Ванильки из ЖЖ

Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Интересно, а не та ли это Наталья Малыхина, Которая @Natalia_malykhina украшения theQ, она тоже из своры Масловской, Ефремовой и тд, тоже монетизировать пыталась/пытается свою страничку с очевидными фактами о моде и украшалки продаёт, но тут вопросов особо нет
Post automatically merged:


Будут заходить на автомате на страницы и тельные и смотреть непрочитанные сообщения, дело привычки, мне кажется) надеюсь, это ‘усложнение’ будет поводом меньше разжижать мозг хоть для кого-то…
Я подписана на эту Наталью, и украшения мне ее нравятся. Честно говоря, не вижу, чтобы она что-то там пыталась монетизировать. А если Вы про украшения, то не бесплатно же ей их раздавать. А страница у неё раньше точно открытой была, я не сразу подписалась, сначала заходила иногда смотрела.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Я подписана на эту Наталью, и украшения мне ее нравятся. Честно говоря, не вижу, чтобы она что-то там пыталась монетизировать. А если Вы про украшения, то не бесплатно же ей их раздавать. А страница у неё раньше точно открытой была, я не сразу подписалась, сначала заходила иногда смотрела.
У неё есть страничка о моде, там новости модных домов и тп были, вот там она рекламу и толкала, не подписана, заходила смотреть иногда, что сейчас там, не знаю. А украшения норм, вопросов нет.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
У неё есть страничка о моде, там новости модных домов и тп были, вот там она рекламу и толкала, не подписана, заходила смотреть иногда, что сейчас там, не знаю. А украшения норм, вопросов нет.
Да вроде не было там рекламы вообще, я на эту страницу тоже подписана. Я не хомяк, но шмотки и моду люблю. Сейчас пойду поищу, если она это все в рекламных целях писала, то такое конечно(((
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Да вроде не было там рекламы вообще, я на эту страницу тоже подписана. Я не хомяк, но шмотки и моду люблю. Сейчас пойду поищу, если она это все в рекламных целях писала, то такое конечно(((
Думаю, что это основная цель - раскрутить страницу до десятков тыс подписчиков, чтобы модную рекламу продавать. В этом акк @_theindustry_есть папка Отзывы и там многие включая Анну Масловскую и Сашу боярскую хвалят и рекомендуют своим подписчикам эту страницу малыхиной, видимо, она просила знакомых об этом, чтобы увеличить подписоту для $$$$ страницы. И в шапке про сотрудничество.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Думаю, что это основная цель - раскрутить страницу до десятков тыс подписчиков, чтобы модную рекламу продавать. В этом акк @_theindustry_есть папка Отзывы и там многие включая Анну Масловскую и Сашу боярскую хвалят и рекомендуют своим подписчикам эту страницу малыхиной, видимо, она просила знакомых об этом, чтобы увеличить подписоту для $$$$ страницы. И в шапке про сотрудничество.
Прошлась, нашла только один рекламный пост, но он помечен. Остальные вообще в основном про зарубежные бренды какие-то. Пишет она на русском, вряд ли они ей за это заплатили. Но хрен знает. Для меня это всегда выглядело как не коммерческий проект, но теперь понаблюдаю. Но в общем и целом она мне нравится, так что негатива нет, даже если она на этом зарабатывает.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.458
Симпатии
180.966
Марина Голомаздина в тележке негодует, что мало ей активностей. "Я делюсь время трачу" (орфография и пунктуация автора). Хомячье присело на лапки и извиняется. И только одна смелая девушка написала, что Марина ваще т продвигает свой бизнес таким образом и непонятно, что она еще хочет.

