Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.911
Ну так Варваришнагордо раньше уже заявляла, что в конце декабря приехали сделали только замеры, а 9 января уже согласовали проект и начинаем ебашить ремонт. А на практике это значит, что все новогодние праздники «чертежные рабы» провели за монитором. Варваришне к такому не привыкать. Она вон своих сотрудников не очень по ходу уважает и зарплатой не жалует, так что говорить о чужих.
медальку им шоколадную даст и делов
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.083
Симпатии
58.892
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.101
Симпатии
28.021
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
381
Симпатии
6.154
Че то ржу над этой фоткой. Сколько видела подобных кадров в сети - всегда девушка сидит, а парень ее держит. А тут прям сразу понятно, кто в семье мужик с яйцами
я просто орирую в голос с этой фотки, как можно додуматься выбрать и выложить этот кадр ААААААААА

но, кстати, насчет кофт j.kim - мне кажется владелица бренда дарит эти вещи, таким образом раскручивая их среди московской тусовки. ну или отдает с большой скидкой. потому скорей всего эти вещи отшиваются просто за сущие копейки в Узбекистане
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
я просто орирую в голос с этой фотки, как можно додуматься выбрать и выложить этот кадр ААААААААА

но, кстати, насчет кофт j.kim - мне кажется владелица бренда дарит эти вещи, таким образом раскручивая их среди московской тусовки. ну или отдает с большой скидкой. потому скорей всего эти вещи отшиваются просто за сущие копейки в Узбекистане
Вряд ли она что-то дарит. Она совершенно другого уровня человек. И масштаб ее бизнеса тоже несколько иной-вещи ее бренда продаются во многих концептсторах мира, не думаю, что Варя для неё такая важная птица, чтобы хоть что-то ей дарить. Это не 12storez и иже с ними, чтобы вот так продвигаться.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.489
сегодняшний пост в инсте про переезд + остальные сториз
varyavedeneeva Ура! Сегодня вся команда переступила порог нового офиса. Это наш пятый по счету офис за семь лет, здесь очень здорово и надеюсь, что мы создадим и реализуем здесь множество нужных обществу идей и форм.

За время нашего скоротечного ремонта за 2 недели я познакомилась с замечательными и интересными людьми — профессиональными и верными тому, чем занимаются, от циклевки паркета до изготовления пластиковых вывесок.

Еще утром всё было запечатало в коробки, а сегодня уже наводим уют всей командой.

Мне нравится при возможности работать руками, в таких действиях, как расставить стулья, цветы, заказать важные для жизни мелочи есть приручение пространства и его одомашнивание. “Я поставил стул так, я решил просверлить здесь розетку!” — это связывает с местом более теплыми узами, чем “просто
прохожие”.

Люблю это чувство приручения пространства. Мне кажется, когда вся команда вместе создает уют, это чувство связывает нас всех ✨
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.911
Мне от Вариных подглазий дурно стало. Совсем не адепт заколоть лицо до состояния алкогольного шара, но и в отрицание процедур тоже не скатываюсь. Варя, вон твоя бывшая (?) подружка Катькало сделала аж 2 операции себе, ничего в этом плохого нет. Можно позволить себе хоть биоревитализацию, ну молодая же женщина, ну!
 
