Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.548
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.511
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
380
Симпатии
6.150
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.263
Симпатии
9.466
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.816
Варя как будто не наигралась в подростковые бунты. Обычно такая дикая жажда внимания и дебильные выходки заканчиваются годам к 18 у нормальных людей
Там ещё карточки аутентичности подъехали и что-то про самость. Я от Варьки давно отписалось, но иногда захожу, когда в палату мякотку приносят
Вопрос все же кто ее ЦА, у которой есть столько времени на вот это самокопание? Обычно вся эта бесконечная рефлексия начинается от нехуй делать, ну невозможно анализировать каждый свой чих и пук, жить то когда?
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
381
Симпатии
5.441
А что мешает Варе выглядеть так каждый день? В чем ограничение?
Я так полагаю, невозможность усидеть на двух стульях. Либо выбирать шерстяные носки для похода/экспедиции, гидрик для утренних покатушек, либо шелка и голые соски в это не вписываются...
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
А что мешает Варе выглядеть так каждый день? В чем ограничение?
В том, что Варя сама про себя ничего не понимает и мечется как бешеная кошка между крайностями, валясь с головой в каждую.
Если кружева, то прозрачные и с головы до ног, если сквош, то шесть раз в неделю с профессиональным оборудованием, если веселье, то до публично оголенных сосков.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
В том, что Варя сама про себя ничего не понимает и мечется как бешеная кошка между крайностями, валясь с головой в каждую.
Если кружева, то прозрачные и с головы до ног, если сквош, то шесть раз в неделю с профессиональным оборудованием, если веселье, то до публично оголенных сосков.
терапия по человеку не то что плачет, а прямо-таки воет
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
В том, что Варя сама про себя ничего не понимает и мечется как бешеная кошка между крайностями, валясь с головой в каждую.
Если кружева, то прозрачные и с головы до ног, если сквош, то шесть раз в неделю с профессиональным оборудованием, если веселье, то до публично оголенных сосков.
Мне нравится на ней эту блузка с воланами и приглаженная прическа- намек на шик и ухоженность, которой в реале нет, но как писала сама варя у - уместность. Следила бы за башкой, лицом и глядишь, не надо было бы каждый день воланами прикрываться. Хорошая прическа и с футболкой хороша… а воланы бы приберегла для нарядных выходов. Все таки существуют образы для вечера и ресторанов с операми и для утра в спортзале, и для работы… если бы устранить кашу в голове, то прекрасно бы ужились все образы на разные случаи. Они с катькалой уже не подружки?
 
Я

я устал и хочу

Гость
Тут недавно обсуждали эту мадам. Она высокомерно осуждала тех, кто ест вредную пищу и имеет лишний вес. При этом сама вся такая типа зожница и красавица. Упс. И это ей всего 32 года.
Упоротая начала мясо есть. Че творится-то!! То ли в зеркало себя разглядела, то ли поняла, что на мясе/птице можно есть еще меньше еды, чем на веганстве.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.226
Симпатии
12.451
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.039
Симпатии
8.785
Карточки аутентичности?! Это што такое? 50 Тыщ за полный день?! Варя, ну ты что!