Ванильки из ЖЖ

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.769
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.434
Анна Масловская там в своём иг философствует на актуальные темы с маслом сандала на лице и тюльпаном в руке и вся в своих украшениях… или я чёт не понимаю или перегибает палку продавец украшений. Давно она такая просветлённая стала? И может кто в курсе почему со Светой Ефремовой Сахарок не общается? Ведь не разлей вода были, а сейчас вроде и не общаются вовсе.
света ефремова @Svetlana.efremova тоже тогось уже давно имхо, не на палату, конечно. Скучная и пресная для этого) а так там и коучинг личностного роста и психология и ‘ставьте огонёк, кому это откликается’ и конечно же скрины сообщений с признанием в любви от подписчиков. Давненько наблюдаю за ней, мне оч сквозит грустью и одиночеством + инфоцыганство
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
251
Симпатии
2.783
Анна Масловская там в своём иг философствует на актуальные темы с маслом сандала на лице и тюльпаном в руке и вся в своих украшениях… или я чёт не понимаю или перегибает палку продавец украшений. Давно она такая просветлённая стала? И может кто в курсе почему со Светой Ефремовой Сахарок не общается? Ведь не разлей вода были, а сейчас вроде и не общаются вовсе.
света ефремова @Svetlana.efremova тоже тогось уже давно имхо, не на палату, конечно. Скучная и пресная для этого) а так там и коучинг личностного роста и психология и ‘ставьте огонёк, кому это откликается’ и конечно же скрины сообщений с признанием в любви от подписчиков. Давненько наблюдаю за ней, мне оч сквозит грустью и одиночеством + инфоцыганство
Ой, я бы Ефремову пообсуждала. Интересно откуда баблишки были на старт. Но с тем, что одиночеством сквозит из всех ее «ресурсных» постов согласна.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.434
Милое, с радостью)
Утверждает, что все сама-сама, инвестиция была 30к рублей на момент курса 30 рублей (2014 год вроде как был), неоднократно рассказывала, что купила украшений на эту сумму, накатала пост в фб и потом сама доставляла украшения покупателям. Страшно было, все дела, как она говорила. Потом друзья дали место под магазин где-то в переулках Арбата, вроде в офисе stayhungry, если не ошибаюсь, Алёна Ермакова подсобила. Во время становления бизнеса жила как раз у Масловской в центре, типа времени доехать до дома не было. Это все она в подкасте каком-то рассказывала или в интервью. Ну и потом пошло-поехало уже, спрос был, магазов украшений по доступным ценам мало было, либерман, сахарок и ещё буквально несколько аналогичных мелькали в инсте.
она не из бедной семьи, конечно)писала обо всем на эту тему как-то, не умею приносить ссылку на конкретную запись номер 31.191 от 13 января 21г.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.434
Из недавнего к портрету Света ефремова сахарок @svetlana.efremova
Откуда такое ценообразование -большой вопрос. Как и то, чему она собралась учить и с какой стати
 

Вложения

Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.530
Из недавнего к портрету Света ефремова сахарок @svetlana.efremova
Откуда такое ценообразование -большой вопрос. Как и то, чему она собралась учить и с какой стати
Интересно какое право она имеет учить этому. У неё есть проф образование, какие-то сертификаты или как? На каком основании вообще? Люди уже вообще ебанулись
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.434
Интересно какое право она имеет учить этому. У неё есть проф образование, какие-то сертификаты или как? На каком основании вообще? Люди уже вообще ебанулись
Думаю, нет) просто так решила на хомяках заработать. Надеюсь, таких дурачков не найдётся. Мне ещё вот эта акция нравится типа сегодня 10 тыс, а обычно 35)))) чего?! Какое такое ‘обычно’, ты же обычно украшения продаёшь, алё
Post automatically merged:

как-то слишком много на себя берет @svetlana.efremova сахарок.
Безумно питательно (с)
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.400
Симпатии
51.807
А если нет друзей с офисами в центре Москвы, которые тебе задешево сдадут помещение и подруг с квартирами там же, согласных тебя приютить, как строить пизнес? Но это я , конечно, инфантильную позицию занимаю, да, Свет?
 
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
489
Симпатии
2.766
Думаю, нет) просто так решила на хомяках заработать. Надеюсь, таких дурачков не найдётся. Мне ещё вот эта акция нравится типа сегодня 10 тыс, а обычно 35)))) чего?! Какое такое ‘обычно’, ты же обычно украшения продаёшь, алё
Post automatically merged:

как-то слишком много на себя берет @svetlana.efremova сахарок.
Безумно питательно (с)
Мне особенно нравится - придумывала :facepalm:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.598
Адрес
Хоули
поговаривают, что солнцевы-ламм закрывают свою эклерную в конце марта и куку. неужто собираются в Германию перебраться?
Ого, вот это новость. Спасибо что принесли, я отписалось после рождения … как его там зовут? Так там весь бизнес на Вилли. Будут там делать русиш эклериш облико морале. Главное в повестку верно встроиться.
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
132
Симпатии
1.232
Ого, вот это новость. Спасибо что принесли, я отписалось после рождения … как его там зовут? Так там весь бизнес на Вилли. Будут там делать русиш эклериш облико морале. Главное в повестку верно встроиться.
мне по инсайдерским каналам принесли, публично они ничего еще не заявляют))
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.598
Адрес
Хоули
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
22
Симпатии
362
Вот поразительно, что в жопе вся страна и все бизнесы, но все равно найдётся тот, кто позлорадствует такому у ванильки

