Ванильки из ЖЖ

Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
595
Симпатии
8.646
Лапти из дублёнки агонь, агнище. Штаны из плащёвки, стоящей колом, тоже хороши.
Голомаздины
Зашла посмотреть, сколько стоит это убожество. Особенно доставили отзывы из Ханты- Мансийска и Хабаровска, там-то уж точно это носибельная вещь
3C4219D5-1D13-4F0C-BA9C-28EFA4C14469.jpeg 5F3F4E2C-219E-4AC3-91EF-0AAC046B8613.jpeg
Post automatically merged:

Очень сильно удивлюсь, если этот Джонни сделает далее предложение. Он такой явный золотой мажор-мальчик холостяк, которому брак на хер не сдался, ни с Дашей, ни с любой другой. Погуляет с ней и следующую найдёт.
Если судить по аватарке, тоже так думаю. Даша на нем виснет, а он как будто отстранённый. И то, что с кривляющимся семейством ещё не был замечен до сих пор, тоже показатель.
2BD2D63D-FD2A-4981-A517-800172019F3A.jpeg 51F900FE-4E99-47E2-AF5D-D4E929678012.jpeg
а как там на самом деле - кто знает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Боярские

без комментариев
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
50
Симпатии
401
Зашла посмотреть, сколько стоит это убожество. Особенно доставили отзывы из Ханты- Мансийска и Хабаровска, там-то уж точно это носибельная вещь
Посмотреть вложение 2925090
.
Как-то, действительно, совсем неизящно для «люкс» брэнда. Уж лучше биркенстоки, но понятно, что в ханты-мансийске выбор так себе :/
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.580
Симпатии
61.557
Не удивлюсь, если этот текст изначально из ванильных пабликов ВКонтакте 15-летней давности
Голомаздины
Посмотреть вложение 2919647 Посмотреть вложение 2919648
ору:;-))): это в целом выглядит максимально наиграно и странно)) посреди ночи ставить музыку и вот это вот всё. А тут еще и повтор. Есть в них хоть что-то настоящее? Или это всё придуманные образы?
а еще её вечные проповеди в инсте и телеге подзаебали) там сммщик-поп чтоли на окладе у них?

Если он ей сделает таки предложение, то на память останутся фотки с неудачной прической. Как потом монетизировать? Думаю, Дашка клянет своего парикмахера на разные лады. В сочетании с ее сухостью, она вообще как мужик выглядит
Думаю, она сама так хотела. В последнее время одевается а-ля гаврош и иногда даже перебарщивает). Но в целом мне нравится её стиль сейчас. С кудельками у Дуомо смотрится максимально устаревше.

Особенно доставили отзывы из Ханты- Мансийска и Хабаровска, там-то уж точно это носибельная вещь
Голомаздины в тренде сериала Властелин колец, про мохноногов)). А касательно отзыва - жалко, что дама не начала извиняться за свою особенность ноги, а то гурыни прочитают и расстроятся. А может и забанят.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.002
Симпатии
76.110
Жаркову тут обсуждали.
она мне и раньше попадалась, иногда смотрела ее сторис, негатива не вызывала, после свадьбы конечно стала лезть в рекоменды чаще. я заинтересовалась, тут все почитала и решила послушать какое-нибудь видео с ней. вдохновиться. пощелкала, включила это. что имею сказать : какая ж она поверхностная, не очень богатый словарный запас, не интересные мысли, плоские, дурацкие истории и тд. а из ее "угу" после КАЖДОГО слова собеседника можно сделать склейку на 10 часов и пытать людей. она не слушает, а быстрее хочет сказать сама, это не беседа. крч, следя ток за фотками, я ожидала совсем другого. вылезла, просто попав в струю, какого то ума и доброты, как хочет себя выставлять, я по видео не заметила. может ошибаюсь
(не понимаю ток почему она в ванильках ЖЖ оказалась)
Жаркова
Сооснователь, генеральный директор и тд. Это все вообще не вяжется с речью Саши.
Типа, ну, вот, ээээ, угу. Первый раз слышу такую бедную речь у человека, якобы занимающего такие должности.
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.467
Симпатии
116.285
Адрес
Хоули
Сооснователь, генеральный директор и тд. Это все вообще не вяжется с речью Саши.
Типа, ну, вот, ээээ, угу. Первый раз слышу такую бедную речь у человека, якобы занимающего такие должности.
Умственно лимитированный гость
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.766
К вопросу, кто верит в блевотную ваниль Голомаздиных? Вот Лиза, очень приятная дева, миниванилька, на нее подписана Куркума. "Подвиг", блеать.
Screenshot_20221007-094836_Instagram.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
57.606
ору:;-))): это в целом выглядит максимально наиграно и странно)) посреди ночи ставить музыку и вот это вот всё. А тут еще и повтор. Есть в них хоть что-то настоящее? Или это всё придуманные образы?
а еще её вечные проповеди в инсте и телеге подзаебали) там сммщик-поп чтоли на окладе у них?


