизировать мать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
496
Симпатии
6.250
Как по мне, так я действительно согласна, что Юля большая удача в его жизни, иначе бы так и остался слабоинтегрированным в шведское общество мигрантом, варящимся исключительно в своей общине. Про домострой тоже соглашусь, помню как и в подкасте и в историях Юля с обидой рассказывала какой скандал он ей закатил, что дети вечером смотрят мультики, а она сидит рядом и листает Инстаграм. И недавно в историях было про то, как ее напрягало присутствие свекрови и родственников 24/7, но в итоге она просто смирилась, потому что он ничего менять и объяснять родственникам не собирался.

Мне подкаст вначале нравился, но все предельно ясно стало и про Юлю, и про Иру, когда они собрались проводить запись подкаста в Москве, и подобно Либерман, выколачивали все «за рекламу и сотрудничество»: и помещение, и еду и прочее сопутствующее, беря при этом вполне нормальные деньги за билеты на запись.

Последней каплей стала новость о том, что Юля идёт за бешеные тыщи учиться к Тимофеевой. На этом чаша моего терпения переполнилась и я перестала слушать подкаст, от Иры отписалась, Юлю смотрю изредка, но в последнее время вызывает все большее раздражение, особенно тем, что пытается монетизировать мать.
А вы в целом против монетизации блога?
про монетизацию матери согласна.
А так я и про Юлю и про Иру думаю что это конечно пример крутого личного бренда. Кто бы пошёл к Юле если бы не блог?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
а какой должен быть? адрес указан фактический Московский, и Екатеринбургский. ИНН одинаковый
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.168
На этом чаша моего терпения переполнилась и я перестала слушать подкаст, от Иры отписалась, Юлю смотрю изредка, но в последнее время вызывает все большее раздражение, особенно тем, что пытается монетизировать мать.
У нас с вами синхронно переполнились) Муа в последнее время раздражается от юлиных кривляний. Классно, когда человек себя перед камерой чувствует спокойно и уверенно, но такое откровенное обезьянничание от взрослой тётки не мило и не прикольно.

Ну и да, надо очень специальный характер иметь, чтобы сразу после окончания курсов повесить себе в шапку "стилист". Fake it untill you make it, как она всегда говорила, в действии. Откровенно спорных стилистических решений у неё дофига даже по отношению к себе, не знаю уж чо она там на персональном стайлинге советует, но не сомневаюсь, что если бы не девочки, которые к ней из-за блога настроены положительно априори, фиг бы она чего им предложила. И дружба с варей легендой, тоже типа стилистом из секонд-хенда с нулевым вкусом, как бы намекает.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Ну и да, надо очень специальный характер иметь, чтобы сразу после окончания курсов повесить себе в шапку "стилист". Fake it untill you make it, как она всегда говорила, в действии. Откровенно спорных стилистических решений у неё дофига даже по отношению к себе, не знаю уж чо она там на персональном стайлинге советует, но не сомневаюсь, что если бы не девочки, которые к ней из-за блога настроены положительно априори, фиг бы она чего им предложила
Она призналась, что за модой не следит,и тема эта ей неинтересна совсем. Мы итак знали, что в моде, истории моды, понимании моды как искусства и глубоких познаниях она бубу. Говорит, занимается этим чтобы ̶с̶ ̶к̶у̶р̶о̶ч̶е̶к̶ ̶б̶а̶б̶л̶о̶ ̶с̶т̶р̶и̶ч̶ь̶ научить девушек и женщин не ходить в штанах с низкой посадкой и вываливающимся животом как она в 15 что ли лет:facepalm:, научить девушек и женщин что можно одеваться в комфортную одежду:facepalm:. Так бы без нее никто не догадался:privet:, особенно молодежь, которая вся в кроссовках и оверсайзе выросли:;;-))):.
И дружба с варей легендой, тоже типа стилистом из секонд-хенда с нулевым вкусом, как бы намекает.
Миленькое, позвольте с вами не согласиться. Мне внешне эта Варя нравится. Стрижка, макияж, фигурка идеальная, лицо хорошо выглядит. Не мукла и без возрастных признаков. И вещи она классно комбинирует, НО это все безупречно сидит на ее мальчиковой длинноногой фигуре. В качестве же стилиста она подойдет только тем, кто внешне на нее похож и любит ее стиль. Другое она не умеет.
Как человек же она очень нудная и постная. Ничем не занимается, постоянно ищет себя. Каждый день сыпет инсайтами как ее жизнь перевернулась, ее накрыло вселенскими инсайтами и начинает новую жизнь, не доведя ничего до конца. Зачем-то от нормального мужика, отца ее троих детей, свалила, который ее обеспечивал и в целом положительный чувак.
С Юлей они давно отписаны друг от друга.
Для меня неприятным звоночком про Юлю стало что она что-то с этой Варей совместно мутила и пиарила. Я на Варю подписалась как на рекомендацию от Юли и ее партнерку по проектам. Несколько месяцев назад смотрю, они отписаны друг от друга. Чего-то не поделили, видать. Не вижу смысла друг от друга отписываться, лишний контакт в списке подписок мешает разве? Не нравится - захайдь сторизы и посты. Значит что-то личное и "дружили" лишь расчетливо. Хотя что я на Юлю гоню? Она адекватная, и вряд ли будет такими обидками заниматься. Наверное Варюшка ее заблокировала.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.168
Она призналась, что за модой не следит,и тема эта ей неинтересна совсем. Мы итак знали, что в моде, истории моды, понимании моды как искусства и глубоких познаниях она бубу. Говорит, занимается этим чтобы ̶с̶ ̶к̶у̶р̶о̶ч̶е̶к̶ ̶б̶а̶б̶л̶о̶ ̶с̶т̶р̶и̶ч̶ь̶ научить девушек и женщин не ходить в штанах с низкой посадкой и вываливающимся животом как она в 15 что ли лет:facepalm:, научить девушек и женщин что можно одеваться в комфортную одежду:facepalm:. Так бы без нее никто не догадался:privet:, особенно молодежь, которая вся в кроссовках и оверсайзе выросли:;;-))):.

