Ванильки из ЖЖ

Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.100
Симпатии
28.013
ну то есть вы предлагаете найти его в соц сеточках, и поискать у него зубы бобра
мило мило.
Это ваши домыслы. Я предлагаю, как вариант, принесшему насику рассказать побольше, например, если он давно за персонажем следит, тот мог сам пастве сообщить. Актуальные истории про закрытый город уже просмотрены, кринжометр зашкалил, интересно.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.423
я этот Сахарок обхожу стороной еще с момента появления. такие припизднутые цены за супер тонкие и базовые колечки итд. неужто реально покупают?
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
я этот Сахарок обхожу стороной еще с момента появления. такие припизднутые цены за супер тонкие и базовые колечки итд. неужто реально покупают?
Лет 5-6 назад покупали только в путь! знала таких любителей) после пандемии дела все хуже и хуже, как я понимаю. И конкурентов много) когда она начинала только либерман была по сути со своими джерусалем и пойзон дроп
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589
Плюсую к последнему сообщению. Моё в Германии и мне очень интересно наблюдать за "лучшей" баварской жизнью Ламм.
И каждый раз немного офигеваю от их трат. Наверное действительно продали хорошо бизнес. Фу блин, бесит она меня ужасно, после подкаста ещё больше стала. Но отписаться рука пока не поднимается. :-)
Что за подкаст? Расскажите, тоже хочу.
Траты да. Велики, светильники, куча барахла для дома, шмотье.
Post automatically merged:

Если Ламм в Германии, то я очень сильно удивлюсь, если они обставляют в счет аренды. В Европе в целом обычно сдают пустые квартиры, а в Германии часто ещё и без кухни. Мебель в квартире ответственность арендатора, а не владельца.
У них была абсолютно пустая квартира, ну типа унитаз и всё. Кухню покупали, как и всю технику бытовую
Post automatically merged:

Думаю, что обставляют жильё в счет оплаты, как-то растянули траты, договорились с хозяином, скорее всего. Они могли накопить норм, бизнес у них неплохо шел, как я поняла. Плюс продали оборудование и по мелочи. И у них еще машина была, тоже могли продать в теории, а там купить совсем простенькую. Будем наблюдать за этим сериалом) уже жду серии ‘нам тесно в этой деревне, едем в город’ и потом ‘Германия не для бизнеса, едем в португалию’ и ‘тут океан, плиточка, паштельки и всё самое лучшее, приходите к нам, дорого потому что самые лучшие ингредиенты’ и тд))
Post automatically merged:
Думаю нет, Зря они что ли так в это жилье вкладываются? Уж поживут пяток лет, ламмчика в баварский садик, там может и второго родят. На что жить будут только хз
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
144
Симпатии
990
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
204
Симпатии
4.124
у саши боярской там похоже новый хахаль, dios__mio в инстаграме, может кто-то про него знает что-то интересное?
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.639
Симпатии
24.684
Эх, даже жаль ее. Такая она куколка была, а сейчас прям тянет алкоголизмом, лицо очень отечное
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
с одним и тем же нераспакованным букетом 10 нарядов сменила, наверное))
Цветок в чайнике, чтобы «никакфсе»?)) надо было в ночной горшок под кровать поставить) очень оригинально.
Post automatically merged:

Мы что-то пропустили и Настя вставила сиськи?
IMG_8703.jpeg
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.571
Симпатии
182.335
Мы что-то пропустили и Настя вставила сиськи?
да что за страшная баба тут постоянно появляется кверху жопой
чем она знаменита то?
для ванили совсем некрасивая, тощая и все время в каких-т о уебищных шмотках и труселях
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
255
Симпатии
2.479
с одним и тем же нераспакованным букетом 10 нарядов сменила, наверное))
Цветок в чайнике, чтобы «никакфсе»?)) надо было в ночной горшок под кровать поставить) очень оригинально.
Post automatically merged:

Мы что-то пропустили и Настя вставила сиськи?
Посмотреть вложение 3438005
может на гормональных таблетках грудь подросла?
Не первый раз замечаю, что в возрасте 30, 30+ у инста девочек сносит башню и начинаются фотки в раскоряку с голой жопой. Это от недотраха или попытки доказать всему миру, что они еще огого на фоне малолеток?
Хотя она считает, что выглядит на 18, по стандарту «мне алкоголь не продают без паспорта».
Настя мне в целом импонирует, кажется приятной, но че то кризис 30 подзатянулся.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.945
может на гормональных таблетках грудь подросла?
Не первый раз замечаю, что в возрасте 30, 30+ у инста девочек сносит башню и начинаются фотки в раскоряку с голой жопой. Это от недотраха или попытки доказать всему миру, что они еще огого на фоне малолеток?
Хотя она считает, что выглядит на 18, по стандарту «мне алкоголь не продают без паспорта».
Настя мне в целом импонирует, кажется приятной, но че то кризис 30 подзатянулся.
И так бодро возвышается после таблеток, как у 16 летней девочки? Обычно с такой грудной клеткой, грудь быстро утекает как часы на картине Сальвадора Дали
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
255
Симпатии
2.479
И так бодро возвышается после таблеток, как у 16 летней девочки? Обычно с такой грудной клеткой, грудь быстро утекает как часы на картине Сальвадора Дали
у нее 1-1,5 размер, плюс не рожавшая/не кормящая. Чему там отвисать? Я примерно ее возраста, такая же костлявая грудная клетка и размер груди - ничего не отвисает.
но может и фотошоп
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
144
Симпатии
990
Ламм в очередной раз рассказывает историю знакомства с самым лучшим мужем (какой раз?).
Мне кажется, такими темпами скоро её перенесём в немецкие бандерольки.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.856
Симпатии
28.222
Ламм в очередной раз рассказывает историю знакомства с самым лучшим мужем (какой раз?).
Мне кажется, такими темпами скоро её перенесём в немецкие бандерольки.
Это уже не смешно даже
Я сбилась со счету уже, сколько раз читала про бармена в греческом баре в 2015 году
Один вопрос: зачем она это бесконечно транслирует
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Ламм в очередной раз рассказывает историю знакомства с самым лучшим мужем (какой раз?).
Мне кажется, такими темпами скоро её перенесём в немецкие бандерольки.
Уже наизусть все подписчики в иг знают, реально! теперь окучивает телеграммную публику. Вообще не нравится мне, как она пишет, вечно с претензией за гениальность
Post automatically merged:

Лами задолбала уже из пустого в порожнее и так по кругу. Очевидно, что скучно ей в деревеньке, мебель завезли, установили и всё, приехали. Контент исчерпан. Меня еще умиляют все ее рассказы, почему тут такая вот столешница, как ее затирали, а тут вот такой светильник, стулья и тд. Да всем пофиг, никто не спрашивал. Рилс с рецептом пиццы тоже оч смешной)) наверное ждет комментарии вроде: ну вы только посмотрите на эту идеальную семью.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589
Уже наизусть все подписчики в иг знают, реально! теперь окучивает телеграммную публику. Вообще не нравится мне, как она пишет, вечно с претензией за гениальность
Post automatically merged:

Лами задолбала уже из пустого в порожнее и так по кругу. Очевидно, что скучно ей в деревеньке, мебель завезли, установили и всё, приехали. Контент исчерпан. Меня еще умиляют все ее рассказы, почему тут такая вот столешница, как ее затирали, а тут вот такой светильник, стулья и тд. Да всем пофиг, никто не спрашивал. Рилс с рецептом пиццы тоже оч смешной)) наверное ждет комментарии вроде: ну вы только посмотрите на эту идеальную семью.
Я прям уверена что именно такой коммент она и ждёт
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Уже наизусть все подписчики в иг знают, реально! теперь окучивает телеграммную публику. Вообще не нравится мне, как она пишет, вечно с претензией за гениальность
Post automatically merged:

Лами задолбала уже из пустого в порожнее и так по кругу. Очевидно, что скучно ей в деревеньке, мебель завезли, установили и всё, приехали. Контент исчерпан. Меня еще умиляют все ее рассказы, почему тут такая вот столешница, как ее затирали, а тут вот такой светильник, стулья и тд. Да всем пофиг, никто не спрашивал. Рилс с рецептом пиццы тоже оч смешной)) наверное ждет комментарии вроде: ну вы только посмотрите на эту идеальную семью.
Посмотрела видео-какая ваниль мозга. Особенно интересно наблюдать как потом эти »самые лучшие пары» разводятся .
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
144
Симпатии
990
Уже наизусть все подписчики в иг знают, реально! теперь окучивает телеграммную публику. Вообще не нравится мне, как она пишет, вечно с претензией за гениальность
Post automatically merged:

Лами задолбала уже из пустого в порожнее и так по кругу. Очевидно, что скучно ей в деревеньке, мебель завезли, установили и всё, приехали. Контент исчерпан. Меня еще умиляют все ее рассказы, почему тут такая вот столешница, как ее затирали, а тут вот такой светильник, стулья и тд. Да всем пофиг, никто не спрашивал. Рилс с рецептом пиццы тоже оч смешной)) наверное ждет комментарии вроде: ну вы только посмотрите на эту идеальную семью.
О, милое, вы прям мои мысли озвучили.