Охуели совсем.
лол идиотка
Post automatically merged:

Интересно, как они (блогеры, которые не эксперты в чем-то, а лайф стайл и брендопродвигатели) представляют свою жизнь в телеге?
В инсте было понятно, человек хочет отвлечься-отдохнуть, заходит в инсту и начинает скролить ленту или/и смотреть сторис, где подряд отображаются публикации всех, на кого он подписан.
А в телеге? Например у человека было 50 подписок на блогеров, которые он "перенёс" в телеграмм. Если оповещения будет работать на каждого блогера, то это будет почти нон-стоп и будет раздражать (из личного опыта, у меня в телеге все новостные каналы замьючены, и захожу их читать, когда есть время), т.е. вполне вероятно, что пользователи отключат оповещения и будут как и в инста заходить, когда есть время. Но! Теперь им нужно отдельно заходить в канал каждого блогера, и смотреть день условной Маринки с самого начала, потом переходить к условной Машке и смотреть её день в хронологическом порядке и т.д. А там глумокомысленные посты в стиле "пошла работать" без фото, без видео, просто фраза.

Разница в пару кликов, но пользовательские поведение совершенно другое. Инста/фб был заточен под "бесконечнуя ленту" без уведомлений, которую можно скролить подряд начиная с последнего обновления. А телега, это прежде всего массенджре, с соответствующими особенностями UX.
это не считая того, что у телеги своя органика, там нужен абсолютно другой контент
я ни на кого не подписалась из инсты, мне этот формат не подходит
переживу без блогеров)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Вот поразительно, что в жопе вся страна и все бизнесы, но все равно найдётся тот, кто позлорадствует такому у ванильки
Наверное потому что не все инста-героев (или не всех инста-героев) принимают близко к сердцу, а рассматривают как прикольный персонаж, за которым наблюдают как за насекомыми в банке? Жалелки на всех гур и блогерок не хватит (личные симпатии есть у определенным люлям, на этом и хватит). Инста-гурки делали из своей жизни реалити-шоу и кормились вниманием. Вполне себе ожидаемо, что люди будут ждать что там дальше и перетирать.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
У сапович по жизни биполярочка? Яяяя состоявшаяся независимая диджитал директорка, так себя люблю, так себя люблю, что постоянно езжу на самом дорогом тарифе убера и яндекса, стараюсь купить билет в бизнес-класс, последний айфон и брендовую шмотку. Теперь в телеграм выкладывает что у нее туго с деньгами, квартиры на съем выбирает среди очень бюджетных, на такси не хватает.
У нее и раньше такое наблюдалось. То шикует в одном (поездки в ниццу, эппловская техника, пушкин, каждый день в рестах, икра и бесконечное шампанское), то сетует на проблемы и отсутствие денег, что ее кормят и возят друзья, аж подарки бывших распродает, дает понять что мужики должны раскошеливаться и решать ее проблемы. потом опять все сама-сама, яяя селфмейд и молодец.
Взрослая женщина так и не научилась финансы немного наперед планировать?
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.053
У сапович по жизни биполярочка? Яяяя состоявшаяся независимая диджитал директорка, так себя люблю, так себя люблю, что постоянно езжу на самом дорогом тарифе убера и яндекса, стараюсь купить билет в бизнес-класс, последний айфон и брендовую шмотку. Теперь в телеграм выкладывает что у нее туго с деньгами, квартиры на съем выбирает среди очень бюджетных, на такси не хватает.
У нее и раньше такое наблюдалось. То шикует в одном (поездки в ниццу, эппловская техника, пушкин, каждый день в рестах, икра и бесконечное шампанское), то сетует на проблемы и отсутствие денег, что ее кормят и возят друзья, аж подарки бывших распродает, дает понять что мужики должны раскошеливаться и решать ее проблемы. потом опять все сама-сама, яяя селфмейд и молодец.
Взрослая женщина так и не научилась финансы немного наперед планировать?
о, я тоже за этой мадамой наблюдаю и периодически охреневатор ломается...
 
Я

я устал и хочу

Гость
Сколько читаю про Голомаздиных, столько недоумеваю – кто и зачем на них подписан? Ощущение, что психи, нытьё и оскорбления – весь их контент.
Я ради визуала на них была подписана. Читать их (в инсте) или смотреть и слушать в движении (на ютьюб) тяжело, конечно.