Миленькое, позвольте с вами не согласиться. Мне внешне эта Варя нравится. Стрижка, макияж, фигурка идеальная, лицо хорошо выглядит. Не мукла и без возрастных признаков. И вещи она классно комбинирует, НО это все безупречно сидит на ее мальчиковой длинноногой фигуре. В качестве же стилиста она подойдет только тем, кто внешне на нее похож и любит ее стиль. Другое она не умеет.
Как человек же она очень нудная и постная. Ничем не занимается, постоянно ищет себя. Каждый день сыпет инсайтами как ее жизнь перевернулась, ее накрыло вселенскими инсайтами и начинает новую жизнь, не доведя ничего до конца. Зачем-то от нормального мужика, отца ее троих детей, свалила, который ее обеспечивал и в целом положительный чувак.
С Юлей они давно отписаны друг от друга.
Для меня неприятным звоночком про Юлю стало что она что-то с этой Варей совместно мутила и пиарила. Я на Варю подписалась как на рекомендацию от Юли и ее партнерку по проектам. Несколько месяцев назад смотрю, они отписаны друг от друга. Чего-то не поделили, видать. Не вижу смысла друг от друга отписываться, лишний контакт в списке подписок мешает разве? Не нравится - захайдь сторизы и посты. Значит что-то личное и "дружили" лишь расчетливо. Хотя что я на Юлю гоню? Она адекватная, и вряд ли будет такими обидками заниматься. Наверное Варюшка ее заблокировала.
Про отписку не знала, милое. Это плюсик Юле, если так.

Мне внешне Варя тоже нравится, но она долбанутая на всю кукуху одевается как нафталиновый фрик. Данные очень хорошие - и фигура, и лицо, но стиль... Когда начинается что-то вне базовых брюк-джинс-свитеров которые любой дурак сможет сочетать, то хавайся у бульбу, как говорят на моей родине. Платья в цветочек, как с рынка девяностых, какие-то странные синтетические кофточки сверху... Вечные кеды зимой и летом, которые никуда и никак, если ты живёшь в эстонском климате и передвигаешься не на машине. Варя точно так же ничего не смыслит в истории и трендах, как и Юля, и кроме призыва ходить в секонды, чтобы не увеличивать потребление, и носить джинсы с высокой талией, а верх оверсайз, ничего не транслирует.

