Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Даладна вам, нормальные вебинары. Не за 3 тыщи конечно, но на складчине взять и под ̶с̶е̶р̶и̶а̶л̶ь̶ч̶и̶к̶ ̶ домашние дела посмотреть самое оно)
Post automatically merged:


Катькало в одном из вебинаров написала что катышки надо сбривать. Моя знакомая вяжет свитера из стоковых пряж типа лоро пьяна и категорически настаивает, что скатывается любая пушистая пряжа, и что для профилактики катышкообразования кашемир нужно стирать! На режиме шерсть спец порошком для шерсти, высушить горизонтально и хорошенько пропарить утюгом с паром; и тогда катышки распускаются (в отличие от катышек на синтетике), и вообще кашемир распушается. А брить нельзя - будет лысый свитер.
Ваша знакомая права совершенно - катается абсолютно любая шерсть, это нормально.
Просто что-то катается сильнее, что-то меньше, так что тут зависит от состава и ухода.
Ну и есть ещё такой момент как качество сырья - не секрет, что на российских фабриках по договоренности могут написать любой состав, какой заказчик считает нужным. Я не говорю, что дашафи так делает. Но многие делают, да.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Симпатии
1.317
Врываюсь как главная пересылальщица курсов Какалы. Частенько она в своих вебинарах одно и тоже гоняет, но под разными соусами (ну оно и понятно, деньги же надо как-то зарабатывать). Советует на вебинарах, что сама любит (мб в живую не так?), а именно: zara, massimo dutti, h&m premium, cos, acne studio, veja, vagabong, a.p.s. Присоединяюсь к всеобщему офигеванию за стоимость. Раньше у нее ценник стоял за курс «правила выбора всего» 20 000 рублей! 20 000, Карл!
Юля мне такой стрёмой казалась (и не компетентной), когда была толстой, потому что одевала себя как тумбочку на ножках. А как похудела, так она мне и понравилась, может, потому что сама люблю юбки-мини носить…

У кого-нибудь есть «Plus size», «20 ошибок стиля» и «Вечерние образы и украшения»? Буду очень радо, если пришлете в л.с.
Под катом список, что могу прислать – обновленный. Пишите в лс, кому надо.
Правила выбора всего в 5 частях.
Гид по сумкам – 2020.
Функциональный летний гардероб 2020, май.
Осенний гардероб 2020, сентябрь.
Осознанный гардероб – 2019.
Стоп лист – 2020.
Новое:
Стиль, 2021, февраль.
Мужской гардероб.
Стилевые приемы.
Гардероб с нуля.
Функциональный гардероб ~ 2019.
Функциональный гардероб лето 2020, июнь.
Функциональный гардероб осень – 2020, октябрь.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Симпатии
1.317
Судя по тому, что самой себе она ничего предложить не могла, то совет у неё один - похудеть.
В точку!
Мне тож такая мысль пришла после написания коммента.

Присмотрелась к части где она на вопросы отвечает, и бац! У неё в закладках админка периодики. Какие ваши предположения зачем Варя дала админку Юле?
6988E319-660B-4FB6-BCF8-F7B6F124C83D.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
катькало как всегда , так трудно свои мысли формирует и ее выговор это ваще какой то ад. Она не русская что ли, или родилась где то зарубежом?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.491
Симпатии
114.271
Врываюсь как главная пересылальщица курсов Какалы. Частенько она в своих вебинарах одно и тоже гоняет, но под разными соусами (ну оно и понятно, деньги же надо как-то зарабатывать). Советует на вебинарах, что сама любит (мб в живую не так?), а именно: zara, massimo dutti, h&m premium, cos, acne studio, veja, vagabong, a.p.s. Присоединяюсь к всеобщему офигеванию за стоимость. Раньше у нее ценник стоял за курс «правила выбора всего» 20 000 рублей! 20 000, Карл!
Юля мне такой стрёмой казалась (и не компетентной), когда была толстой, потому что одевала себя как тумбочку на ножках. А как похудела, так она мне и понравилась, может, потому что сама люблю юбки-мини носить…

У кого-нибудь есть «Plus size», «20 ошибок стиля» и «Вечерние образы и украшения»? Буду очень радо, если пришлете в л.с.
Под катом список, что могу прислать – обновленный. Пишите в лс, кому надо.
Правила выбора всего в 5 частях.
Гид по сумкам – 2020.
Функциональный летний гардероб 2020, май.
Осенний гардероб 2020, сентябрь.
Осознанный гардероб – 2019.
Стоп лист – 2020.
Новое:
Стиль, 2021, февраль.
Мужской гардероб.
Стилевые приемы.
Гардероб с нуля.
Функциональный гардероб ~ 2019.
Функциональный гардероб лето 2020, июнь.
Функциональный гардероб осень – 2020, октябрь.
Милое, ВООБЩЕ ВСЕ вебинары пачкой стоят 400 руб на Авито, клянусь. Они потом ещё и сами пишут когда новые проходят и за сто рублей досылают.
Post automatically merged:

Присоединюсь, особенно Plus size — любопытно, что она толстеньким насикам может предложить.
Смотрела я тот плюссайз, вообще ничего - выстраивайте вертикаль вторым слоем, носите плотные ткани и не облегающее. Все рекомендации очень спорные как по мне, я в таком просто выгляжу кубиком. Ну и ради марок смотрела, может я кого не знаю, но честно говоря никого прямо мега-крутого нового она не принесла, но с нормальным плюс-сайзом до сих пор не вау. За сто рублей с чайком вечером - очень ок, но стиль нам этом выстроить - ну нет. Но другие вебинары мне нравились, хотя тоже – не все применимо. Например ее теория о контрастности внешности и => подходящих цветах. Она подобрала примеры где девушек средней контрастности красит одежда средней контрастности. Но вот мы с алкашонкой обе средней контрастности, а красит нас контрастная одежда, в средней как больные мыши. Короче, при попытке натянуть теорию на практику все как-то ниочинь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Симпатии
1.317
@Крохотные пирожки из АВ, спасибо за инфу.

По мне так её вебинары не стоят 400 рублей. Как уже писало выше она там одно и тоже затирает.
Часть вебинаров была на сайте суперслив, ну я там и купило аккаунт (300р). Так помимо этого я ещё там много всего накачало.
Остальные вебинары мне насики прислали. Спасибо всем огромное, что прислали, прям от души!
Мне нравится тут делиться, во первых мы все тут по интересам общаемся и делиться с кем-то относительно знакомым приятно довольно таки. Ещё нравится делится из мысли, что экономлю деньги насикам и деньги не летят в карман этой стилздке.

Спасибо насикам в этой палате за обсуждения! Варя подбешивала меня, а теперь есть с кем это обсудить! Спасибо вообще фсн, как прекрасно все таки общаться по интересам!
Понесло меня в общем от хорошего настроения.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
200
Симпатии
3.261
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Кажется вивалявикин браслет надет исключительно для сторис, соседство с Селин так себе выглядит.
Браслет адский, такой носят девочки пяти семи лет. В каких таких вебинарах какало посоветовала носить такие убожества! Тоже думаю, рекламит варенька
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
43
Симпатии
701
Покупают наверняка. Она ж тоже квартиру недавно купила, рядом с Варюшей.
вряд ли она купила квартиру с доходов только от вебинаров. В 2018 году она писала, сколько у нее было разборов (когда он стоил 25), 193 штуки, по 25 тысяч это почти 5 миллионов. В 2019 у нее цены выросли до 40, сейчас разбор стоит 50. Вебинары столько не приносят обычно, только миллионникам если, где по 5-10 тясч участников, я не думаю, что у нее прямо такие продажи, чтобы покупать двушку в центре Москвы и делать там дизайнерский ремонт. Покупают, да, она популярная очень, очередь к ней на полгода и больше даже за 50 тысяч за 1 час разбора гардероба (где по сути все просто выкидывают на 80%) и за 2 часа шоппинга. На выходе ничего не дают, ни памяток ни рекомендаций как-то офомленных, все на словах.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
вряд ли она купила квартиру с доходов только от вебинаров. В 2018 году она писала, сколько у нее было разборов (когда он стоил 25), 193 штуки, по 25 тысяч это почти 5 миллионов. В 2019 у нее цены выросли до 40, сейчас разбор стоит 50. Вебинары столько не приносят обычно, только миллионникам если, где по 5-10 тясч участников, я не думаю, что у нее прямо такие продажи, чтобы покупать двушку в центре Москвы и делать там дизайнерский ремонт. Покупают, да, она популярная очень, очередь к ней на полгода и больше даже за 50 тысяч за 1 час разбора гардероба (где по сути все просто выкидывают на 80%) и за 2 часа шоппинга. На выходе ничего не дают, ни памяток ни рекомендаций как-то офомленных, все на словах.
Она с мужем развелась, может оттяпала у него долю?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
43
Симпатии
701
Она с мужем развелась, может оттяпала у него долю?
этого я не знаю, но если у тебя 200 разборов в год по 50 тыщ каждый плюс вебинары, плюс доходы от колонки и (наверняка) за упоминания брендов в телеге и иг что-то получает, то купить квартиру не проблема, я так поняла, что она у нее в ипотеке.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
этого я не знаю, но если у тебя 200 разборов в год по 50 тыщ каждый плюс вебинары, плюс доходы от колонки и (наверняка) за упоминания брендов в телеге и иг что-то получает, то купить квартиру не проблема, я так поняла, что она у нее в ипотеке.
А точно по 200 разборов? Ктов се эти люди? Раньше она показывала без голов клиентов а щас только цифры пишет , как так то? Где ее работы?
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Милое, ВООБЩЕ ВСЕ вебинары пачкой стоят 400 руб на Авито, клянусь. Они потом ещё и сами пишут когда новые проходят и за сто рублей досылают.
Post automatically merged:


Смотрела я тот плюссайз, вообще ничего - выстраивайте вертикаль вторым слоем, носите плотные ткани и не облегающее. Все рекомендации очень спорные как по мне, я в таком просто выгляжу кубиком. Ну и ради марок смотрела, может я кого не знаю, но честно говоря никого прямо мега-крутого нового она не принесла, но с нормальным плюс-сайзом до сих пор не вау. За сто рублей с чайком вечером - очень ок, но стиль нам этом выстроить - ну нет. Но другие вебинары мне нравились, хотя тоже – не все применимо. Например ее теория о контрастности внешности и => подходящих цветах. Она подобрала примеры где девушек средней контрастности красит одежда средней контрастности. Но вот мы с алкашонкой обе средней контрастности, а красит нас контрастная одежда, в средней как больные мыши. Короче, при попытке натянуть теорию на практику все как-то ниочинь.
Как это странно, почти все зависит от типа кожи, волос, от этого и нужно отталкиваться в выборе цвета одежды.
Ещё раз выскажусь, ужасный стилист эта Кало, уродует тёток, делает их мышами, скучными и блеклыми. Существами без пола. И сама плохо одевается, все эти маленькие платьица в которые она упихивает свою квадратную тушку и квадратные, подстреленные штанишки с мулями длинноносыми, ну, такое,
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
200
Симпатии
3.261
Как это странно, почти все зависит от типа кожи, волос, от этого и нужно отталкиваться в выборе цвета одежды.
Ещё раз выскажусь, ужасный стилист эта Кало, уродует тёток, делает их мышами, скучными и блеклыми. Существами без пола. И сама плохо одевается, все эти маленькие платьица в которые она упихивает свою квадратную тушку и квадратные, подстреленные штанишки с мулями длинноносыми, ну, такое,
Думается, что перед ней стоит другая задача - не красиво одеть всех тётенек на свете, а предложить им готовое решение в формате скандинавских инстаграм-моделей (некоторые из которых очень похожи на ваше описание), а подойдёт оно им или нет - выбор уже за ее клиентами. Она даже на сайте пишет, что у неё есть своя стилистика и она в ней, и только в ней, и работает.
Разным теткам подходят разные бренды, фасоны, это же сколько всего надо мониторить, с разными магазинами сотрудничать, усложняет процесс, а хочется все оптимизировать.
Я быстро прощёлкало вебинары Катькало (про гардероб с нуля, стилевые приемы, на сумках уже меня не хватило) - она давно рекомендовала книгу Анушки Риз «Умный гардероб» и в принципе всю базу можно оттуда узнать, это будет быстрее, чем смотреть ее 2,5 часовые творения.

Какая же идеальная, не побоюсь этого слова, синергия - она в свои вебинары вставляет своих же подружек по цеху с кашемировыми свитерами.

Я правда радуюсь, что она ограничила свою сферу, а не вот это «я научу вас жить».

9B6A6A14-DFAE-4603-B2D5-96E30D3BEBF3.jpeg
Варюше можно только порекомендовать психотерапевта, работающего с тревожными расстройствами.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Какой Катькало стилист, видно по ней и по Варе.
Мне правда интересно, кто идёт к ней и деньги платит.
Даже совсем лишние за её услуги жалко.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.549
Хотелось бы весь лук посмотреть, не выкладывала она?
Чую, как инопланетный бесполый человечек она в этом всём выглядит.

1614511283609.png
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Какой Катькало стилист, видно по ней и по Варе.
Мне правда интересно, кто идёт к ней и деньги платит.
Даже совсем лишние за её услуги жалко.
у нее много почитателей, как я поняла тут из недавних переписок насиков. я знаю только одну почитательницу ДашаФи. меня убедили, что у них вин-вин с Катькало, одна своей аудитории вебинары толкает, другая своей свитера.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Варя -- вторая. Она Дашины свитера рекламирует, Даша -- её Периодику.
Больше, наверное, и не вспомню, чтобы кто-то из ванилей её кашемир носил и хвалил.
еще же есть Станислава Кармановская ака Калабаса, та тоже обожает Катькало, которая ей и без того не самые длинные ноги режет в два раза своими стилистическими решеняими)))))