Ванильки из ЖЖ

Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.432
Я как-то после того, как узнала их историю... листала его инсту и попался мне тогда занимательный пост, где лусис выложил фото ног Юли в новых туфлях (подарок на 8-е марта вроде) и как он хаял эти туфли со всех сторон, что и страшные и как такое можно носить и ещё что-то.
Ага, тоже помню и тоже удивилась его такому кококо по поводу подарка)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.172
Что-то Юлька с рекламой активизировалась, а на выходе все равно микс несочетающихся вещей и гундосый голос.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.739
Симпатии
43.703
Интересно Канеш Лусис с матерью сына живет : полгода в Тае(?), она с дочкой в спб. Только они возвращаются- она в Европу. Только она вернулась - они на дачу.
Такая классическая ТП, пальчик в рот, глазками моргает, а потом под музыку бедрами в такт. Делает он, стыдно мне
а он не гей случайно?)
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
А у вас каких-нибудь фотографий из инстаграма или постов из того же inbrief не сохранилось случайно, которые писала именно Юля? Просто узнала о Юле уже после всего и её история запала мне в душу...
Juleskostikova ее страница, она открыта
Post automatically merged:

Вот тоже подумала
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.671
Симпатии
34.085
Juleskostikova ее страница, она открыта
В инстаграме закрыта. Возможно кто-то из родных закрыл уже.
Я поэтому тут и спросила.

Журнал-блог судя по всему заброшен и вообще удалён, хотя точно помню, девушки редакторы пытались его вести и публиковали пару лет назад Юлину статью про поиск себя и стиля.
Post automatically merged:

Конечно кто его там разберёт, но по мне он просто излишне манерный и создаётся такое впечатление поэтому, но это всё на публику, думаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
В инстаграме закрыта. Возможно кто-то из родных закрыл уже.
Я поэтому тут и спросила.

Журнал-блог судя по всему заброшен и вообще удалён, хотя точно помню, девушки редакторы пытались его вести и публиковали пару лет Юлину статью про поиск себя и стиля.
Post automatically merged:


Конечно кто его там разберёт, но по мне он просто излишне манерный и создаётся такое впечатление поэтому, но это всё на публику, думаю.
А, я подписана была, поэтому вижу. Журнал да, заброшен.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
26
Симпатии
337
а что известно про эту Мадонну? знаю про нее только, что у нее очень известный канал в телеграме о моде и все
Родилась в Томске, работала в Лайф Ньюс (таблоид-таблоид, который подкупал врачей, чтобы они сливали инфу как умирает, условно, Кабзон). Потом была продюсером в Mash. Любила поскандалить и поматерить подчинённых в офисе, подавить и потоксить, ТП хоть в палату мер и весов. Вышла замуж за полицейского-информатора (контора годами работает на зп полицейским, МЧСникам) и родила от него. Когда работала в новостях, за счёт рекламы раскрутила свой канал. Но Томск из неё вывезти нельзя.
 
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
61
Симпатии
788
Родилась в Томске, работала в Лайф Ньюс (таблоид-таблоид, который подкупал врачей, чтобы они сливали инфу как умирает, условно, Кабзон). Потом была продюсером в Mash. Любила поскандалить и поматерить подчинённых в офисе, подавить и потоксить, ТП хоть в палату мер и весов. Вышла замуж за полицейского-информатора (контора годами работает на зп полицейским, МЧСникам) и родила от него. Когда работала в новостях, за счёт рекламы раскрутила свой канал. Но Томск из неё вывезти нельзя.
Про полицейского-информатора очень интересно:cool:
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1.363
Симпатии
18.688
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Интересно Канеш Лусис с матерью сына живет : полгода в Тае(?), она с дочкой в спб. Только они возвращаются- она в Европу. Только она вернулась - они на дачу.
У нее есть дочь? А можно поподробнее?…
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.959
Симпатии
129.809
Цитата: «Самые умные люди всегда учатся, самые стильные и успешные учатся у меня :) на моих курсах, это очень ценно» Жанна Бьянка

IMG_0888.jpeg IMG_0889.jpeg IMG_0890.jpeg IMG_0891.jpeg IMG_0892.jpeg IMG_0893.jpeg IMG_0894.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
567
Симпатии
2.115
К лусису вопросы стали появляться после его возвращения в Санкт-Петербург.
Началось тыканье брендовых вещей в камеру, про вино уже все высказались, но плебейскую публику интересуют только наличие мамы у Льва и какой шваброй моется пол в квартире.

И еще вопрос. Льву сколько сейчас? Ближе к 3? Он правда уже читает?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.672
Симпатии
62.448
Эх, давно подписана на Настю, капец куда ее несет. Сабмиссив она теперь
Посмотреть вложение 3474009
Такое ощущение, что она теперь целыми днями сама на себя дрочит)) и фоткается часами в стрингах при любом удобном случае.
может употребляет что-то позабористее АДов) как Есьман и Новосад. Их тоже в свое время плющило не по детски на секс контенте.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.547
Симпатии
182.048
Такое ощущение, что она теперь целыми днями сама на себя дрочит)) и фоткается часами в стрингах при любом удобном случае.
может употребляет что-то позабористее АДов) как Есьман и Новосад. Их тоже в свое время плющило не по детски на секс контенте.
оч похоже что девушка торгует фоточками
может на онлифанс где-то