Ванильки из ЖЖ

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
а ей что-то пишут под этими фото?
Под этим конкретно ничего. Все радостно делятся планами на лето) как будто ей реально есть до них дело:-)
Но под другими постами периодически пишут «я подписывалась не на жопу» и прочее.
Но, справедливости ради, думаю, такие комменты бесполезны:-)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589
Про Ламм.
Захожу иногда. Да, они ехали в Португалию как мы тут предполагали. Из-за болезни собаки остаются в Германии на год(?), но при этом делают полную обстановку съемной квартиры… и планируют открытие кондитерской! Как предсказуемо) чмырить не хочется, молодцы, что-то крутятся, делают… интересно только на какие шиши. Если операция и терапия собаки обошлись в 6к евро, плюс аренда, куча мебели- неужели так хорошо бизнес свой продали?
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.069
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Про Ламм.
Захожу иногда. Да, они ехали в Португалию как мы тут предполагали. Из-за болезни собаки остаются в Германии на год(?), но при этом делают полную обстановку съемной квартиры… и планируют открытие кондитерской! Как предсказуемо) чмырить не хочется, молодцы, что-то крутятся, делают… интересно только на какие шиши. Если операция и терапия собаки обошлись в 6к евро, плюс аренда, куча мебели- неужели так хорошо бизнес свой продали?
Думаю, что обставляют жильё в счет оплаты, как-то растянули траты, договорились с хозяином, скорее всего. Они могли накопить норм, бизнес у них неплохо шел, как я поняла. Плюс продали оборудование и по мелочи. И у них еще машина была, тоже могли продать в теории, а там купить совсем простенькую. Будем наблюдать за этим сериалом) уже жду серии ‘нам тесно в этой деревне, едем в город’ и потом ‘Германия не для бизнеса, едем в португалию’ и ‘тут океан, плиточка, паштельки и всё самое лучшее, приходите к нам, дорого потому что самые лучшие ингредиенты’ и тд))
Post automatically merged:

Это ж она продавала хуюшки украшения со своей энергетикой?
Милое, ну у Анны все изобретения с правильной энергетикой вообще-то, этим и берёт, и да, может зарядить украшение индивидуально под нужную сферу! Зря она что ли по Индиям разъезжает, прокачивает свои энергетические скилы?!)) дня народа старается. попрошайничает иногда, правда… но это мелочи жизни, главное - глобальная задача отремонтировать ‘храм состояний-пространство исцеления и общения’
Post automatically merged:

Масловская, Масловская, а не она ли была редактором едального раздела, какого-то журнала? Знакомая фамилия
Да-да, она тот самый Едактор (без Р) вилладж, лук эт ми, афиши и чего-то еще…для блупринта наверное тоже что-то писала. Насчет последнего не уверена, в остальных долго работала. Там же познакомилась с Ефремовой, через ее сахарок стала толкать украшалки свои еще без энергетики, а потом они то ли поссорились, то ли не поделили чего по бизнесу, она оттуда ушла и вот уже сама на шоу рум собирает всеми силами.
Апд: а Светка чуть ли не на подтанцовке в вилладже у Ани начинала, если не ошибаюсь, знающие поправят. Тоже про еду писала и стиль жизни, что-то такое. А потом вот почти начальником стала, когда у себя ее украшалки продавала.
Post automatically merged:

А до этого была дурналистом и жридактором то ли афиши, то ли wonderzine
Ржу))))) жридактор же)))) ахахах
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
132
Симпатии
1.232
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Уровень профессионализма команды Сахарок Светы Ефремовой, которую она так обожает, любит, хвалит, боготворит у себя в иг)
Наглый пост с ошибкой прикладываю. Заждась и ‘отправь своему долгодумающему’ wtf за такое сразу увольнение имхо. Что за тон? Почему не проверили пост?! Ну вообще я вчера глянула их акк, там все прекрасно)
Видеопост этот доступен, если что, можно припасть.
Кольцо такое грубое
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.694
Уровень профессионализма команды Сахарок Светы Ефремовой, которую она так обожает, любит, хвалит, боготворит у себя в иг)
Наглый пост с ошибкой прикладываю. Заждась и ‘отправь своему долгодумающему’ wtf за такое сразу увольнение имхо. Что за тон? Почему не проверили пост?! Ну вообще я вчера глянула их акк, там все прекрасно)
Видеопост этот доступен, если что, можно припасть.
Кольцо такое грубое
Увольнение за что??? И кто там уволит? Это ж шаражка ))))
 