В голове ебанина конкретнейшая, это первый блогер, наверное, у кого мне откровенно детей жалко. И в плане веганства, и в плане насранного в голову, и в плане домашнего обучения и изоляции от ровесников.

И вот насчет отсутствия возрастных признаков, ну это индивидуально, но по мне она и выглядит на свои к 35. Тем смешнее, что весь её блог и, кстати, стиль, откровенно подростковые и рассчитанные на писюх 15-летних. Согласитесь, есть что-то ненормальное, когда тётка на четвертом десятке косит под бунтаря-тинейджера и внешне, и поведением.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.558
Симпатии
53.735
Вот да, я тоже не понимаю стилистических решений Юли. Если у Анны Якименко, проповедующей во многом схожую философию что и Юля, я периодически получаю какие-то прости господи инсайты или полезные идеи (хотя тоже её понесло не туда куда-то последнее время), то здесь - ноль. Просто нормально одевающаяся женщина, не более - обычное пальто, брюки, шарф, сумка кроссбоди - всё безликое и образы "на поверхности", в Стокгольме таких "стилисток" полные вагоны метро каждое утро. А когда начинаются попытки оригинальничать, то получается имхо совсем ерунда


Может я чего-то не понимаю, но по-моему это просто смешно. Я не понимаю как можно так нарядиться и не ржать от своего же отражения в зеркалах и витринах.

Про Варю - мне кажется, у неё что-то с головой, вот честно. Вот это её кришнаитское прошлое очень чувствуется, ей нужно упороться на какую-то тему обязательно, сейчас это поиск себя и душевный (впрочем, и не только:Spiteful:) стриптиз на публику. Вот тут я писала про неё, там также очень иллюстративный эпизод про варино кидалово своих подписчиков во имя любви и уважения к своей самоценности или как теперь это называется. https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ванильки-из-ЖЖ.5648/page-1454#post-8953285

Варины образы - для меня это просто трэш, у неё как-то сбит фокус и баланс между целью и средствами. Всё-таки одеваться из секонда это не цель, это средство. Цель это по идее выглядеть нормально, стильно, гармонично - разве нет? У неё иногда реально образы как у городской сумасшедшей или пьющей женщины какой-то. Какой-то флёр неблагополучия зачастую, все эти огромные мужские плащи, детские шорты на колготки, старомодные ботики с длинными носками - ну хз.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Про отписку не знала, милое. Это плюсик Юле, если так.

Мне внешне Варя тоже нравится, но она долбанутая на всю кукуху одевается как нафталиновый фрик. Данные очень хорошие - и фигура, и лицо, но стиль... Когда начинается что-то вне базовых брюк-джинс-свитеров которые любой дурак сможет сочетать, то хавайся у бульбу, как говорят на моей родине. Платья в цветочек, как с рынка девяностых, какие-то странные синтетические кофточки сверху... Вечные кеды зимой и летом, которые никуда и никак, если ты живёшь в эстонском климате и передвигаешься не на машине. Варя точно так же ничего не смыслит в истории и трендах, как и Юля, и кроме призыва ходить в секонды, чтобы не увеличивать потребление, и носить джинсы с высокой талией, а верх оверсайз, ничего не транслирует.

В голове ебанина конкретнейшая, это первый блогер, наверное, у кого мне откровенно детей жалко. И в плане веганства, и в плане насранного в голову, и в плане домашнего обучения и изоляции от ровесников.

И вот насчет отсутствия возрастных признаков, ну это индивидуально, но по мне она и выглядит на свои к 35. Тем смешнее, что весь её блог и, кстати, стиль, откровенно подростковые и рассчитанные на писюх 15-летних. Согласитесь, есть что-то ненормальное, когда тётка на четвертом десятке косит под бунтаря-тинейджера и внешне, и поведением.
Варя вроде и симпатичная женщина с красивой фигурой, но от нее имхо какое-то ощущение непромытости и дешевизны идет. Я не отношусь негативно к секондам и антикваркам, считая что это хороший для современного мира тренд, и если люди умеют там откапывать крутейшие вещи, то респектос им. Чего не понимаю, так это когда гардероб и дом состоит на 100% из ношеного. Почему нельзя комбинировать новое с вещами с историей? Там же еще проблема с тем чтобы запах сбить.
Думаю, возраст Варе придает именно ее нудность и отсутствие энергетики что ли. Она как будто без огонька и кажется очень мрачной. Да и 100% секондхэнд добавляет нафталинчика. Так бы выглядела свежее и младше, и при нужном огоньке вполне могла бы и под тинейджера стилизоваться.

