Ванильки из ЖЖ

Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Для истории занесу фото и ник парня Светы Ефремовой сахарок - люблю ее тухлость особенной любовью)
Парень- владелец нескольких кафе в Воронеже, бизнесмен! Думаю, что познакомились, когда она была там с гастролями Сахарка
По ощущениям, кстати, Сахарок стремительно прогорает, закончилась былая популярность
 

Вложения

Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Для истории занесу фото и ник парня Светы Ефремовой сахарок - люблю ее тухлость особенной любовью)
Парень- владелец нескольких кафе в Воронеже, бизнесмен! Думаю, что познакомились, когда она была там с гастролями Сахарка
По ощущениям, кстати, Сахарок стремительно прогорает, закончилась былая популярность
На фото симпатичный. Интересно, быстро от Светочки сбежит?
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
На фото симпатичный. Интересно, быстро от Светочки сбежит?
Будем наблюдать)) он резвый малый, судя по постам в иг, пресная скучная Света ему совсем не под стать, однако всяко бывает.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Будем наблюдать)) он резвый малый, судя по постам в иг, пресная скучная Света ему совсем не под стать, однако всяко бывает.
Да ладно бы она только пресной была. Мне кажется она ещё и истеричка знатная
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.566
Для истории занесу фото и ник парня Светы Ефремовой сахарок - люблю ее тухлость особенной любовью)
Парень- владелец нескольких кафе в Воронеже, бизнесмен! Думаю, что познакомились, когда она была там с гастролями Сахарка
По ощущениям, кстати, Сахарок стремительно прогорает, закончилась былая популярность
Милая квартирка, а паренёк сектант
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Тааак, я послушала подкаст про АД и имею сказать. В блоге в инсте она транслирует, что она с лета счастлива, почти не болеет и вообще супер женщина, потому что в терапии и больше не сливает энергию на ненужное. А оказывается она год на АД была. Ну как бы наверное все-таки АД больше помогли
По ее рассказу у меня стойкое ощущение, что она стала пить АД именно для того, чтобы эмоционально вывозить ссоры с мужем. И это конечно пипец. Ее обидчивость и любовь поплакать мешала их отношениям в семье. Юль, не это мешало/мешает вашим отношениям, поверь...

АААА через минуту после рассказа как ей помогли АД говорит, что потоооом она прочитала книгу, что нет никакого химического изменения в структуре мозга, есть только неправильный образ жизни. И поэтому можно победить депрессию изменением образа жизни :wo)(ll:
Это всё она лепит в "терапии"? Что там за терапия? Более забористые АД? Такие случаи ужасны, 21 век и ничего не меняется(
Post automatically merged:

Вполне, да. У девочки с нормальной самооценкой и стабильной психикой бы ничего не тикало, потому что 29 лет ей вроде было. В Швеции, если правильно помню, средний возраст рождения первого - 32. Ну то есть по любым, даже нашим постсовковым меркам, ещё можно было перебирать совершенно спокойно, а уж по продвинутым европейским тем более. Ну вот и зачем, и ещё троих детей заводить (
Она столько лет с ним живёт и только сейчас замечает пиздец? Тратит здоровье, чтобы "незамечать" пиздец. Гениально!
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.566
Прямо в секте состоит?
Предыдущая ее квартира мне больше нравилась)
Я баптистов сектантами называю, сразу извиняюсь если задела чьи-то чувства. Он подписан на группу "церковь источник живой воды"
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Я баптистов сектантами называю, сразу извиняюсь если задела чьи-то чувства. Он подписан на группу "церковь источник живой воды"
Как вы глубоко капнули, круто! Портрет парниши дополняется
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.566
Как вы глубоко капнули, круто! Портрет парниши дополняется
Да просто зашла на его страницу во вк
у меня бабушка была баптисткой, но она как по мне со скуки маялась, меня триггерит на это, тк была с ней на паре собраний и видела контингент который посещал мероприятия. Но кстати, благодаря этому религиозному течению, мои родственники жившие в одной из бывших республик в начале 90-х очень легко и просто стартанули в США. Но к их чести, не нахлебники, на пособии не сидят, трудятся аки пчёлы
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.985
Симпатии
57.647
Да просто зашла на его страницу во вк
у меня бабушка была баптисткой, но она как по мне со скуки маялась, меня триггерит на это, тк была с ней на паре собраний и видела контингент который посещал мероприятия. Но кстати, благодаря этому религиозному течению, мои родственники жившие в одной из бывших республик в начале 90-х очень легко и просто стартанули в США. Но к их чести, не нахлебники, на пособии не сидят, трудятся аки пчёлы
У меня есть подруга и она баптистка, в целом обычный человек, кровь младенцев они там не пьют. Но вот выходить замуж и заводить семью им лучше из своих (не обязательно, но лучше, тк одна Вера, одни заебы, воскресные службы, праздники и тп) так что либо свете придётся окунуться в их веру, либо расстаться с парнишей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
Vrednayamoda раздражает тем, что копирует манеру речи и мимику Крыгиной, использует какие-то ее словечки и даже голос пытается делать похожим
Она её фанатка, мне кадется
Недавно она упоминала, что хотела бы стать пилотом, как крвгина
И тату у нее такое же или похожее на руке вроде?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.566
У меня есть подруга и она баптистка, в целом обычный человек, кровь младенцев они там не пьют. Но вот выходить замуж и заводить семью им лучше из своих (не обязательно, но лучше, тк одна Вера, одни заебы, вокмереснве службы, праздники и тп) так что либо свете придётся окунуться в их верк, либо расстаться с парнишей.
родственники не дали своей дочери выйти за человека не из их круга
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.281
Симпатии
36.926
Анна Масловская об отце ребенка, жилищном вопросе и замурованных в стенках кристаллах. Может кто-то из новых жильцов такой вот клад найдет :fli_rt:
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
381
Симпатии
6.149
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.985
Симпатии
57.647
Анна Масловская об отце ребенка, жилищном вопросе и замурованных в стенках кристаллах. Может кто-то из новых жильцов такой вот клад найдет :fli_rt:
Ого, да там психиатрия уже
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.039
Симпатии
8.788
Я так поняло, что раз у меня окна на южную сторону, то мне пиздец :nose3:
И вашим соседям тоже!
Блин, а мой алкаш всю жизнь считает, что лучше южных окон не бываете. А вот как, родовая травма и раааак!
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.281
Симпатии
36.926
Я так поняло, что раз у меня окна на южную сторону, то мне пиздец :nose3:
Ну вы что, квартирку надо «полечить», вон там выше и рецепт есть - берем жемчуг, кораллы, парочку изумрудов с рубинами и муруем в стены. Готово, вы великолепны и живете теперь в храме!
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Мне иногда кажется, что после ковида окончательно ебнулся не только ВВП
Ну вы что, квартирку надо «полечить», вон там выше и рецепт есть - берем жемчуг, кораллы, парочку изумрудов с рубинами и муруем в стены. Готово, вы великолепны и живете теперь в храме!
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Для истории занесу фото и ник парня Светы Ефремовой сахарок - люблю ее тухлость особенной любовью)
Парень- владелец нескольких кафе в Воронеже, бизнесмен! Думаю, что познакомились, когда она была там с гастролями Сахарка
По ощущениям, кстати, Сахарок стремительно прогорает, закончилась былая популярность
Домик нравится, а что за сахарок не знаю