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
103
Симпатии
2.057
Если Ламм в Германии, то я очень сильно удивлюсь, если они обставляют в счет аренды. В Европе в целом обычно сдают пустые квартиры, а в Германии часто ещё и без кухни. Мебель в квартире ответственность арендатора, а не владельца.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.069
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
Что-то у нее фляга конкретно свистит на этой теме. На днях вот тоже было в историях. Мое забыло принести.
Посмотреть вложение 3434457 Посмотреть вложение 3434458 Посмотреть вложение 3434459 Посмотреть вложение 3434460
Недотрах может) пытается хоть как-то поднять Димино либидо, видимо))
Вообще, интересно, что на этих фото у нее появились хоть и маленькие, но сиськи. В фото, где она отмечена у других фотографов, груди нет совсем, всё плоско почти.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.694
Что-то у нее фляга конкретно свистит на этой теме. На днях вот тоже было в историях. Мое забыло принести.
Посмотреть вложение 3434457 Посмотреть вложение 3434458 Посмотреть вложение 3434459 Посмотреть вложение 3434460
Сисечки хороши, но вот все остальное какое-то бревно.
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
132
Симпатии
1.232
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Милые, у меня вам поциент есть. Мущщинко. Andrey.zarayskiy в инсте. Андрей зарайский зовут, муж зое парадигмы, здесь обсуждали. Вощем живет в женеве, глобал маркетинг директор в табачке. Решил что швейцарской дирехторской зарплаты в корпорации мало и решил на коучинге в инстаграме бабло стричь.
Каждый раз ржу с его сторизов. С зубками бобра, хищным носиком и безвольным подбородком вещает об успешном успехе и поучает как жить. По ходу ни друзей, ни хобби нет. Жена и та при первой возможности ускакивает с друзьями на вечеринки и подальше отдыхать. Как вернется домой ой мне тесно, тоскливо, скучаю за эмиратами, хочу к элиночке и бежит за новым билетом. На новый год его выпроводила из своей компании, отмечала с друзьями на бали, а он в так один. А у него работа-зал и одинокие вечера с коучингом-шмоучингом.
Зойка то ролексами и дорогими покупками хвалится, швыряясь вип-билетом на какого-то диджея в ебипет за бешеные тыщи-пыщи, то у хомяков деньги на карту клянчит и те ей собирают на дорогое обучение.
Андрейка конечно вне конкуренции. Шлите ему реакции и комментарии. Он внимание любит. Сегодня выставил каким я сладким мальчиком в детстве был, мог бы в модели пойти
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.069
Сисечки хороши, но вот все остальное какое-то бревно.
Сисечки аккуратные, а жопка очень грустная) Хотя кому-то и такая жопка заходит. E5A6ED69-EA3F-4F8B-9CB5-3253DC95C1FA.jpeg

В фото, где она отмечена у других фотографов, груди нет совсем, всё плоско почти.
кстати, да.

772A09BA-4016-461D-BFE6-F30E7C495569.jpeg 0BDE8051-32CE-4A09-9528-3634D5B5DA8C.jpeg 37592700-5953-41AE-BDC4-569DD5F340AA.jpeg 36731C1B-89F4-4D9E-B69A-5755597B0ACF.jpeg
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
144
Симпатии
990
бставляют жильё в счет оплаты, как-то растянули траты, договорились с хозяином, скорее всег
Если Ламм в Германии, то я очень сильно удивлюсь, если они обставляют в счет аренды. В Европе в целом обычно сдают пустые квартиры, а в Германии часто ещё и без кухни. Мебель в квартире ответственность арендатора, а не владельца.
Плюсую к последнему сообщению. Моё в Германии и мне очень интересно наблюдать за "лучшей" баварской жизнью Ламм.
И каждый раз немного офигеваю от их трат. Наверное действительно продали хорошо бизнес. Фу блин, бесит она меня ужасно, после подкаста ещё больше стала. Но отписаться рука пока не поднимается. :-)
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
Что-то у нее фляга конкретно свистит на этой теме. На днях вот тоже было в историях. Мое забыло принести.
Посмотреть вложение 3434457 Посмотреть вложение 3434458 Посмотреть вложение 3434459 Посмотреть вложение 3434460
"Фляга" эта свистит у всех одновременно. Вернее, не у всех, а у многих. Блогеры в моей небезопасной в туда же пошли: кто в трусах йогой занимается, кто с голой спиной сидит, оголяя часть груди.

