Ванильки из ЖЖ

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.741
Возраст
39
12 сториз так же делают, вероятно, что бы другие бренды их же не нанимали, но в итого все равно у многих русских брендов в Инстаграме модели повторяются, и когда привыкли к визуалу одного бренда, повторяющаяся девушка может принести клиентов для другого бренда, надеюсь понятно объяснила:smu:sche_nie:
Блин, мне это так не нравится.
Часто встречаю девушку-модель с длинными каштановыми волосами в рекомендованных.
Она снималась у 12 сториз, и ещё много-много где.
И все магазины сливаются в один.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
55
Симпатии
265
Блин, мне это так не нравится.
Часто встречаю девушку-модель с длинными каштановыми волосами в рекомендованных.
Она снималась у 12 сториз, и ещё много-много где.
И все магазины сливаются в один.
Случайно не @valeeraaaa ?
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
450
Симпатии
5.741
Возраст
39
Точно! Хотя она мне очень нравится внешне.
Но исключительно на мой взгляд: это странно бренду приглашать модель, которая уже много снимается для таких же шоу-румов
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
335
Симпатии
1.495
тамучача это же фурфурза? там волна жалоб на ее вещи идет, красятся, линяют, покрыты какими-то кусками говна
я от нее давно отписалась, она какой то лютый трэш гнала мудроженственный
вижу разродилась, от кого известно? пристроилась на питательный? а то она явно очень в поиске была
Да, от нищего сёрфера. Селяви:)))) но ни она ни Давид, простигосподи, не нужны ему. Но думаю ждёт его ещё. Надеется одумается.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
Да, от нищего сёрфера. Селяви:)))) но ни она ни Давид, простигосподи, не нужны ему. Но думаю ждёт его ещё. Надеется одумается.
не знала про сёрфера, она же вроде вообще не светила личное?
или это я пропустила
помню, я дико удивилась, когда она забеременела - кто-кто, а вот она у меня с материнством никогда не ассоциировалась
а потом понеслась, да
интересно, правда ли фурфурза так неплохо приносит?
помню, про квартиру и машину писали, что её бывший товарищ был каким-то питательным и ей подарил,
но с тех пор очень много времени прошло
Post automatically merged:

про крисактрис тоже интересно - реально ли хотела дитя? тоже почему-то не представляла её в такой роли)
вот она мне, кстати, никогда не нравилась - непонятно почему кажется мне недобрым человеком,
и вся эта её естественность будто натужная,
хотя вообще я абсолютно нормально и ровно ко всем отношусь
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
335
Симпатии
1.495
не знала про сёрфера, она же вроде вообще не светила личное?
или это я пропустила
помню, я дико удивилась, когда она забеременела - кто-кто, а вот она у меня с материнством никогда не ассоциировалась
а потом понеслась, да
интересно, правда ли фурфурза так неплохо приносит?
помню, про квартиру и машину писали, что её бывший товарищ был каким-то питательным и ей подарил,
но с тех пор очень много времени прошло
Post automatically merged:

про крисактрис тоже интересно - реально ли хотела дитя? тоже почему-то не представляла её в такой роли)
вот она мне, кстати, никогда не нравилась - непонятно почему кажется мне недобрым человеком,
и вся эта её естественность будто натужная,
хотя вообще я абсолютно нормально и ровно ко всем отношусь
Она и не светила, особо. Пару раз в стори. Эта вся инфа от близких. Какая она , такие и подруги:) с потрахами сдали трудоголика :))))
Post automatically merged:

Она и не светила, особо. Пару раз в стори. Эта вся инфа от близких. Какая она , такие и подруги:) с потрахами сдали трудоголика :))))
Да, она нехороший человек. Очень. Скользкая, жадная, неестественная, надменная, затюканная:) ее Инстаграм это картинка, которую она придумала. Она хочет такой быть, НО. У меня много историй, но я думаю тут сидят девочки, Которых я могу выдать. И они поймут, и она поймёт. Но так хочется все вывалить про эту «поднявшуюся с колен» ;))))))))
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.480
Симпатии
116.377
Адрес
Хоули
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.010
Симпатии
39.231