Думаю, она сама так хотела. В последнее время одевается а-ля гаврош и иногда даже перебарщивает). Но в целом мне нравится её стиль сейчас. С кудельками у Дуомо смотрится максимально устаревше.


Голомаздины в тренде сериала Властелин колец, про мохноногов)). А касательно отзыва - жалко, что дама не начала извиняться за свою особенность ноги, а то гурыни прочитают и расстроятся. А может и забанят.
Конечно, есть
Самые настоящие залысины:daa_a:
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
22
Симпатии
361
Кто-то из этих ванилек вообще что-то постит о сами знаете чем? Может донатит? Может призывает донатить?
Не понимает моё, бабла на сумки из говна — пожалуйста, но в стране беженцам жрать нечего, можно же хотя бы так помочь, законно, если ссут
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
296
Симпатии
7.611
Наси, это я такой тревожный и пессимистичный насик с апокалипсическими настроениями, или Парижи/Миланы Кос, Буримовой, Крисактресс и Балуевой натурально выглядят как пир во время чумы? И неужели такой контент «мирной жизни блогеров» каким-то успокаивающими эффектом обладает для женщин, чьи мужья, сыновья и прочие родственники не имеют возможности выехать из страны? Или действительно спокойнее смотреть на Шанели и прямые трансляции из Европ, когда вне инстаграма хтонь происходит?

надеюсь, что никого из присутствующих вопросом не задело. Вопрос касается исключительно инстафеечек.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.269
какое то кафе предложило Жарковой разместить ее пленочные фотки. и об этом сразу написали журналы, такое событие великое!
Screenshot_20221007_200859_com.instagram.android_edit_52349353348781.jpg Screenshot_20221007_200854_com.instagram.android_edit_52343349649824.jpg
на фотках : толпа людей, недоеденный пирог, помидоры, сложенные стаканы в кафе... крч какая то просто хуетень, простите. кто хочет посмотреть работы
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.631
Наси, это я такой тревожный и пессимистичный насик с апокалипсическими настроениями, или Парижи/Миланы Кос, Буримовой, Крисактресс и Балуевой натурально выглядят как пир во время чумы? И неужели такой контент «мирной жизни блогеров» каким-то успокаивающими эффектом обладает для женщин, чьи мужья, сыновья и прочие родственники не имеют возможности выехать из страны? Или действительно спокойнее смотреть на Шанели и прямые трансляции из Европ, когда вне инстаграма хтонь происходит?

надеюсь, что никого из присутствующих вопросом не задело. Вопрос касается исключительно инстафеечек.
Ситуация напоминает фильм «Не смотрите наверх». Даже зная, что на землю через сутки прилетит метеорит, всякие тп будут постить гвозди картье и жратву из очередного рестика.
Не знаю, для меня весь этот контент проходит мимо, если кто-то реально сейчас сливает деньги на их рекламный хлам, то он дурак, что сказать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
57.606
какое то кафе предложило Жарковой разместить ее пленочные фотки. и об этом сразу написали журналы, такое событие великое!
Посмотреть вложение 2927714 Посмотреть вложение 2927716
на фотках : толпа людей, недоеденный пирог, помидоры, сложенные стаканы в кафе... крч какая то просто хуетень, простите. кто хочет посмотреть работы
Кафе хорошее, но вот фотки жарковой фу блять.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.678
Ситуация напоминает фильм «Не смотрите наверх». Даже зная, что на землю через сутки прилетит метеорит, всякие тп будут постить гвозди картье и жратву из очередного рестика.
Не знаю, для меня весь этот контент проходит мимо, если кто-то реально сейчас сливает деньги на их рекламный хлам, то он дурак, что сказать.
Ну а что людям делать, ну так то? Орать и разбегаться в стороны? Или лучше смотреть, как рыдают женщины, чьи мужчины/сыновья ушли воевать? Или ещё что-то в этом духе? Все и так читают новости, всё знают, но жизнь то продолжается. Пока могут веселиться - пусть веселятся. Кто смог уехать, уехал. Кто не смог - у тех есть причины. Меня не триггерит, например.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.510
Ну а что людям делать, ну так то? Орать и разбегаться в стороны? Или лучше смотреть, как рыдают женщины, чьи мужчины/сыновья ушли воевать? Или ещё что-то в этом духе? Все и так читают новости, всё знают, но жизнь то продолжается. Пока могут веселиться - пусть веселятся. Кто смог уехать, уехал. Кто не смог - у тех есть причины. Меня не триггерит, например.

