Ванильки из ЖЖ

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.722
Тем временем, нашлись девушки, которые решили защитить проект по Драмкружку.. у меня даже слова закончились, милые. А мы удивляемся, что наекурсы Департамента покупают
Чёт я вообще отсталая и ничего не поняла.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
47
Симпатии
1.246
Я не могу, это просто ор. Кстати, в одном из последних выпусков подкаста она говорит, что ее курс прошли 4000 девушек. Что она курит. Если бы это было так, то покупка очков Селин не была бы таким грандиозным событием на тыщу сторис.
Посмотреть вложение 2921003 Посмотреть вложение 2921007 Посмотреть вложение 2921017 Посмотреть вложение 2921019
Посмотреть вложение 2921020 Посмотреть вложение 2921021 Посмотреть вложение 2921022 Посмотреть вложение 2921023
А вот от этого у меня приступ хохота). Да да, такая насмотренность, особенно учитывая как она его и братьев одевает и какой там отец, не говоря о сирийском таборе.
Посмотреть вложение 2921024 Посмотреть вложение 2921028

Юля Бандак
Юлия Бандак
Подкаст давай по чесноку
Бандак написала что ее фонды просели на пятизначную цифру.
Хз во что она вкладывала конечно, но у меня на 10 процентов упало. Отсюда предположу что у нее в фондах как мин 100000 (евро?). Тогда покупка очков за 350 евро вообще не должна быть событием.

Какой там вкус и насмотренность должны быть у детей, когда третий донашивает шмотки первого я тоже не представляю.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Лапти из дублёнки агонь, агнище. Штаны из плащёвки, стоящей колом, тоже хороши.
Голомаздины
Многое ли вы понимаете в модах?! Так носють миллиардерши. Волосики тоже оцените, Ирина на очередном уходе была давеча.
Post automatically merged:

Голомаздины превращаются в городских сумасшедших. Не пойму, что они хотят сказать своими нарядами. Точнее, все понятно))
Лет 6 назад намного лучше одевались, хоть смотреть нестрашно было
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
254
Симпатии
2.473
Было оочень интересно, кто ж поведётся на курс Поллихей (что у этих людей должно в жизни случиться, чтобы купить это за такие деньги) Какие-то наивные тётушки в районе 30-40, кто-то из них ещё на Драмкружок ходит (в предыдущей сторис говорили) Посмотреть вложение 2920360
Определенный контингент. Без дурака и жизнь не та, Блиновская вон процветает. Недавно увидела в ленте, что дальняя знакомая отправилась на эти курсы Поллихей. Человек до этого прошел курсы у местного пациента Нигай и теперь называет себя стилистом)).
про поллихей говорит, что пошла ’учиться’.
фоточку «стилиста» прикладываю, чтобы был понятен масштаб.
0E58700B-3163-4FD8-8A63-610E0AAABEF5.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.631
Определенный контингент. Без дурака и жизнь не та, Блиновская вон процветает. Недавно увидела в ленте, что дальняя знакомая отправилась на эти курсы Поллихей. Человек до этого прошел курсы у местного пациента Нигай и теперь называет себя стилистом)).
Называет это пошла ’учиться’.
фоточку «стилиста» прикладываю, чтобы был понятен масштаб.
Посмотреть вложение 2922592
Мне кажется, это определенная когорта людей, которая никак не может профессионально состояться, и списывают это на нехватку знаний / опыта.
Либо бабцы с деньгами, которым стремно быть просто в декрете / домохозяйкой. Теперь будут важно отвечать, что они «проходят обучение», «вкладывают в знания».
И так до бесконечности.

вот честно, лучше пойти на курсы кройки и шитья или танцы, пользы бы было куда больше.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Мне кажется, это определенная когорта людей, которая никак не может профессионально состояться, и списывают это на нехватку знаний / опыта.
Либо бабцы с деньгами, которым стремно быть просто в декрете / домохозяйкой. Теперь будут важно отвечать, что они «проходят обучение», «вкладывают в знания».
И так до бесконечности.