Я не смогла дочитать.
Что это вообще? Какой-то вид жж? Или она настолько..кхм..медийная личность, что кому-то может быть интересна её биография?
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
391
Симпатии
2.631
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Там ещё такая восхитительная самоненависть - не могу смотреть на себя без макияжа, поэтому встаю в 5 утра, чтобы накраситься.
уверена, все эти безумные пробежки и тренировки затемно в любую погоду - потому что «боюсь поправиться, не смогу пережить своё тело неидеальным»
Даша, Настя, Саша - если читаете палату, объясните вашей матери, что она хорошая и любимая даже без макияжа, пробежек и прислуживания штанам и всем домашним.
Грустно же читать такое от взрослой женщины.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.480
Симпатии
116.377
Адрес
Хоули
Как, каааак тетка, закончившая ф-т кибернетики, может настолько не обладать критическим мышлением?
 

Suchenka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.656
не знала про сёрфера, она же вроде вообще не светила личное?
или это я пропустила
помню, я дико удивилась, когда она забеременела - кто-кто, а вот она у меня с материнством никогда не ассоциировалась
а потом понеслась, да
интересно, правда ли фурфурза так неплохо приносит?
помню, про квартиру и машину писали, что её бывший товарищ был каким-то питательным и ей подарил,
но с тех пор очень много времени прошло
Post automatically merged:

про крисактрис тоже интересно - реально ли хотела дитя? тоже почему-то не представляла её в такой роли)
вот она мне, кстати, никогда не нравилась - непонятно почему кажется мне недобрым человеком,
и вся эта её естественность будто натужная,
хотя вообще я абсолютно нормально и ровно ко всем отношусь
Вот мне тоже эта актресс не нравится, у нее очень злое лицо, и мне кажется, она очень завистливая
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Там ещё такая восхитительная самоненависть - не могу смотреть на себя без макияжа, поэтому встаю в 5 утра, чтобы накраситься.
уверена, все эти безумные пробежки и тренировки затемно в любую погоду - потому что «боюсь поправиться, не смогу пережить своё тело неидеальным»
Даша, Настя, Саша - если читаете палату, объясните вашей матери, что она хорошая и любимая даже без макияжа, пробежек и прислуживания штанам и всем домашним.
Грустно же читать такое от взрослой женщины.
Я бы перефразировала, объясните ей, что она нелюбимая даже при макияже, пробежках и прислуживании всем вокруг.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
48
Симпатии
437
Я не смогла дочитать.
Что это вообще? Какой-то вид жж? Или она настолько..кхм..медийная личность, что кому-то может быть интересна её биография?
Мне тут инстаграм её профиль подкинул, я зашла и удивилась, почти 30к подписчиков. И реклама через пост.
Но это эссе с деталями, когда у них секс, как-то перебор...
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.010
Симпатии
39.231
Мне тут инстаграм её профиль подкинул, я зашла и удивилась, почти 30к подписчиков. И реклама через пост.
Но это эссе с деталями, когда у них секс, как-то перебор...
Видимо меня начало тошнить до этого абзаца..)))
 
Я

я устал и хочу

Гость
В мне она нравится! Она всегда такая спокойная и даже на самые тупые вопросы отвечает очень приятно. И материнство мне ее кажется сбалансированным. Не вызывает в общем негатива персонаж
Да, вам кажется её материнство сбалансированным? Как же много зависит от восприятия.
От её реакции на сына в сториз, от её реплик у меня сложилось, мнение, что материнство дается ей очень тяжело. Либо все оказалось сложнее и тяжелее, чем она думала. Либо её накрыла послеродовая депрессия, к которой (наверняка) прибавились переживания из-за развода. Для меня она -- ноющий, вечно недовольный персонаж. Я даже порадовалась за неё, когда она упомянула психотерапевта.