Свое ОЦМ вставлю. Мы тоже не уехали. У меня, кроме алкаша, есть еще и корзиночка 17.5 годков. Ну и что мне делать? Я намеренно не читаю новости - вчера вон дочиталась до икоты и беготни по потолку. Да, сижу и отвлекаюсь на блогеров, Париж на ютубе смотрю, гуглю рецепты мидий. Изменить я не могу ничего, смысл себя накручивать? Живу жизнь, пока есть возможность
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.678
Свое ОЦМ вставлю. Мы тоже не уехали. У меня, кроме алкаша, есть еще и корзиночка 17.5 годков. Ну и что мне делать? Я намеренно не читаю новости - вчера вон дочиталась до икоты и беготни по потолку. Да, сижу и отвлекаюсь на блогеров, Париж на ютубе смотрю, гуглю рецепты мидий. Изменить я не могу ничего, смысл себя накручивать? Живу жизнь, пока есть возможность
Плюсуюсь. Пока есть возможность. Никто не знает, что завтра случится.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.766
Наси, это я такой тревожный и пессимистичный насик с апокалипсическими настроениями, или Парижи/Миланы Кос, Буримовой, Крисактресс и Балуевой натурально выглядят как пир во время чумы?
Полина Е сейчас тусит в Нью-Йорке, ни слова по ситуации, ни по какой. Относительно недавно она была в Париже, пилит свой курс, живет как ни в чем не бывало. Меня слегка напрягает. Остальные хоть через мемы пытаются высказаться, а эта будто живет еще в 2021.
Screenshot_20221007_214126.jpg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.580
Симпатии
61.557
Ну а что людям делать, ну так то? Орать и разбегаться в стороны? Или лучше смотреть, как рыдают женщины, чьи мужчины/сыновья ушли воевать? Или ещё что-то в этом духе? Все и так читают новости, всё знают, но жизнь то продолжается. Пока могут веселиться - пусть веселятся. Кто смог уехать, уехал. Кто не смог - у тех есть причины. Меня не триггерит, например.
Согласна. Жизнь нельзя поставить на паузу. В любой момент истории была и есть условная «чума» и есть «пир».
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.263
Наси, это я такой тревожный и пессимистичный насик с апокалипсическими настроениями, или Парижи/Миланы Кос, Буримовой, Крисактресс и Балуевой натурально выглядят как пир во время чумы? И неужели такой контент «мирной жизни блогеров» каким-то успокаивающими эффектом обладает для женщин, чьи мужья, сыновья и прочие родственники не имеют возможности выехать из страны? Или действительно спокойнее смотреть на Шанели и прямые трансляции из Европ, когда вне инстаграма хтонь происходит?

надеюсь, что никого из присутствующих вопросом не задело. Вопрос касается исключительно инстафеечек.
Я с вами, милое. Моя жизнь хоть и продолжается, но качество этой жизни полный отстой. Базовая потребность в безопасности не закрыта и чё т не тянет меня смотреть на сторьки людей, которые годами наёбывали «рабов», а теперь счастливые шарятся по Европам.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Полина Е сейчас тусит в Нью-Йорке, ни слова по ситуации, ни по какой. Относительно недавно она была в Париже, пилит свой курс, живет как ни в чем не бывало. Меня слегка напрягает. Остальные хоть через мемы пытаются высказаться, а эта будто живет еще в 2021.
Посмотреть вложение 2927858
Она ужасно блаженная
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.467
Симпатии
116.285
Адрес
Хоули
какое то кафе предложило Жарковой разместить ее пленочные фотки. и об этом сразу написали журналы, такое событие великое!
Посмотреть вложение 2927714 Посмотреть вложение 2927716
на фотках : толпа людей, недоеденный пирог, помидоры, сложенные стаканы в кафе... крч какая то просто хуетень, простите. кто хочет посмотреть работы
Омг, какая бездарщина.
Post automatically merged:

По сравнению с ней даже фотки Боярского нормуль