Мне тоже ее детей жалко. Они как цыганята, живут в изоляции, в школу не ходят. Даже в отпуск ездят в какие-то неприглядные регионы Турции, как будто из Таллина нормальные поездки не могут позволить. Она их тоже полностью одевает в секонде, не оставляя им выбора. Дочка хотела каску на ипподром на тренировки носить, маманя купила только когда в секонде нашла. Неужели хотя бы спорт инвентарь или обувь нельзя в магазине купить?

Хотя Юлины пацаны же тоже всю верхнюю одежду с секондов носят, и сама она там активно одевается. Но дешево и бедно это не смотрится.
Post automatically merged:

Милые, после всего что вы написали, мне очень стыдно в этом признаваться...
я покупала Варин гайд. Правда, так и не пролистнула его даже
Post automatically merged:

Вот да, я тоже не понимаю стилистических решений Юли. Если у Анны Якименко, проповедующей во многом схожую философию что и Юля, я периодически получаю какие-то прости господи инсайты или полезные идеи (хотя тоже её понесло не туда куда-то последнее время), то здесь - ноль. Просто нормально одевающаяся женщина, не более - обычное пальто, брюки, шарф, сумка кроссбоди - всё безликое и образы "на поверхности", в Стокгольме таких "стилисток" полные вагоны метро каждое утро. А когда начинаются попытки оригинальничать, то получается имхо совсем ерунда
Я недавно обратило внимание (Юля сама это подчеркнула) и теперь не могу развидеть, мне бросается просто на каждом фото и видео в глаза, что Неюля (опечатка:-). Юля:fli_rt5:) носит жуткие брюки на несколько размеров больше, и часто мужские:scare2:. И сверху затягивает поясом. Они так уродливо топорщатся в районе бедер. Не понимаю, как можно висящие огромные брюки таскать. Тем более мужские, которые на другую *адницу и для ношения мужского причиндала. Или как донашивать за неизвестным мужиком штаны, если об них терлись чьи-то яйца и письюн:ps_ih:.
Ну хотя бы брюки то она может себе позволить купить не ношеные, хорошего кроя и по размеру?
Post automatically merged:

Если у Анны Якименко, проповедующей во многом схожую философию что и Юля, я периодически получаю какие-то прости господи инсайты или полезные идеи (хотя тоже её понесло не туда куда-то последнее время), то здесь - ноль. Просто нормально одевающаяся женщина, не более - обычное пальто, брюки, шарф, сумка кроссбоди - всё безликое и образы "на поверхности", в Стокгольме таких "стилисток" полные вагоны метро каждое утро.
Что вы, милое, понимаете в вещах на века, долгосрочных вложениях и вещах-инвестициях, а? Небось свои деньги держите в недвиге или в золоте. А надо как Бандак Юлия ТаньТимоффеевна! Чтобы ваши внучки с гордостью донашивали как бабулин винтаж на века-века.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.168
Вот да, я тоже не понимаю стилистических решений Юли. Если у Анны Якименко, проповедующей во многом схожую философию что и Юля, я периодически получаю какие-то прости господи инсайты или полезные идеи (хотя тоже её понесло не туда куда-то последнее время), то здесь - ноль. Просто нормально одевающаяся женщина, не более - обычное пальто, брюки, шарф, сумка кроссбоди - всё безликое и образы "на поверхности", в Стокгольме таких "стилисток" полные вагоны метро каждое утро. А когда начинаются попытки оригинальничать, то получается имхо совсем ерунда


Может я чего-то не понимаю, но по-моему это просто смешно. Я не понимаю как можно так нарядиться и не ржать от своего же отражения в зеркалах и витринах.

