Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.213
Симпатии
31.738
Варя хоть кого-то из команды выделила бы, отметку бы поставила, пропиарила бы хотя бы чуть-чуть. Поучилась бы у подружки Оли Маркес, она хоть и приглашает людей работать бесплатно, но регулярно благодарит.

Варя в своём телеграмме тоже сегодня выложила фотки команды. Но ни слова про то, какие все молодцы, как приятно работать с такой командой - хотя б пару дежурных фраз кинула. Наверняка, многие ее читают из коллектива Периодики.
Но зато несколько абзацев про то, какой она лидер и что читает, слово новое из своих заметок тоже смогла в свой спич ввинтить
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
470
Симпатии
6.885
мое не понимает

варя: о боги, я ничего не успеваю на работе не умею балансировать

также варя: постоянные путешествия и походы по магазинам

ну, магазины ладно, но бляха, понятно что проводя каждый месяц 1-2 недели в путешествиях при неотстроенных судя по всему процессах и не выстроенной работе с командой, ясен пень, бизнес будет страдать. это удивительно читать. ну или найди человека/людей, кому это делегируешь и, да, лишист части дохода, либо честно сиди жопой на стуле с командой и выстраивай все.

либо это постоянное публичное заламывание кистей на публику - фарс и профанация, либо реально там с интеллектом и предприимчивостью так себе, просто повезло в свое время, и везение судя по всему закончилось
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
По инсте создаётся впечатление, что Варюха - активная спортивная девица, ест тоже не говно (не куча мымрик, в общем, ни разу). И все эти усилия, что б потом выложить фоточку вот этого в черном трико? Прям обидно за нашу.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.471
очень многа букф про принятие себя
я, как всегда, не читала )

FD4A8509-A66C-4F15-95E7-F1C5A359A923.jpeg
882FA1B6-29AC-4441-A98B-A8EF58DC67F5.jpeg
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Варя хоть кого-то из команды выделила бы, отметку бы поставила, пропиарила бы хотя бы чуть-чуть. Поучилась бы у подружки Оли Маркес, она хоть и приглашает людей работать бесплатно, но регулярно благодарит.

Варя в своём телеграмме тоже сегодня выложила фотки команды. Но ни слова про то, какие все молодцы, как приятно работать с такой командой - хотя б пару дежурных фраз кинула. Наверняка, многие ее читают из коллектива Периодики.
Но зато несколько абзацев про то, какой она лидер и что читает, слово новое из своих заметок тоже смогла в свой спич ввинтить
Нужна пояснительная бригада. А что такого транслирует бизнес по печати фоточек? И не потому ли он собирает вокруг себя людей, что людям просто нужна работа?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
20.188
И платье ей идёт! Не кружева, а наконец-то геометричные формы. Вот в таких линиях силуэта эй хорошо.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
89
Симпатии
1.060
А мне вот как-то странно смотреть на фото, они про какую-то трагедию что ли и тяжёлую судьбу, а с пациентом это как-то не вяжется. Особенно с тем, кем пациент пытается быть. Блёстки, это платье, помада, босоножки, в целом эмоции, как-то из разных историй. Короче диссонанс.
Но это вкусовщина, ясное дело.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.698
Симпатии
58.913
Насики милые, а я - нет.
Мое работало в токсичной компании, где топы были блатные никчемные понторезы. Рассказы боссов про трип по Южной Америке на 2 месяца или практики в Гималаях, митинги про осознанность, сторисы с Мальдив как надо отдыхать и одновременно управлять процессами.

В реальности стафф вджобывал за троих за одну зарплату. Ненормированно. С истериками руководящих ебанатов почему нет качественной коммуникации - дебилы искренне не понимали про разницу часовых поясов, и почему нормальным людям не всралось отвечать на звонки-сообщения в 3 часа ночи, из-за того что чилящий босс на обратной стороне шарика вспомнил у него есть бизнес и пора взъебать подчиненных.

Из-за таких пиздось как Варя у нас вместо автомобилей УАЗ с конвейера выходит, пицца непропеченная невовремя доставляется, ботокс вкалывают куда не надо превращая милых девушек в мумий со стекающим лицом.
Варя не про бизнес.
Варя про приосанивание и пиздеж.
Варя, иди ты на ... подоконник.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Насики милые, а я - нет.
Мое работало в токсичной компании, где топы были блатные никчемные понторезы. Рассказы боссов про трип по Южной Америке на 2 месяца или практики в Гималаях, митинги про осознанность, сторисы с Мальдив как надо отдыхать и одновременно управлять процессами.

В реальности стафф вджобывал за троих за одну зарплату. Ненормированно. С истериками руководящих ебанатов почему нет качественной коммуникации - дебилы искренне не понимали про разницу часовых поясов, и почему нормальным людям не всралось отвечать на звонки-сообщения в 3 часа ночи, из-за того что чилящий босс на обратной стороне шарика вспомнил у него есть бизнес и пора взъебать подчиненных.

Из-за таких пиздось как Варя у нас вместо автомобилей УАЗ с конвейера выходит, пицца непропеченная невовремя доставляется, ботокс вкалывают куда не надо превращая милых девушек в мумий со стекающим лицом.
Варя не про бизнес.
Варя про приосанивание и пиздеж.
Варя, иди ты на ... подоконник.
Варя мечтает оказаться на подоконнике))) и видно, что та работа ей до пизды, только повод попиздеть и приосаниться, как вы верно подметили.
благо, бизнес у нее не такой что б прямо дико важный, но подчиненных жалко, да
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
117.542
Адрес
Хоули
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.471
сквош, труселя, стремные шмотки и какой-то мужик без тега )
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.068
Симпатии
58.676