вот честно, лучше пойти на курсы кройки и шитья или танцы, пользы бы было куда больше.
Плюсую бесконечно, милое.
Тоже знаю лично нескольких таких, которым бы такой или подобный курс на ура зашёл. И причём за любые деньги, главное -чем то заняться, а зачем никого не интересует. Скачут с курса на курс: стиль, флористика, йога, создание видеоконтента, новиковские кулинарные и прочее прочее. Думаю, ну вот работать пойдут по полученному, Неа, след курс уже на подходе. И все так серьезно ‘хуже не будет, это знания’.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.354
Жаркову тут обсуждали.
она мне и раньше попадалась, иногда смотрела ее сторис, негатива не вызывала, после свадьбы конечно стала лезть в рекоменды чаще. я заинтересовалась, тут все почитала и решила послушать какое-нибудь видео с ней. вдохновиться. пощелкала, включила это. что имею сказать : какая ж она поверхностная, не очень богатый словарный запас, не интересные мысли, плоские, дурацкие истории и тд. а из ее "угу" после КАЖДОГО слова собеседника можно сделать склейку на 10 часов и пытать людей. она не слушает, а быстрее хочет сказать сама, это не беседа. крч, следя ток за фотками, я ожидала совсем другого. вылезла, просто попав в струю, какого то ума и доброты, как хочет себя выставлять, я по видео не заметила. может ошибаюсь
(не понимаю ток почему она в ванильках ЖЖ оказалась)
Жаркова
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
432
Симпатии
2.886
(не понимаю ток почему она в ванильках ЖЖ оказалась)
Жаркова
Здесь из жж то остались лишь тина ит и прочие в закрепленных
Все остальные ванильки уже идут по мотивам прошлых лет, перетекли в инстаграм

Я например не понимаю почему сюда тащат какую то Бандак, я ее никогда не встречала в «тусовке» определенных блогеров, которых тут обсуждают, и в целом не интересная обычная баба, которая играет в блогера, сейчас каждая вторая домохозяйка завела блог, но это не делает их интересными к обсуждению
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.679
Симпатии
32.723
Здесь из жж то остались лишь тина ит и прочие в закрепленных
Все остальные ванильки уже идут по мотивам прошлых лет, перетекли в инстаграм

Я например не понимаю почему сюда тащат какую то Бандак, я ее никогда не встречала в «тусовке» определенных блогеров, которых тут обсуждают, и в целом не интересная обычная баба, которая играет в блогера, сейчас каждая вторая домохозяйка завела блог, но это не делает их интересными к обсуждению
У Бандак, кстати, был жж и довольно успешный на пару с сестрой, так что её появление вполне оправдано. Хотя и её не тащили бы сюда, если бы по неизвестным причинам не закрыли палату шведских инстацыган.