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
750
Симпатии
11.152
Мне от Вариных подглазий дурно стало. Совсем не адепт заколоть лицо до состояния алкогольного шара, но и в отрицание процедур тоже не скатываюсь. Варя, вон твоя бывшая (?) подружка Катькало сделала аж 2 операции себе, ничего в этом плохого нет. Можно позволить себе хоть биоревитализацию, ну молодая же женщина, ну!
Плюсую.
Варь,ну ты чё,лицо бабки у тебя! Сходи к косметологу-дерматологу! Я с варькой одного возраста,но я в ахуе от того,что у меня и моих подруг и вообще людей в окружении такие лица ближе к 47 годам при условии, что эти люди воооооообще ничего не делали,даже крем с спф не использовали.
Милые,а чо периодика так часто офисы меняет????
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
381
Симпатии
6.154
Плюсую.
Варь,ну ты чё,лицо бабки у тебя! Сходи к косметологу-дерматологу! Я с варькой одного возраста,но я в ахуе от того,что у меня и моих подруг и вообще людей в окружении такие лица ближе к 47 годам при условии, что эти люди воооооообще ничего не делали,даже крем с спф не использовали.
Милые,а чо периодика так часто офисы меняет????
я тоже в ахуе, мне изо всех сил не хочется шеймить Варю за то, что она не бежит делать уколы, но я не понимаю, правда, такой траты денег на ВСЕ, кроме собственного лица. и хотя она писала, что ходит к косметологу, но видимо слишком поздно спохватилась, массажи и масочки уже не помогают
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Мне от Вариных подглазий дурно стало. Совсем не адепт заколоть лицо до состояния алкогольного шара, но и в отрицание процедур тоже не скатываюсь. Варя, вон твоя бывшая (?) подружка Катькало сделала аж 2 операции себе, ничего в этом плохого нет. Можно позволить себе хоть биоревитализацию, ну молодая же женщина, ну!
Это в этой палате в этом нет ничего плохого. А в других ее уже обосрали))) если Варя принимает себя такой, то уважаю. Ее выбор. Это же не Волкова, которая всю себя зафотошопит и делает вид, что всё своё, все так и есть
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
694
Симпатии
3.715
Ой, точно не скажу. Введите в поиске. Суть «обсера» была «нахрен надо наркоз по собственной воле терпеть» и так далее
Та чисто рассеянский менталитет. "Женщина должна выглядеть ухоженно", но при этом если для "ухода" кому-то именно пластика нужна, то сразу начинается: "фу, дисморфофобия, ленивая задница не умеет круги под глазами закрашивать, рисковая дура под нож/наркоз ложиться" и прочее
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
19
Симпатии
282
я тоже в ахуе, мне изо всех сил не хочется шеймить Варю за то, что она не бежит делать уколы, но я не понимаю, правда, такой траты денег на ВСЕ, кроме собственного лица. и хотя она писала, что ходит к косметологу, но видимо слишком поздно спохватилась, массажи и масочки уже не помогают
Я вот тоже в шоке, вообще не приходило в голову ОСУЖДАТЬ кого-то простигосподи за отсутствие уколов, но я не знаю никого, кто в её возрасте выглядел бы так.

какая-то стремная фотка. но коли сислеку норм..)
Главное, чтобы грязные волосы были норм!
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.489
сторьки + пост из телеги, где варенишна наблюдает у себя запрос на апдейт стиля

photo_2023-02-01_17-51-35.jpg photo_2023-02-01_17-51-34.jpg photo_2023-02-01_17-51-33.jpg photo_2023-02-01_17-51-30.jpg
Наблюдаю сейчас у себя запрос на апдейт стиля. Выражается он в метаниях от одного к другому. Я писала как-то летом, что устала от минимализма и тогда мне хотелось разбавлять его абсурдными детальками. Сейчас же вижу, что ношу одни и те же 10 вещей, и пока не понимаю, чего именно хочется изменить. Точно хочется больше цвета, но внутри каких-то рамок (формы? кроя?), которые я сейчас как раз и ищу. Плюс, для справедливости, зимой сложнее работать с цветом (белый низ забрызгивается грязью и все образы смотрятся тяжелее из-за черных колготолок и обуви).

Мне очень понравился этот эфир Лаймы о поисках стиля — здесь и работа с детскими образами красоты, и разговор об архетипах, и приземление на свой реальный образ жизни с диаграммой занятости, и общая рекомендация, близкая и понятная мне в том, что гардероб женщины, как и ее жизнь, не статичны и нуждаются в регулярном пересмотре и адаптации :)

Видимо, это у меня сейчас и происходит, перебираю вещи, пересоставляю образы. Для меня это прям отдых и переключение: придумывать, как тонко вплести свои культурные коды (а это и «Асса» с Кино, и нежный трепет перед фольклором, и природа, и свои ведущие женские «архетипы» по Юнгу) — чтобы при всем этом образы были функциональными и уникальными.

Для системного подхода, в чем я очень совпадаю с лаймой, работаю с наглядностью: собираю на скринах то, что ношу сейчас, того, от чего хочется уходить, того, что нравится на других.

пример системного стиля (продолжение)
photo_2023-02-01_17-53-44.jpg photo_2023-02-01_17-53-43 (2).jpg photo_2023-02-01_17-53-43.jpg photo_2023-02-01_17-53-42.jpg photo_2023-02-01_17-53-41.jpg photo_2023-02-01_17-53-40.jpg photo_2023-02-01_17-53-39.jpg photo_2023-02-01_17-53-38.jpg
В качестве примера мне нравится образы Дженни Волтон — видно, что это именно "ее прочтение", стиль узнаваем, создан из вроде простых вещей с долей акцентов и уникальных (one of a kind) аксессуаров. Для себя хотела бы найти некую подобную систему :)

ps: с картинками и галереями работаю в pinteres, мой любимый инструмент для анализа и визуального синтеза.
 

Вложения