Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.872
Варе, видать, близка философия " не заебалась - не мать". Только она это во всех сферах жизни применяет успешно. Ах, я на созвоне, я такая занятая, что кофе не купить! Я так устала, но ведь надо ещё ремонт в парадной сделать и помыть общий коридор! Ах, страдания и пластыри, я так мучаюсь в этой обуви, но ведь это сезон наступил!
"Я назначила себя отвественной за пылесос!!" "Я спешила, но переоделась в коричневое, ведь это я придумала (зачем??) что в компании коричневый дресс-код"!!
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Варе, видать, близка философия " не заебалась - не мать". Только она это во всех сферах жизни применяет успешно. Ах, я на созвоне, я такая занятая, что кофе не купить! Я так устала, но ведь надо ещё ремонт в парадной сделать и помыть общий коридор! Ах, страдания и пластыри, я так мучаюсь в этой обуви, но ведь это сезон наступил!
воу воу воу, так реалистично, что я аж за сердце схватилась,хаха
 
Я

я устал и хочу

Гость
У Вари, кажется, появилась личная жизнь и перестал простаивать подоконник.
Одновременно снизилась её активность по причинению добра окружающим и хуесосение других людей.
На фото: совместный завтрак, кусок мужика в зеркале, букетик. Всё лучших традициях ванилек: ничего открытым текстом, сплошные намёки.
v1.jpg v2.jpg v3.jpg

Забавный момент. Варю тут сравнивали с Дашей Кос: мол, никогда не будет наша осознанная такой же стильной и расслабленной. Даша недавно на вопросы подписчиков отвечала. Кто-то обратился к ней Дашенька. На что она отреагировала: люблю, когда меня так называют. Хз, может, и правда, а, может, с табличкой сарказм. По крайней мере, простыни о том, что не надо переходить границы и так её называть, не было.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.039
Симпатии
8.788
У Вари, кажется, появилась личная жизнь и перестал простаивать подоконник.
Одновременно снизилась её активность по причинению добра окружающим и хуесосение других людей.
На фото: совместный завтрак, кусок мужика в зеркале, букетик. Всё лучших традициях ванилек: ничего открытым текстом, сплошные намёки.
Посмотреть вложение 1812751 Посмотреть вложение 1812752 Посмотреть вложение 1812753

Забавный момент. Варю тут сравнивали с Дашей Кос: мол, никогда не будет наша осознанная такой же стильной и расслабленной. Даша недавно на вопросы подписчиков отвечала. Кто-то обратился к ней Дашенька. На что она отреагировала: люблю, когда меня так называют. Хз, может, и правда, а, может, с табличкой сарказм. По крайней мере, простыни о том, что не надо переходить границы и так её называть, не было.
Кусок мужика похож на мужика из кино? Как вам кажется, уважаемые?
 
Я

я устал и хочу

Гость
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.514
У Вари, кажется, появилась личная жизнь и перестал простаивать подоконник.
Одновременно снизилась её активность по причинению добра окружающим и хуесосение других людей.
На фото: совместный завтрак, кусок мужика в зеркале, букетик. Всё лучших традициях ванилек: ничего открытым текстом, сплошные намёки.
Посмотреть вложение 1812751 Посмотреть вложение 1812752 Посмотреть вложение 1812753

Забавный момент. Варю тут сравнивали с Дашей Кос: мол, никогда не будет наша осознанная такой же стильной и расслабленной. Даша недавно на вопросы подписчиков отвечала. Кто-то обратился к ней Дашенька. На что она отреагировала: люблю, когда меня так называют. Хз, может, и правда, а, может, с табличкой сарказм. По крайней мере, простыни о том, что не надо переходить границы и так её называть, не было.
а букетик какой, с намеком. Чеснгря, я смотрело ее сторис и ничего не заметило - ни второй тарелки, ни мужика. А оно вон чево
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Глубоко потрясена соотношением длины корпуса и ног.
Катькала, ну ты хоть блин пиздюлей дай нашему непромытому гному.
 