А вот как Голомаздины, которые в слове "мир" делают три ошибки, попали в эту тему - загадка.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
432
Симпатии
2.886
А вот как Голомаздины, которые в слове "мир" делают три ошибки, попали в эту тему - загадка.
Мне кажется, тут просто образовался кружок по интересам для обсуждения Голомазных, Полли Хей, сетерс, и прочих подобных, на них грубо говоря подписаны одни и те же люди, и логично все это обсуждать где то в одной теме, так как на отдельные никто не тянет, и если бы сейчас был жж, они бы все были там
В стилисты их не отнести, кисы тоже, есть инста персонажи, но там вроде бы нет общей темы
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.705
Симпатии
122.563
Жаркову тут обсуждали.
она мне и раньше попадалась, иногда смотрела ее сторис, негатива не вызывала, после свадьбы конечно стала лезть в рекоменды чаще. я заинтересовалась, тут все почитала и решила послушать какое-нибудь видео с ней. вдохновиться. пощелкала, включила это. что имею сказать : какая ж она поверхностная, не очень богатый словарный запас, не интересные мысли, плоские, дурацкие истории и тд. а из ее "угу" после КАЖДОГО слова собеседника можно сделать склейку на 10 часов и пытать людей. она не слушает, а быстрее хочет сказать сама, это не беседа. крч, следя ток за фотками, я ожидала совсем другого. вылезла, просто попав в струю, какого то ума и доброты, как хочет себя выставлять, я по видео не заметила. может ошибаюсь
(не понимаю ток почему она в ванильках ЖЖ оказалась)
Жаркова
Очень странная истеричная форма речи у девушки
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.210
Симпатии
17.190
Мне кажется, тут просто образовался кружок по интересам для обсуждения Голомазных, Полли Хей, сетерс, и прочих подобных, на них грубо говоря подписаны одни и те же люди, и логично все это обсуждать где то в одной теме, так как на отдельные никто не тянет, и если бы сейчас был жж, они бы все были там
В стилисты их не отнести, кисы тоже, есть инста персонажи, но там вроде бы нет общей темы
Неистово плюсую - как ни зайдешь, одни Голомаздины - не пора ли, действительно, отселить?
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.186
Симпатии
58.364
Я например не понимаю почему сюда тащат какую то Бандак
Главное, что те, кто "тащат", понимают. К счастью, и пропускных списков по чьим-то интересам здесь нет.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
329
Симпатии
3.752
Всё понятно, фэйс тюн в департаменте по эстетике не освоили. Ох уж эти гибкие плавные линии в интерьере и прямые линии в анатомии

pollyhey / поллихэй
5BBC80D6-E15B-4E71-9303-AE504AD4C8EB.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.631
Всё понятно, фэйс тюн в департаменте по эстетике не освоили. Ох уж эти гибкие плавные линии в интерьере и прямые линии в анатомии

pollyhey / поллихэй
Посмотреть вложение 2924127
Ей как будто полчелюсти срезало. В интервью у Бондарчук такие мощные жевательные мышцы, а тут прям кореянка))
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
329
Симпатии
3.752
Ей как будто полчелюсти срезало. В интервью у Бондарчук такие мощные жевательные мышцы, а тут прям кореянка))
А вот она в своём подкасте. Я понимаю, ракурс и все дела, но зачем тогда кичиться тем, что «я фоткаю как есть и сразу пощу в инсту. Если не так то как».
84577CCF-347C-4807-B272-4D2A745BD614.jpeg
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.026
Симпатии
12.853
Здесь из жж то остались лишь тина ит и прочие в закрепленных
Все остальные ванильки уже идут по мотивам прошлых лет, перетекли в инстаграм

Я например не понимаю почему сюда тащат какую то Бандак, я ее никогда не встречала в «тусовке» определенных блогеров, которых тут обсуждают, и в целом не интересная обычная баба, которая играет в блогера, сейчас каждая вторая домохозяйка завела блог, но это не делает их интересными к обсуждению
Бандак, стомберг и прочих шведских тут обсуждают, потому что модеры закрыли тему шведских жж ванилек и погнали нас сюда((( раньше тут хоть дипломатичный психолог ещё был с неюлькой и трендей, а теперь только шведские из знакомых лиц и остались. Я вот на голомаздиных и прочих оставшихся в ЖЖ не была подписана, поэтому тоже проматываю (может хоть их выселят в отдельную палату)
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.480
Симпатии
116.376
Адрес
Хоули
Было оочень интересно, кто ж поведётся на курс Поллихей (что у этих людей должно в жизни случиться, чтобы купить это за такие деньги) Какие-то наивные тётушки в районе 30-40, кто-то из них ещё на Драмкружок ходит (в предыдущей сторис говорили) Посмотреть вложение 2920360
Серьёзно? А где перья? Где легкость бытия? .
Да, чот все несимультанные какие-то…

Полли