Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.499
Симпатии
17.440
Я так поняла, что у любителя собачек есть ещё и бывшая, и дочь.... если я на того смотрю.
Кхм... не уверена что это вариант нашей душнилы.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.717
Симпатии
41.749
Нагнали интриги, уважаемые!
Мне теперь тоже интересно, кто этот таинственный подоконник. Ну и заранее немножечко его жалко.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.898
Чего вы его жалеете. Прям святого из мужика сделали а Варька гнида последняя. Ну нет же. Поживем увидим, и у неоо бывшая есть, примчит из Барсы и поведает какой он хороший человек. Или нет. Но вот так по фотке собачки в инсте рассуждать о его человеческих качествах лишнее.
зачем адекватному, здоровому человеку нужна душнила? То-то же)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Чего вы его жалеете. Прям святого из мужика сделали а Варька гнида последняя. Ну нет же. Поживем увидим, и у неоо бывшая есть, примчит из Барсы и поведает какой он хороший человек. Или нет. Но вот так по фотке собачки в инсте рассуждать о его человеческих качествах лишнее.
зачем адекватному, здоровому человеку нужна душнила? То-то же)
Святого нет, но на нормального смахивает. Зачем ему Варя...хз...может у него грусть печаль в жизни, а тут Варя...которая похожа на адекватную). Может не раскусил её ещё.
Хотя ему куча девиц в комментах написывают, явно есть из кого выбрать.

Да, Вы правы..стало очень жалко его собачку и умилила его забота о ней...но это мало о чем говорит. Посмотрим как дальше пойдет.
Варя начала частями его выкладывать, значит готова презентовать хомякам?)

Он вроде еврей, и бывшая на еврейку похожа, интересно будут ли у Вари страсти по гиюру) и еврейству?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Ой, что бы у Вари ни было, надеюсь, в этой палате страстей по гиюру не будет, мне у Либерман хватило :zvez_ochki:
А мне нравится у танни эта линия, интересно было бы понаблюдать, как Варвара такое отыграет)) а то и этот на Варе не женится, уже под предлогом еврейства..удобно.

Он мне так на Ивана похож, на некоторых фото прям очень, не переболело у неё? Сразу вспомнился её бывший парень (который коллега) с новой девушкой, которая очень на Варю похожа. Это так странно..
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.816
Да может он ей домишко в Суздале будет перестраивать, вот продуманка Варя решила «порезать косты» а заодно и секс на подоконнике поиметь
Post automatically merged:

Раз уж зашла в палату, вот вам образчик стиля и красоты
Вопрос, можно ли было ещё хуже одеться?
эти голые бледные лодыжки ...
8D98ECEB-CF03-441E-8373-FE19ABFF1847.jpeg
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.707
Возраст
34
Милые, так дело не пойдет - зачем шифровать жертву Вари, прям нашли немощного, да и еще и святого. Это хейтерский форум или форум благородных девиц?!
Полагаю, что все думают это он. Но мне кажется на фото тип толще и старше?!
А если он, может он просто решил нашей душниле афрейм свой впихнуть? Порадует наш синий чулок сексом на подоконнике, пока она все не оплатит, да и уйдёт в закат?)) Глядя, на его бывшую, и в целом аккаунт - не похож он на человека, который падет перед чарами варюши. А вот продажи его домиков идут дурно - так что ставлю на расчет с его стороны.
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
240
Симпатии
2.568
Милые, так дело не пойдет - зачем шифровать жертву Вари, прям нашли немощного, да и еще и святого. Это хейтерский форум или форум благородных девиц?!
Полагаю, что все думают это он. Но мне кажется на фото тип толще и старше?!
А если он, может он просто решил нашей душниле афрейм свой впихнуть? Порадует наш синий чулок сексом на подоконнике, пока она все не оплатит, да и уйдёт в закат?)) Глядя, на его бывшую, и в целом аккаунт - не похож он на человека, который падет перед чарами варюши. А вот продажи его домиков идут дурно - так что ставлю на расчет с его стороны.
На одной из фоточек очень даже похож.
Post automatically merged:

Варюша, не задушни мужика!
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
Милые, так дело не пойдет - зачем шифровать жертву Вари, прям нашли немощного, да и еще и святого. Это хейтерский форум или форум благородных девиц?!
Полагаю, что все думают это он. Но мне кажется на фото тип толще и старше?!
А если он, может он просто решил нашей душниле афрейм свой впихнуть? Порадует наш синий чулок сексом на подоконнике, пока она все не оплатит, да и уйдёт в закат?)) Глядя, на его бывшую, и в целом аккаунт - не похож он на человека, который падет перед чарами варюши. А вот продажи его домиков идут дурно - так что ставлю на расчет с его стороны.
Ох, уважаемое, вы ступаете на тонкий лёд - столько копий было сломано на тему" хейтерский ли это форум". Защитники дома высокой культуры не дремлят.))
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Мне тоже кажется, что похож. Ждем экспертное мнение @Сосиска=любовь.
Милые, задачка не из легких) вроде густой растительностью на лице похож... но на 100% утверждать не буду, слишком мелкий фрагмент виден. Судя по фотке, Варя его приодеть решила, что уже неплохо. И едят вместе. Похоже, амур прилетел весной к Варе))
Post automatically merged:

Глубоко потрясена соотношением длины корпуса и ног.
Катькала, ну ты хоть блин пиздюлей дай нашему непромытому гному.
Эт ппц, она в жизни среднего роста. 160-165 где-то и крепенькая. Эти укорочённые нарядом ноги просто кошмар.
Post automatically merged:

И я смотрело и не заметило мужика и парный завтрак) с намеком на то, что мужик ночевал)) и это 100% тот мужик из предыдущих постов) мне кажется варя на него подписана...его сверху выдает в ее подписках..))
Совет да любовь)

По поводу того, что мойш 'жопатых' любит...я думаю все заметили варин петит в бежевых велосипедках недавно у неё в сторис. Так что..вкусам мойша она вполне может соответствовать
Post automatically merged:


Милое, можно я Вам в личку скину фото мужика, а Вы оцените тот ли это мужик, с которым Варвара в кино была)
Не хочется не того бедолагу подставить, выложив его фото в палате Вари))
Кидайте, конечно!
Post automatically merged:

Если что, мужик определен. Производит впечатление доброго, активного, экстраверта, без заморочек и 'я в терапии 5 лет'... уютный такой))
На знаю как его угораздило с Варей связаться)
Может он ей в Суздале гостевой домик построит или она в его строительных проектах декоратором будет)

А еще теперь понятна тяга Вари к косухам и коже, девушка байкера) воу-воу..полегче)
как вы быстро))
Post automatically merged:

Спасибо милым местным насикам за разгадку тайны! На 99% тот самый найден. Прошлась по его профилю, куртка та же, вроде. И в профиль похож. В жизни выглядит менее задорно, чем на фото в его иг.
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
114
Симпатии
1.391

Вложения

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.707
Возраст
34
Ох, уважаемое, вы ступаете на тонкий лёд - столько копий было сломано на тему" хейтерский ли это форум". Защитники дома высокой культуры не дремлят.))
Честно говоря, не представляю какой такой вред мы может причинить мужчине ( тем более если он адекватный), если мы порассматриваем его открытый инстаграм и обсудим этого типа на предмет годности для нашего вареника. А читать на 10 листов, как его по личкам пересылают - мягко говоря, утомительно.
Тем временем, судя по лицу и тому как нам тычат тарелки, свечи и фрагменты избраника наша варюша уже по уши влюбилась.
Я ее такой красной и счастливой последней раз видела на фото с "красавчиком"- сквошистом.
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
402
Симпатии
3.206
А что не несёте итоги марта
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
380
Симпатии
6.150
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532