Вложения

Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
а букетик какой, с намеком. Чеснгря, я смотрело ее сторис и ничего не заметило - ни второй тарелки, ни мужика. А оно вон чево
И я смотрело и не заметило мужика и парный завтрак) с намеком на то, что мужик ночевал)) и это 100% тот мужик из предыдущих постов) мне кажется варя на него подписана...его сверху выдает в ее подписках..))
Совет да любовь)

По поводу того, что мойш 'жопатых' любит...я думаю все заметили варин петит в бежевых велосипедках недавно у неё в сторис. Так что..вкусам мойша она вполне может соответствовать
Post automatically merged:

Только что видела Варю со спутником в к/т Художественный. Вся в чёрном, с чёрной селин, пальто в пол. Непрокрашенные корни и состояние волос буэ( в лицо не стала фоткать.
Милое, можно я Вам в личку скину фото мужика, а Вы оцените тот ли это мужик, с которым Варвара в кино была)
Не хочется не того бедолагу подставить, выложив его фото в палате Вари))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Глубоко потрясена соотношением длины корпуса и ног.
Катькала, ну ты хоть блин пиздюлей дай нашему непромытому гному.
отлично подмечено, у брюк колени где то возле лодыжки, а такой длинный как его назвать - сюртук ??? делает ее совсем гномом с очень короткими ножками. И еще почему же, почему, у нее дома, как будто она снимает жилье? Почему все так навалено в угол, и странные дешевые мебеля?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Если что, мужик определен. Производит впечатление доброго, активного, экстраверта, без заморочек и 'я в терапии 5 лет'... уютный такой))
На знаю как его угораздило с Варей связаться)
Может он ей в Суздале гостевой домик построит или она в его строительных проектах декоратором будет)

А еще теперь понятна тяга Вари к косухам и коже, девушка байкера) воу-воу..полегче)
 
Я

я устал и хочу

Гость
Если что, мужик определен. Производит впечатление доброго, активного, экстраверта, без заморочек и 'я в терапии 5 лет'... уютный такой))
На знаю как его угораздило с Варей связаться)
Может он ей в Суздале гостевой домик построит или она в его строительных проектах декоратором будет)

А еще теперь понятна тяга Вари к косухам и коже, девушка байкера) воу-воу..полегче)
Ну вы прямо Шерлок. А мужика жалко, конечно. Особенно, если он такой, как вы описали.
Ну, ничего страшного: будет опыт. ))

Я, кажется, тоже поняла, кто он. Собачек любит.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Ну вы прямо Шерлок. А мужика жалко, конечно. Особенно, если он такой, как вы описали.
Ну, ничего страшного: будет опыт. ))

Я, кажется, тоже поняла, кто он. Собачек любит.
Я его еще после фото из кино вычислило, но зацепок не было. А тут Варя его сегодня в стори показала, хотя можно было ведь не выкладывать..но хочется ей мужиком хвастануть...вот и хвастанула и в палате.
У него там в стори её посуда и кофта та же, что и в зеркале)) невозможно не вычислить..

А собачку его жалко. А тут и Варя вроде не очень к животным...
Post automatically merged:

Таки Мойш?

или другой - крепкий хозяйственник в пику всей этой хипсоте нуёркской?
Нет, Милое..другой
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.039
Симпатии
8.788
Я его еще после фото из кино вычислило, но зацепок не было. А тут Варя его сегодня в стори показала, хотя можно было ведь не выкладывать..но хочется ей мужиком хвастануть...вот и хвастанула и в палате.
У него там в стори её посуда и кофта та же, что и в зеркале)) невозможно не вычислить..

А собачку его жалко. А тут и Варя вроде не очень к животным...
Post automatically merged:


Нет, Милое..другой
Дорогое, вы так написали, что срочно стало интересно, кто это. Может в личку напишете?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Отправило в личку. Чет не хочется его полоскать в палате, только посочувствовать ему)
Милое, и мне, и мне напишите пожалуйста!

насчёт животных - Варя же вроде хотела с Иваном не только коммитмента, но и смешного лохматого кого-то там.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
671
Симпатии
6.987
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Милое, и мне, и мне напишите пожалуйста!

насчёт животных - Варя же вроде хотела с Иваном не только коммитмента, но и смешного лохматого кого-то там.
Не знаю кого она там хотела завести..но те, кто хотят - заводят. А Варя сама не знает чего хочет..
Пока только мужика, но это тоже не точно))
Судя по поездке на Байкал.. к животным она холодна
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Не знаю кого она там хотела завести..но те, кто хотят - заводят. А Варя сама не знает чего хочет..
Пока только мужика, но это тоже не точно))
Судя по поездке на Байкал.. к животным она холодна
Блэт, как вспомню этих нерп в корыте, так начинаю злиться и снова хочу туда Варю окунуть.