Про Варю - мне кажется, у неё что-то с головой, вот честно. Вот это её кришнаитское прошлое очень чувствуется, ей нужно упороться на какую-то тему обязательно, сейчас это поиск себя и душевный (впрочем, и не только:Spiteful:) стриптиз на публику. Вот тут я писала про неё, там также очень иллюстративный эпизод про варино кидалово своих подписчиков во имя любви и уважения к своей самоценности или как теперь это называется. https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ванильки-из-ЖЖ.5648/page-1454#post-8953285

Варины образы - для меня это просто трэш, у неё как-то сбит фокус и баланс между целью и средствами. Всё-таки одеваться из секонда это не цель, это средство. Цель это по идее выглядеть нормально, стильно, гармонично - разве нет? У неё иногда реально образы как у городской сумасшедшей или пьющей женщины какой-то. Какой-то флёр неблагополучия зачастую, все эти огромные мужские плащи, детские шорты на колготки, старомодные ботики с длинными носками - ну хз.
У Юли постоянно какая-то беда с таким примитивным моментом, как длина брюк. Вот на этом фото хотя бы - их или подвернуть надо, или удлинить, не? Или обувь какая-то другая нужна, не пойму. И ведь вопрос не в том, что она высокая (муа, например, еще выше), а что она не умеет ее подбирать, длину эту, хотя что тут сложного. Та же история с посадкой. Но если она реально носит мужские брюки, как ниже сказала Аферистка, то всё очень плохо понятно.

У Вари и правда похоже не сдвиг по фазе, по крайней мере все её поведение укладывается во вполне конкретную схему.

Есть такая теория, что если человек не прожил какие-то этапы в жизни, он их будет стараться наверстать потом, а если не наверстает, то головой тронется и сублимация вылезет в чём-то. Например, у меня знакомая родила в 16, пропустив все тусовки и пьянки, и пошла в отрыв в под 30. Выглядело довольно жалко, там не интеллигентные посиделки с подружками и винчиком были, а конкретная рыгаловка с водярой и фестивалями типа "Нашествия". У Вари обилие татух, лысая голова, яркие тени эти, демонстративное поведение (вспомните историю про шоколад от дедушки) полностью напоминают поведение человека лет в 14, когда гормоны шарашат. С тремя детьми это выглядит очень несуразно.

Ну и да, я тоже писало и повторюсь: у Вари есть стабильный и немалый доход, для которого ей не надо работать: там или бывший, или родители полностью содержат весь табор, достаточно посмотреть на квартиру, корги, машина ж там какая-то. При таких раскладах можно и пиздеть лежа в сторизах про инсайты и призвание.
Post automatically merged:

Милые, после всего что вы написали, мне очень стыдно в этом признаваться...
я покупала Варин гайд. Правда, так и не пролистнула его даже
На гайд было бы очень интересно взглянуть, если Варя потом на закроет нах форум за выкладывание её интеллектуальной собственности!
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Есть такая теория, что если человек не прожил какие-то этапы в жизни, он их будет стараться наверстать потом, а если не наверстает, то головой тронется и сублимация вылезет в чём-то. Например, у меня знакомая родила в 16, пропустив все тусовки и пьянки, и пошла в отрыв в под 30. Выглядело довольно жалко, там не интеллигентные посиделки с подружками и винчиком были, а конкретная рыгаловка с водярой и фестивалями типа "Нашествия". У Вари обилие татух, лысая голова, яркие тени эти, демонстративное поведение (вспомните историю про шоколад от дедушки) полностью напоминают поведение человека лет в 14, когда гормоны шарашат. С тремя детьми это выглядит очень несуразно.

Ну и да, я тоже писало и повторюсь: у Вари есть стабильный и немалый доход, для которого ей не надо работать: там или бывший, или родители полностью содержат весь табор, достаточно посмотреть на квартиру, корги, машина ж там какая-то. При таких раскладах можно и пиздеть лежа в сторизах про инсайты и призвание.
а что за история про шоколад от дедушки?

