Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.552
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Я в последнее время за Варюшей не слежу, расскажите, это не шутка? Это серьезно? Задерживать бизнес-процесс из-за шмоток не того цвета это ещё большая дичь, чем прописывать знак зодиака в вакансиях
В вакансиях видимо надо прописывать по дизайну человека! Это прям тренд
Post automatically merged:

Заметьте, как от неё отодвинулись
 
Я

я устал и хочу

Гость
В вакансиях видимо надо прописывать по дизайну человека! Это прям тренд
Меня лет 6 назад (это даже не Москва) на работу не взяли из-за того, что у меня Марс в Весах. Должность не то, чтобы прямо руководящая. Но надо было организовывать и контролировать рабочий процесс группы из нескольких человек. Работодатель посчитал, что из-за этого положения я -- жижа, и у меня не хватит характера. Поэтому, по опыту зная, какие могут быть ебанутые руководители, коричневому дресс-коу уже не удивляюсь. Тем более, это в духе Вари: свобода, равенство, братство. Но раком, где смогу, тебя поставлю и власть свою продемонстрирую.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Меня лет 6 назад (это даже не Москва) на работу не взяли из-за того, что у меня Марс в Весах. Должность не то, чтобы прямо руководящая. Но надо было организовывать и контролировать рабочий процесс группы из нескольких человек. Работодатель посчитал, что из-за этого положения я -- жижа, и у меня не хватит характера. Поэтому, по опыту зная, какие могут быть ебанутые руководители, коричневому дресс-коу уже не удивляюсь. Тем более, это в духе Вари: свобода, равенство, братство. Но раком, где смогу, тебя поставлю и власть свою продемонстрирую.
упало со стула...вот это ебанина в головах у людей. Тогда как сами астрологи (и джйотиш, и западэнцы) говорят о том, что есть некая обусловленность, да, но и ее можно перешагнуть. Я уж не говорю о том, что некоторые аспекты карты недоучки вообще могут неверно трактовать. Само не астролог, но повидав хороших теперь по- другому воспринимаю тех наивно считающих, что по вершкам нахватавшись могут видеть человека насквозь.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
68
Симпатии
398
Возраст
25
так показ тот был прошлой осенью, кепки давно уже везде, но катькало и ко только проснулись)
верно она проснулась) показ был весна-лето 2021. тем у кого лето Зара конечно кепки отшила возможно, но ЦА и подражающие сейчас должны только в Селин переодеться
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.816
Что это? Челлендж уебищных луков? Батины штаны?
Посмотреть вложение 1790502
не понимаю хоть убей эти шелка на голые сиськи в москве, в апреле, когда на улице +2!
я понимаю только в случае если ты киса, и идёшь сниматься
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
верно она проснулась) показ был весна-лето 2021. тем у кого лето Зара конечно кепки отшила возможно, но ЦА и подражающие сейчас должны только в Селин переодеться
Кепки эти таскали блогеры еще с прош года, но это не значит что это всем идет, и таким как вареник , тем более. Метр с кепкой - она ж там петит вроде)))
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
А её фигуре как раз бы и подошли - укороченные на высокой талии. Низкосрачным талию подчёркивают и удлиняют рост.

Посмотреть вложение 1792103
Посмотреть вложение 1792106
Посмотреть вложение 1792116
Ей не пойдут кюлоты, они сделают ее более объёмной и квадратной. Это для девушек с идеальной фигурой, ростом выше среднего и тонкой талией, как на картинке.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Ей не пойдут кюлоты, они сделают ее более объёмной и квадратной. Это для девушек с идеальной фигурой, ростом выше среднего и тонкой талией, как на картинке.
Этот миф давно развенчан, милое. Носить кюлоты можно девушкам любого роста, главное точно подобрать длину и ширину
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.481
Симпатии
116.377
Адрес
Хоули
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
632
Симпатии
8.048
Я уже два месяца в этот сквош клуб хожу, все надеюсь Варю увидеть, но увы и ах

не поняла, к чему перерыв пошёл на пользу. Кроссы и драйвы - самые базовые удары, их с первого занятия тренируют...
Тоже чтоль пойти в клубешник, и на соревнованиях тебя уделать, Варюш... я в прошлом теннисное))) бу! Бойся!
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.514
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
Я уже два месяца в этот сквош клуб хожу, все надеюсь Варю увидеть, но увы и ах

не поняла, к чему перерыв пошёл на пользу. Кроссы и драйвы - самые базовые удары, их с первого занятия тренируют...
О, милое, так Варя пишет, что вернулась, так что есть шанс встретить и принести инсайты)
Так это вы ходите и знаете, что такое кроссы и драйвы. Для меня это не более чем набор непонятных слов как для большинства подписчиков. А накидать заумных словечек из телеграмм канала, чтобы никто ничего не понял это же фирменный стиль уже)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
так показ тот был прошлой осенью, кепки давно уже везде, но катькало и ко только проснулись)
Стейлист Бандак тоже только проснулась. Кепки вчера до нее дошли, теперь тренд-тренд рекомендую-рекомендую всем-всем.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Милые, а этот мойш это новый парень Вари? Для встреч при свечах и мемозах на подоконниках? Что-то часто он стал попадаться)
Зашло в его тг..он как раз писал о своей бывшей жене, которая слишком тревожная) Стало забавно, когда представило его с Варей вместе))

Дресс-код коричневое на собрания очень даже хорошая идея, когда дела - говно....можно подчеркнуть это цветом