Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.656
Симпатии
117.606
Адрес
Хоули
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
47.107
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
152
Симпатии
3.188
Кто мне объяснит,почему она везде налепляет блёстки?
Потому что она ЛЕГКАЯ и СПОНТАННАЯ и ВЕСЕЛАЯ

не удивлюсь, если у Вари есть чеклист ношения блёсток, чтобы отслеживать, насколько ЮНОЙ и ЛЕГКОМЫСЛЕННОЙ она была каждый месяц
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.619
А зачем складировать все свои анализы и выписки? Чтобы что?
Если всё нормально по анализам/чекапам, зачем они нужны? А если что-то нашли, то в динамике это смотришь или лечишь.
Или у нее в 33(?) там всё разваливается и так много всего, что всё и не упомнишь?
Или просто опять эта ее натура всё складировать, упорядочивать и анализировать? Уровень душнилы овердохуя.
Ей надо архиватором работать всё фоткать и складировать.
Post automatically merged:

Конечно для себя, какие уж там бонусы для сотрудников
О каком дмс речь, если там все кругом ип или самозанятые
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
224
Симпатии
2.742
А зачем складировать все свои анализы и выписки? Чтобы что?
Если всё нормально по анализам/чекапам, зачем они нужны? А если что-то нашли, то в динамике это смотришь или лечишь.
Или у нее в 33(?) там всё разваливается и так много всего, что всё и не упомнишь?
Или просто опять эта ее натура всё складировать, упорядочивать и анализировать? Уровень душнилы овердохуя.
Ей надо архиватором работать всё фоткать и складировать.
Post automatically merged:


О каком дмс речь, если там все кругом ип или самозанятые
Некоторые врачи для удаленной консультации просят все на ссылку, чтобы ознакомиться. Была ситуация с генетиком, грузили анализы за 5 лет, я даже не верю, что врач их реально смотрел:;-))):
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
251
Симпатии
2.783
А я здесь с ней соглашусь. Мне многие врачи (особенно диагносты, которые не являются лечащими врачами) прямо так и говорят - сохраните этот файл/снимок/назначение, тк у будущем понадобится для корректировки лечения, полной картины и тд. Мало кто из клиник предлагает удобное файлирование документов. Все сам-сам.
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.299
Симпатии
37.833
Варя выучила новое слово и не знает куда его ещё приткнуть?
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
Варя выучила новое слово и не знает куда его ещё приткнуть?
Я вообще не понимаю, почему она это слово использует в позитивном ключе. Кроме того, что слово так себе, прям из лексикона моей быдло-зазнобы либерман с её всратой блузкой
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.219
Симпатии
31.811
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
375
Симпатии
4.077
Видела их с Катькалой в Рихтере сегодня, смотрела и дуиала над проблемой П ))) Петит то бишь. Короче ноги у неё короткие, непропорциональные. Вот и весь петит. Катькало снова набрала вес , была в чёрном халате и выглядела странно честно говоря, какая-то гора просто .
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.471
Видела их с Катькалой в Рихтере сегодня, смотрела и дуиала над проблемой П ))) Петит то бишь. Короче ноги у неё короткие, непропорциональные. Вот и весь петит. Катькало снова набрала вес , была в чёрном халате и выглядела странно честно говоря, какая-то гора просто .
сфоткать не получилось?)
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
347
Симпатии
5.841
То есть эту ужасную красную хламиду в стиле "обернулась занавеской" сшили на заказ "с идеальной посадкой по моей фигуре":rolleyes: То же белое платье сидит гораздо лучше и создает нужные линии. Варя, не хочу расстраивать, но опять получилось плохо.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Нифига у неё пресс. Неплохо. Если такой пресс, то ноги уж точно такими как есть останутся, не меньше.
Post automatically merged:

В смысле значит процент жира небольшой. А ноги просто такое строение. Ну мне так кажется. Пресс офигенный.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.571
Нифига у неё пресс. Неплохо. Если такой пресс, то ноги уж точно такими как есть останутся, не меньше.
Post automatically merged:

В смысле значит процент жира небольшой. А ноги просто такое строение. Ну мне так кажется. Пресс офигенный.
Тоже восхищаюсь её прессом. Она сама как-то отвечала, что такой пресс потому что с детства плаванием занимается.
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.299
Симпатии
37.833
Поздравим же подоконник, он наконец-то перестал простаивать!
 

Вложения