Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
258
Симпатии
2.771
В конце концов, и на варткином подоконнике он не первый!
Посмотреть вложение 2898017
Кажется, Варя прям очень стремится к
идеальной картинке что ли (дети конечно вряд ли это вынесут), жаль будет, если что-то пойдет не так. Какой бы упоротой и всратой королевой двойных стандартов она не была, хочется верить, что будет счастлива
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
983
Симпатии
21.422
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1.369
Симпатии
18.744
"Обнял, поднял" мистер нос уже писал менее года назад, правда, посвещено это было некой чудесной зине и написано "я тебя люблю"
Ну это явно дружеское а не романтичное послание
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.099
Симпатии
28.013
Я как Станиславский - не верю в этот брак. Предвижу развод.
Милое, и я не верю в брак, но верю, что они могут в нем оставаться из удобства: Варваре статус замужней, носатому борода и тоже статус, а что там на самом деле, никто не узнает. На фото со свадьбы Варя выглядит довольной, а мужик никаким. Мне не кажется, что он её любит. Думаю, она его «добилась».
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Ну это явно дружеское а не романтичное послание
ну да, но под варяной фото он тоже самое написал.
Я к тому, что:
1. можно было бы и разнообразить свой лексикон публикуя редчайшие фото с девушками.
2. если отношениям с варей около года, то он менее года назад публиковал фото с другой девушкой и писал восторженные тексты (а о варе не слова)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
2.293
"Обнял, поднял" мистер нос уже писал менее года назад, правда, посвещено это было некой чудесной зине и написано "я тебя люблю"
о боже! знаю Зину через одно рукопожатие. одно максимально близкое рукопожатие! это что получается, я инсайдер? :-)
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.201
о боже! знаю Зину через одно рукопожатие. одно максимально близкое рукопожатие! это что получается, я инсайдер? :-)
Да) расскажите, было ли у Зины что-то с мужем Вари?)
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.099
Симпатии
28.013
о боже! знаю Зину через одно рукопожатие. одно максимально близкое рукопожатие! это что получается, я инсайдер? :-)
Милое, несите жир!
Post automatically merged:

ну да, но под варяной фото он тоже самое написал.
Я к тому, что:
1. можно было бы и разнообразить свой лексикон публикуя редчайшие фото с девушками.
2. если отношениям с варей около года, то он менее года назад публиковал фото с другой девушкой и писал восторженные тексты (а о варе не слова)
Видимо, он так высоко ценит новую жену Варваришну, что даже свои типовые фразы не удосужился разбавить.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Милое, несите жир!
Post automatically merged:


Видимо, он так высоко ценит новую жену Варваришну, что даже свои типовые фразы не удосужился разбавить.
Ну или хотя б фоточку со свадьбы, или там обьявить в инсте о жене...очень все странно, для любителей жить трусами наружу
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
2.293
Да) расскажите, было ли у Зины что-то с мужем Вари?)
Он очень был настроен, но не прокатило :-) И вообще влиться в ее (Зины) классную тусовку, но его как-то не приняли типа нах надо))
Post automatically merged:

Милое, несите жир!
Post automatically merged:


Видимо, он так высоко ценит новую жену Варваришну, что даже свои типовые фразы не удосужился разбавить.
По моим сведениям они где-то полгода вместе, реально. Его окружение очень удивлено скоропалительному браку, но считают, что Варя классный представитель московской тусовки, типа ее высоко ценят. Но я думаю, чисто по инсте такое мнение и может сложиться, если по форумам не шариться :-) Говорят, он очень искал отношений, очень заинтересован был именно в браке и тд. С предыдущей девушкой расстался около года назад. Там что-то нездоровое было.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.264
Симпатии
32.332
Слушайте, а эта Зина даже внешне на Варю похожа. Даже в носу такая же сережка!
Так что может и правда любовь, и он не гей, как тут предполагали. Во всяком случае, в таких связях замечен не был)
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
123
Симпатии
1.636
Слушайте, а эта Зина даже внешне на Варю похожа. Даже в носу такая же сережка!
Так что может и правда любовь, и он не гей, как тут предполагали. Во всяком случае, в таких связях замечен не был)
Последняя фотка - одно лицо!
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
135
Симпатии
2.293
ого-го, вечер перестает быть томным! получается мистер нос не гей, зина одно лицо с варей:popcorn~vmeste:
нет, не гей, конечно)) если что, называет Варю прям любовью всей жизни) так что можно только порадоваться за ребят :fli_rt5: блин не верю, что они все так близко подкрались :-)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Смотрите, а зина не только одно лицо с варей.
Но и любовь к слову "всратый", красным цельным купальникам, стойкам на голове в странных местах, и голым сиськам...
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
381
Симпатии
6.154
Чувак Вари производит впечатления мега-душнилы. В общем, похоже it's a match :)
Вы только посмотрите хайлайтс в его сторис, что он снимает. Например Take me. Это просто Варя в мужском обличье. Он даже блестки нанес в походе!!
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Даже имена у них скажем так "редкие" - зина, варя, но зина безусловно менее душная, у нее как-то это все без натуги и естественно, и не так чванливо как у вареника. Теперь я думаю нос по уши влюблен в зину, вареник ее косплеит и таким образом захомутал мистера носа)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.099
Симпатии
28.013
Он очень был настроен, но не прокатило :-) И вообще влиться в ее (Зины) классную тусовку, но его как-то не приняли типа нах надо))
Post automatically merged:


По моим сведениям они где-то полгода вместе, реально. Его окружение очень удивлено скоропалительному браку, но считают, что Варя классный представитель московской тусовки, типа ее высоко ценят. Но я думаю, чисто по инсте такое мнение и может сложиться, если по форумам не шариться :-) Говорят, он очень искал отношений, очень заинтересован был именно в браке и тд. С предыдущей девушкой расстался около года назад. Там что-то нездоровое было.
Штош, совет да любовь молодым! А вам блестяшек на лапки, милое!