Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Только что видела Варю со спутником в к/т Художественный. Вся в чёрном, с чёрной селин, пальто в пол. Непрокрашенные корни и состояние волос буэ( в лицо не стала фоткать.
 

Вложения

Я

я устал и хочу

Гость
Просматривала сегодня инсту девушки и наткнулась на такой её пост.
Про Варю нашу болезную. Сразу несколько мыслей. Первая, У -- уместность. Тащиться на ретрит в шелках, кожаной юбке и с обязательной красной помадой -- уже тогда были первые сигналы ебанизма. Вторая, странно наряжаться в шелка и рисовать рот красной помадой, если на голове, как говорили в моем детстве, -- писькин домик. И третья, печально, что есть люди, которых это вдохновляет. ((
варя.jpg
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Только что видела Варю со спутником в к/т Художественный. Вся в чёрном, с чёрной селин, пальто в пол. Непрокрашенные корни и состояние волос буэ( в лицо не стала фоткать.
Спутник чо-то плетется позади нашей спонтанной
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
242
Симпатии
2.589
Только что видела Варю со спутником в к/т Художественный. Вся в чёрном, с чёрной селин, пальто в пол. Непрокрашенные корни и состояние волос буэ( в лицо не стала фоткать.
Что-то спутник совсем немодный, будто на улице случайно привязался.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.272
Только что видела Варю со спутником в к/т Художественный. Вся в чёрном, с чёрной селин, пальто в пол. Непрокрашенные корни и состояние волос буэ( в лицо не стала фоткать.
А что за спутник? Со спины выглядит как пенсионер
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Что-то спутник совсем немодный, будто на улице случайно привязался.
Да я вот тоже удивилась его внешнему виду относительно дивы Вари и ее запросов. Первые секунды показалось, что на бомж стайле чувак, в дорогих потрёпанных шмотках. Но нет, все выглядит точно как на фото. Сначала мельком взглянула на эту парочку, думаю она-не она, вроде оч взрослый мужчина рядом и оч просто одет. А потом пригляделась - неее, точно Варвара-краса)) очень серо они выглядят, таких в толпе никогда не узнаешь, если с насиками не трёшь за варькину судьбинушку)) Варя - мышь мышью. В чёрном можно ох как круто выглядеть и обращать на себя внимание.
может, спутник человек хороший, генофонд достойный. помню, Варя детей хотела неистово. Ощущение, что дейтится в каком-нибудь приложении и это было их первой встречей.
Post automatically merged:

А что за спутник? Со спины выглядит как пенсионер
В жизни как мужчина средних лет, который не особо за собой следит (питание, спорт, одежда и тд). Не удивлюсь, что ровесник, забивший на себя. Варя тоже выглядит не так уж здорово для своих 32, столько ей вроде. Ощущение, что витаминов ей не хватает, прямо хочется добавить цвета... серость и грусть на лице.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
242
Симпатии
2.589
Да я вот тоже удивилась его внешнему виду относительно дивы Вари и ее запросов. Первые секунды показалось, что на бомж стайле чувак, в дорогих потрёпанных шмотках. Но нет, все выглядит точно как на фото. Сначала мельком взглянула на эту парочку, думаю она-не она, вроде оч взрослый мужчина рядом и оч просто одет. А потом пригляделась - неее, точно Варвара-краса)) очень серо они выглядят, таких в толпе никогда не узнаешь, если с насиками не трёшь за варькину судьбинушку)) Варя - мышь мышью. В чёрном можно ох как круто выглядеть и обращать на себя внимание.
может, спутник человек хороший, генофонд достойный. помню, Варя детей хотела неистово. Ощущение, что дейтится в каком-нибудь приложении и это было их первой встречей.
Post automatically merged:


В жизни как мужчина средних лет, который не особо за собой следит (питание, спорт, одежда и тд). Не удивлюсь, что ровесник, забивший на себя. Варя тоже выглядит не так уж здорово для своих 32, столько ей вроде. Ощущение, что витаминов ей не хватает, прямо хочется добавить цвета... серость и грусть на лице.
Ага, очень похож на персонажа из тиндера. Явно не из ее тусовки даже близко.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.061
Симпатии
9.024
Только что видела Варю со спутником в к/т Художественный. Вся в чёрном, с чёрной селин, пальто в пол. Непрокрашенные корни и состояние волос буэ( в лицо не стала фоткать.
А может это тот самый Мойш?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.946
Симпатии
46.096
Отлистала пару страниц и фото мойши с бывшей не нашла, хотя она тут была.
Он ли с Варей - хз, но в ее стори о походе этом тишина.
EA85742E-4ED1-463A-8F68-BCF532622A83.png F53984BA-1BD4-4CC2-87BE-684B0CBC3DC2.jpeg F51C9E36-5452-4051-B35A-6EC13A8083D6.jpeg
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.818
Та нееее, это совсем не Мойш
По виду это какой-то старший научный сотрудник или доцент
Может Варвара поняла что молодые красавчики и мачо мэны не ее ЦА, и переключилась на умных
Не просто же так она слова умные выписывала
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Я вот не знаю о Мойше, давно в темке не была, если честно)
Post automatically merged:

Отлистала пару страниц и фото мойши с бывшей не нашла, хотя она тут была.
Он ли с Варей - хз, но в ее стори о походе этом тишина.
Посмотреть вложение 1804738 Посмотреть вложение 1804739 Посмотреть вложение 1804740
Ооооо! А не тот ли это Мойш, с которым пару-тройку лет назад встречалась Лиза Сидорина? Он гражданин Америки, со взрослыми детьми там, художник/продюсер или ещё какой креативщик вроде. Не помню точнее род его деятельности. У них с Варей отношения какие наклевывались?
Post automatically merged:

Та нееее, это совсем не Мойш
По виду это какой-то старший научный сотрудник или доцент
Может Варвара поняла что молодые красавчики и мачо мэны не ее ЦА, и переключилась на умных
Не просто же так она слова умные выписывала
Сегодняшний ее мужчина точно на этот Мойша не похож. Не он.
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
84
Симпатии
1.388
Напомнило такую же простыню жены Вариного тренера сквоша "Красавчика", такое все осознанное и возвышенное
Post automatically merged:


Стейк-холдеры это те, кто держит в руках стейки?:)))
Post automatically merged:


это как бы слегка inappropriate для работы
Эх Варюша. Если у тебя совещание было все-таки с инвесторами, то запиши в словарик слово шерхолдеры. И изучи получше значение слова стейк-холдеры. А она свой пизнес еще на мировую арену выдвигать собиралась! Без знания базовых понятий. :facepalm:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.901
Симпатии
29.530
А мне спутник Ивана напомнил...но нет, не он...Но Варе похоже такой типаж симпатичен..большой бородатый мужик) а она такая вся хрупкая девочка рядом с таким))
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
А мне спутник Ивана напомнил...но нет, не он...Но Варе похоже такой типаж симпатичен..большой бородатый мужик) а она такая вся хрупкая девочка рядом с таким))
Они примерно одного размера))) ну то есть она рядом с ним не тонкая-звонкая.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.901
Симпатии
29.530
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.404
Милые, а этот мойш это новый парень Вари? Для встреч при свечах и мемозах на подоконниках? Что-то часто он стал попадаться)
Зашло в его тг..он как раз писал о своей бывшей жене, которая слишком тревожная) Стало забавно, когда представило его с Варей вместе))

Дресс-код коричневое на собрания очень даже хорошая идея, когда дела - говно....можно подчеркнуть это цветом
Он за максимально свободные и открытые (поли~) отношения. Четверо детей от первого брака, ортодоксальный еврей и птица в свободном полете. Любит сочные, желательно необъятные #опы. С Варюней просто соседи, хотя по последнему пункту неплохое попадание...
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
68
Симпатии
398
Возраст
25
Отлистала пару страниц и фото мойши с бывшей не нашла, хотя она тут была.
Он ли с Варей - хз, но в ее стори о походе этом тишина.
Посмотреть вложение 1804738 Посмотреть вложение 1804739 Посмотреть вложение 1804740
Мойш любит жопы, а нахваливает всех тк характер такой. Варюха там мимо)))
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.076
Давно не видела настолько уродующую обувь. Будто бабуля 70-лет сослепу напялила лодочки внучки
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.875
Господи, да зачем вообще такое носить? Ну ок, ладно, если ей эстетика нравится (каждому свое нравится), но сама же пишет, что жутко натирает и страдания! Если бы по дресс-коду пришлось в такое впихиваться, а так же типа сама себя насилует ради непонятной цели (фейспалм)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Давно не видела настолько уродующую обувь. Будто бабуля 70-лет сослепу напялила лодочки внучки
Главное заплатить столько бабла чтобы в хлам убить ноги. Она же вот сидела даа мес после сквоша, не могла в созвонах участвовать из кафе
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.076
Варе, видать, близка философия " не заебалась - не мать". Только она это во всех сферах жизни применяет успешно. Ах, я на созвоне, я такая занятая, что кофе не купить! Я так устала, но ведь надо ещё ремонт в парадной сделать и помыть общий коридор! Ах, страдания и пластыри, я так мучаюсь в этой обуви, но ведь это сезон наступил!