Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
«Облико-образующее»:wo)(ll::a_s_s2:

блин нет такого слова. Есть градообразующее, есть стилеобразующее, но не «облико-образующее». А если и было бы, то там дефис не нужен
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.032
«Облико-образующее»:wo)(ll::a_s_s2:

блин нет такого слова. Есть градообразующее, есть стилеобразующее, но не «облико-образующее». А если и было бы, то там дефис не нужен
И как я раньше думала, что Варя - пример саморазвития? Вот что делает "облико-образущее" ведение соц сетей :zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.816
А почему никто не приносит нежную феечку в бабкиных штиблетах?
Похоже что они там с Катькало и дизайнершей этих платьев в глаза долбятся
F170DC70-E53D-4140-B74C-0BE01F7E4F43.png
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.872
А почему никто не приносит нежную феечку в бабкиных штиблетах?
Похоже что они там с Катькало и дизайнершей этих платьев в глаза долбятся Посмотреть вложение 1877802
ой ну не, я не могу! Учительница Анфиса Сергеевна в 1985 году забыла снять ночную рубашку и так приперлась прямо в класс!
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
711
Симпатии
10.587
Адрес
dc
А почему никто не приносит нежную феечку в бабкиных штиблетах?
Похоже что они там с Катькало и дизайнершей этих платьев в глаза долбятся Посмотреть вложение 1877802
мне кажется, эти вещи из разных опер. Если это такая попытка сочетать несочетаемое, она провалилась.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.514
Мне отдельно нравятся и штиблеты и платье, я такое полюбляю,а Варюше идет. Но вместе очень странно. И сумка только к туфлям, не к плать.ю. Про цвет волос уже сказали, кажется, это не исправляется
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
А почему никто не приносит нежную феечку в бабкиных штиблетах?
Похоже что они там с Катькало и дизайнершей этих платьев в глаза долбятся Посмотреть вложение 1877802
Варя, что ты там предлагала для развития художественного вкуса чужих детей?
Вот займись этим пожалуйста поскорее.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
По моему образ безобразен. Во- первых платье- оно очень летнее с вышивкой, из мятой ткани, типа льна. К нему были бы гармоничны более летние туфли, другой цвет, другая сумка. По стилю платье очень сильно разошлось с аксессуарами и прической. Получилась довольно нелепая городьба из хороших вещей, как обычно делает варя. Ноги как будто с другого фото переставили к платью. Но само платье мне нравится на ней по линии плеча.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.902
Странный крой у платья, впечатление что грудная клетка она только вон там, между рукавами, в потом расширяется к бедрам. Треугольник такой смешной, в ночнухе
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
По моему образ безобразен. Во- первых платье- оно очень летнее с вышивкой, из мятой ткани, типа льна. К нему были бы гармоничны более летние туфли, другой цвет, другая сумка. По стилю платье очень сильно разошлось с аксессуарами и прической. Получилась довольно нелепая городьба из хороших вещей, как обычно делает варя. Ноги как будто с другого фото переставили к платью. Но само платье мне нравится на ней по линии плеча.
А мне наоборот кажется, что платье в области плеч просто ужасное-как будто руки к центру фигуры сместили и веревочкой стянули((
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.482
Симпатии
116.381
Адрес
Хоули
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
114
Симпатии
1.391
Мне нравятся штиблеты, зато должна сказать, что или хвалёный варин отпариватель Гранд Мастер не справляется, или она филонит. Ну и цвет волос, Варя, попустись, оло!
Штиблеты, судя по Вариной ‘заботе о себе’, крайне неудобные и требуют сменки.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.523
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Я противник телесных колготок, но тут ноги это ппц. Ходи как раз очень, но уж если претендуешь на звание иконы стиля, то сорян, такой цвет ног тебя не красит.
Дааа, но мне в целом с этими штиблетами и такой ночнушкой ноги ужас ужас , прямо мерзко так торчат в этих колодках и розовеют на фоне голубого
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Это платье прекрасно смотрелось бы на пляже с легкими босоножками и соломенной шляпкой. С этой сумкой и обувью оно как на корове седло