Ефремова -- это что-то с чем-то. Я даже понять не могу, какие чувства она у меня вызывает: недоумение (как хватает наглости консультировать и группы помощи организовывать), гнев (как можно этим заниматься, не имея образования) или желание аплодировать её наглости (здорово же придумала: наживаться на идиотках, которые в клювике денежку несут). Она вообще как лиса Алиса: мягонькая, обволакивающая, мимими, а потом -- цап! -- и схватит за бочок.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
496
Симпатии
6.249
У сапович по жизни биполярочка? Яяяя состоявшаяся независимая диджитал директорка, так себя люблю, так себя люблю, что постоянно езжу на самом дорогом тарифе убера и яндекса, стараюсь купить билет в бизнес-класс, последний айфон и брендовую шмотку. Теперь в телеграм выкладывает что у нее туго с деньгами, квартиры на съем выбирает среди очень бюджетных, на такси не хватает.
У нее и раньше такое наблюдалось. То шикует в одном (поездки в ниццу, эппловская техника, пушкин, каждый день в рестах, икра и бесконечное шампанское), то сетует на проблемы и отсутствие денег, что ее кормят и возят друзья, аж подарки бывших распродает, дает понять что мужики должны раскошеливаться и решать ее проблемы. потом опять все сама-сама, яяя селфмейд и молодец.
Взрослая женщина так и не научилась финансы немного наперед планировать?
Мне у неё видятся большие траблы с алко(
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Мне у неё видятся большие траблы с алко(
с алко там тоже биполярочка какая-та. Бесконечно пишет про шампанское на завтрак-обед-ужин, потом в один момент оказывается что по врачебным показаниям год не пила и сидела на диете.
Как соседка по палате алкашка Неюля она не выглядит. Наверное все намного лучше.
с этой квартиркой в которой она долго прожила тоже странно было. Вначале она ее всячески преподносила как свою собственность, писала что у нее чудесным образом появилась собственная квартира в Москве, где она хозяйка бла бла бла. Про съем скрывала. Потом проговорилась что у квартиры есть хозяйка, а она всего лишь съемщица. Теперь вот срочно надо освобождать квартиру.
Раньше гнула картинку дорогой женщины, которую по Ниццам и курортам катают и все покупают, всегда в отношениях, на хромой козе к ней не подъедешь, мужики должны-должны обязаны-обязаны боготворить и обсыпать эту женщину дорогими подарками, я на отдыхе с партнером, но его не покажу, это интрига. А потом признания что во всех этих поездках была либо одна, либо с подружкой. И вообще, она самодостаточная селфмейд вумен, которая все покупает себе сама и все может, такая героиня-героиня! (не считая того что за нее часто платят подруги и тратятся на нее).
Про мужиков рассказывала что романы непременно со статусными бородатыми красивыми брюнетами на 7-8 лет ее старше. А засвечивались только зачуханные ровесники, совсем простоватые и далеко не супермэны. У ее соседке по палате Варе реально случались долгие романы с видными брюнетами старше нее, и в инсте появляется с симпатичными мужиками в качестве коллег или друзей. А у Кэти только мелкие несимпатичные парниши.