Причины то одни и те же у всех этих бед, смотрите не жалуйтесь, когда вас коснётся, а то будете как Саша ламм или как ее там
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.598
Адрес
Хоули
@Ресурсом погоняет, та никто не злорадствует насчет бизнеса. Ламм тут не по этому поводу перетирают.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
252
Симпатии
2.963
да нет, опять срет в телеге. также она зачем-то продолжает врать, что у нее не может быть визы ЮАР по замужеству - это неправда. просто она почему-то на нее не подала, видимо, чтобы героически преодолевать)
и ведь пишет, у неё юрист есть. что за юрист такой, спец по усложнению жизни? подалась бы на визу уже
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.434
Добавлю ещё несколько скринов в тему Света ефремова сахарок, которая возомнила себя коучем. @svetlana.efremovа
Ощущение, будто сама себе вопросы задаёт и комменты пишет, так ей хочется быть нужной и выпросить 4к не пойми за что. И мое любимое про огонёчек, если понравилось)))
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
489
Симпатии
2.766
Добавлю ещё несколько скринов в тему Света ефремова сахарок, которая возомнила себя коучем. @svetlana.efremovа
Ощущение, будто сама себе вопросы задаёт и комменты пишет, так ей хочется быть нужной и выпросить 4к не пойми за что. И мое любимое про огонёчек, если понравилось)))
Извините. Но это пипец. Очередная гура вылупилась
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.503
Симпатии
17.504
Интересно, как они (блогеры, которые не эксперты в чем-то, а лайф стайл и брендопродвигатели) представляют свою жизнь в телеге?
В инсте было понятно, человек хочет отвлечься-отдохнуть, заходит в инсту и начинает скролить ленту или/и смотреть сторис, где подряд отображаются публикации всех, на кого он подписан.
А в телеге? Например у человека было 50 подписок на блогеров, которые он "перенёс" в телеграмм. Если оповещения будет работать на каждого блогера, то это будет почти нон-стоп и будет раздражать (из личного опыта, у меня в телеге все новостные каналы замьючены, и захожу их читать, когда есть время), т.е. вполне вероятно, что пользователи отключат оповещения и будут как и в инста заходить, когда есть время. Но! Теперь им нужно отдельно заходить в канал каждого блогера, и смотреть день условной Маринки с самого начала, потом переходить к условной Машке и смотреть её день в хронологическом порядке и т.д. А там глумокомысленные посты в стиле "пошла работать" без фото, без видео, просто фраза.

Разница в пару кликов, но пользовательские поведение совершенно другое. Инста/фб был заточен под "бесконечнуя ленту" без уведомлений, которую можно скролить подряд начиная с последнего обновления. А телега, это прежде всего массенджре, с соответствующими особенностями UX.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.434
Посмотреть вложение 2547373

И оцените мега-полезный контент, Марина выложила свое свежее в мире моды решение для маникюра. Она именно требует , чтобы сразу после загрузки миллиард лайков был, все отбросили свои дела и ждали, когда Марина с Ириной утреннюю чашку кофею выложат
Интересно, а не та ли это Наталья Малыхина, Которая @Natalia_malykhina украшения theQ, она тоже из своры Масловской, Ефремовой и тд, тоже монетизировать пыталась/пытается свою страничку с очевидными фактами о моде и украшалки продаёт, но тут вопросов особо нет
Post automatically merged:

Интересно, как они (блогеры, которые не эксперты в чем-то, а лайф стайл и брендопродвигатели) представляют свою жизнь в телеге?
В инсте было понятно, человек хочет отвлечься-отдохнуть, заходит в инсту и начинает скролить ленту или/и смотреть сторис, где подряд отображаются публикации всех, на кого он подписан.
А в телеге? Например у человека было 50 подписок на блогеров, которые он "перенёс" в телеграмм. Если оповещения будет работать на каждого блогера, то это будет почти нон-стоп и будет раздражать (из личного опыта, у меня в телеге все новостные каналы замьючены, и захожу их читать, когда есть время), т.е. вполне вероятно, что пользователи отключат оповещения и будут как и в инста заходить, когда есть время. Но! Теперь им нужно отдельно заходить в канал каждого блогера, и смотреть день условной Маринки с самого начала, потом переходить к условной Машке и смотреть её день в хронологическом порядке и т.д. А там глумокомысленные посты в стиле "пошла работать" без фото, без видео, просто фраза.

Разница в пару кликов, но пользовательские поведение совершенно другое. Инста/фб был заточен под "бесконечнуя ленту" без уведомлений, которую можно скролить подряд начиная с последнего обновления. А телега, это прежде всего массенджре, с соответствующими особенностями UX.
Будут заходить на автомате на страницы и тельные и смотреть непрочитанные сообщения, дело привычки, мне кажется) надеюсь, это ‘усложнение’ будет поводом меньше разжижать мозг хоть для кого-то…
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.598
Адрес
Хоули
но пользовательские поведение совершенно другое
Йоу, отлично все расписали. Думаю эти блогеры посчитали зашкварным вконтакт переселяться и зашли в типа модную телегу. Хотя вк им самое место.

у меня в телеге все рабочее и замьюченные новости один канал, вот бля мне там голомаздиной только не хватало.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.434
Извините. Но это пипец. Очередная гура вылупилась
Да ппц. Я вот думаю, им не стыдно вообще потом на себя в зеркало смотреть после предложений купить их курс, продающий то, что человек сам где угодно найдёт, если будет такой запрос. И сейчас будет странно, но! если уж ты обладаешь редкими знаниями, продавай за 100-200 тыс, почему 4к группа и 35 (по скидке 10) индивидуально?! Почемуууу такой мизер?)))))