Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Ещ и запах прибавьте. Ну и их то стошнить может от шерсти и растений…. За 70 тыс ну такое удовольствие
И это мы рассматриваем среднестатисиичиских котов, без особых кошачьих загонов. А если там один или два с загонами? Блин, ну уход за 3 мя котами это реально время, ответственность и смена лайфстайла. Я еще не удивлюсь, что там за свой счет надо покупать корм и наполнитель.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
И это мы рассматриваем среднестатисиичиских котов, без особых кошачьих загонов. А если там один или два с загонами? Блин, ну уход за 3 мя котами это реально время, ответственность и смена лайфстайла. Я еще не удивлюсь, что там за свой счет надо покупать корм и наполнитель.
Да и представим, что какой то из этих пушистиков может заболеть, подрать друг друга, упасть из окна, кони двинуть, пока там за 70 тыс сьемщик кайфует от дизайна. А может не взлюбить квартиросьемщика и срать ему в маноло бланик. А какой шарман, если коты привыкли спать в кровати, а сьемщик не очень , и он их начнет выгонять а они ссать на дизайнерские ковры
 
Я

я устал и хочу

Гость
У нас три кота. Ходят в туалет, наполнителя не жалеем. Запаха нет.
Каждый, конечно, со своей чудинкой. Для нас самые родные. Но посторонних могут выбесить.

У нас есть местный паблик, где арендодатели выкладывают фото: что стало с квартирами, которые они сдают, и каким жильцам не желательно сдавать. Это просто жесть, как угонданивают квартиры. И это при том, что арендодатель никуда не уехал, находится в том же городе, может, в теории, осуществлять контроль. А тут квартиру бросить, котов бросить... На фоне каждодневных новостей о плохом обращении с животными.

Эта Дарья просто дура непуганная. Ну и хитровыебанная, не без этого.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
У нас три кота. Ходят в туалет, наполнителя не жалеем. Запаха нет.
Каждый, конечно, со своей чудинкой. Для нас самые родные. Но посторонних могут выбесить.

У нас есть местный паблик, где арендодатели выкладывают фото: что стало с квартирами, которые они сдают, и каким жильцам не желательно сдавать. Это просто жесть, как угонданивают квартиры. И это при том, что арендодатель никуда не уехал, находится в том же городе, может, в теории, осуществлять контроль. А тут квартиру бросить, котов бросить... На фоне каждодневных новостей о плохом обращении с животными.

Эта Дарья просто дура непуганная. Ну и хитровыебанная, не без этого.
Милое, и у меня два кота было, вот только в себя пришли от их отсутствия. А в жизни их было уже семь. Любые душеньки сладенькие вываливают иногда наполнитель и могут запросто серануть мимо))) раскатить наполнитель по квартире и от них есть запахи)) но к этому привыкаешь. А вот на прош неделе у сестры кот блевал всю ночь, она ему просто купила вкусную новую консерву, которая ему не зашла. Но если это свои , то чудинки как то прощаются, а если это чел , который вывалил 70 тыс за это все… ну я хз! Согласно с вами , дарья офигевшая дура
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.848
Симпатии
123.728
Вообще в привокзалье жить - ну такое…
Сегодня была на курской, так там собираются на небольшом пятачке меж вокзалом, атриумом, и трамваями СТРОИТЬ НЕБОСКРЕБ. Как бы не ебанулось там все на чкаловскую, я там почти каждый день езжу.
Давно там не была, а строить ещё не начали, вроде давно собирались? Может есть надежда что не начнётся. Там же над метро получается, я может ошибаюсь но при Ю.М. такого идиотизма не было. Просто, что творят "татары" это жуть
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
242
Симпатии
2.572
Давно там не была, а строить ещё не начали, вроде давно собирались? Может есть надежда что не начнётся. Там же над метро получается, я может ошибаюсь но при Ю.М. такого идиотизма не было. Просто, что творят "татары" это жуть
 