Вряд ли прям у всех недоебит. Просто пытаются увеличивать цитирование, как могут по заветам какой-нибудь Митрошиной и потому что больше аудиторию привлекать нечем. В том числе на этот форум фото не принесли бы, если бы там была просто миловидная девушка в одежде).

P.S. Ещё, сужу, опять же, по блогерам из своей страны, скоро начнётся повальное выкладывание номеров карт на дни рождения («хотите поздравить – скиньте денежку, мне будет так прия-я-ятна»). Всё для цитирования и последующего сторителлинга о том, какие все вокруг токсичные зовистницы (например, если люди начнут недоумевать, нахой купающимся в деньгах ещё больше денег).
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.069
скоро начнётся повальное выкладывание номеров карт на дни рождения («хотите поздравить – скиньте денежку, мне будет так прия-я-ятна»)
Ох, это отдельная песня, которую уже начинают петь даже ребята с подписчиками в 1,5 калеки. Знаю одну такую девочку, которая слово в слово написала в свой день рождения, как вы, милое, и насобирала себе на новый фотоаппарат)
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.098
Симпатии
28.013
Милые, у меня вам поциент есть. Мущщинко. Andrey.zarayskiy в инсте. Андрей зарайский зовут, муж зое парадигмы, здесь обсуждали. Вощем живет в женеве, глобал маркетинг директор в табачке. Решил что швейцарской дирехторской зарплаты в корпорации мало и решил на коучинге в инстаграме бабло стричь.
Каждый раз ржу с его сторизов. С зубками бобра, хищным носиком и безвольным подбородком вещает об успешном успехе и поучает как жить. По ходу ни друзей, ни хобби нет. Жена и та при первой возможности ускакивает с друзьями на вечеринки и подальше отдыхать. Как вернется домой ой мне тесно, тоскливо, скучаю за эмиратами, хочу к элиночке и бежит за новым билетом. На новый год его выпроводила из своей компании, отмечала с друзьями на бали, а он в так один. А у него работа-зал и одинокие вечера с коучингом-шмоучингом.
Зойка то ролексами и дорогими покупками хвалится, швыряясь вип-билетом на какого-то диджея в ебипет за бешеные тыщи-пыщи, то у хомяков деньги на карту клянчит и те ей собирают на дорогое обучение.
Андрейка конечно вне конкуренции. Шлите ему реакции и комментарии. Он внимание любит. Сегодня выставил каким я сладким мальчиком в детстве был, мог бы в модели пойти
Какой смешной. А про бекграунд известно чего?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.857
Милые, у меня вам поциент есть. Мущщинко. Andrey.zarayskiy в инсте. Андрей зарайский зовут, муж зое парадигмы, здесь обсуждали. Вощем живет в женеве, глобал маркетинг директор в табачке. Решил что швейцарской дирехторской зарплаты в корпорации мало и решил на коучинге в инстаграме бабло стричь.
Каждый раз ржу с его сторизов. С зубками бобра, хищным носиком и безвольным подбородком вещает об успешном успехе и поучает как жить. По ходу ни друзей, ни хобби нет. Жена и та при первой возможности ускакивает с друзьями на вечеринки и подальше отдыхать. Как вернется домой ой мне тесно, тоскливо, скучаю за эмиратами, хочу к элиночке и бежит за новым билетом. На новый год его выпроводила из своей компании, отмечала с друзьями на бали, а он в так один. А у него работа-зал и одинокие вечера с коучингом-шмоучингом.
Зойка то ролексами и дорогими покупками хвалится, швыряясь вип-билетом на какого-то диджея в ебипет за бешеные тыщи-пыщи, то у хомяков деньги на карту клянчит и те ей собирают на дорогое обучение.
Андрейка конечно вне конкуренции. Шлите ему реакции и комментарии. Он внимание любит. Сегодня выставил каким я сладким мальчиком в детстве был, мог бы в модели пойти
Какой смешной. А про бекграунд известно чего?
ну то есть вы предлагаете найти его в соц сеточках, и поискать у него зубы бобра
мило мило.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Увольнение за что??? И кто там уволит? Это ж шаражка ))))
Сто процентов, там штат 3 чел, небось) это и смешно, что она всегда с таким пафосом типа у нее лучше команда профи или по-серьезке пишет в сториз а-ля ‘с утра два сложных собеседования и созвон с лучшей командой по крутой задаче, поэтому не успела пообедать вовремя’)) а по факту там максимум студентка левой ногой клепает эти посты с ошибками или света сама и даже проверить некому.