Она и не прожила многие этапы. Писала, говорила, что в школе страшненькой себя ощущала, никто на нее не смотрел, школу ненавидела (поэтому и дети на домашнем обучении?), проблемы с родителями кажется, в универе тоже в общаге с соседками не сошлась (или я с кем-то путаю?) и ничего хорошего не было, потом благополучно встретила мужа, сразу замуж, в декрет, декрет, декрет. Ни работы, ни жизни, ни друзей, ни подруг. Я примерно так поняла ее жизнь.
Муж бывший похоже очень надежный и терпеливый. Она как-то делала с ним эфир, где он отвечал на вопросы хомочек. Очень хорошо о ней отзывался, на вопрос про причину развода ответил что это Варя так решила.
У нее семь пятниц на неделе, живет странными порывами. Не имея работы и друзей, с тремя детьми решила от мужа свалить из нормальных отношений. Причина как обычно - найти себя, ресурс-шмесурс, мое-немое, хочу-нехочу. Ее вечная тема. С виду здоровая крепкая женщина, в Эстонии в холод купается и с голыми щиколотаками едва одетая щеголяет.
Но всегда так себя жалеет. Только проснулась - уже устала. Ах, я так много ресурса потратила, мои труды не окупаются, мне надо больше отдыхать. И любое дело, за какое ни берется, бросает. Постоянно во фрустрации. Выше приносили про сорванную встречу с хомками. Она то магазин бросает, то работу стилиста, то любое из своих начинаний и хоббей.

Я тоже думаю, что кто-то ей хорошо подкидывает денег. Но мне кажется она такого типа человек, которые в принципе не способны к долгой стабильной работе. Без такой поддержки все равно пахать не стала бы, и искала легкие варианты и халяву, родила от кого-нибудь и от отцов детей получала содержание,, сидела на крупах, одевалась бы в обноски. В принципе,так оно почти и есть: с детьми как цыгане, отрицает высшее образование, дети на домашнем, социально не адаптированы, одеваются в секондах, сидят на вегеткрианской еде (правда говорила что отоваривается только в приличных продуктовых). Просто повезло, что кто-то ей дает хороший уровень.

На гайд было бы очень интересно взглянуть, если Варя потом на закроет нах форум за выкладывание её интеллектуальной собственности!
Про гайдец можем поболтать в личке. Варь, мы просто обсудить сколько там страниц, стоит ли покупать:mi_ga_et:.
Хотя когда она обсирала ковидные меры и поплевательски ходила по улице и супермаркету, я считало, что ее гайд просто обязан красоваться на бесплатных файлообменниках и складчинах за копеечки. Она не уважает здоровье людей и закон, с чего это кто-то должен уважать ее труд? Хотя какой там труд? У инфоцыганщины пройти курс и наклепать в ворде, сохранив в пдф. Сколько лет учебы в полноценных образовательных учреждениях по моде и дизайну ей пройдено? Сколько лет подписок на глянец? Сколько книг по теме куплено? Сколько практики, посещение выставок, фабрик, модных показов? Сколько дипломных и проектов? Фешн тиви то хоть смотрит? Сколько отработала байером или каким-нить художником по костюмам? Ноль!

Кстати она говорила что на этой гайде заработала скока-та тысяч евриков, мама-астролух подсказала выгодный день для старта продаж. А недавно в телеге опять ныла, как не хочет быть стмлистом, все что она делает отнимает так много ресурсов и приносит так мало выхлопа. Ах, ах, мировая слава и миллионы не текут в карманы. Хочется ведь час в неделю работать, и миллионы получать.
Post automatically merged:

А Юле кстати не зачет. Не пойму что с ней не так? Она не умеет одежду подбирать или фотографироваться? хотя и на видео та же беда. При росте 175 и стройной фигуре обычно моделистыми красотками девушки смотрятся. А Юля всегда выглядит на 164-167. Говорила, все кто не встречают, удивляются ее росту. Проводила опрос в инсте, в основном все ее видят ниже 170.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.558
Симпатии
53.735
А Юле кстати не зачет. Не пойму что с ней не так?
Согласна полностью. Она не умеет работать со своими собственными пропорциями, её не украшает одежда, а наоборот - портит можно сказать, см наряд выше.
Я тоже не могу чётко определить, что именно не так в её комбинациях, но почти всегда ощущение какой-то неуклюжести и несуразности что ли... Короткие штанишки = короткие ноги (возможно, они и так относительно туловища не длинные, не пойму), мужские брюки с парашютом в районе таза - иллюзия необъятного зада, линия плеч вечно покатая - короче всё как-то не так и не на месте, имхо. Как можно браться за других, не сумев справиться со своим собственным образом (при таких благодарных данных!! а клиенты-то идут с более проблемными фигурами) - не понимаю.