Вложения

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.513
Симпатии
25.274
Варюха снова ищет личного помощника.
Как мне кажется, требования стали мягче.
А чо, в прошлый раз никто не подошёл? Не стал слушать часы нудежа по тз?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.071
Студию сдают? То есть эти коты в однокомнатной квартире? А если они человека бесят, то будут те коты летать по всем пятидесяти квадратам, или будут в кладовке сидеть. Какой конченной нало быть чтоб левым чувакам своих котов оставить, дык блядь еще и бабло за это брать?
не пойду смотреть на эту дарью, у меня и от скрина бомбит
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Студию сдают? То есть эти коты в однокомнатной квартире? А если они человека бесят, то будут те коты летать по всем пятидесяти квадратам, или будут в кладовке сидеть. Какой конченной нало быть чтоб левым чувакам своих котов оставить, дык блядь еще и бабло за это брать?
не пойду смотреть на эту дарью, у меня и от скрина бомбит
А я вот пошла, хотела посмотреть на этих 3х страдальцев, которые как мебель в комплекте к арендной хатке идут. Но что-то в инсте их нет. Зато есть другой кот, к сожалению, сижу с паффина и не могу принести скрин. Единственная фотка с котом , это где будничным тоном вещают о том как "всегда неуклюжий кот, а окно было открыто", но больше прохладного и графоманского поста о гибели кота, меня зацепило описание мыслей девушки, когда она первый раз увидела этого кота - цитаты: "фу какой волосатый и пушистый, И темный такой, не фотогенничный"... блиадь с таким людям надо запретить заводить животных. Вот, насики, честно когда Вы видите кота, собаку - у Вас бывают мысли "фу, какой..." , и следом мысли о животном как контенте?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
А вы вакансии-то читали? я бегло просмотрела, так у них hr должен заниматься организацией дней рождений и корпоративов, а личный помощник Вари сторожить ее квартиру при ремонтниках. При этом (для помощника) "работать можно удаленно, но видеться мы с вами будем часто". Че??
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
А вы вакансии-то читали? я бегло просмотрела, так у них hr должен заниматься организацией дней рождений и корпоративов, а личный помощник Вари сторожить ее квартиру при ремонтниках. При этом (для помощника) "работать можно удаленно, но видеться мы с вами будем часто". Че??
Варя будет заезжать к помощнику домой, постоять над душой
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.486
Симпатии
33.990
А я вот пошла, хотела посмотреть на этих 3х страдальцев, которые как мебель в комплекте к арендной хатке идут. Но что-то в инсте их нет. Зато есть другой кот, к сожалению, сижу с паффина и не могу принести скрин. Единственная фотка с котом , это где будничным тоном вещают о том как "всегда неуклюжий кот, а окно было открыто", но больше прохладного и графоманского поста о гибели кота, меня зацепило описание мыслей девушки, когда она первый раз увидела этого кота - цитаты: "фу какой волосатый и пушистый, И темный такой, не фотогенничный"... блиадь с таким людям надо запретить заводить животных. Вот, насики, честно когда Вы видите кота, собаку - у Вас бывают мысли "фу, какой..." , и следом мысли о животном как контенте?
Вот коты. У одного с глазом что-то

973B33E0-8F42-4740-90A5-F453443F9B2E.jpeg
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Судя по всему привыкли дрыхнуть в кровати хозяина) Сюрпрайз для арендатора, ночью 3 кота по очереди или вместе начинают мостится на его тело, а если выставить из комнаты и закрыть дверь, это ор и царапание двери))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Судя по всему привыкли дрыхнуть в кровати хозяина) Сюрпрайз для арендатора, ночью 3 кота по очереди или вместе начинают мостится на его тело, а если выставить из комнаты и закрыть дверь, это ор и царапание двери))
У меня один не такой толерантный был, он ссал под дверь огромную лужу , в которую вступал проснувшийся
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
403
Симпатии
3.208
Внимание, это не учебная тревога, у Варвары вновь ̶п̶р̶и̶ч̶и̶н̶е̶н̶и̶е̶ ̶д̶о̶б̶р̶а̶ украшательство подъезда
45A87AEC-F55C-4481-B828-298CC3A5FD68.jpeg 3234C47F-8516-4A83-B86D-7259A8757658.jpeg