И так во многих темах.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.458
Симпатии
180.966
с алко там тоже биполярочка какая-та. Бесконечно пишет про шампанское на завтрак-обед-ужин, потом в один момент оказывается что по врачебным показаниям год не пила и сидела на диете.
Как соседка по палате алкашка Неюля она не выглядит. Наверное все намного лучше.
с этой квартиркой в которой она долго прожила тоже странно было. Вначале она ее всячески преподносила как свою собственность, писала что у нее чудесным образом появилась собственная квартира в Москве, где она хозяйка бла бла бла. Про съем скрывала. Потом проговорилась что у квартиры есть хозяйка, а она всего лишь съемщица. Теперь вот срочно надо освобождать квартиру.
Раньше гнула картинку дорогой женщины, которую по Ниццам и курортам катают и все покупают, всегда в отношениях, на хромой козе к ней не подъедешь, мужики должны-должны обязаны-обязаны боготворить и обсыпать эту женщину дорогими подарками, я на отдыхе с партнером, но его не покажу, это интрига. А потом признания что во всех этих поездках была либо одна, либо с подружкой. И вообще, она самодостаточная селфмейд вумен, которая все покупает себе сама и все может, такая героиня-героиня! (не считая того что за нее часто платят подруги и тратятся на нее).
Про мужиков рассказывала что романы непременно со статусными бородатыми красивыми брюнетами на 7-8 лет ее старше. А засвечивались только зачуханные ровесники, совсем простоватые и далеко не супермэны. У ее соседке по палате Варе реально случались долгие романы с видными брюнетами старше нее, и в инсте появляется с симпатичными мужиками в качестве коллег или друзей. А у Кэти только мелкие несимпатичные парниши.

И так во многих темах.
не знаю что за поц, но звучит как "вы тоже говорите"
пиздеть не мешки ворочать
но такие как правило в кризисе в самой жопе и оказываются
вот всех блогеров и корежит, что они умело имитировали роскошную жизнь до этого, а сейчас уже не получится, придется правду сказать
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
не знаю что за поц, но звучит как "вы тоже говорите"
пиздеть не мешки ворочать
но такие как правило в кризисе в самой жопе и оказываются
вот всех блогеров и корежит, что они умело имитировали роскошную жизнь до этого, а сейчас уже не получится, придется правду сказать
Просто эта кандидатка в пациенты в отличии от многих всегда имела реальную работу, не инфоцыганила (ну, книгу написала), приехав с Волгограда нормально интегрировалась в московскую жизнь. Хз зачем ей эта пыль в глаза и почему умея себя обеспечить все время пытается за чей-нибудь счет на халяву прокатиться. И про квартиру в телеге выглядит будто рассказала чтоб нашелся кто поможет.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.458
Симпатии
180.966
Просто эта кандидатка в пациенты в отличии от многих всегда имела реальную работу, не инфоцыганила (ну, книгу написала), приехав с Волгограда нормально интегрировалась в московскую жизнь. Хз зачем ей эта пыль в глаза и почему умея себя обеспечить все время пытается за чей-нибудь счет на халяву прокатиться. И про квартиру в телеге выглядит будто рассказала чтоб нашелся кто поможет.
ну может ей хочется красивой жизни и романтики, а приходится ебошить, вот она и пытается играть игру, где все ей чота дают, к ногами кидают, но порой прорывается правда)
знакомый типаж тащемта, в жизни таких часто встречала. пиздят как дышат, потом ты приглядываешься, а там последний хер без соли человек доедает, но зато с айфоном
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.263
Симпатии
17.376
А смотрели что боярские уехали в Непал? Необычный выбор
Дада. Слежу. Там вроде есть какие-то друзья и там очень очень дёшево. Вика и так вся в тревоге и на АД была, хоть квартиру делала и как-то находила опору, а теперь вот. Она даже съемную в соседнем подъезде от новой еле пережила (с этими её опорами на быт), а Непал это просто пиздец я думаю

Её мужа-жену я так понимаю в любом случае не призовут? Интересно на сколько они
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.039
Симпатии
8.785
Дада. Слежу. Там вроде есть какие-то друзья и там очень очень дёшево. Вика и так вся в тревоге и на АД была, хоть квартиру делала и как-то находила опору, а теперь вот. Она даже съемную в соседнем подъезде от новой еле пережила (с этими её опорами на быт), а Непал это просто пиздец я думаю

Её мужа-жену я так понимаю в любом случае не призовут? Интересно на сколько они
А где Вика пишет? Eyesandtears закрыла для недрузей. В телеге?
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.263
Симпатии
17.376
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
696
Симпатии
2.885